Link kopeeritud!

ПОЛНЫЙ СПИСОК: На муниципальных выборах по всей Эстонии баллотируются 11 845 человек

 (18)

kov valimised
kov valimisedFoto: Raivo Tasso

Сегодня Республиканская избирательная комиссия обнародовала список всех кандидатов на выборах в местные самоуправления. Всего кандидатов 11 845.

Далее представлены списки кандидатов по уездам.

HARJU MAAKOND - 1766 kandidaati

Anija vald - kandidaate 73
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 73

Eesti Reformierakond

nr 101 PEEP KASK
nr 102 INGA KOITLA
nr 103 MAREK SUIK
nr 104 MARGIT AASMAA
nr 105 ERIK JÜRIÖÖ
nr 106 KAIRE ROOSIPUU
nr 107 KÜLLIKI HERIS
nr 108 SIRLE SIREL
nr 109 KALLE SAARMAS
nr 110 AWE PAAP
Kandidaate - 10

Eesti Keskerakond

nr 111 JAANUS KALEV
nr 112 JÜRI LILLSOO
nr 113 MARINA PETROVA
nr 114 ENE KERB
nr 115 HANNES PIKKEL
nr 116 NATALIJA JAKOVENKO
nr 117 KAUPO LIIVA
nr 118 ANDRUS NILISK
nr 119 VIKTOR ILAVSKI
nr 120 VIKTORIA BORIKOVA
nr 121 VALERI JÕGIOJA
nr 122 MAIRE TINA
nr 123 SERGEI BELINKO
nr 124 VJATŠESLAV KULBERG
nr 125 MAIRE POST
nr 126 HENRI AASAMETS
nr 127 IGOR VORNA
nr 128 MATI KATTAI
nr 129 PAVEL HARTŠUK
nr 130 VALTER JÜRNA
nr 131 HELVE VAARMANN
nr 132 MARET KIVISTU
nr 133 IRENA OTS
nr 134 LJUDMILLA REIGO
nr 135 SERGEI FILIN
nr 136 MARIA ONÕŠKO
nr 137 INGA LEOKE-BOSENKO
nr 138 VADIM LUKJANOV
nr 139 INDREK LILLSOO
nr 140 URVE RANNAÄÄRE
nr 141 JAAN PIKKA
nr 142 MAIA ODRAS
nr 143 TALEHH GUSSEINOV
nr 144 MARGUS MIHHAILOV
Kandidaate - 34

ТОП

Valimisliit Anija-Aegviidu Ühendus

nr 145 ARVI KAROTAM
nr 146 RIIVO NOOR
nr 147 JAAN ORUAAS
nr 148 TOOMAS TÕNISE
nr 149 AARE NURM
nr 150 RANNO SOOTS
nr 151 KAISA TAMKIVI
nr 152 SVEN LUKS
nr 153 PRIIT RAUDKIVI
nr 154 ENN PUNG
nr 155 MARGUS NÕLVAK
nr 156 VIKTOR KROPATŠJOV
nr 157 BRUNO ENGEL
nr 158 MARTIN KUIVALLIK
nr 159 AIVAR URVA
nr 160 VALDUR HÜVATO
nr 161 HELI KARU
nr 162 TRIIN RASPEL
nr 163 KATRIN ROOMERE
nr 164 RENE KAALO
Kandidaate - 20

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 165 KAAREL ARUSTE
nr 166 ANNE VELLI-EENLO
nr 167 AIVAR KILP
nr 168 ERMO PORKVELI
nr 169 AARE LOIK
nr 170 ENNO-PEEP HEINTARE
nr 171 LIIVI LOIK
nr 172 ESTER SIKKAR
nr 173 ANGELINA NIILO
Kandidaate - 9

Harku vald - kandidaate 128
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 128

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 101 KAUPO RÄTSEPP
nr 102 ERIK SANDLA
nr 103 ENE ALTTOA
nr 104 VELLO VIIBURG
nr 105 MEELIS HÄRMS
nr 106 MARJU AOLAID
nr 107 AADU KANA
nr 108 KATRIN KRAUSE
nr 109 KAIDO KRUUSOJA
nr 110 SILVA KIILI
nr 111 HELIKAR ÕEPA
nr 112 VIIGI SAKSAKULM
nr 113 ARNE KASK
nr 114 TUULI UNT
nr 115 OLAV AARNA
nr 116 ANN HALLIKA
nr 117 EDDI TOMBAND
nr 118 MARGE KALJURAND
nr 119 INDREK ANEPAIO
nr 120 ALARI ALVISTE
nr 121 RAUL KÜTT
nr 122 GEIR VALDT
nr 123 RENE SÜLD
nr 124 VEIKO TOOMLAID
nr 125 MEELIS RAJAPUU
nr 126 ANTI AAREMAA
nr 127 LEMBIT TAMPERE
nr 128 GERD-RAINER LUHALEP
nr 129 TIIT MEREN
nr 130 JUHAN TOODO
nr 131 ANDRES KORTEL
nr 132 LEMBIT VAAB
nr 133 RAUL KESKÜLA
nr 134 AGO LEPP
nr 135 MARK UUSSAAR
nr 136 VELJO KÜLAOTS
nr 137 MATI ANGERJÄRV
nr 138 KUSTU KUUSKÜLL
nr 139 TOOMAS VESKIMÄE
nr 140 PEEP LÕOKE
nr 141 KRISTIAN KALLE
nr 142 IVO SAKSAKULM
Kandidaate - 42

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 143 LIISA OVIIR
nr 144 HEINART PUHKIM
nr 145 TÕNU OJA
nr 146 ELINA KONSA
nr 147 PRIIT SIITAN
nr 148 ZOJA TINT
nr 149 VELLO LIND
nr 150 URMAS URVA
nr 151 VOLDEMAR NELLIS
Kandidaate - 9

Eesti Reformierakond

nr 152 KALLE PALLING
nr 153 ANNE-LY GROSS-MITT
nr 154 OTT KASURI
nr 155 MARIS VIISILEHT
nr 156 RAINER OTTIS
nr 157 HELI BÖTKER
nr 158 ERIK LEPIKSON
nr 159 SUZANNE KULBACH
nr 160 ARVI EIDISK
nr 161 ANGELA LOOT
nr 162 JAAK SOOLEP
nr 163 VAIKE KUUSK
nr 164 HANNES REINOLA
nr 165 TIINA-MARIA VINT
nr 166 ETHEL REIER
nr 167 AIN KABAL
nr 168 MARIAN HOLMBERG
nr 169 SVEN PÕDER
nr 170 MONIKA OJALA
nr 171 ANTS MOREL
nr 172 MARTIN NETZ
nr 173 ANDRUS JAAMUL
nr 174 INDREK VANNAMIK
nr 175 MARGUS VETSA
nr 176 VYTAUTAS MARTINONIS
nr 177 GERT SILLING
Kandidaate - 26

Valimisliit "Harku Liit"

nr 178 PRIIT KOTKAS
nr 179 AULE KIKAS
nr 180 VAL RAJASAAR
nr 181 MARTIN TALTS
nr 182 KATRE KUUSIK
nr 183 AVO SIPELGAS
nr 184 ALVAR KRAUT
nr 185 ÜLO RUSSAK
nr 186 KALEV KONSA
nr 187 HOLGER ADER
nr 188 VALDO RÜÜTELMAA
nr 189 PEETER LUKAS
nr 190 ÜLO MATTHEUS
nr 191 TOOMAS-HENDRIK TOMBERG
nr 192 KAIDO TABERLAND
nr 193 RAUL TOMBERG
nr 194 ARGO ARUVALD
nr 195 TARMO PAEKIVI
nr 196 KALLE OTS
nr 197 KAIRE TABERLAND
nr 198 KAIDO KÄGU
nr 199 TIIT HUNT
nr 200 ANDREI GUDIM
Kandidaate - 23

Eesti Keskerakond

nr 201 KERSTI MÄNNIK
nr 202 GALINA KOSTÕLEVA
nr 203 SULEV ROOS
nr 204 TOOMAS RISTLAAN
nr 205 PIRET LÕOKE
nr 206 SIRJE KILUMETS
nr 207 RIHO RINK
nr 208 ANDRES HAKK
nr 209 RIHO RÕÕMUS
nr 210 NIINA KONTIO
nr 211 MÄRT-ERLEND AGU
nr 212 MONIKA KAPP
Kandidaate - 12

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 213 JAANUS HÄRMS
nr 214 RIHO SAKSUS
nr 215 KERSTI OJASU
nr 216 ERLIS SCHÖNBERG
nr 217 KRISTER JÜRGENSON
nr 218 TÕNU KASTAN
nr 219 ANDRUS SEPPAM
nr 220 KAUPO ANDRESON
nr 221 VAMBOLA HELM
nr 222 STEN RITSON
nr 223 RAGNAR RAIDMA
Kandidaate - 11

Üksikkandidaadid

nr 224 RAIVO KARU
nr 225 SANDER KLAUSEN
nr 226 KRISTI NURME
nr 227 VIKTORIA KOSSENKO
nr 228 ERKKI VARI
Kandidaate - 5

Jõelähtme vald - kandidaate 83
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 83

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 101 KALEV TULITS
nr 102 KAI RIMMEL
nr 103 ARDO LASS
nr 104 ARVO OLEK
nr 105 KERSTI-DAGMAR VARES
nr 106 KAAREL TRUUVERK
nr 107 PENTTI PILNIK
nr 108 JAAK TAMTIK
nr 109 MAIDO PAJO
Kandidaate - 9

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 110 MERIKE METSTAK
nr 111 ROLAND RIKOLAS
nr 112 MART SEPP
nr 113 SIRJE PÕLLU
nr 114 ALLAR-REINHOLD VEELMAA
nr 115 ARNO KANNIKE
nr 116 LIIS TRUUBON
nr 117 MAILIS SAU
nr 118 MADIS NOOR
nr 119 HELI LÄNS
nr 120 VILJAR VARIK
nr 121 JAANUS HIIS
nr 122 TIINA KREITSVALD
nr 123 TIIT TÜVI
nr 124 ELINA PIIRIMÄE
nr 125 TIINA MUDDI
nr 126 KAIRE KIILU
nr 127 MEELIS OJA
nr 128 HILLE KADASTIK
nr 129 ANTS LIIV
nr 130 ÜLLE PELJO
nr 131 LYDIA ALLIKSOO
nr 132 VELLO VOOG
Kandidaate - 23

Eesti Reformierakond

nr 133 ANDRUS UMBOJA
nr 134 ART KUUM
nr 135 RIIMAS UKANIS
nr 136 RANELE RAUDSOO
nr 137 TÕNU VAHER
nr 138 JÜRI PAAVEL
nr 139 ANNELI RAUDLAM
nr 140 VÄINO HAAB
nr 141 ANDRUS SEPP
nr 142 JANA AASLA
nr 143 PRIIT PÕLDMA
nr 144 ELLE HIMMA
nr 145 MATI PÄRNAMÄGI
nr 146 TERJE LINDAU
nr 147 TOOMAS LAANEJÕE
nr 148 ANDRUS KULDKEPP
nr 149 ESTER SASSI
nr 150 JÜRI PALTS
nr 151 LEILI VÄRTE
nr 152 TÕNIS TUUDER
nr 153 MARJE LAIMETS
nr 154 KAILI RAAMAT
nr 155 MEELIS VÄLK
nr 156 JANE LAUTER
nr 157 AAVO MOOSTE
nr 158 ÜLLAR KERDE
nr 159 ALARI KASEMAA
nr 160 VELJO HAAVEL
Kandidaate - 28

Valimisliit Kogukondlik Jõelähtme

nr 161 TIIA VÄLK
nr 162 TOOMAS KÜMMEL
nr 163 MART NUUT
nr 164 RENALTINI VILIPUS
nr 165 AIVAR HAAV
Kandidaate - 5

Eesti Keskerakond

nr 166 ROBERT ANTROPOV
nr 167 LJUDMILLA KASKA
nr 168 ERIK ARONIJA
nr 169 GENNADI KEKS
nr 170 LJUDMILLA BAUER
nr 171 ARVO ANTROPOV
nr 172 MIHHAIL TIMOFEJEV
nr 173 ANDREI ZUBKEVITŠ
nr 174 ÜLLE ERANURM
nr 175 VALERI DURAN
nr 176 ELLA ŠARAPOVA
nr 177 TATJANA BASSOVA
nr 178 ALDU TIGANE
nr 179 VALERI TAMMELEHT
nr 180 JELENA LÄTIK
nr 181 IRINA BUJER
nr 182 TAMARA MIHHAILOVA
Kandidaate - 17

Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine

nr 183 ERKO KRUUSAMÄGI
Kandidaate - 1

Keila linn - kandidaate 95
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 95

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 101 MATI ÕUNLOO
nr 102 KADRI TOMERA
nr 103 PÄRJE ÜLAVERE
nr 104 GERHARD TROLLA
nr 105 JANNE SIREL
nr 106 TAUNO HAUSENBERG
nr 107 LEA KUUSMAA
nr 108 HELI ILJAŠENKO
nr 109 ÜLLE KRAUN
nr 110 KALLE BLUMKVIST
nr 111 ALAR PIBERMAN
nr 112 MAIE TOMINGAS
nr 113 ANTS MUGAMÄE
nr 114 KATRIN VALK
nr 115 JANNO KOLMRIST
nr 116 AUNE SAAR
nr 117 JUHAN ILJAŠENKO
nr 118 SALME PLOOM
nr 119 VAIDO KOLMER
Kandidaate - 19

Eesti Keskerakond

nr 120 AARNE OKSPUU
nr 121 SNEŽANA UŠAKOVA
nr 122 ARINA ALEKTOROVA
nr 123 DIANA BLUM
nr 124 AARNE JUHANSON
nr 125 MAIROOS KALA
nr 126 ELMAR KALA
nr 127 EVI LAANEMETS
nr 128 ARTUR MAKAROV
nr 129 EVI PETERSON
nr 130 ZINAIDA RAJAMÄE
nr 131 OLGA SEEMAN
nr 132 ALEKSANDR SEMJONOV
nr 133 DIANA SOPOVA
nr 134 ANŽEI UŠAKOV
Kandidaate - 15

Valimisliit Sõbralik Keila

nr 135 JAAN MURDLA
nr 136 ANNELI PÄRLIN
nr 137 VILJAR PAALAROOS
nr 138 ELMET PUHM
nr 139 PRIIT ORUSALU
nr 140 MERLE LIIVAND
nr 141 KEIU VALGE
nr 142 PILLE SAKTEOS
nr 143 KADRI KALAMEES
nr 144 MADIS KÕRVITS
nr 145 HELEN REIS
nr 146 KERTU LEPIKSAAR
nr 147 MARGE TÄNAVA
nr 148 JAAK SIRP
nr 149 ANDRES-INDREK PAUKSON
nr 150 KATERINA RÕBIKOVA
nr 151 ALAR KUKK
nr 152 OKSANA JÕE
Kandidaate - 18

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 153 MERIKE KÄVER
nr 154 MEELIS ZUJEV
nr 155 MARE LILLEPUU
nr 156 RIICO SUNDJA
nr 157 JEKATERINA VISNAPUU
nr 158 ANTS LEEMETS
nr 159 SIRJE KERSNA-LAHT
nr 160 ERMO SOOBIK
nr 161 KARIN KIIK
nr 162 RAIMU VAHER
Kandidaate - 10

Eesti Reformierakond

nr 163 ENNO FELS
nr 164 TIMO SUSLOV
nr 165 TANEL MÕISTUS
nr 166 ERKI FELS
nr 167 LEA VAHTER
nr 168 KALLE KASK
nr 169 IVAR KRUSTOK
nr 170 INGE ANGERJAS
nr 171 KARL OLAF LOOG
nr 172 MATI KRUSEL
nr 173 EIKE KÄSI
nr 174 ANDRUS LOOG
nr 175 TOIVO LUMISTE
nr 176 MÄRT JAMNES
nr 177 LENNE NÕU
nr 178 MARGUS VÄLJA
nr 179 TANEL SUSLOV
nr 180 TARMO TAMKIVI
nr 181 REET LINNAS
nr 182 AUNE SEPPEL
nr 183 PRIIT KARJUS
nr 184 AILI PUSS
nr 185 MARGUS NIGOL
nr 186 MARGIT PIHLAMETS
nr 187 KASPAR KUUS
nr 188 MARKO ADAMSON
nr 189 TÕNU TOOMSALU
nr 190 ERKI RAHAMÄGI
nr 191 VAHUR LÖÖR
nr 192 ANDREAS MÄNDMETS
nr 193 ANDRUS NUUDI
nr 194 VELLO RAUDLA
nr 195 MEELIS AAB
Kandidaate - 33

