Вит Мано, участник 13-го сезона российского популярного телевизионного шоу ”Битва Экстрасенсов”, целитель, организатор оздоровительных семинаров по всему миру.

О Вит Мано известно немного: он родился в 1957 году и около 20 лет прожил в Америке. В 1978 году он уехал в Индию, где стал заниматься медитацией. Там он сосредоточился на духовной жизни. Стал учеником великого мистика 20 века Ошо.

Вит Мано получил почетный титул Свами, что означает ”свободный от чувств”. Регулярно проводит свои медитационные сеансы, на которые съезжаются тысячи людей, ищущих спокойствие в медитации и релаксации.

В шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” Вит Мано расскажет о том, как он спас девушку от анорексии, почему он согласился принять участие в ”Битве Экстрасенсов” и верит ли он в духов и загробную жизнь.

Шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” с ведущими Борисом Горским и Викторией Ладынской выходит по четвергам в 22 часа на канале 3+.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Поделиться
Комментарии