В Hamann Fiat 500 из городского компактного хэтчбека превратился в гоночный болид, который может дать фору многим игрокам рынка спорткаров.

Hamann Largo получил модернизированный 1.4-литровый турбированный двигатель. Спецам из Hamann удалось "выжать" из этого мотора 265 л.с. и 348 Нм крутящего момента, а до доводки двигатель развивал 137 л.с. и 206 Нм. К сожалению, в ателье не стали уточнять показатели разгона автомобиля и его максимальной скорости, но можно предположить, что до "сотни" хэтчбек способен ускориться за 5 с небольшим секунд, пишет kolesa.ru.

Сверхмощному мотору Hamann Largo соответствует и его агрессивный дизайн экстерьера. Тюнеры установили на машину новый бампер с интегрированными светодиодными огнями, боковые "юбки", расширили на несколько десятков миллиметров колесные арки. В задней части модели появились четыре патрубка выхлопной системы и спортивный диффузор в стиле Ferrari. "Обули" новинку в черные матовые диски размерностью 18-дюймов. Также в ателье модернизировали подвеску хэтчбека и понизили центр, что в лучшую сторону сказалось на управлении автомобилем.

Поделиться
Комментарии