Такие звезды Голливуда как Дэрил Хъюит, Джессика Симпсон и Ник Лэйчи и такие кутюрье как Гучи и Ральф Лорен примут участие в шоу вместе с концептами и классическими авто от General Motors. Будут проведены несколько показов мод в стиле ретро на фоне кадров из лучших голливудских фильмов, передает CanadianDriver.

Модели представят коллекции от Альберто Ферретти, Алехандры Маквина, Бэджели Мишки, Каролины Херрера, Шанель, Кристиан Диор, Дольче и Кабаны, Эскады и других.

Вечер начнется с коктейлей и закусок, после чего последует показ мод, а в конце выступит известный исполнитель рэпа Eve.

Самые новые концепты от GM и такие автомобили как Buick Centieme, Cadillac SRX, Cadillac V-16, Chevrolet Cheyenne, GMC Canyon, HUMMER H2 SUT, Pontiac Bonneville GXP, Pontiac G6, Pontiac GTO и кабриолет Saab 9-3 будут "дефилировать" по специальному подиуму как главные герои этого шоу.

Среди "старичков" появятся такие как 1927 Cadillac LaSalle, 1938 Buick Y-Job, 1940 Oldsmobile Woody Wagon, 1957 Chevrolet Bel Air, 1964 Pontiac GTO, 1972 Chevrolet Corvette LT1, 1987 Pontiac Fiero и 1999 Buick Cielo.

Поделиться
Комментарии