Kiili vald - kandidaate 51
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 51

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 101 PAUL PUUSTUSMAA
nr 102 MARKO KASELO
nr 103 MARIKA KASELO
nr 104 MARGE BLUMFELDT
nr 105 STEN-MARTIN KASELO
Kandidaate - 5

Eesti Reformierakond

nr 106 KAIRE NUUT
nr 107 TARMO VAIK
nr 108 ANDRA PERV
Kandidaate - 3

Valimisliit Kiili Külade Ühendus

nr 109 AIMUR LIIVA
nr 110 MERJE VOLT
nr 111 MIHKEL REBANE
nr 112 HERET ANNUS
nr 113 MIKK RANNIK
nr 114 MAARIKA NIMMO
nr 115 PEEP TOMINGAS
nr 116 MONICA ALLIKAS
nr 117 SVEN SUURRAID
nr 118 ELAR JETS
nr 119 MAREK VAINOLA
nr 120 ARDO NIINRE
nr 121 RAIGO TATRIK
nr 122 MARTIN MEDAR
nr 123 TOOMAS VÄLJATAGA
Kandidaate - 15

Valimisliit Kiili Arenema - RESTART

nr 124 ERKI ARAKAS
nr 125 VAMBO KAAL
nr 126 ESTA KULLAMAA
nr 127 KRISTJAN LAURITS
nr 128 INDREK SINISAAR
nr 129 TRIIN JAAGO
nr 130 INDREK GRUSDAM
nr 131 HILLAR URBANIK
nr 132 EPP PRIIMÄGI
nr 133 TAAVID MIKOMÄGI
nr 134 ALAR LEHTSAAR
nr 135 KUSTA KASKA
nr 136 RAIGO RIIMAND
nr 137 ARNO TÖLPT
nr 138 RISTO LAAR
nr 139 SERGEI KIVI
nr 140 PEETER VELTMANN
nr 141 ERKKI TEPPER
nr 142 ROMAN PÄLL
nr 143 OLE LOIGU
nr 144 TOOMAS KRAVIK
nr 145 PRIIT TAMME
nr 146 ANDRES KOLBAK
nr 147 VILLE VALLASTE
nr 148 TÕNIS LASS
nr 149 ANETT LEOSK
nr 150 MARTIN IGEL
nr 151 MAREK VÄLJARI
Kandidaate - 28

Kose vald - kandidaate 137
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 137

Eesti Keskerakond

nr 101 VELLO JÕGISOO
nr 102 ENDEL ADRAT
nr 103 NIKOLAI LEONOV
nr 104 TOIVO TRUSS
Kandidaate - 4

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 105 OTT VALDMA
nr 106 MARGIT MIKK
nr 107 ANTS SALURA
nr 108 KRISTIINA RAUD
nr 109 VIKTOR KALJUKIVI
nr 110 LIINA VOOLMAA
nr 111 KARMO VIILUP
nr 112 EDA-MAI TAMMISTE
nr 113 HELME LÕBU
nr 114 KAJA KOSSESON
nr 115 ETERI EHA
nr 116 ANŽELIKA KÜNNAP
nr 117 ANNE MALK
nr 118 LY RENTER
nr 119 RAIVO SILLUSTE
nr 120 ASTRID OJASOON
Kandidaate - 16

Valimisliit Uus Aeg

nr 121 AIVAR POHLAK
nr 122 AKSEL HEISKONEN
nr 123 ANDRES ÕIS
nr 124 ANNE ERMEL
nr 125 ANNELY TISLER
nr 126 ANTS-KRISTJAN SIIMUMÄE
nr 127 ASKO TAMM
nr 128 DEMIS VOSS
nr 129 DOROTHY HARRIET PURRE
nr 130 EDA HEINSAAR
nr 131 HANNO TOODING
nr 132 HENN SOONTAGA
nr 133 KAAREL PÕLDMA
nr 134 KAIDO PÕRK
nr 135 KELLY TALIMAA
nr 136 LIINA LAISSAAR
nr 137 LIISI AUSMEES
nr 138 MADIS MAISTE
nr 139 MARGUS SUUMANN
nr 140 MIRKO KIISON
nr 141 REET SUURKASK
nr 142 RUTH AGURAIUJA
nr 143 RYNALDO PUUSEP
nr 144 SANDER MÖLDER
nr 145 SANDRA LEIS
nr 146 TERJE BACHMANN
nr 147 TIINA STEINBERG
nr 148 TIIU JALG
nr 149 TIMO NIKITIN
nr 150 TOOMAS MÄGI
nr 151 SIIM POHLAK
Kandidaate - 31

Valimisliit Meie Vald

nr 152 UNO SILBERG
nr 153 MERLE PUSSAK
nr 154 EERO LEEDMAA
nr 155 OLJA MARKOVA
nr 156 ALVAR KASERA
nr 157 RUTTAR ROHT
nr 158 KALLE PORMANN
nr 159 LIINA KIVIMÄGI
nr 160 JANNO JÕFFERT
nr 161 AIN ALLAS
nr 162 PIIA PÄRSIK
nr 163 TÕNIS NAARITS
nr 164 ELLERIIN SAAR
nr 165 JAANUS SAADVE
nr 166 EVELIN SILLASTE
nr 167 JAANUS JAAGO
nr 168 SIGRID KAJU
nr 169 MAREK UUSTALU
nr 170 KIRSTI-HELENA LEPP
nr 171 SULEV MANDER
nr 172 MONIKA UUSTALU
nr 173 OLAVI RANDORG
nr 174 MARGIT MILLER
nr 175 KADRI PÕLM
nr 176 SILVER KÜBAR
nr 177 REINO REILJAN
nr 178 AIRO TELVIK
nr 179 MOONIKA PARŠINA
nr 180 AVO LEO
nr 181 MADIS KULL
nr 182 EEVA PAJUVIIDIK
nr 183 KNUT HANGA
nr 184 OLEV ROOSA
nr 185 KADRI TULP
nr 186 MÄRT ROOMET
nr 187 KÜLLI JÕGEDA
nr 188 SANDER PRITS
nr 189 KATRIN LILLEBERG
nr 190 URMAS ROOTS
nr 191 ELO LIINA KAIVO
nr 192 REIN PURJE
nr 193 ALARI SONG
nr 194 ILLAR SÄLIK
nr 195 VELLO EINLAND
nr 196 KRISTO SOODLA
nr 197 JAAK ROOMET
nr 198 HANNES KÄGU
nr 199 TAIMA KIIPUS
nr 200 HARDI URKE
nr 201 MARGUS VILBA
nr 202 HELI MÕTTUS
nr 203 ÜLLAR LEUHHIN
nr 204 MARIO BULGARIN
nr 205 REIN LIIV
nr 206 TAAVI LAENESTE
nr 207 LAINE MÄGI
nr 208 VELLO SALISTE
nr 209 KERLI PÕHJALA
nr 210 DAVID JOHN WILKINSON
nr 211 EVI LIIV
nr 212 KARDO PROOS
nr 213 KALLE SLENG
nr 214 MAIT MARKUS
nr 215 RAIVO KÄÄR
nr 216 DANEL SEPP
nr 217 KALLE PIKSAR
nr 218 TÕNIS KRISTAL
nr 219 GRIGORI PORTUGOV
nr 220 ARVO TAIMLA
nr 221 IMRE KUKK
nr 222 MARTIN MIIL
nr 223 HARALD MÜRK
nr 224 TIIU HÕBE
nr 225 AVO PAJUSTE
nr 226 MIINA MEINVALD
nr 227 ALLAN KÄÄRAMEES
nr 228 RAIMO OKS
nr 229 ANDO ALGRE
nr 230 INGRID KUUSK
nr 231 TIIT MAE
Kandidaate - 80

Sauna valimisliit

nr 232 ARVO SILDNIK
nr 233 INDREK HEISKONEN
nr 234 TÕNU HEISKONEN
nr 235 EVE HEISKONEN
nr 236 RONALD TULP
nr 237 ASTRID SILDNIK
Kandidaate - 6

Kuusalu vald - kandidaate 157
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 157

VALIMISLIIT ÜHINE KODU

nr 101 URMAS KIRTSI
nr 102 URMO RISTISAAR
nr 103 ALEKSANDER SKOLIMOWSKI
nr 104 ANDRES ALLMÄGI
nr 105 ANDRES PAOMEES
nr 106 ANNIKA BLUM
nr 107 ARI JUHANI LEHTONEN
nr 108 ASTRID MEISTER
nr 109 ENN KIRSMAN
nr 110 HEIGO VIJA
nr 111 HEINAR HURT
nr 112 HELENA AUG
nr 113 HELGES MÄNDMETS
nr 114 HELJU VESKARU
nr 115 ILVARD EERIKSOO
nr 116 JOONAS PÜRG
nr 117 KADRI IDAVAIN
nr 118 KAIDO LAAS
nr 119 KAIDO TSELLER
nr 120 KAJA MARTINSON
nr 121 KALMER MÄRTSON
nr 122 KARLI LAMBOT
nr 123 KAUPO PARVE
nr 124 KRISTI VETEMAA
nr 125 KÜLLIKE ENOK
nr 126 MADIS PRAKS
nr 127 MAILA VELSTRÖM
nr 128 MAIT MEIGAS
nr 129 MARIKA ASTOR
nr 130 MARIS MATKUR
nr 131 MART LAANPERE
nr 132 MART REIMANN
nr 133 MART SESTVERK
nr 134 MARTIN URVA
nr 135 MATTIAS KALJUMÄE
nr 136 OTT KASK
nr 137 OTT SANDRAK
nr 138 PIRET KAMBER
nr 139 RAIN KÄÄRST
nr 140 RAUL VALGISTE
nr 141 SIIM NURK
nr 142 TAAVI SOOSAAR
nr 143 TIINA VIIRNA
nr 144 VALVO VUNK
Kandidaate - 44

Eesti Reformierakond

nr 145 MARGUS SOOM
nr 146 ARGO JÄRVE
nr 147 KAIDO EEPOLD
nr 148 PRIIT PIKKOJA
nr 149 MAREK KLAIS
nr 150 JAANUS SAAR
nr 151 TEA MÄGI
nr 152 GAIDO TREIMA
nr 153 ARE RUUS
nr 154 TOIVO LAASMA
nr 155 KALEV SOOSAAR
nr 156 VILLU TARKIAINEN
nr 157 JAANUS SOOM
nr 158 INGA PÜÜA
Kandidaate - 14

Eesti Keskerakond

nr 159 VÄRNER LOOTSMANN
nr 160 HILLERI TREISALT
nr 161 JAANUS HEIN
nr 162 AARNE IDAVAIN
nr 163 AIVO JÕESAAR
nr 164 LINDA METSAORG
nr 165 JAAN ROOLAID
nr 166 KAIRE KOTKAS
nr 167 PAUL MÄND
nr 168 TIINA TURSMAN
nr 169 TIINA MURDVEE
nr 170 JEVGENI LUŠTŠIKOV
nr 171 LAIVI KIRSIPUU
nr 172 MILVI KRAUS
nr 173 TAIGO TALIVERE
nr 174 VLADIMIR KOLTSOV
nr 175 VIIVE PAJUSAAR
nr 176 REIGO SIVI
nr 177 MARGUS PALUVITS
nr 178 MATI VOMPA
nr 179 MIHKEL LILLEVÄLI
nr 180 MAREK SAAR
Kandidaate - 22

Valimisliit Üks Kuusalu Vald

nr 181 MARTI HÄÄL
nr 182 MAIT KRÖÖNSTRÖM
nr 183 KRISTO PALU
nr 184 KUNNAR VAHTRAS
nr 185 TÕNU TAMM
nr 186 KRISTEL PAUNEL
nr 187 INGELDRIN AUG
nr 188 SANDER PIIBEMANN
nr 189 HEINO JUNOLAINEN
nr 190 JANNE KALLAKMAA
nr 191 INGRID RANDLAHT
nr 192 EMIL RUTIKU
nr 193 AGO KATVEL
nr 194 AIVAR ORU
nr 195 INDREK LINK
nr 196 HUGO NOOSKA
nr 197 LIISA OJANGU
nr 198 JANNO LAENDE
nr 199 THEO KEHLMANN
nr 200 PEETER KAPTEN
nr 201 TOOMAS MÄEVÄLI
nr 202 MARI PAENURM
nr 203 EERO KIRSIPUU
nr 204 IVAR LIPSMÄE
nr 205 ANDRES HEINVER
Kandidaate - 25

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 206 SULEV VALDMAA
nr 207 RANNO POOL
nr 208 ERKI VAINU
nr 209 AIVAR SIMSON
nr 210 MAILA KALAIS
nr 211 ANNE JALAKAS
nr 212 TIIU LEPNURM
nr 213 AIN PAE
nr 214 JÜRI VUNK
nr 215 ARNOLD TUURMAA
nr 216 MAIRIKA RAJAVÄLI
nr 217 KENNO PÕLTSAM
nr 218 JAKOB LINK
nr 219 PRIIT LAHEMAA
nr 220 KARL ROBERT MÄND
nr 221 MARGUS EINMANN
nr 222 SANDER KREHOV
nr 223 RASMUS JOOTMA
Kandidaate - 18

Valimisliit Arenev Kuusalu vald

nr 224 MADIS JÕGI
nr 225 REIJO ROOS
nr 226 RASMUS MERIVOO
nr 227 JUKU-KALLE ADRAT
nr 228 KRISTIN KALAMEES
nr 229 ELIS ROHTLA
nr 230 KATRE KARU
nr 231 INDREK SAALMAA
nr 232 RAY METSIS
nr 233 TRIINU PITK
nr 234 ROLF PÕHJALA
nr 235 LAURI KARNA
nr 236 SAIMA KALLIONSIVU
nr 237 GERDA TILK
nr 238 SIRJE SIGRID AAVA
nr 239 MERIKE TRESTIP-ERILAID
nr 240 EVA ROHTLA
nr 241 LIINA FREIVALD
nr 242 JAAK JÕGI
nr 243 SILVER PÕLDVEER
nr 244 KRISTEL REGINA SITS
nr 245 REIN REMMELGAS
nr 246 ANDRO LAI
nr 247 SIGNE ROOS
nr 248 ANDRES REINVALD
nr 249 VELLO NÕMME
nr 250 MARI-LIIS LILLELEHT
nr 251 STEVEN KASE
nr 252 IRGE PROOS-MARTIN
nr 253 EDA MURU
nr 254 AVO VEST
nr 255 TANEL TOMSON
Kandidaate - 32

Üksikkandidaadid

nr 256 SANDER AASNA
nr 257 ANNE KIILASPÄÄ
Kandidaate - 2

Loksa linn - kandidaate 46
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 46

Eesti Keskerakond

nr 101 HELLE LOOTSMANN
nr 102 REIN HEINA
nr 103 GALINA NIKITINA
nr 104 ANDRES KASKLA
nr 105 MARIJA KUDRJAKOVA
nr 106 VIKTOR FJODOROV
nr 107 OLGA MASLOVA
nr 108 ROBERT ROHTLA
nr 109 DEIVI LOOMUS
nr 110 JURI GRILL
nr 111 MARGIT AMER
nr 112 LAURI METUS
nr 113 ÕNNE TEERN
nr 114 RAINER LAPP
nr 115 ÕNNELA TEDREKIN
nr 116 HEIKI TUDRE
nr 117 LJUBOV KAROFELD
nr 118 ARTUR ALLMÄGI
nr 119 NATALJA KALININA
nr 120 VLADIMIR DEULIN
nr 121 LARISSA PLEHOVA
nr 122 ALEKSANDR GAVRILENKO
nr 123 JELENA TÄHT
nr 124 EVALD STRANBERG
nr 125 TAMARA ASTAHHOVA
nr 126 INNAR MASING
nr 127 MARGE KASELAAN
nr 128 MIHHAIL MIŠIN
nr 129 NAIMA MIKK
nr 130 VITALI TŠUBUKOV
nr 131 TATJANA BOITSOVA
nr 132 VALERI KOZLOV
nr 133 IRINA VORONINA
nr 134 URMAS VAHI
nr 135 OLGA MARK
nr 136 LEO SUURTAMM
nr 137 AIVAR KASKLA
nr 138 LJUDMILLA TURSK
Kandidaate - 38

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 139 ENDEL NAMSING
nr 140 ILMI TERNOVSKAJA
nr 141 IGNAR TAMSALU
nr 142 TIIT EERMA
nr 143 MARGE FILIPPOV
nr 144 JANAR HEINAKROON
nr 145 DANIEL GONTŠARENKO
nr 146 ANDRUS LEPP
Kandidaate - 8

Lääne-Harju vald - kandidaate 178
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 178

Eesti Reformierakond

nr 101 JAAN ALVER
nr 102 AGE LEEDO
nr 103 MATI KADAK
nr 104 ENA SOODLA
nr 105 MART TANNER
nr 106 KADRI KURM
nr 107 KALEV LAAST
nr 108 MAIE LIBLIK
nr 109 INDREK MIGUR
nr 110 TIINA SAAR
nr 111 MEELIS JUHKAM
nr 112 KADI MÄEKUUSK
nr 113 JÜRI RUMM
nr 114 ERIKA ELISSAAR
nr 115 JÜRI KUKK
nr 116 MARVE MEIKAR
nr 117 KALLE OLLEMA
nr 118 EVE PÄRNA
nr 119 AARNE IRV
nr 120 TAUNO RÜÜTLI
nr 121 RAUL PÕDERSALU
nr 122 IVO KALLAS
nr 123 ADO PALLASE
nr 124 KRISTY ROOSTFELDT
nr 125 KAIDO-ALLAN LAINURM
nr 126 URMAS SOOVÄLI
nr 127 ANDRES MIGGUR
nr 128 TOOMAS SCHVAK
nr 129 TIINA REINKORT
nr 130 KARL NORVET
nr 131 MARIANNE NIGUL
nr 132 JÜRI KARISMA
nr 133 MARJE BÖNING
nr 134 ANDRUS HALLANG
nr 135 PEETER VAHERMÄGI
nr 136 LARS TEAS
nr 137 PEETER RAANTSE
Kandidaate - 37

Valimisliit "HEA TAHE"

nr 138 ELENA VILLMANN
nr 139 ANDREI DVORJANINOV
nr 140 TIIT PEEDU
nr 141 KAUPO KALLAS
nr 142 ENE MARTSEPP
nr 143 ANDO EELMAA
nr 144 KRISTIINA ALTMÄE
nr 145 KEIRIN STORAASLI-VONRAMM
nr 146 ANDRUS PLEES
nr 147 JULIA ROMANOVA
nr 148 PRIIT JALAKAS
nr 149 VLADIMIR KAMOZA
nr 150 ERIK LAANSOO
nr 151 NATALJA SAMBLIK
nr 152 VALLO SARAPUU
nr 153 TATJANA BABARÕKINA
nr 154 ELENA ŠIMAN
nr 155 ALLAN SAARM
nr 156 NIKOLAI ZAITSEV
nr 157 OLESJA TOOMING
nr 158 OLEG BOLOTOV
nr 159 VALENTINA PIVOVAROVA
nr 160 ARVO TÄKS
nr 161 JEKATERINA BALANJUK
nr 162 VYTAUTAS MACIULEVICIUS
nr 163 IRINA TROTSKAJA
nr 164 JELENA SADOVSKAJA
nr 165 OLGA PIVOVAROVA
nr 166 JELENA SEPP
nr 167 RAUF BABAJEV
nr 168 JELNARA FARZULLAJEVA
nr 169 VERONIKA ANDERSON
nr 170 RAMON MATSJULEVITŠJUS
nr 171 SERGEI REŠNJAK
nr 172 ELEONORA KOROL
nr 173 PEETER KOOBAS
nr 174 ALLA BARSUK
nr 175 HELVE SOOÄÄRE
nr 176 ANNA-LIISA SUSI
nr 177 VIACHESLAV KOROVITSKIY
nr 178 MARGUS MINN
nr 179 IGOR POLOMARTŠUK
nr 180 JÜRI VILJASTE
nr 181 ELDAR TOONVERK
nr 182 ALEKSEI IVANUŠKO
nr 183 LAURI ORGSE
nr 184 DMITRI JEVSEJENKO
nr 185 HEIKO RAAMAT
Kandidaate - 48

Valimisliit "Uus Vald"

nr 186 AIMAR ALTOSAAR
nr 187 EVELIN VABSON
nr 188 REIN REBANE
nr 189 KADI KRIIT
nr 190 VARMO EHRBACH
Kandidaate - 5

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 191 KADRI TILLEMANN
nr 192 JAANUS ILUMETS
nr 193 JAANA ROOS
nr 194 URMAS URGARD
nr 195 ANN RÄÄMET
nr 196 RAINIS KALJUSTE
nr 197 JEKATERINA SEROVA
nr 198 ANGELA LILL
nr 199 INGRID PLADO
nr 200 ANDRES OLLESK
nr 201 HELEN HAAB
nr 202 ARNE EKART
nr 203 MEELI IVASK
nr 204 JAAK JÕEAAS
Kandidaate - 14

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 205 EVA-MARIA PÄRJAMÄE
Kandidaate - 1

Eesti Keskerakond

nr 206 SVEN ODER
nr 207 ANU LEEDUKS
nr 208 KALMER KUNINGAS
nr 209 MEELI MALVE
nr 210 AINO KÜNK
Kandidaate - 5

Valimisliit "Valimisliitude Ühendus"

nr 211 JAANUS SAAT
nr 212 MART METS
nr 213 LEEMET VAIKMAA
nr 214 PEETER SCHNEIDER
nr 215 SVETLANA ABELS
nr 216 INDREK ALTER
nr 217 EDA ARUSOO
nr 218 VALERI BAGROV
nr 219 KATRIN GLAASE
nr 220 TAAVI GRABBI
nr 221 KONSTANTIN GUK
nr 222 IRINA HELASMÄKI
nr 223 EDUARD HMELJOV
nr 224 VIKTORIA HOLDAI
nr 225 TIIT JAAGU
nr 226 GALINA JUHGANSON
nr 227 ERIKA KALJUSAAR
nr 228 MARGARITA KAPMANN
nr 229 HANNES KASEMAA
nr 230 EGLE KAUR
nr 231 TAIVE KIKAS
nr 232 ANTS KIVISELG
nr 233 AGO KOKSER
nr 234 MAIT KORNET
nr 235 NATALJA KOROL
nr 236 MARE KREE
nr 237 OLGA KUGAL
nr 238 OLESJA KUZUB
nr 239 PEETER KÕRESAAR
nr 240 TARMO KÕUTS
nr 241 TANEL LAMBING
nr 242 PILLE LIBLIK
nr 243 TOIVO LAMBING
nr 244 URVE LUHT
nr 245 ÕNNE LUIK
nr 246 AIN LÄHKER
nr 247 HELVE MANDZOLO
nr 248 RUTT MEIKAR
nr 249 HANNO MERILA
nr 250 JELENA MERILA
nr 251 IRINA MOROZOVA
nr 252 REIGO MÄNNISTE
nr 253 EGON MÜÜR
nr 254 RAUL NURMOJA
nr 255 REILIKA PELT
nr 256 PEETER PERE
nr 257 ANDREI PEVGONEN
nr 258 NIINA PISKUN
nr 259 NIKOLAI PITŠUGOV
nr 260 MARINA PRUEL
nr 261 KAIDO PÄHKELMANN
nr 262 JELENA RAZDORSKAJA
nr 263 INDREK REILI
nr 264 RAUL ROSENBERG
nr 265 TOOMAS SIMANSON
nr 266 ALEKSEI ŠATOV
nr 267 JANA ŠENŠANOVA
nr 268 IRINA ŠERSTJUKOVA
nr 269 KÜLLI TAMMUR
nr 270 TATJANA TERENTJEVA
nr 271 KÄTI TEÄR-RIISAAR
nr 272 JAN TOLOKONNIKOV
nr 273 MADIS VAIKMAA
nr 274 KULDAR VASSILJEV
nr 275 HENN VEERMÄE
nr 276 SIMO VESKIOJA
nr 277 MATI VETEVOOL
nr 278 VIKTORIA VISBEK
Kandidaate - 68

Maardu linn - kandidaate 144
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 144

Eestimaa Ühendatud Vasakpartei

nr 101 VALEV KALD
nr 102 INGA KIRMJÕE
nr 103 SERGEI SEREDENKO
nr 104 ALEKSANDR MARTÕNOV
nr 105 SERGEI TSÕBA
nr 106 JULIANA POLJANSKAJA
nr 107 ALEKSEI PANTŠENKO
nr 108 IRINA SUŠKEVITŠ
nr 109 EDUARD SAVISILD
nr 110 VITALI FJODOROV
nr 111 JEVGENI DUDAKOV
nr 112 VERONIKA STJUF
nr 113 VLADISLAV GAISIN
nr 114 TATJANA BOJARSKAJA
nr 115 VLADIMIR SOLOVJOV
nr 116 ANATOLI GROZDOV
nr 117 GALINA LJUBIMOVA
nr 118 TAMARA SOLOVJOVA
nr 119 VERONIKA ORUMAA
nr 120 IGOR LAPIN
nr 121 SERGEI METSLER
Kandidaate - 21

Eesti Keskerakond

nr 122 VLADIMIR ARHIPOV
nr 123 GALINA POPOVA
nr 124 VÄINO MOOR
nr 125 ERIKA TIGANIK
nr 126 JEVGENI GOLOVATŠ
nr 127 PAVEL KUUSIK
nr 128 AILAR LYRA
nr 129 MARGARITA GERASÕMIVA
nr 130 JELENA PAVLOVA
nr 131 LIIDIA BODNAR
nr 132 ALEKSEI ONOHHOV
nr 133 RIINA LÄLL
nr 134 RAVIL ALJUKOV
nr 135 NIINA NETŠAJEVA
nr 136 DMITRI GERASIMENKO
nr 137 SIRET PAASMÄE
nr 138 ROMAN FILIPTŠIK
nr 139 VALENTIN PETROV
nr 140 ILJA SCHOR
nr 141 TATJANA ANDILEVKO
nr 142 OLGA NAYDENOVA
nr 143 LARISSA VOITKO
nr 144 PAVEL TITOV
nr 145 JELENA SMIRNOVA
nr 146 ANTS RAUDLA
nr 147 IGOR SLJUSSAR
nr 148 PAVEL ARHIPOV
nr 149 ALJONA ILLEN
nr 150 JEVGENI AGEJEV
nr 151 LJUBOV LENSKAJA
nr 152 DMITRI BRAGIN
nr 153 NATALJA PETROVA
nr 154 SERGEI PETROV
nr 155 MARGIT VÄIKMERI
nr 156 TÜÜNE NIKOLAJEVA
nr 157 VIKTORIA GLUŠONOK
nr 158 ANDREI KNJAZEV
nr 159 MARIJAM RANNAK
nr 160 IRINA ROZANOVA
nr 161 NAILJA SATTAROVA
nr 162 NIKOLAI KOSTROMA
nr 163 SVETLANA KULGAVTŠUK
nr 164 RUSTAM PROKUROROV
nr 165 MARGARITA SUMINA
nr 166 LJUDMILA BARANENKO
nr 167 ARNOLD BAHŠJAN
nr 168 TATJANA STEPANOVA
nr 169 ALEKSANDR KRUGLOV
nr 170 MILDA LEMKOVA
nr 171 ALEKSANDR TŠERNJAKOV
nr 172 KALEV STARKOPF
nr 173 JÜRI PIHLAK
nr 174 JELENA ABOLINA
nr 175 JURI ŠUTENKO
nr 176 NATALIA KURŽEVA
nr 177 HANS VINKMAN
nr 178 ALINA ŽUKOVSKAJA
nr 179 TATJANA OVTŠINNIKOVA
nr 180 JELENA JEVSTAFIADI
nr 181 ANDRES LOFITSKI
nr 182 HENDRIK NAGLA
nr 183 KRISTIINE JUUSE
nr 184 DMITRI SEMJONOV
nr 185 VASSILI GNUSARKOV
Kandidaate - 64

Valimisliit MAARDU-MEIE KODU

nr 186 ELVIIRA PIISKOPPEL
nr 187 BORISS SLEPIKOVSKI
nr 188 AIVE ANTON
nr 189 DMITRI TRIFONOV
nr 190 VALERI PALGI
nr 191 DMITRI NIPADISTOV
nr 192 JELENA TUDINOVA
nr 193 IRINA VAHHONEVA
nr 194 ALEKSEI BAGEL
nr 195 SIRJE TŠEGOTOVA
nr 196 ALEKSANDR ZABORSKI
nr 197 DMITRI PALGI
nr 198 OLEG HOFFSTRÖM
nr 199 ROMA ISSAJEV
nr 200 MARGE HEERING
nr 201 TERJE SULLAKATKO
nr 202 KÄMALÄ DŽÄFÄROVA
Kandidaate - 17

Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine

nr 203 AUGUST ERIK
Kandidaate - 1

Edgar Savisaare Valimisliit

nr 204 NIKOLAI DEGTJARENKO
nr 205 AIVAR PARK
nr 206 ANDREI LEPIHHIN
nr 207 JULIA VILLEMSON
nr 208 ANDREI ANISSIMOV
nr 209 ALEKSANDRA KADINETS
nr 210 MAKSIM IGNATENKO
nr 211 TATJANA SEMJONOVA
nr 212 ARTJOM ALEKSEJEV
nr 213 SERGEI MIHHAILOV
nr 214 TATJANA KANAVTŠENKO
nr 215 JELIZAVETA SMIRNOVA
nr 216 ALEKSANDR FADEJEV
nr 217 OLGA PERTEL
nr 218 ANASTASSIA GOTSEVA
nr 219 OLGA ŠALUHINA
nr 220 SOLOMONIA VASSILJEVA
nr 221 RIMA DEJEVA
Kandidaate - 18

Eesti Reformierakond

nr 222 MARGIT LEET
Kandidaate - 1

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 223 MARGIT JAHU
nr 224 AHTO NAHKOR
nr 225 TAMARA VIMBERG
nr 226 ÜLO KANGUR
Kandidaate - 4

Valimisliit MEIE MAARDU

nr 227 EDUARD TANVEL
nr 228 GENNADI VEREŠTŠAGIN
nr 229 LILIAN PUUSTA
nr 230 JULIA TOMBERG
nr 231 DEBORA ANNA DOLORES OOLOS
nr 232 VITALI MESI
nr 233 OLGA JAKOVLEVA
nr 234 IRINA NIKOLAJEVA
nr 235 ANATOLI LAVROV
nr 236 MAKSIM ZOLNIKOV
nr 237 RAIVI KUMM
nr 238 NELJA SOLOVJOVA
nr 239 GALINA UMBLEJA
nr 240 VJATŠESLAV TŠERNITŠENKO
nr 241 FRED KORTS
nr 242 ANDRES JELISSEJEV
nr 243 EDGAR SILICKIS
Kandidaate - 17

Üksikkandidaadid

nr 244 RISTO NAHKOR
Kandidaate - 1

Raasiku vald - kandidaate 66
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 66

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 101 ANNE EENPALU
nr 102 URMAS EHALA
Kandidaate - 2

Valimisliit Üheskoos Edasi

nr 103 ANDRUS MOSSOV
nr 104 ENELI KALVIK
nr 105 RIINU URBAN
nr 106 MARTTI PUKKO
nr 107 MEGEL ARROKÜLL
nr 108 RAIN RAUKAS
nr 109 TÕNU SUURKUUSK
nr 110 MAILI HIRLAK
nr 111 TALVI ARUAAS
nr 112 KALEV LUIGA
nr 113 SANDER LINIKOJA
nr 114 ANNELY LIIV
nr 115 SIGNE SAHKAI
nr 116 MARGUS TEDRE
Kandidaate - 14

Kodukoha eest valimisliit

nr 117 ANNE VELTMANN-VESKI
nr 118 ANNIKA SÕMER
nr 119 ANTS KIVIMÄE
nr 120 AVO MÖLS
nr 121 DEA IVASK
nr 122 GUIDO TREES
nr 123 HEIKO KRAUBNER
nr 124 JANE KAASIK
nr 125 KADI TAMMARU
nr 126 KADRI LOIK
nr 127 KALEV VILLEM
nr 128 KRISTI VADER
nr 129 LII OTSA
nr 130 MAARJA SIKUT
nr 131 MAARJA-LY TEINO
nr 132 MARI MÖLS
nr 133 MEELI TEDER
nr 134 MEELIS METT
nr 135 OLEV RÄHNI
nr 136 OLEV SINIJÄRV
nr 137 RAIKO MOLOK
nr 138 RAUL SEPPER
nr 139 RENE LILL
nr 140 RIINA HARMA
Kandidaate - 24

Valimisliit Raasiku Vald

nr 141 ANDRE SEPP
nr 142 TIINA RÜHKA
nr 143 AARE ETS
nr 144 HELLE VAGA
nr 145 KAIDO KIRSIP
nr 146 IVAR VILBERG
nr 147 MARIANNE LOIK
nr 148 ANDRES KALLASTE
nr 149 ERIK TAMMSOO
nr 150 KATRIN PRIIVITS
nr 151 ARE KAURIT
nr 152 LILIJA MIKEROVA
nr 153 JANNO HERT
nr 154 ELEN SÕNAJALG
nr 155 TIIT REEDER
nr 156 URMAS RAUDE
nr 157 ELIIS KAHLO
nr 158 JANEK JAŠKOV
nr 159 ANNELI TORIM
nr 160 JOEL SOOSILLA
nr 161 AARE PÄRILA
nr 162 MIRKO MIILITS
nr 163 EVE-LIIS REMMELGAS
nr 164 TIINA MÜÜR
nr 165 MART LIIVAK
Kandidaate - 25

Üksikkandidaadid

nr 166 GARINA TOOMINGAS
Kandidaate - 1

Rae vald - kandidaate 121
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 121

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 101 MEELIS ROSENFELD
nr 102 RAUL SIEM
nr 103 MART TORSUS
nr 104 LAINE MOKRIK
nr 105 TARMO VAHTRAS
nr 106 KAJA TAMM
nr 107 KAIDO OTSUS
nr 108 HEIKI MOKRIK
nr 109 IVO IVASK
nr 110 JANEK SILD
nr 111 MARGUS MÄGI
nr 112 DIANA BARBO
nr 113 PEETER MATT
nr 114 PEETER LÄTTEKIVI
nr 115 ERLEND BARBO
nr 116 ELMO JÜRGENSON
nr 117 AHTO JÄRVELA
Kandidaate - 17

Eesti Reformierakond

nr 118 MART VÕRKLAEV
nr 119 LAINE RANDJÄRV
nr 120 TÕNIS KÕIV
nr 121 NATALIA KAPTYUG
nr 122 MADIS SARIK
nr 123 RELIKA VODJA
nr 124 JENS VENDEL
nr 125 BÄRBEL SALUMÄE
nr 126 KAAREL KAIS
nr 127 HELEN KÜBAR
nr 128 AIVO HOMMIK
nr 129 SIRJE KÖÖP
nr 130 HENRI AUSMAA
nr 131 ANNELY PLEES-LILLEOJA
nr 132 HARRI AMBUR
nr 133 TAIRI TIKKO
nr 134 INDREK VARIK
nr 135 ANNE LIIVA
nr 136 KAIDO KIVISTIK
nr 137 ENE BÖCKLER
nr 138 TARMO GUTMANN
nr 139 ANNA ÕUEKALLAS
nr 140 MARTIN MÄGI
nr 141 OLGA RÕŽI
nr 142 KALLE ISAND
nr 143 ROGER PÄRSS
nr 144 RAMSES ALLIKSOO
nr 145 TANEL TAMMELA
nr 146 IGOR KASK
nr 147 ENDEL ALBIN
nr 148 MEELIS LEPIKULT
nr 149 ERIK LAIDVEE
nr 150 MAREK SOO
nr 151 ENDEL LEPIK
nr 152 OTT SARAPUU
nr 153 EDUARD ERKKI LAUR
nr 154 KAI LASN
nr 155 ANDRUS ANSIP
Kandidaate - 38

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 156 RAIVO UUKKIVI
nr 157 KRISTER PARBO
nr 158 MARGUS VALGMA
nr 159 RAIVO KRUUK
nr 160 LISANDRA TALVING
nr 161 KRISTO PRISKUS
nr 162 JOHANNES TÕRS
nr 163 VELOR VIITAK
nr 164 AIN PERT
nr 165 TATJANA LELOV
nr 166 IGOR MOZESSOV
nr 167 PEETER BÖCKLER
nr 168 EINAR KINK
nr 169 MARGUS ABEL
nr 170 SULEV HERMASTE
nr 171 TOIVO LIIV
nr 172 TIIU MADISSOON
nr 173 HEIGO-AULEMB ENSLING
nr 174 JANEK SOOSAAR
nr 175 KAIRI VÄHI
nr 176 HEINAR KANNIMÄE
nr 177 DIANA EHAS
nr 178 MARIO KUMMER
nr 179 ALEX KUUSK
nr 180 PRIIT PÄSTLANE
Kandidaate - 25

Eesti Keskerakond

nr 181 INDREK UUEMAA
nr 182 HELJU PRITS
nr 183 KEIDI VÕSU
nr 184 EDUARD AASLAID
nr 185 ERIKA POPOVITŠ
nr 186 CASPAR LOOTSMANN
nr 187 SVEN-ORLI ORGMETS
nr 188 ALBERT KONDAKTŠJAN
nr 189 MARGUS LAIKASK
nr 190 RAUL VÄINSAR
nr 191 ASSO KINSIVEER
nr 192 ALLAN AITMAN
nr 193 MERILIN EVERT
nr 194 ÜLAR TEPPO
nr 195 OLEG TŠUBAROV
Kandidaate - 15

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 196 PRIIT PÕLDMÄE
nr 197 AGU LAIUS
nr 198 ÜLO TIMUSKA
nr 199 MARGUS LAULA
nr 200 ALEKSANDER TORJUS
nr 201 IVETA TOMERA
nr 202 KRISTJAN SUUREKIVI
nr 203 GERLI LEHE
nr 204 RAUL RANNASTE
nr 205 JAANA NIRK
nr 206 PEETER LORENTS
nr 207 ENELI NIINEPUU
nr 208 TAIVO LAHERAND
nr 209 HELLE KULBAS
nr 210 INDREK KERMON
nr 211 SIRLY POOLMA
nr 212 RAIN TARTO
nr 213 VERONIKA ISBERG
nr 214 REIN KARM
nr 215 AET VILGATS
nr 216 OLGERT ORAS
nr 217 KARL KRUUK
nr 218 JOHANNES TIITUS
nr 219 MARGUS PIHLAKAS
Kandidaate - 24

Üksikkandidaadid

nr 220 TARVO METS
nr 221 JAN JAANUS
Kandidaate - 2

Saku vald - kandidaate 111
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 111

Valimisliit MIDA LUBAME - SEDA KA TEEME

nr 101 TEET LAUL
nr 102 OLAVI KOOLME
nr 103 RAIDO ROSENBLATT
nr 104 ANDRES ADER
nr 105 KUIDO PIIRMAA
nr 106 HELGER REDER
nr 107 LII PURI
nr 108 RIIVO SEEMRE
nr 109 ILMAR SOOMAN
nr 110 KEN RÄTSEP
nr 111 SANDER SIIR
nr 112 LENNART KILM
nr 113 REIN KASK
nr 114 MARTIN ENNIKO
nr 115 HARRI PIIRMAA
nr 116 ANDRES KALLAS
nr 117 KUSTAV HILEP
nr 118 MARGUS PETROV
nr 119 SANDRA BELOVA
nr 120 MARIO VALDT
nr 121 ANNELI UUTAR
nr 122 DIANA PIPERAL
nr 123 ÜLARI PIPERAL
Kandidaate - 23

Eesti Keskerakond

nr 124 DAINA JÜRISTO
Kandidaate - 1

Valimisliit Väikelinn

nr 125 ANNELY-THEA HÄGGBLOM
nr 126 ANU ALTMETS
nr 127 ARVI RATASSEPP
nr 128 EERO ALAMAA
nr 129 IVAR RAIG
nr 130 KARL-THOMAS KALLASMAA
nr 131 KRISTJAN PUUSTUSMAA
nr 132 KRISTJAN SAAR
nr 133 MARKO TALI
nr 134 MART SIIMANN
nr 135 MARTI REHEMAA
nr 136 PEETER LEIDMAA
nr 137 PIRET KAARE
nr 138 REIGO LEHTLA
nr 139 STEN ÄRM
nr 140 TANEL OTS
nr 141 TEELE RAJA
nr 142 TEET LILLEORG
nr 143 ÜLLE KIVIRÄHK
Kandidaate - 19

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 144 HEINO LÕIVEKE
nr 145 HASSO UUETOA
nr 146 RAIN REIMAN
nr 147 REIN KUUSIK
nr 148 ENN SCHILF
Kandidaate - 5

Eesti Reformierakond

nr 149 ARVO PÄRNISTE
nr 150 KATRIN KRASILNIKOV
nr 151 RASMUS UUSKÜLA
nr 152 TIIT VAHENÕMM
nr 153 AARE JÄRVELAID
nr 154 KAUR LOHK
nr 155 ULVI LÄÄNEMETS
nr 156 CHRISTER LOHK
nr 157 RANDO KRUUSE
nr 158 JUHAN TALPSEPP
nr 159 ANTON NOOR
nr 160 ÜLLE-TRIIN ENDEN
nr 161 AIVO LIIV
nr 162 TÕNIS MILLING
nr 163 ANU KATTEL
nr 164 JOHANNES PALDROK
nr 165 MARGUS ROHULA
nr 166 LIZETTE TARLAP
nr 167 VEIKO KRUUSTÜK
nr 168 VAIKE PÄHN
nr 169 VLADIMIR TEDER
nr 170 ANDRES PUKK
nr 171 TIIU VELLESTE
Kandidaate - 23

Valimisliit Edumeel

nr 172 HENRIK RAAVE
nr 173 MARIANNE RANDE
nr 174 ELERI PAATSI
nr 175 PEETER MAHON
nr 176 ANNELIIS KASEMAA
nr 177 JAAN PLADO
nr 178 VIIVE ROSENBERG
nr 179 MAIA SOKK
nr 180 SILVA TOMINGAS
nr 181 LEHO JÄRVELA
nr 182 SALE MANTSIK
nr 183 KIRSTI VIHERMÄE
nr 184 RAIN ALEV
nr 185 LIINA LIIBERT
nr 186 TERLI RÜÜTLI
nr 187 LEO JÜRGENSON
nr 188 KADRI SALEV
nr 189 HELENA EESMETS
nr 190 KRISTEN PÕDER
nr 191 KRISTI JOOSING
Kandidaate - 20

Valimisliit Kodu

nr 192 LEMMI ORO
nr 193 MALL PETERSEN
nr 194 SIRJE PETERSON
nr 195 MERIKE SISASK
nr 196 AHTO LUTTER
nr 197 LEMBIT MAKSTIN
nr 198 KAIRI ZALETAJEV
nr 199 ANNE LAOS
nr 200 TIINA RUUT
nr 201 ARGO ZIRK
nr 202 JAN HAREND
nr 203 HERLENT KRIK
nr 204 HANNA-LISA KUSLAP
nr 205 LEILA TALK
nr 206 EILI ERG
nr 207 KÜLLI MÄNNIK
nr 208 KEN KUKKONEN
nr 209 EIMAR VELDRE
nr 210 KALLE PUNGAS
nr 211 MAI STERN
Kandidaate - 20

Saue vald - kandidaate 191
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 191

Valimisliit Meie

nr 101 RAIVO KOKSER
nr 102 SIIRI KÄPA
nr 103 MATTI NAPPUS
nr 104 LIIVI ABEL
nr 105 HENN VAHER
nr 106 JAAK VACKERMANN
nr 107 AIVAR KOITLA
nr 108 MAIE SÄRAK
nr 109 EGO KASEORG
nr 110 ANTS TORIM
nr 111 OLEV LUHTEIN
nr 112 LEMBIT SINIJÄRV
nr 113 MIHHAIL JALLAJAS
nr 114 AADO LIBLIKMANN
nr 115 KAIMO KÄÄRMANN-LIIVE
nr 116 TÕNU TARVE
nr 117 TIIA TASUJA
nr 118 VAHUR HERM
nr 119 MEELIS EESOJA
nr 120 ENE KOITLA
nr 121 SILVIA KINGER
nr 122 MEELIS TELLISKIVI
Kandidaate - 22

Saue valimisliit "Koostöö - Meie vald"

nr 123 ANDRES LAISK
nr 124 DIANA POUDEL
nr 125 NILS JOONAS PÕLDME
nr 126 TIIA ROSENBERG
nr 127 PEEDO KESSEL
nr 128 MARIS ZERNAND-VILSON
nr 129 ALLAN MUUK
nr 130 JAANIKA KÄÄRST
nr 131 ENN KARU
nr 132 KATRIN ÕISMA
nr 133 AAVO SÕRMUS
nr 134 KÄTLIN VAU
nr 135 TOOMAS ARTMA
nr 136 DIANA BONDARTŠUK
nr 137 INDREK EENSAAR
nr 138 MARELLE ERLENHEIM
nr 139 JANEK HAMIDŽANOV
nr 140 TERJE JAUP
nr 141 RAIDO INGERAINEN
nr 142 HELE-MALL KINK
nr 143 MART JESSE
nr 144 OLVIA LAUR
nr 145 JAANUS KALLION
nr 146 LAILI PAK
nr 147 AIN KARUTOOM
nr 148 ÜLLE RONDO
nr 149 MEELIS KELDREMA
nr 150 ANNELY SEER
nr 151 RISTO KIILBERG
nr 152 KEY SMIRNOVA
nr 153 ERMO KOLD
nr 154 TIINA TINT
nr 155 MEELIS KOLK
nr 156 KRISTJAN KONGO
nr 157 SIGVARD KUKK
nr 158 GERT KULLAMÄE
nr 159 VELJO KUUSK
nr 160 TEET LEHTME
nr 161 JAANUS LUHAÄÄR
nr 162 AHTO OJA
nr 163 TIIT OJAVESKI
nr 164 KRISTJAN OK
nr 165 ANDRUS ORUSTE
nr 166 HELMUT PAABO
nr 167 ALLAN POHLAK
nr 168 SILVAR SAVOLAINEN
nr 169 LENNART STEINBERG
nr 170 TORMI TABOR
nr 171 JAANUS TEDER
nr 172 EINAR ALLIKSAAR
nr 173 KULDAR PAJU
nr 174 ANDRES PAJULA
nr 175 EERO KALJUSTE
nr 176 VELLO TOOMIK
nr 177 ARNOLD ÕISPUU
Kandidaate - 55

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 178 HENN PÕLLUAAS
nr 179 TÕNU URVA
nr 180 PEETER KRALL
nr 181 SVEN SOMMER
nr 182 TOOMAS KUUSK
nr 183 JARMO TREI
nr 184 MAREK LEINEMANN
nr 185 HEIKI SULG
nr 186 KRISTO KEIR MEREMAA
nr 187 PRIIT ÜMARIK
nr 188 KARLO ALLMERE
nr 189 ARGO KOLLOM
nr 190 TAAVI LEON
Kandidaate - 13

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 191 ULVI INGVER
nr 192 OLE MICHAEL RASMUSSEN
nr 193 MARJE SUHAROV
nr 194 DANEL TUUSIS
nr 195 KERTTU BRANDMEISTER
nr 196 KAIRI LÄÄNE
nr 197 LEA JANTS
nr 198 KERSTI SIMON
nr 199 KARL KUUSIKU
nr 200 ALLAR VÄÄLMA
nr 201 MIRJE TOMBAK
nr 202 KAIE RÄTSEP
nr 203 MARE SIPSAKA
nr 204 ANU HOOK
nr 205 URVE URGARD
nr 206 TIIA OISO
nr 207 VAIKE PYLSY
Kandidaate - 17

Eesti Keskerakond

nr 208 TOOMAS VITSUT
nr 209 INDREK LINDSALU
nr 210 VALERI ALBA
nr 211 JUHAN SÄRGAVA
nr 212 MATI TARTU
nr 213 JAAN MOKS
nr 214 MAIT MALTIS
nr 215 EVI VENDLA
nr 216 NIKOLAI BESEDIN
nr 217 TOIVO MOORAST
nr 218 DARJA LEONOVA
nr 219 VÄINO HEINSAAR
nr 220 KRISTEL MALTIS
nr 221 PRIIDU KALBRE
nr 222 JÜRI ESINURM
nr 223 ALEKSANDER VINKLER
nr 224 ENN KOGER
nr 225 MAIE UHTLIK
nr 226 AIVAR KABRITS
nr 227 TAVI NIRK
nr 228 LUIZA VARES
nr 229 MART RIGA
nr 230 ELVIRA URGAS
nr 231 PRIIT TÄHTSALU
nr 232 ANGELINA POGODINA
nr 233 RENE BRENNER
nr 234 AIN PÄÄRSON
nr 235 GRETA SILBERG-KÄÄRIK
Kandidaate - 28

