Сотрудники 213 Motoring смастерили из сверхпопулярного в США Hummer H2 странный гибрид джипа и лимузина, окрестив его не менее странно - 213 Motoring Hummer H2 The Ultimate Six.

Не стоит думать, что появление дополнительной пары колес подняло проходимость машины до заоблачных высот. Для этого достаточно посмотреть на 24-дюймовые "катки" с низкопрофильной резиной размерностью 315/35 R24: в такой "обувке" не то что в грязь соваться, но и просто с дороги-то сойти страшно. Плюс ко всему, надо обладать изрядным чувством юмора, чтобы полезть на таком "чистюле" месить грязь. Так что данный автомобиль однозначно не предназначен для любителей покорять бездорожье.

Однако тем, кто любит пускать пыль в глаза атрибутами "красивой" жизни, такой автомобиль наверняка понравится. Восемь дополнительных фар в бампере, оригинальные диски и масса хромированных деталей будут хорошим дополнением к золотым цепям на шее и массивным перстням, пишет KM.RU. Да и любимый гангста-рэп можно послушать в уютной кожано-деревянно-алькантаровой обстановке. Плюс ко всему этому, имеются два мини-бара, мультимедийная система и несколько ЖК-экранов, где, опять-таки, можно посмотреть любимые гангста-клипы.

Впрочем, если вас не устраивает "ангельский" окрас авто, вам могут предложить машину в строгом классическом, радикально черном окрасе. При этом можно достаточно уверенно заявить, что в 213 Motoring вряд ли занимались прокачкой двигателя и трансмиссии. Ведь главной задачей тюнеров являлось произвести впечатление, чего они и добились.

Стоить 213 Motoring Hummer H2 The Ultimate Six будет сравнительно недорого - около $210 тыс.

Поделиться
Комментарии