Играющий может выбрать одного из шести персонажей и в ходе ряда репетиций и прослушиваний совершенствовать танцевальные движения. Как сообщается в информации компании THQ, ритмичное нажатие правых кнопок на джойстике приставки в такт известным хитам Бритни Спирс позволяет получить доступ к эксклюзивным видеороликам, снятым за кулисами концертов, а также к концертным видеоклипам. В игре также использованы большое количество композиций, среди которых последние песни Бритни: "Overprotected", "I am a Slave 4 U", известные хиты "… Baby One More Time", "Oops! … I Did it Again", и "Stronger".

Кроме того, на DVD с игрой записан видеоролик с углом обзора 360 градусов, в котором играющий может управлять видеокамерой на концерте. Виртуальную камеру можно направить как на Бритни, так и на ее танцоров или зрителей.

По информации компании THQ, для создания максимально реалистичной трехмерной модели были отсканированы движения Бритни Спирс. Сама исполнительница заявила: "Это очень круто, что у меня есть собственная видеоигра. Компания THQ очень точно воспроизвела мои движения. Я поражена тем, насколько реалистично это выглядит!".

Новая видеоигра — первая в серии игр с участием образа Бритни Спирс, выпускаемых в соответствии с эксклюзивным соглашением между компанией THQ и Britney Brands. Выпущена также версия игры для игровой приставки Game Boy Advance, а версия для персонального компьютера появится в июне.

Поделиться
Комментарии