Eesti Reformierakond

nr 236 MADIS MILLING
nr 237 RIHO JOHANSON
nr 238 HARRY PAJUNDI
nr 239 ANNE TEETAMM
nr 240 VILLU MÄTTIK
nr 241 MARGUS REINTAM
nr 242 ANNELI VÕÕRAS
nr 243 EERIK-HANNES MATSINA
nr 244 TIIT ISOP
nr 245 KRISTO KOKK
nr 246 ARGO LADVA
nr 247 TIIT KOLK
nr 248 ANDRE PROMET
nr 249 SULO MULDIA
nr 250 ALAR RUUT
nr 251 VELVE TUULING
nr 252 KAIRE SILDNIK
nr 253 RAIVO OJAPÕLD
Kandidaate - 18

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 254 VALDIS TOOMAST
nr 255 ANDRES KAARMANN
nr 256 REIN RIGA
nr 257 DIANA INGERAINEN
nr 258 KAIDO KATALSEPP
nr 259 SIGNE LAAR
nr 260 AIRI LIIVA
nr 261 AIVAR FRIEDRICHSON
nr 262 AIVI BIRK
nr 263 ANDRUS ROOSIMAA
nr 264 ANNE KALDA
nr 265 ERKI KULD
nr 266 EVELI KLJUJEV
nr 267 EVELIN POVEL-PUUSEPP
nr 268 GEORG KÕRESOO
nr 269 GUNO KARRO
nr 270 HANS NIINEPUU
nr 271 IMRE KAJU
nr 272 INDREK LOIT
nr 273 JAAN KALBUS
nr 274 KALEV ISRAEL
nr 275 KRISTEL RATNIK-SOOSAAR
nr 276 MARGE REHEPAPP
nr 277 MARIETTA VALLE
nr 278 MART LAISK
nr 279 MATI RIIMAA
nr 280 MATI SIMM
nr 281 MONIKA LIIV
nr 282 MEELIS RÕIGAS
nr 283 REIGO ILU
nr 284 RISTO KULDERKNUP
nr 285 SILVER ARRAK
nr 286 TANEL OBERG
nr 287 TÕNU KUMARI
nr 288 VAHUR UTNO
nr 289 VIRKO RAAGMETS
nr 290 LAURI VAHTRE
Kandidaate - 37

Üksikkandidaadid

nr 291 TÕNU TAMM
Kandidaate - 1

Viimsi vald - kandidaate 185
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 185

Eesti Keskerakond

nr 101 OLIVER LIIDEMANN
nr 102 OKSANA ŠELENJOVA
nr 103 KRISTJAN MARK
nr 104 KEA KRUUSE
nr 105 MADIS KAASIK
nr 106 ALLA TARASKINA
nr 107 KAAREL-MATI HALLA
nr 108 JÜRI MARTIN
nr 109 ELINA-LEHTA KAASIK
nr 110 ARTUR KALDMA
nr 111 ALVINA MAASIK
nr 112 OLARI PINT
nr 113 RAIN TAIMRE
nr 114 ARVO KUNDLA
nr 115 JANIS RIISALU
nr 116 HARRI LUGU
nr 117 ALLAN JÄRVINE
nr 118 LEHO REHEMÄE
nr 119 JAAN ÜKSTI
nr 120 PEETER NARUSK
nr 121 ERIK ANTSMA
nr 122 MAKSIM ZOLOTARJOV
nr 123 EINGARD TOPS
Kandidaate - 23

Tuleviku Viimsi valimisliit

nr 124 VIKTORIA TUULAS
nr 125 KRISTINA KAMS
nr 126 DAVID PÄRNAMETS
nr 127 KAJA-REETE JUNG
nr 128 PERT LOMP
nr 129 VIKTORIA SAAT
nr 130 INDREK JAAKSOO
nr 131 ANNELI LAHE
nr 132 ILLIMAR LAHE
nr 133 REGINA VAIN
nr 134 HENRIK PÕDER
nr 135 KRISTIINA BÖTTKER
nr 136 RAIVO HERMLIN
nr 137 MARE LEHTLA
nr 138 HELEN LASN
nr 139 KAIRI KUUSE
Kandidaate - 16

Valimisliit Kogukondade Viimsi

nr 140 IVO RULL
nr 141 ANTS ERM
nr 142 MATI MÄTLIK
nr 143 JELENA KESA
nr 144 ANDRES JAANUS
nr 145 LAURI KASEMAA
nr 146 AARE PERNIK
nr 147 ANNIKA POTTER
nr 148 REIN LEIPALU
nr 149 SVETLANA KUUSING
nr 150 TARMO MAASEL
nr 151 VILJA ORAVAS
nr 152 KEVIN PRESS
nr 153 INGRID KÄO
nr 154 ANDRES POOLAK
nr 155 ERKO VELTSON
nr 156 KARMO KORN
nr 157 MARTIN KADAK
nr 158 ANDRES LOORAND
nr 159 MÄRT VELLESTE
nr 160 TOOMAS DRELL
nr 161 MAARIUS KUUSKMÄE
Kandidaate - 22

Eestimaa Ühendatud Vasakpartei

nr 162 ILONA THAGAZITOVA
Kandidaate - 1

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 163 MARI-ANN KELAM
nr 164 TOOMAS TÕNISTE
nr 165 JAN TREI
nr 166 PRIIT ROBAS
nr 167 MEELIS SALUNEEM
nr 168 REIN MADISSOON
nr 169 KATRIN MARKII
nr 170 KRISTIINA LAURA JÄRVE
nr 171 KAIRI UUK
nr 172 ARVI ALTMÄE
nr 173 REIN OTTOSON
nr 174 RAIDO ORAS
nr 175 LAURI ROHTOJA
nr 176 JAANUS LEMBER
nr 177 ADO VIIK
nr 178 ARVO SAAT
nr 179 SULEV ENNOMÄE
nr 180 ANDRES-JAAK RIIT
nr 181 HELLE HALLIKA
nr 182 TANEL LÄÄN
nr 183 ANTTI RÄNISOO
Kandidaate - 21

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 184 URVE PALO
nr 185 ANNIKA VAIKLA
nr 186 RAIMO TANN
nr 187 AIN PINNONEN
nr 188 ENE LILL
nr 189 ANU KAIV
nr 190 MARGUS TALSI
nr 191 VALTER PUUSTRÖM
nr 192 PILLE PETERSOO
nr 193 PIRET SIMMO
nr 194 MEELIS METSMA
nr 195 JAANUS KONI
nr 196 KRISTIINA SILLASTE
nr 197 MARIKA SAUL
nr 198 IVO ILLISSON
nr 199 JEVGENI SEMJONOV
nr 200 AIVAR PÕLDA
Kandidaate - 17

Valimisliit Rannarahvas

nr 201 VÄIKO DORBEK
nr 202 AIME ESTNA
nr 203 RAIVO KAARE
nr 204 PEEDU KASS
nr 205 ELLE KRISTLEPP
nr 206 JÜRI KRUUSVEE
nr 207 DARVY KÕDAR
nr 208 ANTS-HEMBO LINDEMANN
nr 209 ARVI PIIRSALU
nr 210 ANDRUS PIHEL
nr 211 HEIDY REBANE
nr 212 SULEV ROOSMA
nr 213 VELLO SALUSTE
nr 214 ENDEL SAAREPUU
nr 215 JAAN TAGAVÄLI
nr 216 ÜLO TAURIN
nr 217 RAIVO TOMINGAS
nr 218 TAIVO TÕRUKE
nr 219 INNA-KERSTI-DAGMAR VAGA
nr 220 MARGE VEIK
nr 221 MATI VIIKANT
nr 222 HEDY ÖPIK
Kandidaate - 22

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 223 HANNES VÕRNO
nr 224 KRISTEL MENNING
nr 225 JAAN SÖÖT
nr 226 ROLAND OSA
nr 227 KADRI PAAS
nr 228 MIHKEL SARETOK
nr 229 GERLI ASMER
nr 230 AARNE JÕGIMAA
nr 231 KARL SONGISEPP
nr 232 ANNE LUUR
nr 233 LAURI VIIKNA
nr 234 ROMAN MOLTŠANOV
nr 235 TOIVO URVA
nr 236 AARE TAMME
nr 237 HALDO ORAVAS
nr 238 RAIN PÄRNASTE
nr 239 VALLO PALVADRE
nr 240 INDREK TAMMEMÄGI
nr 241 ERKKI NAABEL
nr 242 TIIT ROSIN
nr 243 URMAS MERERAND
nr 244 ALAR VALGE
nr 245 MARKO TAMM
nr 246 VLADIMIR ŠERIPOV
nr 247 ERGO DAUM
nr 248 LEMBIT TAMMSAAR
nr 249 KRISTIAN POTSEPP
nr 250 JAAN KOLBERG
nr 251 TOIVO KANTER
nr 252 MADIS SARETOK
Kandidaate - 30

Eesti Reformierakond

nr 253 SIIM KALLAS
nr 254 RIINA AASMA
nr 255 TAAVI KOTKA
nr 256 MÄRT VOOGLAID
nr 257 ALVAR ILD
nr 258 AIVAR SÕERD
nr 259 KRISTIINA KÄGU
nr 260 JAAK SALUMETS
nr 261 ENN SAU
nr 262 ATSO MATSALU
nr 263 AARNE SALUVEER
nr 264 VALDUR KAHRO
nr 265 IVO SAARMA
nr 266 MARJU MIK
nr 267 TANEL EINASTE
nr 268 PEETER VÄÄN
nr 269 JAAK RAIE
nr 270 KAJA MÄNNIKO
nr 271 ROBERT LAURI
nr 272 MARGUS ALLIKMAA
nr 273 TAIVO LUIK
nr 274 STEN SARAP
nr 275 REIN FROLOV
nr 276 HANS RIISMAA
nr 277 ENN TEIMANN
nr 278 RITA VESKIMEISTER
nr 279 TOIVO KUUS
nr 280 REIGO RANDMETS
nr 281 VALDO RANDPERE
nr 282 VLADAS RADVILAVIČIUS
nr 283 JANEK MURAKAS
nr 284 KRISTJAN JÕEKALDA
nr 285 SERGEI TŠEREPANNIKOV
Kandidaate - 33

HIIU MAAKOND - 196 kandidaati

Hiiumaa vald - kandidaate 196
Valimisringkond nr 1 (Kärdla linn) - kandidaate 84

Valimisliit Ühine Hiiumaa

nr 101 MARGIT KAGADZE
nr 102 AIVAR VIIDIK
nr 103 ANU PIELBERG
nr 104 JAANUS BERKMANN
nr 105 IMRE KIVI
nr 106 LIISI KUMMER-LEMAN
nr 107 SVEN-ERIK VEIMER
nr 108 INDREK SILD
nr 109 LIIS SOONIK
nr 110 URVE MERENDI
nr 111 MATI KIIVER
nr 112 LIISA VALS
nr 113 MARGUS KAGADZE
nr 114 ANNA-LIISA JÕGI
Kandidaate - 14

Eesti Keskerakond

nr 142 ANTS VAHTRAS
nr 143 INGE TALTS
nr 144 TARMO RAJANG
nr 145 EMILI KUUSE
nr 146 VJATŠESLAV UTJUPIN
nr 147 TIINA VAINOMÄE
nr 148 KALEV KASK
nr 149 MERIKE PETRICH
nr 150 ANDRES NIGLAS
Kandidaate - 9

Valimisliit Kodusaar

nr 160 TARMO MÄND
nr 161 URMAS SELIRAND
nr 162 JULIA GURJEVA
nr 163 ANNELY ADAMSON
nr 164 VIKTOR RÕBTŠENKO
nr 165 ARNOLD-AARE KIVISIKK
nr 166 KEITH SIILATS
nr 167 ANGEELIKA KOIT
nr 168 MIHKEL LEIVALT
nr 169 ANDRES VEEL
nr 170 MARKO RANNA
nr 171 MATI LEPNA
nr 172 ALLAN LEIGRI
nr 173 TÕNU OTSASON
Kandidaate - 14

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 212 PAAP KÕLAR
nr 213 TÕNIS PALJASMA
nr 214 AVE ALAVAINU
Kandidaate - 3

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 223 GEORG LINKOV
nr 224 IVO EESMAA
nr 225 TOOMAS TOOMSOO
nr 226 TIIT HARJAK
nr 227 ANNELY VEEVO
nr 228 TIIT RANDMAA
nr 229 KRISTI LINKOV
nr 230 KATRIN SARAPUU
nr 231 INDREK ULLA
nr 232 KAIRA VÄSTRIK
nr 233 MEELIS PIELBERG
nr 234 KRISTEL VANJUK
nr 235 REINO HALLA
nr 236 TARMO JAAKSON
nr 237 SANDER LAUR
nr 238 SUSANNA VEEVO
nr 239 TAMBET INNO
nr 240 SIRET TARA
nr 241 JAAK HIIEMETS
nr 242 VILJAR LILLEMÄE
nr 243 MAREK RÄTSEP
nr 244 ENN SUTTING
nr 245 EVE HEINMAA
nr 246 TRIINU PIHEL
nr 247 AIN EINBERG
nr 248 HÜLLO-KRISTJAN SIMSON
Kandidaate - 26

Eesti Reformierakond

nr 249 RIHO RAHUOJA
nr 250 JÜRI OJASOO
nr 251 RUTH ESTA
nr 252 AIVO KRIISKA
nr 253 AIVI TELVIK
nr 254 MARIS NÕMMIK-KÄRTNER
nr 255 VELLO PIKK
Kandidaate - 7

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 265 REILI RAND
nr 266 LIIS REMMELG
nr 267 TOOMAS KOKOVKIN
nr 268 PIRET PÕLLU
nr 269 ÜLARI KAIBALD
nr 270 KRISTJAN OJASOO
nr 271 MARI-LIIS LEIVALT
nr 272 LEMBIT VAINUMÄE
nr 273 GERDA DANIELJANTS
nr 274 MATTI LÜSI
nr 275 HANNES RUMM
Kandidaate - 11

Hiiumaa vald - kandidaate 196
Valimisringkond nr 2 (Hiiu vald v.a. Kärdla linn) - kandidaate 22

Valimisliit Ühine Hiiumaa

nr 115 JAANUS VALK
nr 116 ANDRUS ROOSA
nr 117 TUULI TAMMLA
nr 118 AIN VEIDE
nr 119 TOOMAS SAAL
nr 120 SIIM RÄTSEP
Kandidaate - 6

Valimisliit Kodusaar

nr 174 JAAN HARAK
nr 175 VELVO BARINOV
nr 176 SIIRI SÜLLA
nr 177 RAIT ROSENBERG
nr 178 MATI EELMA
Kandidaate - 5

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 215 IVO MÄND
nr 216 PALLE KÕLAR
Kandidaate - 2

Eesti Reformierakond

nr 256 ARTUR VALK
nr 257 AGU KOHARI
nr 258 ÜLLAR LAID
nr 259 MÄRT RANNAST
nr 260 ILME TREISALT
Kandidaate - 5

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 276 REET KOKOVKIN
nr 277 ALARI REMMELG
nr 278 NELE ELLER
nr 279 ENE REIDMA
Kandidaate - 4

Hiiumaa vald - kandidaate 196
Valimisringkond nr 3 (Käina vald) - kandidaate 36

Valimisliit Ühine Hiiumaa

nr 121 OMAR JÕPISELG
nr 122 ÜLLAR PADARI
nr 123 HANNES MAASEL
nr 124 ILMI AKSLI
nr 125 TRIINU SCHNEIDER
nr 126 SANDER KOPLI
nr 127 EHA BRIKKER
nr 128 JANA UUSKARI
nr 129 ANNE MIŠINA
nr 130 AIRA TOSS
nr 131 ANNA LIPP
nr 132 TIIT VANNAS
Kandidaate - 12

Eesti Keskerakond

nr 151 MALLE KOBIN
nr 152 MARTI TISLER
nr 153 REENI METSKÜLA
nr 154 PILLE LEHTER
nr 155 REIN SAARMETS
nr 156 MADIS-ILMAR SALUM
nr 157 AIJA KLEE
nr 158 LIIS OJA
nr 159 JUTA RÄÄTS
Kandidaate - 9

Valimisliit Kodusaar

nr 179 MAIA JÕPISELG
nr 180 AIDAR KÄÄRAMEES
nr 181 KLAIRE LEIGRI
nr 182 SILVI LAIDRO
nr 183 VIIVI PEEDU
nr 184 ANNI PAULUS
nr 185 LIIS OOLMETS
Kandidaate - 7

