Hansapost

В Hansapost идет скидочная кампания на товары для сада. Качественная и прочная техника до 60% дешевле! В продаже газонокосилки, садовые инструменты, триммеры, роботы-косилки и многие другие товары от Alpina, McCulloch, Stihl, Makita, Bosch, Ryobi, Hecht, Fiskars и других.

Газонокосилка HPG G51S в продаже с суперскидкой в 49% только в Hansapost. Все газонокосилки — здесь. Все садовые товары — здесь.

Kaup24

В Kaup24 вы найдете все для вашего сада: парники, садовая техника и инструменты. В продаже отличные товары от Fiskars и других брендов, как Alpina, Stiga, Al-ko, Makita, McCulloch, Fieldmann, Bosch и других. Все товары Fiskars в продаже со скидкой до 60%!

Цены на газонокосилки начинаются от 45,98 евро! Лучшие предложения на садовую технику — здесь. Скидки до 60%!

1A.EE

В 1A.EE садовая техника и инструменты сейчас до 65% дешевле. Представлены товары Gardener, Stiga, Al-ko, Makita, McCulloch, Fieldmann, Bosch и других брендов. Цены на электрические газонокосилки начинаются от 49,99 евро! Все предложения — здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

В ON24 вы найдете садовые инструменты, цветочные горшки очистительные устройства Kärcher, основания для костра и много другое для вашего сада. Газонокосилки, триммеры и очистительная техника — здесь. Все предложения — здесь.

Поделиться
Комментарии