Вит Мано участник 13-го сезона российского популярного телевизионного шоу ”Битва Экстрасенсов”, целитель, организатор оздоровительных семинаров по всему миру. Он регулярно проводит свои медитационные сеансы, на которые съезжаются тысячи людей.

В шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” Вит Мано рассказал о том, как он спас девушку от анорексии: ”Три недели назад на семинаре в Сибири ко мне пришла девушка больная анорексией. Она весила всего 33 кг, даже при помощи других она могла ходить только минуту. Она пришла на семинар и работала со своей энергией, своими эмоциями. Через два дня она могла танцевать уже 40 минут. Ей стало намного лучше всего за два дня! Когда семинар закончился, она попросила меня ей позвонить, узнать, как дела. Сейчас она может ходить 4 часа. Она уже набрала 2 килограмма и весит 35 кг. Ест она, как лошадь”.

Вит Много рассказал, что не верит в Бога: ”Есть много разных людей на планете, которые верят в разные вещи. Я счастлив за людей, которые верят. Но я занимаюсь медитациями, которые соединяют с тем, что есть у человека внутри. Мне не нужно никого. В Африке Иисус — черный, в Эстонии — белый. Иисус в Италии, вероятно, итальянец. Люди проектируют свою веру. Из-за религий происходят войны. Для меня жизнь заключается в том, чтобы искать и ни во что не верить. Если что-то знаешь, то знаешь, если нет — то не надо в это верить”.

Шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” с ведущими Борисом Горским и Викторией Ладынской выходит по четвергам в 22 часа на канале 3+.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Поделиться
Комментарии