Hansapost

В Hansapost большая распродажа в честь начала года на тренажеры, товары для спорта и здоровья. В ассортименте спортивные штаны, обувь, мониторы активности, тренажеры и многие другие товары — скидки до 85%! Набирающий популярность батут для тренировок сейчас на 69% дешевле! Следить за результатами тренировок помогут спортивные часы. Все предложения — здесь.

Nutikell.com

Лучшие умные часы в продаже в Nutikell.com — цены от 49 евро. Функции умных часов Westyx Mist включают в себя шагомер, подсчет сожженных калорий и другое. Смотрите все товары здесь.

1a.ee

В магазине 1a мониторы активности и пульсометры в продаже со скидкой до 54%. В ассортименте Garmin, Polar, TomTom и другие бренды. А для зимнего спорта отлично подойдут коньки — цены от 27 евро! Выбор спортивной одежды вы найдете здесь.

RDE.EE

В онлайн-магазине RDE.EE есть множество спортивных часов, мониторов активности и пульсометров от известных брендов, как Fitbit, TomTom, Garmin, Huawei, Sony, Samsung и другие. Цены на мониторы активности начинаются от 14,99 евро! Все спортивные часы — здесь. Не пропустите также ассортимент коньков!

Kaup24

Суперпредложения от Kaup24 — невероятные цены на великолепные товары! На многие предложения действует ценовая гарантия! Цены на сумки для занятий спором начинаются от 5,49 евро! Ищите все предложения здесь.

Popsport!

Popsport! Предлагает одежду и обувь для тренировок на улице и в спортзале — скидки до 60%! Удобные куртки Didriksons, Five Seasons и Killtec сейчас до 40% дешевле. Сделайте свой выбор здесь.

Velomarket

В магазине велосипедов Velomarket в ассортименте лучшие городские и гибридные велосипеды для поездок по улицам города и горные велосипеды для отдыха на природе. В продаже качественные велосипеды от европейских производителей по скидкам до 44%. Смотрите здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

ON24 предлагает широкий выбор велосипедов, коньков, батутов и тренажеров по невероятно выгодным ценам! Ознакомитесь с ассортиментом товаров здесь.

Поделиться
Комментарии