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 217 AGNES PULK
nr 218 ERIK MAIER
nr 219 JAAK LEPIK
Kandidaate - 3

Eesti Reformierakond

nr 261 ESTER TAMMIS
Kandidaate - 1

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 280 HELEN TEIGAR
nr 281 HELI TUISK
nr 282 MAIU TOOMEMÄE
nr 283 JAANA LEPAMAA
Kandidaate - 4

Hiiumaa vald - kandidaate 196
Valimisringkond nr 4 (Pühalepa vald) - kandidaate 32

Valimisliit Ühine Hiiumaa

nr 133 REIJO LEIGER
nr 134 KAIRE NÕMM
nr 135 MARTIN KAGADZE
nr 136 JAREK SAMM
Kandidaate - 4

Valimisliit Kodusaar

nr 186 TOOMAS REMMELKOOR
nr 187 ANTS ORAV
nr 188 ANTTI LEIGRI
nr 189 TIIU ALAS
nr 190 ARNE KULI
nr 191 TAGO LAEVAMEISTER
nr 192 SIRJE REINPAL
nr 193 ENDEL KAEVATS
nr 194 MARIA REMMELKOOR
nr 195 JURI OMANN
nr 196 ANNIKA UNDO
nr 197 RAIVO VÄLBA
nr 198 SIRJE KUULMATA
nr 199 MAIT KARUKÄPP
nr 200 ERMO VOOLE
nr 201 OLIVER LIIR
Kandidaate - 16

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 220 OLARI JÄÄGER
nr 221 IVO LÕPPE
Kandidaate - 2

Eesti Reformierakond

nr 262 ANTON KALJULA
nr 263 MAIDU SALIN
Kandidaate - 2

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 284 LIISI MÄEUMBAED
nr 285 ARGO NURS
nr 286 LILI KÄÄR
nr 287 ÕIE LAKSBERG
nr 288 HELLE-TRIIN NISUMAA
nr 289 KAIE SARV
nr 290 KATRIN VILT
nr 291 ELIS KIIN
Kandidaate - 8

Hiiumaa vald - kandidaate 196
Valimisringkond nr 5 (Emmaste vald) - kandidaate 22

Valimisliit Ühine Hiiumaa

nr 137 PILVI POST
nr 138 JAANIKA KÜTTIM
nr 139 MARIA RUUBAS
nr 140 MAREK KAGADZE
nr 141 MADIS KIIVER
Kandidaate - 5

Valimisliit Kodusaar

nr 202 TIIT PAULUS
nr 203 LEONHARD KUKK
nr 204 AIVO HÄRM
nr 205 JÜRI PREOBRAŽENSKI
nr 206 KATRIN HÄRM
nr 207 MAIU HIIS
nr 208 TIIT LAUN
nr 209 RAIVO MÖLDER
nr 210 ANDRES ALLIKSOO
nr 211 LAURI PAAR
Kandidaate - 10

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 222 AIVO SAAR
Kandidaate - 1

Eesti Reformierakond

nr 264 EERO KÖÖP
Kandidaate - 1

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 292 HERGO TASUJA
nr 293 LIINA LEPAMAA
nr 294 DIANA LEENURM
nr 295 HEIKI MAIVEL
nr 296 MAIDO RAND
Kandidaate - 5

IDA-VIRU MAAKOND - 1061 kandidaati

Alutaguse vald - kandidaate 124
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 124

VALIMISLIIT OMA VALD

nr 101 OLEG KUZNETSOV
nr 102 TARMO ANTON
nr 103 ANNELI DIETRICH
nr 104 PILLE JUURSALU
nr 105 TIMO JUURSALU
nr 106 PAUL KESKÜLA
nr 107 KRISTO KESLER
nr 108 TARMO KOLLO
nr 109 VALVE KOLLO
nr 110 RAIMO KRIISA
nr 111 INGRID KULIGINA
nr 112 KAJA KURVE
nr 113 KALLE KUUSIK
nr 114 ANASTASSIA MEINSON
nr 115 HELEN RAJAS
nr 116 KRISTEL REINO
nr 117 RAIMO SARAPUU
nr 118 AIVO TAMM
nr 119 MEELIS TINNO
nr 120 MONIKA TINNO
nr 121 RAIMI TOOME
nr 122 JAANA TOSS
nr 123 ANDRES VINKLER
nr 124 MIRJAM VINKLER
Kandidaate - 24

Valimisliit Alutaguse heaks

nr 125 TAUNO VÕHMAR
nr 126 ANDRUS AAMER
nr 127 ANNELY OONE
nr 128 HELDI AIA
nr 129 EVE AVEL
nr 130 ILONA BURTSEVA
nr 131 RAIO DELLO
nr 132 VLADIMIR DERBUK
nr 133 ANNE-LY FERŠEL
nr 134 JEKATERINA GUIDONI
nr 135 RIINA GUNT
nr 136 OVE JUUSE
nr 137 AARE KARP
nr 138 ANNES KINGU
nr 139 KÄROLIN KRUUT
nr 140 RAINER KULDMAA
nr 141 JÜRI KUZMIN
nr 142 PILLE NAGEL
nr 143 OKSANA NOVENKOVA
nr 144 ANNE NURGAMAA
nr 145 ALAR NÕMM
nr 146 KAIRI NÕMMEMEES
nr 147 SIIRI PAKKAS
nr 148 ANDRES PÄRNPUU
nr 149 REET REBBAN
nr 150 VALENTINA REGO
nr 151 EGE ROOSIMÄGI
nr 152 AINAR SAATMAN
nr 153 JAAN SEPP
nr 154 ANELI ŠMIGELSKITE
nr 155 IGOR ZAHHARTŠENKO
nr 156 VELLO TAAR
nr 157 JÜRI TALIMÄE
nr 158 TAAVI TALIMÄE
nr 159 GERT TISLER
nr 160 VELLO TOHVER
nr 161 ANDRUS TOSS
nr 162 KERMO TÕNURIST
nr 163 ANDRUS VALDRE
nr 164 JANNO VOOL
nr 165 AIRE ÕRAS
nr 166 ANU KLJUTŠNIK
Kandidaate - 42

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 167 ILME TALISTU
Kandidaate - 1

Eesti Reformierakond

nr 168 RAIVO RAAP
nr 169 PRIIT PALMET
nr 170 TAAVI VOGT
nr 171 JÜRI PÄLL
nr 172 AIVAR TALISTU
nr 173 VADIM IVANOV
nr 174 ANNELI BOGENS
nr 175 MARIKA VALTER
nr 176 JURI NOVOŽILOV
nr 177 LIINA PÄRNPUU
nr 178 ANTON BONDAREV
nr 179 ROBERT TARGIJAINEN
nr 180 LII ROOSA
nr 181 ALEKSEI ZAUTIN
nr 182 TATJANA AIT
nr 183 MADIS ARM
nr 184 ÜLO KANN
nr 185 AULIS PÄRNPUU
nr 186 HANS KARP
nr 187 JEVGENI SOKOLOV
nr 188 MAREK PEET
nr 189 TAAVI TOOMEL
nr 190 ANNIKA ALTOJA
nr 191 LAURI RÄBIN
nr 192 ANDRUS SIMSON
nr 193 HANNES ARUS
nr 194 TÕNU JAANIPERE
nr 195 IVO VÄLJAOTSA
nr 196 JANAR ALEKSANDROV
nr 197 DMITRI KLÕGA
nr 198 AIVAR RAHE
nr 199 MEELIS PÄLLO
nr 200 SIIM LINNARD
nr 201 MARGO KARP
Kandidaate - 34

Eesti Keskerakond

nr 202 SERGEI ASMUS
nr 203 KAIE KRÜÜTS
nr 204 ALINA ANDREJEVA
nr 205 MAREK KULLAMÄGI
nr 206 NATALJA PROHHOROVA
nr 207 VITALI ŠEVTŠENKO
nr 208 INDREK JUUSE
nr 209 JANEK VÄHK
nr 210 GALINA BARÕŠNIKOVA
nr 211 NIKOLAI ABAKOV
nr 212 DIANA DUDINA
nr 213 ANATOLI RÕNNOV
nr 214 RANET ÕUNAPUU
nr 215 NIKOLAI LÜTER
nr 216 TATJANA VOROBEI
nr 217 ROZA NIKOLAJEVA
nr 218 NATALJA LÜTTER
nr 219 OKSANA IPPOLITOVA
nr 220 VALENTINA MOROZ
Kandidaate - 19

Üksikkandidaadid

nr 221 SERGEI SOLOVJOV
nr 222 URMET ROOSIMÄGI
nr 223 RAIMOND KALLE
nr 224 SILVIA MURU
Kandidaate - 4

Jõhvi vald - kandidaate 150
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 150

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 101 HRISTO NEILAND
nr 102 ERVIN METSATALU
nr 103 NATALJA ŠABARTŠINA
nr 104 SERGEI SOLOVJOV
nr 105 ANNE JUNDAS
nr 106 PAVEL PROKOPENKO
nr 107 MIHHAIL DERBNEV
Kandidaate - 7

Valimisliit Jõhvi - meie kodu

nr 108 ALEKSEI NAUMKIN
nr 109 NIKOLAI OSSIPENKO
nr 110 ANDREI OJAMÄE
nr 111 DMITRI SMIRNOV
nr 112 TAMARA LUIGAS
nr 113 TAMARA PÕLEVINA
nr 114 ALEKSANDR ROMANOVITŠ
nr 115 VELLI NABER
nr 116 ALEKSANDR SMIRNOV
nr 117 ARKADI ZAKARLJUKA
nr 118 SERGEI TULSKI
nr 119 JELENA BEZVODITSKAJA
nr 120 VLADIMIR TUŽILKIN
nr 121 JEVGENI FEDORENKO
nr 122 ALEKSANDR RASTRÕGIN
nr 123 JELENA TROJANOVA
nr 124 RAIMO KIVIMÄE
nr 125 JELENA TOOTS
nr 126 IVAN LUNJOV
nr 127 ÜLAR NUGGIS
nr 128 NATALIA KAPUSTINSKAS
nr 129 STEPAN BONDARENKO
nr 130 ALINA NEVENT
nr 131 VLADIMIR KOTŠKIN
nr 132 ANASTASSIA ÄRI
nr 133 ANATOLI TŠERNJAJEV
nr 134 VALENTINA KARTAŠOVA
nr 135 NADEŽDA NIGMATULINA
nr 136 VASSILI RÕŽOV
nr 137 VEERA PODLESNAJA
nr 138 MIHHAIL VARTANJAN
nr 139 TATJANA DEKELBAUM
nr 140 JANA UNT
Kandidaate - 33

Valimisliit Jõhvi Eest

nr 141 MEELIS TINT
nr 142 NIINA NEGLASON
nr 143 ILMAR AUN
nr 144 KAAREL PÜRG
nr 145 LIINA MIHKELSON
nr 146 VIKTOR RUMJANTSEV
nr 147 KALEV PRITS
nr 148 KAIA KALDVEE
nr 149 ENDEL PAAP
nr 150 ROMAN GRAF
nr 151 HELI VÄHK
nr 152 ARVO ALLER
nr 153 PRIIT MÜÜRSEPP
nr 154 KÜLLI NÕMMISTE
nr 155 PAUL PAAS
nr 156 JEVGENI KOTOV
nr 157 SASKIA SADRAK
nr 158 RASMUS KUUSEMETS
nr 159 MAIT SEPP
nr 160 RITA LEPIK
nr 161 TIIT KANGUR
nr 162 KALEV NÕMMELOO
nr 163 TIIU SEPP
nr 164 MEELIS MÕTTUS
nr 165 HELJO TELLING
nr 166 IVO MÕIK
nr 167 NATALIJA BOBKO
nr 168 ELMUT VEERMETS
nr 169 ELLA TOMASSOVA
nr 170 OLEV UUSTAL
nr 171 INESSA JERMAK
nr 172 MIHHAIL GRJAZNOV
Kandidaate - 32

Eesti Keskerakond

nr 173 MARTIN REPINSKI
nr 174 ARTHUR SEPPERN
nr 175 ILONA KALDRE
nr 176 ALEKSANDR MITIN
nr 177 ALLAN MÄND
nr 178 ALEKSANDER LASSIKOV
nr 179 RIHO KANGUR
nr 180 ALEKSANDR TSARKOV
nr 181 PRIIDIK KIPPAR
nr 182 JEKATERINA VASSILJEVA
nr 183 MARE LIHTSA
nr 184 NATALIA SAVITSKAJA
nr 185 NADEŽDA ARTAMONOVA
nr 186 ALEKSANDER PULVER
nr 187 ANNELI REGO
nr 188 ANTON BRONNIKOV
nr 189 VEERA URYKOVA
nr 190 HELJU MÄNNI
nr 191 MARIA MERKULOVA
nr 192 OTTO RÄTSEP
nr 193 RAISSA KLANTSATAJA
nr 194 MARIA KLEMBERG
nr 195 ANNA NIKULINA
nr 196 JEKATERINA GUSSEVA
nr 197 GERMAN GUK
nr 198 VITALI LUKJANOVITŠ
nr 199 KONSTANTIN BERTRAM
nr 200 JELENA SOKOLOVSKAJA
nr 201 RIINA PETROVA
nr 202 VALERI TSVETKOV
nr 203 DARJA BOLTOVA
nr 204 RUSLAN TEZIKOV
nr 205 ARVO LUMI
nr 206 HELENE RÄTSEP
nr 207 MARIA NIKOLAJEVA
Kandidaate - 35

Valimisliit Jõhvi

nr 208 EDUARD EAST
nr 209 SERGEI ANDREJEV
nr 210 VJATŠESLAV ŠLÕK
nr 211 ARTUR PÕLD
nr 212 VADIM JERJOMENKO
nr 213 IRINA ŠULGINA
nr 214 ANDRES TOOME
nr 215 PEETER KALDUR
nr 216 ELLE SELIVERSTOVA
nr 217 TRIIN TARENDI
nr 218 SVETLANA SAFRONOVA
nr 219 VIKTOR PREDBANNIKOV
nr 220 ÜLLE POLITAJEV
nr 221 AIVAR HELSTEIN
nr 222 ANDRES SULG
nr 223 KARIN SOKOLOVA
nr 224 ANDREAS RÄÄSK
nr 225 VLADIMIR ŠALAŠINSKI
nr 226 IGOR GAMANKO
nr 227 ANNA MAKNENE
nr 228 MESSURME PISSAREVA
nr 229 JAANUS KRIISK
nr 230 ILJA IGNATJEV
nr 231 JULIA IGNATIEVA
nr 232 ANTONINA LATTU
nr 233 NIINA SOKOLOVA
nr 234 JELENA NOVIKOVA
nr 235 NATALJA BOGDANOVA
nr 236 ANASTASSIA GAVRINA
nr 237 TOOMAS PAAP
nr 238 JELENA KALLAVUS
nr 239 TEET ENOK
Kandidaate - 32

Eesti Reformierakond

nr 240 AIVAR SURVA
nr 241 MARIS TOOMEL
nr 242 TEET KUUSMIK
nr 243 KRISTI RUUSAMÄE
nr 244 SIGRID SIKK
nr 245 INNA OMRI
nr 246 KAAREL KUZNETSOV
nr 247 HARDI RAIEND
nr 248 PRIIT ORAV
nr 249 ANASTASSIA PROKOFJEVA
nr 250 LEENA TUKKIA
Kandidaate - 11

Kohtla-Järve linn - kandidaate 130
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 130

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 101 EDUARD ODINETS
nr 102 RAISSA VARES
nr 103 NIKOLAI KUTAŠOV
nr 104 ANNA LAHT
nr 105 VALDOR ERNITS
nr 106 JELENA MUTONEN
nr 107 KÜLLI BACHMAN
nr 108 DIANA BERSENEVA
nr 109 TATJANA IVUŠKINA
nr 110 MIHHAIL JAHHIMOVITŠ
nr 111 ROBERT JUNNINEN
nr 112 KERSTI KUSLAP
nr 113 PRIIT KUSLAP
nr 114 JELENA NETŠAJEVA
nr 115 SILVIA POSSAŠKOVA
nr 116 KAIE RAIDMA
nr 117 JURI RAVOIT
nr 118 JEVGENI SALTÕKOV
nr 119 VALDUR TIHANE
nr 120 SVETLANA TŠUMAKOVA
nr 121 JÜRI UTT
nr 122 VLADISLAVA VASSITŠKINA
nr 123 HARRI VARES
nr 124 JÜRI VILLERS
nr 125 JANEK RAIK
Kandidaate - 25

