Velomarket

Velomarket представляет европейские женские, мужские и детские велосипеды. Представлены удобные и стильные городские, горные и гибридные велосипеды. Выберите подходящий именно вам велосипед и насладитесь весенними поездками уже сейчас! Скидки до 44%.

Весь ассортимент представлен ЗДЕСЬ.

Popsport!

В Popsport проходит крутая кампания ”К лету — в форму!” Представлен большой выбор инвентаря для тренировок от Gymstick по очень привлекательным ценам. Здесь вы найдете велотренажеры, коврики для занятий йогой, гантели, беговые дорожки, батуты и многое другое.

Самый лучший выбор одежды и обуви для тренировок найдете со скидкой до 60%. Представлены Nike, Adidas, Puma, Asics, Reebok, Craft и другие производители.

Весь ассортимент Popsport ЗДЕСЬ.

1A.EE

Сезон роликовых коньков и велосипедов начался. В 1A.EE представлено более 500 различных моделей роликовых коньков для мужчин, женщин и детей. Цена на ролики и аксессуары для них снижены до 53%.

Цены на велосипеды снижены до 46% и начинаются с 62.99 евро!

Со всем ассортиментом можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Hansapost

Hansapost представляет действительно выгодные цены на спортивные товары! Здесь более чем 1000 велосипедов для всех: от самых маленьких до настоящих профессионалов велоспорта. Ознакомьтесь с ассортиментом ЗДЕСЬ. Скидки до 68%.

Новую спортивную и повседневную обувь выбирайте ЗДЕСЬ. Представлены такие бренды как Nike, Lacoste, Desigual, Adidas, Helly Hansen, Puma и другие.

ON24

В ON24 вы найдете по хорошим ценам велосипеды, роликовые коньки, батуты и многое другое. Цены на стильные городские велосипеды начинаются с 232.10 евро.

Все предложения ЗДЕСЬ.

Kaup24

Kaup24 предлагает все необходимое для весеннего времяпрепровождения. Представлен новый ассортимент велосипедов, роликовых коньков и скейтбордов. Цены на велосипеды снижены до 69%. Весь выбор ЗДЕСЬ.

Ролики, защита и аксессуары снижены до 75%. Все необходимое выбирайте ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии