В шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” она рассказала о том, что последние два года живет и тренируется в США, а также о том, как она готовится к Олимпиаде в Сочи.

”Я уже плюнула на все это судейство и просто катаюсь для своего удовольствия, — говорит Лена, — В Сочи будет последняя моя Олимпиада, я постараюсь выступить как можно лучше. Мне не важно, какое у меня там будет место и какие мне дадут оценки. Хочу откатать программу чисто и показать все то, чему я научилась за всю свою жизнь в фигурном катании”.

Она довольно откровенно говорит о своей карьере в спорте: ”Выступая за маленькую страну, трудно добиться успеха”. Конкурентов в Эстонии у Лены сейчас нет, на последнем Чемпионате страны по фигурному катанию она опередила всех на 30 баллов.

После окончания спортивной карьеры Елена Глебова думает продолжать заниматься фигурным катанием. Она хотела бы принимать участие в шоу-программах, быть тренером у маленьких детей, передавать им то, что она умеет делать сама.

Шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” с ведущими Борисом Горским и Викторией Ладынской выходит по четвергам в 22 часа на канале 3+.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Поделиться
Комментарии