Eesti Reformierakond

nr 126 VITALI BORODIN
nr 127 MERIKE PERI
nr 128 ANDREI JERŠOV
nr 129 JULIA KALAMAJEVA
nr 130 ALJONA KAZAKOVA
nr 131 ALEKSANDR KIRILLOV
nr 132 ENE KRUZMAN
nr 133 STANISLAV LAGUTKIN
nr 134 ALISSA LINTER
nr 135 SERGEI MIHHAILOV
nr 136 TATJANA NOVOŽILOVA
nr 137 SVETLANA PAVLENKOVA
nr 138 JEKATERINA PRUDNIKOVA
nr 139 ERIK SETŠKOV
nr 140 DANIIL STARODUBTSEV
nr 141 EKATERINA ŠVETS
nr 142 JANA TALVISTE
nr 143 NADEŽDA TŠUDAKOVA
Kandidaate - 18

Erakond Eestimaa Rohelised

nr 144 ROMAN MUTONEN
Kandidaate - 1

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 145 HELLE URI
Kandidaate - 1

Valimisliit Õige Valik

nr 146 ROLAND TARUM
nr 147 IGOR LESKOV
nr 148 VADIM VEDEHHOV
nr 149 JAANEK PAHKA
nr 150 IGOR BRONŠTEIN
nr 151 EHA HEILU
nr 152 ARSEN POGOSJAN
nr 153 ELINA JAGONEN
nr 154 ANTONINA BLUMBERG
nr 155 JÜRI BLUMBERG
nr 156 TAIMI EHA
nr 157 ANNA JAGONEN
nr 158 EDUARD KIURU
nr 159 ELMIRE MÜÜRSEPP
nr 160 VÄINO OJAMÄE
nr 161 SVETLANA PARFEJEVA
nr 162 GEORGI SALUMETS
nr 163 VALERIA SMIRNOVA
nr 164 ILJA TUMAŠ
Kandidaate - 19

Eesti Keskerakond

nr 165 LJUDMILA JANTŠENKO
nr 166 VALERI KORB
nr 167 RIINA IVANOVA
nr 168 VLADIMIR EVVE
nr 169 DENISS VERŠININ
nr 170 VIKTORIA TSVENTARNAJA
nr 171 ÜLLE LEPASSAAR
nr 172 NIKOLAI PETROVITŠ
nr 173 ANTON DIJEV
nr 174 ARNE BERENDSEN
nr 175 ZAUR ABBASSOV
nr 176 VALENTINA KUTUZOVA
nr 177 RAISSA BAŽENOVA
nr 178 ANNA RENTIK
nr 179 SVETLANA SKOROBOGATOVA
nr 180 KRISTIINE AGU
nr 181 NIINA ALEKSEJEVA
nr 182 ANNA ANTSON
nr 183 NIKOLAI DERDESSOV
nr 184 JEVGENIA DVORNIK
nr 185 ALEKSANDR DUSMAN
nr 186 SVETLANA ERGAŠEVA
nr 187 NATALIA FELDMAN
nr 188 IGOR FIMENKOV
nr 189 MARK FJODOROV
nr 190 OLGA GOLOVATŠJOVA
nr 191 OLGA HALLIKSAAR
nr 192 LEONID HOKKONEN
nr 193 ROZA IVANOVA
nr 194 ILJA JEFIMOV
nr 195 LJUBOV KANARBIK
nr 196 VEERA KEVLITŠ
nr 197 ALEKSEI KISSELJOV
nr 198 SVETLANA KOROTKOVA
nr 199 BORISS KLUBOV
nr 200 JULIA KROPATŠEVA
nr 201 ÜLLE KUMPIN
nr 202 OLGA LASS
nr 203 LJUDMILLA LATT
nr 204 VALENTINA LAUSMAA
nr 205 JULIA LEONTJEVA
nr 206 TIIT LILLEMETS
nr 207 SERGEI LOPIN
nr 208 ILONA MAHARRAMOVA
nr 209 JEVGENIA MAKSIMOVA
nr 210 LARISSA MEISTER
nr 211 VALENTINA MELNIKOVA
nr 212 SVETLANA MUHHAMETZJANOVA
nr 213 VLADIMIR SARANTSEV
nr 214 JELENA SCHARONBERG
nr 215 SVETLANA SOKOLOVA
nr 216 VJATŠESLAV STANKEVITŠ
nr 217 LJUDMILLA ŠUT
nr 218 IGOR PARV
nr 219 NIKITA PERFILOV
nr 220 IRINA PUTKONEN
nr 221 TATJANA TAILAKOVA
nr 222 ILJA TELNOV
nr 223 IRINA TOKMAN
nr 224 ALEKSANDR TŠERNOSSITOV
nr 225 VLADIMIR ZAŽOGIN
nr 226 VITALI ŽIGADLO
nr 227 ALEKSANDER VALGUTA
nr 228 TATJANA VOLOSHCHISHINA
nr 229 VADIM VILDE
nr 230 SVETLANA VLADIMIROVA
Kandidaate - 66

Lüganuse vald - kandidaate 138
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 138

Valimisliit OMA Valla Eest

nr 101 MARJA-LIISA VEISER
nr 102 VIKTOR RAUAM
nr 103 INDREK INNOS
nr 104 INNA KALAMÄE
nr 105 MART KIVISTIK
nr 106 ENNO MÄGAR
nr 107 JANEK FILIPPOV
nr 108 KAJA TOIKKA
nr 109 ÜLO TUUR
nr 110 MARKO MÕRU
nr 111 MAARIKA UUDEKÜLL
nr 112 ÜLLA ROSSMAN
nr 113 ANATOLI MÄNNI
nr 114 HELMI SIBRITS
nr 115 RAIT RAUDSOO
nr 116 DAISY KROON
nr 117 KARLI KIVI
nr 118 TÕNU LOKOTAR
nr 119 AGO UUDEKÜLL
nr 120 MERIT MÄNNI
nr 121 TIIT VANAMÖLDER
nr 122 MERIKE IVASK
nr 123 REILI SOPPE
nr 124 VIKTORIA LUBNEVSKAJA
nr 125 JUHO PÕLD
Kandidaate - 25

Valimisliit MEIE VALD

nr 126 ANDREA EICHE
nr 127 ELDUR LAINJÄRV
nr 128 ROBERT KARPELIN
nr 129 ARNE PIIRIMÄGI
nr 130 REIN KUUSMIK
nr 131 NIKOLAI VOJEIKIN
nr 132 JOONAS ERM
nr 133 VLADIMIR ARUTJUNOV
nr 134 TIIT LIPP
nr 135 VALDUR RAIE
nr 136 ANNE KALAMÄE
nr 137 ANATOLI ZÕBIN
nr 138 IVAR TALLERMAN
nr 139 VLADIMIR TŠURKIN
nr 140 JEVGENI KORNILTSEV
nr 141 AARE ERIK
nr 142 VLADIMIR TŠIKUL
nr 143 MIHHAIL POLL
nr 144 NATALIA TŠIKUL
nr 145 JANEK ESKOR
nr 146 TIIA KOPPEL
nr 147 AIVAR PAHKA
nr 148 RAISSA VIŠNJOVA
nr 149 IRINA RUNGA
nr 150 JELENA PLAHHOVA
nr 151 ESTRA KAIKONEN
nr 152 NAIMA SOPPE
Kandidaate - 27

Eesti Keskerakond

nr 153 DMITRI DMITRIJEV
nr 154 IRINA MININA
nr 155 VIKTOR KAURSON
nr 156 OLGA FOMINA
nr 157 ILMAR KÖÖK
nr 158 ANDRA KÄÄRT
nr 159 NIKOLAI DMITRIJEV
nr 160 MARINA TKATŠENKO
nr 161 ANDRUS KÜTT
nr 162 OLGA BORODKINA
nr 163 IGOR BORISSENKO
nr 164 SVETLANA MÄNNI
nr 165 TIIT ARUVEE
nr 166 KATRIN PARVE
nr 167 JAAN PAZELSKI
nr 168 JULIA KLEIN
nr 169 ALEKSANDR KOZLOV
nr 170 ENE MÄNDLA
nr 171 STANISLAV GRUZDEV
nr 172 JULIJA KISKONEN
nr 173 ANDREI GEIMONEN
nr 174 VLADIMIR BATANOV
nr 175 VLADISLAV LAZAREVITŠ
nr 176 ANDRES LINNARD
nr 177 SVEN KALLAVUS
nr 178 MARKO KAMS
nr 179 VALERI DMITRIJEV
Kandidaate - 27

Valimisliit MEIE KODU

nr 180 RISTO LINDEBERG
nr 181 MEHIS KREISMAN
nr 182 EVELYN DANILOV
nr 183 ARNO STRAUCH
nr 184 JEVGENI SARRI
nr 185 JAANIKA SÄDE
nr 186 JOHANNES VAU
nr 187 ERICH OLUP
nr 188 AIVI PAAVO
nr 189 ARNO KIRIKMÄE
nr 190 HELLE PALK
nr 191 MICHELLE RAAG
nr 192 LAINE TOPS
nr 193 VAIDO LAHTMAA
nr 194 RAUNO VIRUNURM
nr 195 KAARIN AAMER
nr 196 KRISTJAN LEPP
nr 197 REYO VITMER
nr 198 JELENA KRASSULJA
nr 199 MARIA UUETOA
nr 200 TAUNO TAMMEOJA
nr 201 LIIS TARUM
nr 202 MAREK HEINJÄRV
nr 203 GUNNAR RAAM
nr 204 HELI VILUMETS
nr 205 MEELIS LUST
nr 206 DMITRI KRUŠEVSKI
nr 207 ARNE HANNUS
nr 208 JÜRI KANNIMÄE
nr 209 GERLI PILL
nr 210 RANDO RIIVES
nr 211 VITALI SIKORA
nr 212 MELITA LOOTUS
nr 213 INNO NAUR
Kandidaate - 34

Eesti Reformierakond

nr 214 HEIDI UUSTALU
nr 215 ENNO VINNI
nr 216 TIIT KUUSMIK
nr 217 MARET KÄRBO
nr 218 HARDI MURULA
nr 219 KRISTEL KÜTT
nr 220 ERIK JÜRGENSON
nr 221 KIRA VAIMEL
nr 222 LEINO TAMMANN
nr 223 VADIM JEFANOV
nr 224 JEVGENIA KLIMINA
nr 225 AIRIS VESK
nr 226 KRISTIINE MEISTER
nr 227 MARIS TOOMEL
nr 228 EVE MERILEET-KALLE
nr 229 TÕNU LONT
nr 230 AIVO HOBOLAINEN
nr 231 ARVED KOMPUS
nr 232 MIHKEL RAAG
nr 233 VEIGO RAAMAT
nr 234 RAIVO SASS
nr 235 KALLE KARTAU
nr 236 RUTH LEUNA
Kandidaate - 23

Üksikkandidaadid

nr 237 NIKOLAI PAVLENKO
nr 238 ULJAM TEULI
Kandidaate - 2

Narva linn - kandidaate 207
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 207

Valimisliit Meie Narva

nr 101 KATRI RAIK
nr 102 ANTON PRATKUNAS
nr 103 ANTS KUTTI
nr 104 JÜRI RAUD
nr 105 VLADIMIR IZOTOV
nr 106 VIKTOR ŠEMARIN
nr 107 JANA KONDRAŠOVA
nr 108 VEERA GRIGORJEVA
nr 109 ALLA BUTKEVITŠ
nr 110 SERGEI GORLATŠ
nr 111 JULIA AGA
nr 112 PJOTR ALEKSANDROV
nr 113 AINAR ALLIKMÄE
nr 114 IGOR ANDREJEV
nr 115 ILJA ANDREJEV
nr 116 TATJANA BABANSKAJA
nr 117 IRINA BELIK
nr 118 DARJA BERESTOVA
nr 119 EDGAR BERS
nr 120 TATJANA BOHHAN
nr 121 OLESJA DENISOVA
nr 122 MIHHAIL DUZENKO
nr 123 ROMAN DROBÕŠEV
nr 124 ANDREI EINASMAA
nr 125 DMITRI FEDOTKIN
nr 126 ANNA FENINA
nr 127 VASSILI JAKOVLEV
nr 128 KSENIA JANKEVITŠ
nr 129 KRISTIN JOHANNES
nr 130 KAIRI JÜRGENS
nr 131 DARJA KARPINA
nr 132 JANA KAUP
nr 133 KONSTANTIN KIRJUŠKIN
nr 134 VILVE KIRS
nr 135 JURI KONOVALOV
nr 136 JEGOR KUPRATSEVITŠ
nr 137 BELLA LAPTEV
nr 138 IVO LOIDE
nr 139 JURI MARUHH
nr 140 ALEKSEI MIHHAILOV
nr 141 MARTIN NELTSAS
nr 142 ALEKSANDR PEKARSKI
nr 143 ARTJOM POLJAK
nr 144 IVO POSTI
nr 145 IRINA RAKOVA
nr 146 MIHHAIL RUMJANTSEV
nr 147 ALMAZ RUSTAMOVA
nr 148 VADIM SENITŠENKOV
nr 149 ALEKSEI SEROV
nr 150 JULIA SIMSON
nr 151 OLESJA SKOROBOGATOVA
nr 152 ANGELIKA SOOMETS
nr 153 NATALJA SÕTŠINSKAJA
nr 154 ARTJOM SÄKKI
nr 155 MIHHAIL ŠEMARIN
nr 156 DMITRI ŠUMIN
nr 157 MARINA ŠURUPOVA
nr 158 ALEKSANDRA ŠUSTROVA
nr 159 LIILIA ZELENJAJEVA
nr 160 NATALJA VASSILJEVA
Kandidaate - 60

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 161 VALENTINA GUROVA
nr 162 SERGEI SKOROHHODOV
nr 163 JEVGENIA ALEKSEJEVA
nr 164 OLGA ŠKALIKOVA
nr 165 MARIA POPOVA
Kandidaate - 5

Eesti Reformierakond

nr 166 IGOR SUMAROK
nr 167 ANTS LIIMETS
nr 168 OLGA VORONKOVA
nr 169 VIKTORIA ROOSI
nr 170 SVETLANA MIHHEJEVA
nr 171 ANTON FILIPPOV
nr 172 JULIA ZUROVA
nr 173 ALEKSANDRA MURAVJOVA
nr 174 PAVEL LINNIK
nr 175 JANIS SUMAROKS
Kandidaate - 10

