Свое слово в рамках проекта в комментариях на эстонском Delfi уже сказали, например, исполнительный директор Союза газет Эстонии Март Раудсаар, советник по вопросам искусства Министерства культуры Мария-Кристийна Соомре, стратег приватного банкинга SEB Пеэтер Коппель, музыкант Прийт Колсар (известный также под сценическим псевдонимом Cool D).

”Естественно, я читаю комментарии — и на нашем портале, и в других изданиях. И считаю, что для журналиста это полезно и даже необходимо. Снобизм вроде ”я выше этого”, ”меня мнение этих людей не касается” здесь неприемлем. Я соглашусь с Мартом Раудсааром в том, что даже если человек не президент, не руководитель, не лидер общественного мнения — это не значит, что ему нечего сказать и что он не имеет права свое мнение высказать”, — говорит Юлия Родина.

”Я очень активно общаюсь с нашими читателями, но разговор в комментариях будет новым опытом, — добавляет главред RusDelfi. — Давайте же будем уважать собеседников и высказываться как люди, уважения достойные”.

Поделиться
Комментарии