1A.EE

В 1A.EE проходит ”Большая весенняя распродажа” — сотни единиц домашней техники и электроники от известных производителей по суперцене. Цены на стиральные машины до 48% ниже: Electrolux, Bosch, Indesit, Siemens. Утюги паровые установки до 61% дешевле — цены начинаются от 5,40 евро!

Качественные и мощные пылесосы и другие очистительные устройства Karcher в продаже со скидкой до 48%. К товарам в рамках кампании прибавляется бесплатная доставка при использовании кода "GRAND"! Кампания действует до 23.04.2018.

Kaup24

В онлайн-магазине Kaup24 есть тысячи отличных предложений на пылесосы, гладильные устройства, очистители окон, стиральные машины и паровые очистители. Стиральная машина с сушилкой Whirlpool класса А в продаже оп суперцене именно здесь. Все предложения ищите здесь.

RDE.EE

RDE.EE предлагает лучшие предложения на качественные пылесосы, электрические чайники, кофе-машины, микроволновые печи и другую технику от Electrolux, LG, Daewoo, Bosch, Tefal, Whirlpool. Цены на стиральные машины — от 178,99 евро.

Энергосберегающая стиральная машина LG A+++ в продаже по лучшей цене в RDE. Остальные предложения — здесь.

Hansapost

Здесь вы найдете пылесосы и другие устройства для оборки со скидкой до 59%. В ассортименте пылесосы с контейнером, паровые швабры и пылесосы с фильтром. Ручной пылесос Dirt Devil по суперцене вы найдете именно в Hansapost. Также многие стиральные машины и пылесосы Bosch и Philips сейчас до 50% дешевле, а со многими предложениями вы получите подарок в придачу. Смотрите все товары здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

В ON24 есть широкий выбор кухонной техники и домашней аппаратуры от известных производителей, как Polaris, Karcher, Brandt, Schneider, Samsung, Sencor и т.д. Среди особых предложений вы найдете моющие и очистительные устройства Karcher со скидкой до 24%. Вся техника — здесь.

Поделиться
Комментарии