Что праздновали? За прошедшие сутки полиция задержала почти 40 водителей в нетрезвом состоянии

Foto on illustratiivne

По данным Департамента полиции и погранохраны, за прошедшие сутки дорожная полиция в разных регионах страны задержала в общей сложности 38 водителей в состоянии алкогольного опьянения, а также одного в наркотическом.
Loe edasi…

ВИДЕО: Вот это эмоции! Смотрите, как Москва праздновала выход сборной России в 1/4 ЧМ-2018

Вчера, 1 июля сборная России по футболу одержала историческую победу, сумев по пенальти обыграть испанцев и выйти в 1/4 финала мирового первенства.
Loe edasi…

Когда в Эстонию вернутся лето, солнце и жара?

Suhe

Читайте прогноз от pogoda.ee
Loe edasi…

Миксер потребовал остановить строительство "Северного потока-2"

Välisminister Sven Mikser

Министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер потребовал остановить строительство немецко-российского газопровода "Северный поток-2", поскольку он повысит энергозависимость Европы от России и позволит Москве вмешиваться в европейскую политику.
Loe edasi…

Пресса Британии: сборную России на ЧМ больше нельзя списывать со счетов

World Cup - Round of 16 - Spain vs Russia

В обзоре британской прессы за 2 июля:
Loe edasi…

Глава Eesti Energia: электричество подорожает примерно на треть

Eurod

Цена на электричество по сравнению с предыдущими годами повысилась, по словам руководителя Eesti Energia Хандо Суттера, на основании будущих сделок к следующей зиме можно прогнозировать примерно 30-процентный рост рыночной цены на электричество, пишет Äripäev.
Loe edasi…

Болельшики подхватили движение "на чемпионат мира с эстонским флагом"

Эстонский флаг в Москве

В сенсационном матче Россия — Испания на стадионе в Москве был замечен триколор Эстонии. Возможно, именно поэтому команда Черчесова выбила из чемпионата мира сборную Испании.
Loe edasi…

ФОТО: В столкновении легковушки и грузовика в Йыгевамаа погибла 60-летняя женщина

Сегодня около 11:20 Центр тревоги получил сообщение о тяжелой аварии в Йыгевамаа в деревне Кярде, на 60-х километрах дороги Тарту-Йыгева-Аравете. Водитель, на прямом участке дороги отклонившийся на встречную полосу и столкнувшийся с ехавшим навстречу грузовиком, погиб.
Loe edasi…

Вратаря сборной России отправили на допинг-тест после победы над Испанией

Akinfeev

1 июля Россия победила Испанию в 1/8 финала ЧМ-2018. В серии пенальти вратарь сборной России Игорь Акинфеев отбил два удара и вывел свою команду в четвертьфинал. После этого Акинфеева попросили пройти допинг-контроль.
Loe edasi…

Устроивший стрельбу в центре Таллинна мужчина мог находиться под наркотиками: суд заключил его под стражу

Tulistamine Tallinna kesklinnas, Pärnu maanteel

В субботу сын известного предпринимателя устроил в центре Таллинна стрельбу, а сегодня по ходатайству прокуратуры был заключен под стражу. По имеющимся у прокуратуры данным, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.
Loe edasi…

В Синимяэ погиб мужчина, работавший с болгаркой

В пятницу после обеда на рабочем месте в Синимяэ погиб 51-летний мужчина.
Loe edasi…

Пушков отреагировал на требование МИД Эстонии остановить ”Северный поток — 2”

Aleksei Puškov

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал заявление министра иностранных дел Эстонии Свена Миксера о необходимости остановить строительство российского газопровода ”Северный поток — 2”.
Loe edasi…

Бразилия отправляет Мексику домой и проходит дальше

Neymar

Третий день четвертьфиналов стартовал с поединка Бразилия — Мексика. Бразильцы победили 2:0. Голы забили Неймар и Фирмино.
Loe edasi…

Переехавшие из России в Эстонию супруги: друзья спрашивают, не едят ли эстонцы русских на обед

„Kui lähed uude riiki, pead elu nullist üles ehitama. See ongi keeruline. Aga me oleme õnnelikud,” ütlevad Ksenia ja Stanislav Smirnov.

Станислав и Ксения Смирновы родом из Нижнего Новгорода. Их объединяет журналистское образование и музыка. Когда работать в России стало опасно, супруги решили переехать в Эстонию, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi…

ФОТО: Во дает! Смотрите, как политик в соцсети сверкает своими ягодицами

Политик и советник министра культуры Сильвер Мейкар поделился в Facebook захватывающими фотографиями со своего отпуска в Испании, который проводит со своей новой пассией — Кайей Пае, сообщает kroonika.delfi.ee.
Loe edasi…

Поделиться
Комментарии