Разумеется, доктора наставляют, что самое важное в профилактике заболеваний — здоровый образ жизни и разнообразное питание. Организм должен получать витамины, в первую очередь, из пищи. Но, по словам специалистов, все-таки не стоит пренебрегать пищевыми добавками и витаминами, которые предлагаются в магазинах здоровья и на прилавках аптек.

Например, известные с давнего времени защитники от простудных заболеваний — содержащие витамин С, цинк и магний препараты. Также известны эхинацея и женьшень. Конечно, при укреплении своего организма не стоит пренебрегать и содержащими старый добрый чеснок и клюкву препаратами.

Все названные выше препараты повышают иммунитет и помогают предотвратить самые неприятные болезни в сезон заболеваний. Если же какой-нибудь микроб все-таки прицепился, с помощью тщательно выбранных пищевых добавок и витаминов вы обязательно сможете смягчить течение болезни.

Ознакомьтесь с очень хорошими предложениями пищевых добавок на Zave.ee.

На Zave собраны в одном месте все товары лучших продавцов Эстонии, поэтому покупайте разумно и прежде, чем пойти в магазин или аптеку, всегда просматривайте предложения на Zave.

Поделиться
Комментарии