В мире придумали множество товаров, которые упрощают наш быт. Представляем вам четыре гениальных и простых товара, которые можно приобрести по доступной цене.

Вешалки к подголовникам в автомобиле

Эта вешалка — гениальное и дешевое приспособление из пластмассы, которое крепится к подголовнику сидения в автомобиле. При помощи этой вешалки удобно размещать вещи в салоне авто. Например, сумки с покупками, когда в багажнике нет места, а в салоне машины все сиденья заняты.

Больше информации =-1&filter=autokaubad&sort=popular#!/pakkumine/riputid-peatugede-kulge-2tk-max-15kg" target="_blank">здесь.

Графин для вина с емкостью для льда

Белое вино намного лучше, если его подавать охлажденным. В теплом помещении или под солнцем на террасе вино быстро становится теплым. Графин для вина с емкостью для льда решает эту проблему. К тому же, он выглядит довольно стильно.

Больше информации =-1&filter=kodukaubad&sort=popular#!/pakkumine/veinikarahvin-jaa-hoidjaga-ih-collection" target="_blank">здесь.

Ремень-поплавок для бинокля

Ремень-поплавок для бинокля будет полезен для рыболовов и владелец яхт. Яркий ремень, который удержит бинокль на воде, если тот упадет в воду.

Больше информации =-1#!/pakkumine/pentax-floating-strap-for-binoculars-orange-50229" target="_blank">здесь.

Воздушная груша для чистки оптики от пыли

Стильная и компактная воздушная груша для чистки поверхностей оптических устройств. При помощи нее можно чистить, например, и клавиатуру.

Больше информации =-1#!/pakkumine/hama-bellow-blower-dust-ex-5610" target="_blank">здесь.

Если вы желаете приобрести и другие удобные для быта товары, то их можно приобрести на Zave.ee.

Поделиться
Комментарии