Марилин — молодая эстонская актриса, она училась в Художественной академии и Вильяндиской академии культуры. Этой осенью она участвовала в шоу ”Звезды на льду”, каталась в паре с Алексеем Трохлевым.

Юрман исполнила свой свежий хит Moving To Mmm, который стал ее третьим синглом с пластинки Back To Saturn. Музыку к песне Moving To Mmm написали Карл Кантер и Марилин Юрман, слова — сама Юрман.

Эта песня прошла в полуфинал конкурса Eesti laul и претендует на то, чтобы представлять Эстонию на конкурсе ”Евровидение-2013”, который пройдет в шведском городе Мальме. В песне Марилин рассказывает: чтобы стать взрослым, нужно просто двигаться вперед.

По мнению скромной Марилин, даже если она попадет на конкурс Евровидения, то повторить прошлогодний успех Оття Лепланда ей не удастся. Марилин говорит, что она не такая профессиональная певица, как Отть, но ей очень нравятся слова в ее песне. Она поет потому, что хочет всем рассказать свою историю. Марилин считает, что конкурс песни Евровидение — это очень хороший шанс для молодых артистов. Для нее важно, чтобы ее песню услышало как можно больше людей.

Стоит отметить, что Марилин — бесстрашная девушка, она не побоялась давать интервью на русском языке, хотя до этого признавалась, что языка не знает.

Шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…”, которое ведут Борис Горский и Виктория Ладынская, выходит по четвергам в 22 00 на канале 3+. Повторы по пятницам в 10:30 на 3+.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства Культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Поделиться
Комментарии