Предлагая альтернативу платежам карточкой или через банковскую ссылку, кошелек mTasku хорош именно тем, что с ним не нужно заходить в интернет-банк или вводить данные банковской карты. Достаточно сканировать телефоном QR-код, выбрать необходимую карту и нажать на кнопку ”Оплатить” в mTasku.

Оплата приложением mTasku в интернет-магазинах безопасна для клиента: данные банковских карт, добавленных в mTasku, записаны в надежно защищенном виртуальном карточном хранилище платежного процессора EveryPay, партнера банка LHV Pank. Все транзакции mTasku зашифрованы и видны только владельцу мобильного кошелька.

В данный момент к mTasku подключились десятки интернет-магазинов, среди которых Umami (www.umami.ee), Baltika Group (www.andmorefashion.com) и Prike AS (www.pood.prike.ee). Благодаря удобству и положительным отзывам число пользователей постоянно и быстро растет.

Продавцы, которые еще не используют платежное решение mTasku, но хотят подключить к нему свой интернет-магазин, могут в любой момент обратиться к команде mTasku по адресу info@mtasku.ee.

Платежные ссылки mTasku также открыты для клиентов наших партнеров, например, платежных решений Maksekeskus AS и веб-платформ для интернет-магазина Shoproller. Для активации ссылок продавцу следует соответственно обратиться по адресу support@maksekeskus.ee или info@mtasku.ee.

Поделиться
Комментарии