На сегодня к порталу присоединились уже более 2800 довольных пользователей, за последние полгода в среде Holt.ee было опубликовано более чем 1000 объявлений о поставке желаемой услуги.

Почти 80 % всех объявлений о поставке получили предложения, и на 60 % работ мастер был найден посредством Holt.ee.

Добавили объявление о поставке, но не знаете, как быть дальше? Как выбрать наиболее подходящее из поступивших предложений?


При добавлении объявления о поставке у вас есть возможность указать период, в который вы ждете ценовые предложения.

Если подходящее предложение о подряде поступило раньше, и вы хотите сделать выбор еще до окончания периода приема предложений, у вас, разумеется, есть такая возможность.

Обязательства выбрать самое дешевое предложение нет. Важна компетентность Поставщика услуги и качество выполнения работы. Также нет обязательства непременно выбрать из пришедших предложений, если подходящего предложения к концу периода объявления о поставке не поступило. В этом случае можно отметить поставку как не состоявшуюся без каких-либо обязательств.

При выборе из поступивших предложений рекомендуем следующее:

  • Следите за рейтингом Поставщика услуг, который отображается рядом с его предложением (1-5 звезд);
  • Зайдите в профиль пользователя Поставщика услуг на Holt.ee. В профиле можно найти более точную информацию и фотографии уже выполненных работ, которые могут вызвать доверие и обеспечить уверенность, что это подходящий и квалифицированный Поставщик услуг;
  • По возможности зайдите на страницу Creditinfo.ee или Teatmik.ee, чтобы проконтролировать бэкграунд Поставщика услуг (если это предприятие). В то же время хороший знак, если в учетной записи Поставщика услуг на Holt.ee указан адрес его сайта, на котором можно найти дополнительную информацию;
  • Прогулите как частное лицо, так и предприятие, чтобы быть уверенным в надежности Поставщика услуг;
  • Задайте дополнительные вопросы Поставщикам услуг, сделавшим предложение (через почтовый ящик Holt.ee или по телефону). Для связи через почтовый ящик Holt.ee рядом с каждым поступившим предложением есть соответствующая кнопка;
  • Внимательно следите за содержанием предложений, потому что более высокая цена может означать какую-то дополнительную услугу или более высокое качество выполнения работы. В то же время, безусловно, поможет встреча с Поставщиком услуг и осмотр объекта, чтобы уменьшить недопонимания и недоразумения.


Holt.ee имеет неограниченный доступ для связи с Поставщиками услуг, чтобы обеспечивать позитивный пользовательский опыт и отличный результат!

Если у вас есть дополнительные вопросы, обязательно свяжитесь со службой поддержки клиентов Holt.ee по телефону 55 514 514 или напишите на klienditugi@holt.ee.

P.S. Знаете ли вы что использование Holt.ee бесплатно и для Поставщика услуг – в случае победы вашего предложения портал не взимает плату за обслуживание (таким образом, нет опасности, что плата за обслуживание может быть скрытым образом добавлена к стоимости работ).

Заходите и попробуйте!

Поделиться
Комментарии