Дизайнер из Румынии не стал сходу отметать все наработки заводских проектировщиков и заимствовал для своего проекта целый ряд реплик от существующих автомобилей и концептов Hummer. Например, дизайн кузова HB перекликается с формами концепта HX, но упор сделан на миниатюризацию форм бамперов, задней части машины и стекол. А вот дверные замки, фары и днище остались практически такими же, как у Hummer HX, пишет carclub.ru.

Огромные колеса в духе двухдверного концепта Hummer H3T, у которого были такие же красные полосы по осевым линиям скатов. Область ниже семисекционной решетки радиатора имеет значительное сходство с выпускаемой сегодня моделью H2.

Вместе с тем, проект получился оригинальным, заслуживающим внимания. А парня надо похвалить за смелость - оригинальных работ с проектами внедорожников немного, а на тему Hummer этот будет, пожалуй, единственным в уходящем году.

Hummer HB

Hummer HB по замыслу дизайнера получит экологичный двигатель V6 на биотопливе и автоматическую шестискоростную коробку, а также трехсекционное ветровое стекло, мощную лебедку, бронированные панели днища и огромные вселандшафтные колеса.

Поделиться
Комментарии