Тусовка начнется в 17 часов. Именно тогда на сцену, специально возведенную в атриуме и украшенную творениями эстонских тюнинг-мастеров, поднимутся лучшие диджеи-резиденты клубов Club von Überblingen, Korter и Protest.

По словам директора по продажам центра Кристийне Кайди Лаур, главная цель столь необычного мероприятия - устроить в нестандартном месте бесплатную тусовку, а заодно привлечь интерес к крупнейшей кампании скидок, которая стартует в торговом центре. "Наш центр лишь на один вечер станет настоящим ночным клубом с мощным звуком, световым шоу, большими экранами и лаундж-зоной. Такого мы еще не видели", - рассказала Кайди Лаур.

Одной из главных звезд вечера станет уникальный спорткар Nissan Skyline GT-R R32, построенный в таллиннском ателье GTR. Известный в стране мастер тюнинга Александр Черемушкин не только полностью адаптировал культовую машину под европейские условия (все Skyline выпускались лишь с правым рулем), но и "вселил" в нее табун из 1000 "лошадей".

Помимо "Скайлайна" на сцене будут красоваться форсированный Ford Taunus 1973 года выпуска, известный турбо-"жук" VW New Beetle и Honda Civic.

Вечеринка продолжится до 22.30, после чего Кристийне вновь станет самым обычным торговым центром.

Поделиться
Комментарии