Kaup24

В Kaup24 сейчас холодильники и морозилки до 55% дешевле, а посудомоечные машины — до 48%. В ассортименте товары Bosch, Electrolux, Beko, Whirlpool, Siemens, Candy и другие. Кружки, миски, коробки, кастрюли и другое для кухне со скидкой до 87% — здесь. Ознакомьтесь со всеми предложениями здесь.

Hansapost

В Hansapost большая распродажа домашней и кухонной техники. Все предложения имеют скидку как минимум 25%. В продаже Electrolux, Candy, Samsung, Bosch, LG, Philips и товары других брендов. Индукционные и керамические плиты сейчас до 60% дешевле. А на холодильники и морозилки действует скидка до 56%! Вся домашняя техника — здесь.

1A.EE

Среди предложений 1a.ee вы найдете скидки до 63% на посудомойки, очистители воздуха, плиты и холодильники. Цены на очистители воздуха начинаются от 22 евро, а на посудомоечные машины — от 188 евро! Холодильники со скидкой до 45% можно найти здесь. Ознакомьтесь с полным выбором домашней техники здесь.

И это еще не все! Невероятные скидки до 80% на кухонную утварь — здесь. Вы найдете красивые столовые сервизы, посуду для хранения, миски, столовые приборы, кастрюли и сковородки.

RDE.EE

RDE представляет отличные предложения на холодильники, плиты, посудомоечные машины и очистители воздуха от Candy, Samsung, Beko, Indesit, LG, Electrolux и других производителей. Цены на холодильники начинаются от 93,93 евро!, а на индукционные плиты — от 38,48 евро. Вся домашняя техника — здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

ON24 предлагает технику для кухни по выгодным ценам. Холодильник Hang в ретро-стиле сейчас можно приобрести до 17% дешевле. В продаже также различные миксеры, весы, блендеры, тостеры, кофе-машины и другая кухонная аппаратура. Весь выбор — здесь.

ATF Arvutisalong

ATF Arvutisalong представляет заманчивые предложения: приобретите себе новый вместительный холодильник, полезную посудомоечную машину или качественную плиту. Со всеми товарами можно ознакомиться здесь.

Поделиться
Комментарии