Автомобиль SEAT Leon Cupra R 310 WCE (World Champion Edition) укомплектован 2-литровым бензиновым мотором, прошедшим модернизацию в ателье ABT, где тюнеры повысили его мощность с 265 до 310 л.с.

В результате усовершенствования двигатель позволяет испанской модели ускоряться за 5,8 сек до 96 км/час и достигать максимальной скорости 267 км/час. От обычного SEAT Leon Cupra R "чемпионский" хэтчбек отличают наклейки на кузове, новые спортивные сиденья, отделка которых выполнена из черно-серой алькантары, и хромированные вставки в интерьере, а также более богатое стандартное оборудование.

Каждый покупатель новинки, разработанной специалистами швейцарского отделения SEAT, может рассчитывать на наличие в комплектации биксеноновой головной оптики, раздельного климат-контроля, CD-системы с 8-ю динамиками, навигационной системы с сенсорным экраном, Bluetooth, многофункционального рулевого колеса, 6-ти подушек безопасности, датчика давления в шинах, электронного дифференциала.

SEAT Leon Cupra R 310 WCE поступит на рынок ограниченной партией в количестве 200 экземпляров. Стоимость модели - €32,310.

Поделиться
Комментарии