В Мумбаи Ани провела 4 дня. За это время певица успела познакомиться со страной, сняться в двух клипах, прогуляться по магазинам и отведать индийских лакомств, передает
.

Режиссером видео выступил Андрей Новоселов - популярный российский клип-мейкер, с которым Ани работает впервые. Съемки проходили в знаменитом "Болливуде", где снимают все индийские фильмы. Это целый город, в котором найдутся декорации на все случаи жизни.

В первой сюжетной линии Ани сыграла туристку, которая находит и изучает заброшенный замок. «Я лазила по руинам старого замка, чего до этого никогда не делала. Даже представить себе не могла, что там когда-то жили люди".

Второй образ - романтический. Девушка в светлом развивающемся платье гуляет по берегу океана и встречает гадалку, которая предсказывает ей встречу с принцем. "Идея клипа в том, что человек сам выбирает свою судьбу. Какая бы ни сложилась ситуация и обстоятельства, только от твоего выбора зависит, каким будет твое будущее».

Также певица приняла участие в клипе Филиппа Киркорова, где сыграла его возлюбленную.

В свободное от съемок время Ани Лорак вместе с Киркоровым гуляли по городу, заходили в магазины и открывали для себя особенности индийской кухни. А перед отъездом, чтобы отпраздновать успешное окончание работы, вся съемочная группа отправились в ресторан "Индиго", в котором в свое время останавливались знаменитые Бред Питт и Анжелина Джоли.

Поделиться
Комментарии