Pininfarina Cambiano, как и автомобиль прошлого столетия, имеет три двери, две из которых расположены по правой стороне кузова. Конструкция задней двери, открывающейся по направлению к "корме", значительно облегчает доступ к сиденьям "галерки".

Отделка четырехместного салона автомобиля выполнена из высококачественной кожи и натурального дерева. Седоки имеют возможность наслаждаться видом через панорамную стеклянную крышу, которая простирается от передних до задних стоек кузова. В салоне машины установлены цифровые приборы, информационно-развлекательная система и аналоговые часы, стилизованные под наручные.

Асимметричное купе Pininfarina Cambiano оснащено гибридной силовой установкой. В ее состав входят четыре электромотора, каждый мощностью 82 л.с., и небольшой дизельный агрегат, отвечающий за подзарядку аккумуляторов. Автомобиль снаряженной массой 1 700 кг ускоряется за 4,2 с до первой "сотни" и развивает максимальную скорость 275 км/ч. С неработающим дизелем шоу-кар преодолевает 200 км.

Поделиться
Комментарии