RDE.EE

Все необходимое для школы — на сайте RDE! Именно сейчас есть шанс приобрести лаптопы и планшеты, принтеры, флешки и много другое по особо выгодной цене. Цены на лаптопы начинаются от 145,79 евро!

Также в ассортименте флешки размеров в 8, 16, 32, 64, 128 GB и даже в 256 GB — смотрите здесь. Все предложения — здесь.

1A.EE

В 1a.ee сейчас действуют невероятные скидки на планшеты, лаптопы, принтеры и смарт-часы. В ассортименте товары Asus, Dell, Samsung, Apple, HP, Acer и другие. Лаптоп ASUS в продаже по самой выгодной цене именно здесь — всего за 379 евро. Ищите планшеты здесь, а лаптопы — здесь.

Kaup24

В Kaup24 вы найдете невероятно качественные лаптопы и планшеты, а также все необходимые смарт-устройства по скидкам до 67%. В ассортименте Dell, Acme, Samsung, Huawei, Apple, Sony, HTC, Prestigio и другие бренды.

Лаптопы смотрите здесь — скидки до 56%!. Планшеты ищите здесь. Цены на смарт-часы начинаются от 10,99 евро.

Hansapost

В онлайн-магазине Hansapost доступны более 800 лаптопов и почти 200 планшетов по суперценам. Среди смарт-часов стоит обратить внимание на Garmin, Huawei, Polar и другие бренды — скидки до 59%!

С некоторыми лаптопами Asus, Prestigio, Lenovo и HP — подарок, совершенно бесплатно! Все компьютеры смотрите здесь, а смарт-часы — здесь.

ATF Arvutisalong

В ATF Arvutisalong вы найдете лучшие компьютеры и офисную технику от известных производителей: Dell, Asus, Lenovo, HP, Acer и другие. Все лаптопы, нетбуки и стационарные компьютеры Dell и Asus доставят вам совершенно бесплатно! Суперпредложения выбирайте здесь.

Поделиться
Комментарии