Приступившая к работе в ноябре прошлого года услуга EveryPay является первой местной разработкой, позволяющей интернет-магазинам воспользоваться новаторским решением по организации интернет-платежей и предлагающей альтернативу платежам через банковскую ссылку.

Более 20 процентов активно действующих на эстонском рынке предприятий электронной торговли присоединились к EveryPay, а новые магазины, желающие предлагать своим клиентам быстрый и удобный способ оплаты, добавляются каждый день.

По словам исполнительного руководителя EveryPay Лаури Тедера, предприятие намеревается завоевать подавляющую часть рынка интернет-платежей. ”Быстрое пополнение списка присоединившихся к услуге предприятий показывает, что на рынке существует серьезная потребность в таком решении — с момента выхода на рынок мы заключаем один-два договора в день и активность не спадает”, — прокомментировал первые результаты Тедер.

По словам специалиста по электронным продажам страхового общества Seesam Insurance Райдо Кулла, пользование дебетовыми и кредитными картами в эстонских интернет-магазинах растет и, по его оценкам, услуга EveryPay может повысить продажи Seesam как минимум на 15 процентов.

”Платежная разработка EveryPay выгодна по нескольким причинам. Начиная с того, что интеграция системы заняла всего несколько часов и заканчивая тем, что страница осуществления платежей отображается и в формате, пригодном для мобильных телефонов, что для Seesam очень существенно. Клиенты нашего интернет-магазина, не имеющие возможность оплаты через банковскую ссылку с авторизацией посредством Mobiil-ID, благодаря услуге EveryPay могут теперь заплатить за страховой полис более удобным способом при помощи своей платежной карты как с планшета, так и с телефона”, — сказал Кулла. Он добавил, что для отслеживания платежей создан очень простой и функциональный интерфейс, который удовлетворяет пожелания даже самого требовательного бухгалтера.

Помимо Seesam услугу быстрых интернет-платежей своим клиентам предлагают такие предприятия, как рекламная фирма Adcash, музыкальный магазин CDmarket, танцевальная студия DanceAct, продавец авиабилетов Fly24, услуга по аренде автомобилей от человека человеку Autolevi, магазин бытовой электроники Nordelectronics, магазин чая Teazy, флористический магазин Marianne Lilleäri, центр ноутбуков Flex, книжный магазин Krisostomus и многие другие.

Новая система карточных интернет-платежей EveryPay предлагает множество новых способов осуществления платежей, как, например, платеж в один клик или повторные платежи, являющиеся альтернативой электронному счету по договору о постоянном платеже. В лице интернет-платежей посредством карты мы имеем дело с гибкой возможностью обслуживать потребителей как из Эстонии, так и из за рубежа. При платеже используется система, созданная компанией EveryPay, в которой передвижение денег происходит через местный банк LHV Pank. Если сегодня после совершения карточного интернет-платежа деньги за сделку переводятся коммерсанту в среднем в течение семи дней, то EvaryPay в сотрудничестве с LHV обеспечивают перевод в семь раз быстрее — к обеду следующего дня.

Клиент продавца, пользующегося платежным решением EveryPay, сможет установить в качестве платежного средства кредитную или дебетовую карту. В случае платежа в один клик зарегистрированный клиент продавца сможет вместе с первой покупкой сохранить данные карты и при последующих покупках для оплаты будет достаточно лишь одного клика. Этот способ является альтернативой платежам через банковскую ссылку.

Платформа EveryPay поддерживает платежи кредитных и дебетовых карт Visa и MasterCard, легко встраивается в платформы электронных магазинов и предлагает свои модули предприятиям электронной торговли бесплатно. При совершении всех платежей используются лучшие меры безопасности и эффективный инструмент по предотвращению мошенничества.

EveryPay — созданное на эстонском капитале технологическое предприятие, предлагающее надежные и безопасные услуги карточных интернет-платежей, позволяя интернет-магазинам расширяться за счет новых рынков. EveryPay — это простая и удобная услуга сбора карточных платежей для интернет-магазинов, которая администрирует данные карт и интернет-платежи за торговцев и таким образом снижает их риски и расходы на обработку платежей.

Поделиться
Комментарии