RDE.EE

В интернет-магазине RDE началась супер-кампания ”Нашествие скидок”. Скидки впечатляют. Представлены пылесосы, устройства для глажки, кофемашины, электрочайники, телевизоры, холодильники и многое другое. Цены на пылесосы начинаются с 32,14 евро. Представлены такие бренды, как Electrolux, Daewoo, Bosch, Philips, Samsung и другие.
Пылесос Electroluxi EEG43WR получите по САМОЙ ВЫГОДНОЙ цене именно здесь.

Ассортимент телевизоров пополнился новыми моделями Philips, Samsung и других известных брендов. Цены на 32-дюймовые телевизоры начинаются с 148.51 евро! Телевизоры выбирайте ЗДЕСЬ.

Все предложения ЗДЕСЬ.

1A.EE

Последние скидки апреля начались! Не упустите возможность! Представлено сотни наименований телевизоров, стиральных машин, кухонной техники, гаджетов и товаров для красоты. Этот аккумуляторный пылесос Bosch ПО САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ можно приобрести именно в 1A.EE! Все пылесосы можно найти ЗДЕСЬ.

Цены на кофемашины снижены до 64%. Представлены только лучшие машины для приготовления различных видов кофе. Цены начинаются с 14 евро! Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Весь ассортимент техники от 1A.EE ЗДЕСЬ.

Hansapost

В Hansapost большие скидки на домашнюю электронику! Цена на телевизоры, телефоны, устройства для автомобилей, компьютеры и гаджеты очень хорошие. Цены на аудиоустройства снижены до 72%. Лучшие телевизоры от LG, Philipsi, Samsung и Hisense со скидкой в 40%. Смотрите предложения ЗДЕСЬ.

Все предложения от Hansapost найдете ЗДЕСЬ.

Kaup24

В интернет-магазине Kaup24 началась весенняя распродажа. Представлена различная бытовая техника, телевизоры, гаджеты, товары для дома и многое другое. Цены снижены до 80%.

Всю бытовую технику найдете ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии