Роберт Антропов — это эстонский политик, бизнесмен, с 2003 по 2005 годы был гендиректором Департамента полиции. Занимался футболом и бадминтоном и даже был одно время президентом Союза бадминтона. На последних выборах в парламент в 2011 году баллотировался от списка Союза ”Отечества” и Res Publica в Ида-Вирумаа, где набрал 165 голосов.

Горячие дебаты пройдут на тему молодых водителей и нарушений правил дорожного движения. Свой взгляд на проблему представит преподаватель Таллиннского университета и инструктор с многолетним стажем Хели Айнъярв, другую позицию будет защищать психолог Линда Лухсе. В ходе дебатов они попытаются выяснить, стоит ли ужесточать правила или нужно больше времени посвящать в автошколах таким темам как ответственность и аккуратность каждого конкретного участника дорожного движения и молодого водителя, в том числе.

Шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” с ведущими Борисом Горским и Викторией Ладынской выходит по четвергам в 22 часа на канале 3 +.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Поделиться
Комментарии