После остановок ”Кярбери” займутся остановкой ”Лоопеалсе” (на Нарва мнт по направлению в центр города), остановкой ”Паэвялья” (на Нарва мнт по направлению из города), а также остановкой ”Раадикусилла”, расположенной на ул. Раадику по направлению в город.

В этом году также будут отремонтированы расположенные на бульваре Сыпрузе остановки ”Лепистику” (направление из города), ”Линну теэ” (оба направления), ”Сийли” и ”Тедре” (по направлению из города). Кроме того, ремонт будет на остановках на остановках ”Сольнок” (в обоих направлениях ул. Вильде), ”Ипподром” (ул. Эндла, направление из города), ”Сыле” (ул. Сыле по направлению из города).

В ходе работ будет обновлено асфальтное и бетонное покрытие территорий остановок, заменены бордюрные камни, а также приведены в порядок канализационные люки.

Заказчик строительных работ Таллиннский департамент окружающей среды и коммунального хозяйства, работы выполняет TREF Nord AS. Договорная стоимость работ 509 000 евро, договорной срок сдачи проекта — сентябрь 2021 года.

Участников движения просят придерживаться схемы временной организации движения на объектах.

Поделиться
Комментарии