Giorgio Armani My Way

Наполненный элегантностью и изысканностью аромат с чарующими цветочными нотами флердоранжа и туберозы и насыщенным древесным шлейфом идеально подходит для женщин, которые всегда ищут новые открытия. Аромат будет напоминать вам о каждом шаге на пути к самопознанию и реализации своего потенциала. Аромат Armani My Way подойдет и для ежедневного использования, призывая познавать окружающий мир и проживать самые важные моменты своей жизни еще более ярко.

Dior J'Adore Infinissime

Прекрасные духи для элегантных женщин с уникальной восточной цветочной композицией, содержащей ноты розового перца, красного апельсина и бергамота. Согревающие ноты ландыша, туберозы, иланг-иланга, жасмина и розы в сердце аромата помогут добавить женственности образу дамы, устоять перед которым будет очень трудно. По мнению создателей этот чувственный аромат предназначен для сильных и уверенных в себе женщин.

Ralph Lauren Romance

Возбуждающий аромат духов для женщин Ralph Lauren Romance, в котором переплетаются запахи цветов, мускуса и дерева, особенно подходит для непредсказуемых, соблазнительных девушек и женщин и рекомендуется к использованию для романтических поводов, вечером, ночью. Парфюм очаровывает неповторимой гармонией ароматов розы и цитрусового масла, цветов лотоса, лилии, дополненных чарующим акцентом белых фиалок. Пряный аромат гвоздики и имбиря придает этой чудесной композиции приятную свежесть.

Hugo Boss Femme

Эксклюзивные женские духи с неповторимым индивидуальным ароматом. Несмотря на то, что выпущены духи Hugo Boss Femme в далеком 2006 году, они и сегодня находят поклонниц среди дам разного возраста, привлекая легким, ненавязчивым и изысканным ароматом, подходящим для любого времени суток.

Montale Paris Roses Musk

Нишевые духи, наполненные головокружительным ароматом цветов розы, жасмина и мускуса, символизируют красоту, привлекательность и нежность и пробуждают чувства.

Lancome La Vie Est Belle L´Eclat

Появившийся несколько лет назад аромат, излучающий женственность, до сих пор упоминается, когда обсуждают самые популярные парфюмы для женщин. Эти духи очаровывают своей чувственностью, дарят приятные эмоции в напряженный рабочий день, а отправляясь на важную встречу придают еще больше радости. Приятный, тонкий и никого не раздражающий аромат создан для того, чтобы сделать вашу повседневную жизнь еще более красивой.

Masaki Matsushima Mat

Нежный, освежающий аромат для женщин, которым нравится ощущение свежести и элегантности. Этот оригинальный парфюм с простой сбалансированной цветочной композицией отличается классической элегантностью и шармом и создан для уверенных в себе женщин.

DKNY Be Extra Delicious

Парфюм для женщин из группы цветочно-фруктовых, который обволакивает вас чувственной и утонченной вуалью, когда вы захотите. Соблазнение — это игра, а неотразимый аромат — нежное женское оружие, которое обеспечит вам преимущество.

Gabrielle Chanel Essence

Яркий и своенравный аромат сияющей женщины в потрясающем флаконе квадратной формы с золотыми вставками на крышке и этикетке. Глубокий освежающий парфюм отражает истинную сущность Gabrielle Chanel - это чувственная и очень женственная интерпретация ароматов цветущих цветов, в которой переплетаются ноты жасмина, иланг-иланга, цветков апельсина и очаровательного цветка туберозы.

Trussardi Donna

Популярный женский аромат, созданный для харизматичных, любящих роскошь дам, которые уверены в себе и им всегда есть что сказать. Исключительно современная композиция из восточных цветов излучает женственность и по отзывам многочисленных покупателей этот аромат никого не оставит равнодушным.

Versace Bright Crystal

Парфюмерное произведение известного модного дома „Versace“ создано для тех, кто предпочитает цветочные ароматы. Основа композиции, состоящая из сладких цветов, и дополненная фруктовыми и мускусными аккордами, оставляет невероятное впечатление, которое придает духам еще большую уникальность. Этот аромат идеально подходит сильным, уверенным в себе женщинам, которые всегда хотят оставаться неотразимыми и желанными.

Giorgio Armani Si

Нежный, смелый и в то же время интенсивный и мягкий аромат, который очаровывает мгновенно, в нем сочетается современная женственность, неотразимая элегантность, сила и независимость. Это исключительно необычайный и элегантный женский парфюм, который дарит неповторимые эмоции.

Все эти популярные женские духи пользуются неизменным успехом среди представительниц прекрасного пола разного возраста. Выбрать и купить лучшие духи для женщин вы всегда сможете в интернет-магазине Hansapost.ee.

Поделиться
Комментарии