Редактор портала Elu24.ee, светская львица, красавица и женщина, которая точно знает, как из ничего сделать скандал и как быть у всех на устах, — все это неповторимая Ану Саагим.

Минимум раз в неделю в эстонской прессе появляется очередная новостная бомба на тему личной жизни красавицы, ее похождений или ее очередной аферы. Так Ану Саагим фотографировалась с сосисками на голове. В эфире финского телевидения YLE 1 она продемонстрировала, как умеет обращаться с сексуальными игрушками. После этого она заявила, что засунула вагинальные шарики в брюки, чтобы почувствовать, каково иметь яйца.

Не так давно Ану появилась на рекламных плакатах в образе мужчины и пообещала сменить пол. ”Хочу стать мужчиной, потому что мужчинам живется веселее. Даже в 70 лет мужчины могут ухаживать за женщинами и не переживать насчет семьи и детей”, — прокомментировала Саагим.

В эстонской прессе Ану Саагим говорила о том, что в спальне пробовала уже все, что было можно, но эстонским женщинам желает в первую очередь нежности.

Шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” с ведущими Борисом Горским и Викторией Ладынской выходит по четвергам в 22 часа на канале 3+.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства Культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Поделиться
Комментарии