Eesti Keskerakond

nr 176 MIHHAIL STALNUHHIN
nr 177 TARMO TAMMISTE
nr 178 ALEKSANDR JEFIMOV
nr 179 OLEV SILLAND
nr 180 JELENA PAHHOMOVA
nr 181 GALINA VOLOGDINA
nr 182 ALEKSEI VORONOV
nr 183 LARISSA OLENINA
nr 184 ANNA KOVALENKO
nr 185 SERGEI LVOV
nr 186 VIKTORIA LUTUS
nr 187 ALEKSEI MÄGI
nr 188 VLADIMIR MIŽUI
nr 189 JAN SAAN
nr 190 JELIZAVETA TŠERTOVA
nr 191 ALEKSANDR NIKOLAJEV
nr 192 VLADIMIR BUTUZOV
nr 193 JEKATERINA GOLUBTSOVA
nr 194 HELI ADAMOVITŠ
nr 195 NIKOLAI BURDAKOV
nr 196 FJODOR OVSJANNIKOV
nr 197 ILJA FJODOROV
nr 198 NIKOLAI KULIKOV
nr 199 VLADIMIR KASTERIN
nr 200 ANDREI FILIPPOV
nr 201 VLADIMIR TARAHTIN
nr 202 GALINA MOLDON
nr 203 ELDAR EFENDIJEV
nr 204 ARTUR PÄRNOJA
nr 205 VALERI KORJAKIN
nr 206 VLADIMIR HOMJAKOV
nr 207 VALERI FEDJUŠIN
nr 208 LJUBOV FOMINA
nr 209 SERGEI NIKITIN
nr 210 ANDRUS TAMM
nr 211 JELENA KAVRUS
nr 212 VIKTOR VEEVO
nr 213 VLADIMIR KALATŠOV
nr 214 VALERI JÄÄGER
nr 215 SERGEI SMIRNOV
nr 216 ANDREI BASSOV
nr 217 LEONID GULOV
nr 218 RUDOLF ROT
nr 219 ALLA DELOVAJA
nr 220 TATJANA PATSANOVSKAJA
nr 221 EDUARD PIRK
nr 222 TATJANA GONTŠAROVA
nr 223 KIRILL KOLPAKOV
nr 224 IGOR BELUGIN
nr 225 GENNADI KURLENKOV
nr 226 ANATOLI ŠTŠURA
nr 227 OLGA NIKITINA
nr 228 JELENA GURJANOVA
nr 229 RIINA VOHTA
nr 230 BORISS PARŠIN
nr 231 TATJANA KORELINA
nr 232 KIRILL GUSSEV
nr 233 NATALJA BELOTSERKOVSKAJA
nr 234 GUZJALJA GULJAJEVA
nr 235 DMITRI KOROLJOV
nr 236 NATALJA RÕSSEVA
nr 237 ANNE VEEVO
nr 238 ALEKSANDR ANDREJEV
nr 239 VLADIMIR ANTIPOV
nr 240 ALVINA BELOVA
nr 241 ALEKSEI BOGDANOV
nr 242 ROMAN BOIKO
nr 243 DMITRI DJAKOV
nr 244 OLGA ELKSNIN
nr 245 SERGEI GLUŠKO
nr 246 NIKOLAI IVANOV
nr 247 JANA IVANOVA
nr 248 MIHHAIL GORJUŠIN
nr 249 SOFJA HOMJAKOVA
nr 250 IRINA JANOVITŠ
nr 251 VIKTOR KARLENKO
nr 252 VIKTORIA KAJU
nr 253 JAANA KIRS
nr 254 TAMARA KOMLOVA
nr 255 VJATŠESLAV KONOVALOV
nr 256 SVETLANA LEŠIHHINA
nr 257 JANA MARKOVA
nr 258 ALEKSANDR MJASSOJEDOV
nr 259 ALEKSANDR MOISSEJEV
nr 260 VASSILI MIHHAILOV
nr 261 MIHHAIL MOSKALJOV
nr 262 DENISS NETŠAJEV
nr 263 JURI NIKOLAJEV
nr 264 ALEKSANDR PAHHOMOV
nr 265 ALEKSANDRA PRESNOVA
nr 266 ALBINA PUGATŠENKO
nr 267 JELENA RÕŽAKOVA
nr 268 GALINA SMOLINA
nr 269 IVAN ŠATSKIH
nr 270 VJATŠESLAV ŠILKIN
nr 271 ALEKSANDR SÕTŠOV
nr 272 TATJANA STOLFAT
nr 273 LAURI TAMM
nr 274 RITA TERNOS
nr 275 JELENA VASSILJEVA
Kandidaate - 100

Valimisliit Patriot

nr 276 STANISLAV MAKSIMOV
nr 277 SERGEI LOBIN
nr 278 PAVEL STIMMER
nr 279 EDUARD ORLOV
nr 280 ARTJOM LOBIN
nr 281 ALEKSANDR RABEHHA
nr 282 ALEKSANDRA MEL
nr 283 ARTUR PETERSON
Kandidaate - 8

Edgar Savisaare Valimisliit

nr 284 JELENA VALME
nr 285 STANISLAV PUPKEVITŠ
nr 286 NIINA GETTS
nr 287 NATALIA UMAROVA
nr 288 ANDREI VERESSOV
nr 289 JEVGENI SÕTŠEVSKI
nr 290 NATALIA FURMAN
nr 291 JÜRI ZDORENKO
nr 292 DINA IVANOVA
nr 293 ALEKSEI KOLPAKOV
nr 294 ANTON TŠERNOV
nr 295 LJUDMILA TJURINA
nr 296 DENISS BLINOV
nr 297 IRINA HARLAMOVA
nr 298 ALEKSEI NIKITIN
nr 299 ALEKSANDR ŠIŠKIN
nr 300 TATJANA TŠERNOVA
nr 301 NIKOLAI KAUZOV
nr 302 IRINA LOBANOVA
nr 303 VLADISLAV JURSON
nr 304 TATJANA KRUUSALU
nr 305 VIKTOR LIMONOV
nr 306 DENISS NIKITIN
nr 307 OLGA KRAUSE
Kandidaate - 24

Narva-Jõesuu linn - kandidaate 112
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 112

Eesti Keskerakond

nr 101 VEIKKO LUHALAID
nr 102 IRAIDA TŠUBENKO
nr 103 JÜRI KIIK
nr 104 VERONIKA STEPANOVA
nr 105 ERIK PERTSEV
nr 106 KÄDI KOPPE
nr 107 ALEKSANDR PAHHOMOV
nr 108 KAI KIIVER
nr 109 HEIKI ROOTS
nr 110 INGA SAMUSSEVA
nr 111 ARVI PIIBE
nr 112 NATALJA KAURSON
nr 113 VÄINO TUUDER
nr 114 VALENTINA FADEJEVA
nr 115 DENISS KOŠELEV
nr 116 RIINA KOIT
nr 117 VIKTOR GOLOVNJA
nr 118 TATJANA TŠITŠKINA
nr 119 AIVAR KARU
nr 120 SOFIA LAUSTAM
nr 121 AARE AAS
nr 122 LAURA RUGAIS
nr 123 INNA ROOSI
nr 124 JAAN METSIS
nr 125 ANNA TARASSOVA
nr 126 ANDERS JAAKSON
nr 127 SAIMA ILLIPE
nr 128 VJATŠESLAV KÜLAOTS
nr 129 RITA JAAKSON
nr 130 NIKOLAI HINTS
nr 131 IRINA KLISHINA
nr 132 METŠISLAVAS TAMBERG
nr 133 MARINA PERTSEVA
nr 134 INDREK RANDOJA
nr 135 NADEŽDA MURAŠOVA
nr 136 IMRE LIIV
nr 137 KERSTI OBJARTEL
nr 138 ARVO LAUR
nr 139 AET LUKSO
nr 140 JÜRI JUUR
nr 141 HELMUT LARKA
nr 142 ALEKSANDR SALTÕKOV
nr 143 INGE KÄÄPA
nr 144 MATI MÄNNISALU
nr 145 ANNE LASSIKOV
nr 146 RAIM SARV
nr 147 VEERA PUTAN
nr 148 JURA TINER
nr 149 VIKTOR ERT
nr 150 AARE OBJARTEL
nr 151 HEIKI JOHANNES
nr 152 HEIKI LUTS
Kandidaate - 52

Valimisliit Üheskoos edasi

nr 153 TATJANA PAGAJEVA
nr 154 JULIA OSSIPOVA
nr 155 ALEKSEI FURMINSKI
nr 156 TATJANA ANISSIMOVA
nr 157 RAIVO VOLOŠTŠUK
nr 158 ALEKSEI SJUTKIN
nr 159 IVAN POLJAKOV
nr 160 AIVO PETERSON
nr 161 KALLE KEKKI
nr 162 IGOR MOŠKOV
nr 163 NATALJA PETROVA
nr 164 ALEKSEI VNUKOV
nr 165 NELLI SAMELI
nr 166 LEO KUUSEMÄE
nr 167 LIINA PIIRISALU
nr 168 KAIDO SEPPAR
nr 169 ANDREI PALMBERG
nr 170 ÜLLE SAHAROV
nr 171 JURI BARANOV
nr 172 SERGEI SUPONENKO
nr 173 NADEŽDA PETROVA
nr 174 TIIT JÕGI
nr 175 OLGA PAGAJEVA
Kandidaate - 23

Ühine kodu valimisliit

nr 176 MAKSIM ILJIN
nr 177 INGE MUŠKINA
nr 178 NATALJA MJATŠINA
nr 179 OLGA BARANOVA
nr 180 JEVGENI HOHLOV
nr 181 SVETLANA MOISSEJEVA
nr 182 ELVIIRA ALJOŠINA
nr 183 ANDRANIK DANIELJAN
nr 184 REIN PEIKER
nr 185 MEELIS KALJURAND
nr 186 TIIU TOOM
nr 187 LARISSA GOLT
nr 188 LJUDMILA RAKOVA
nr 189 JOEL GULJAVIN
nr 190 ARTUR EISTRE
nr 191 AIME LOGATŠOVA
nr 192 ANŽELA VOROBJOVA
nr 193 JURI ANDREJEV
nr 194 JULIA LOŽKINA
nr 195 JELENA OZORNOVA
nr 196 LJUBOV OLKHOVETSKAYA
nr 197 DMITRI KUZNETSOV
nr 198 VALERI MAASIK
nr 199 ANDREI IVANOV
nr 200 VADIM KRONK
nr 201 ANATOLI ILKEVITŠ
nr 202 SERGEI RÕMAR
nr 203 ALEKSANDR ALEKSANDRIN
nr 204 ALINA SOZONOVA
nr 205 KONSTANTIN PETROV
nr 206 JULIA FORSTIMAN
nr 207 GRIGORI USSOV
nr 208 OLGA BATLUK
nr 209 DMITRI MAKAROV
nr 210 ALEKSANDR MELNIKOV
Kandidaate - 35

Üksikkandidaadid

nr 211 SERGEI MIŠTŠUK
nr 212 SVEN UDAM
Kandidaate - 2

Sillamäe linn - kandidaate 104
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 104

Savisaare valimisliit Sillamäel

nr 101 GULNARA SIDORENKO
nr 102 OLEG KULTAJEV
nr 103 IGOR SUHARUKOV
nr 104 GALINA ŠTŠERBAKOVA
nr 105 GALINA SINELNIKOVA
nr 106 JEFIM LVOVSKI
nr 107 KONSTANTIN PETRAŠKO
nr 108 VARVARA VLASSOVA
nr 109 OLGA MODELSKI
nr 110 LEV LIPKIN
nr 111 NADEŽDA KORDAS
nr 112 NIKOLAI DEŽIN
nr 113 ALEKSEI VLASSOV
nr 114 ANASTASSIA IVANOVA
nr 115 DMITRI KOŽEMJATŠENKO
nr 116 DMITRI ZUBOV
nr 117 ALEKSANDR TOFFERT
nr 118 ILJA KUDRJAVTSEV
nr 119 ALEKSANDR BEZMATERNÕH
nr 120 VLADIMIR ŠINDORIKOV
nr 121 LEIDA DOROFEJEVA
nr 122 VLADIMIR LAPIN
nr 123 STANISLAV DONSKIHH
nr 124 ILJA ŠEPELEV
nr 125 GERMAN SUHHARUKOV
nr 126 OLGA TITUŠKO
nr 127 JELENA PEALKIVI
nr 128 ALEKSANDRA BOROTÕNSKAJA
nr 129 VASSILI KORTŠAGIN
nr 130 RUFINA PILIPENKO
nr 131 ANATOLI AVERJANOV
nr 132 ANDRES TALVER
nr 133 ARTJOM RAZSKAZOV
nr 134 JEKATERINA GULJAJEVA
nr 135 JELENA ŠIŠOVA
nr 136 MAKSIM KUKONENKO
nr 137 MARGARITA MOROZOVA
nr 138 OLESJA ANTONJUK
nr 139 TATJANA SIVOGLO
nr 140 IGOR ZAITSEV
nr 141 TATJANA LEBEDEVA
Kandidaate - 41

Eesti Keskerakond

nr 142 JELENA KORŠUNOVA
nr 143 TÕNIS KALBERG
nr 144 EEVI PAASMÄE
nr 145 VALERI ABRAMOVITŠ
nr 146 JEVGENI TERENTJEV
nr 147 ALEKSANDR KANEV
nr 148 DMITRI LETT
nr 149 ALEKSANDR BÕSTRJAK
nr 150 JURI NIKITIN
nr 151 VALERI KUZNETSOV
nr 152 IGOR MALÕŠEV
nr 153 ALEKSANDR BONDARTŠUK
nr 154 MIHHAIL SOKOLOV
nr 155 MONIKA FEOFANOVA
nr 156 ARAIK KARAPETJAN
nr 157 ANDREI OKAMANTŠUK
nr 158 TATJANA IVANOVA
nr 159 ALEKSANDER GURJANOV
nr 160 JULIA IGNATOVA
nr 161 TATJANA BAJEVA
nr 162 VICTOR BARINOV
nr 163 JEVGENI BUGAKOV
nr 164 INNA DMITRIJEVA
nr 165 AALA GITT
nr 166 LILIA HUDJAKOVA
nr 167 ALEKSANDR IVANOV
nr 168 ALEVTINA JERMAKOVA
nr 169 ARNO KASENIIT
nr 170 JURI KNJAZEV
nr 171 ROMAN KOMAROV
nr 172 BORISS KOSSAREV
nr 173 NATAŠA KOTŠERGINA
nr 174 ALEKSANDER KUDRJAVTSEV
nr 175 JELENA KUTSENKO
nr 176 NATALJA LANGINEN
nr 177 IRINA LIMINA
nr 178 LEONID LJUTSKEVITŠ
nr 179 LARISSA LUTSEP
nr 180 GEORGI MAHALOV
nr 181 ANTON MAKARJEV
nr 182 OLGA MAKARYAN
nr 183 VLADIMIR MOZGOV
nr 184 IRINA OKS
nr 185 JÜRI POOL
nr 186 MAARIKA PRISKE
nr 187 KSENIA SAVCHENKO
nr 188 ANDREI SOKOLOV
nr 189 ALEKSANDR STARODUBTSEV
nr 190 NIKOLAI TOŠTŠEV
nr 191 ARTJOM TROHHATŠEV
nr 192 MEELIS TUNGAL
nr 193 IRINA TURBINA
nr 194 VLADIMIR VAIKERT
nr 195 ANNELI VASSIJEVA
nr 196 JELENA VERZILOVA
nr 197 ANATOLI VIHHAREV
nr 198 DMITRI VINOGRADOV
nr 199 VALENTINA VINOGRADOVA
nr 200 MIHHAIL VINOGRADOV
nr 201 VITALI VOLKOV
nr 202 VLADIMIR VÕSSOTSKI
nr 203 LJUDMILA ŠILOVA-MANDEL
nr 204 ANDREI ŽOGA
Kandidaate - 63

Toila vald - kandidaate 96
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 96

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 101 PIRET NIGLAS
nr 102 TIIT SALVAN
nr 103 ELE LUUK
nr 104 MARGUS PAALO
nr 105 AGE MERIRAND
nr 106 ÜLO SOOMLAIS
nr 107 KALLE LEMBER
nr 108 AIN LUUK
nr 109 OLAV KRUUS
Kandidaate - 9

Eesti Keskerakond

nr 110 JOHANNES NEILAND
nr 111 ULVI LUIKSOO
nr 112 JEVGENI TARASSOV
nr 113 JOANA TAALBERG
nr 114 MARKO ROODEN
nr 115 SVETLANA MURAŠINA
nr 116 ARINA KOPPEL
nr 117 ALLAN TOMBAND
nr 118 JÜRI MIRONJUK
nr 119 ANATOLI IKOHAINEN
nr 120 SERGEI ARROVAL
nr 121 URMAS RANDLAINE
nr 122 MELIKA LEHTLA
nr 123 TAAVI EDALA
nr 124 TOOMAS TEDREKULL
nr 125 TÕNU LÕHMUS
nr 126 AIVAR MEHIDE
nr 127 OTTO LUBERG
Kandidaate - 18

Valimisliit Ühtne Vald

nr 128 ROLAND PEETS
nr 129 ÜLEV LILLEORG
nr 130 KALEV NAUR
nr 131 BRUNO UUSTAL
nr 132 TOIVO LOIDE
nr 133 AGNE NIIDO
nr 134 ILLART JOOL
nr 135 GERT TARTLAN
nr 136 KRISTI TINT
nr 137 IMBI TITO
nr 138 RUTH KEROV
nr 139 MEHIS ASTOK
nr 140 URMAS TOKMAN
nr 141 SILVAR AMMAS
nr 142 AIVAR TAMME
nr 143 IMRE PEENEMA
nr 144 IA TUISK
nr 145 EVE ELM
nr 146 ARTUR GABRIEL
nr 147 MERLE HARJO
nr 148 SIGNE ILMJÄRV
nr 149 MARGUS JUURAM
nr 150 TIINA KASEMA
nr 151 LIIVI KINGU
nr 152 TOOMAS KRIISA
nr 153 ANDRUS KURS
nr 154 JULIE LAUR
nr 155 ANDRUS LEHISMETS
nr 156 MAIT MARKUS
nr 157 KALLE MERILAI
nr 158 JAAK PRUUNES
nr 159 KAISA PUKK
nr 160 ANDRA PÄRNAMÄE
nr 161 TARMO PÄÄRO
nr 162 LEA RAND
nr 163 KÜLLIKE RASTVOROV
nr 164 MAIVE RAUDVER
nr 165 RAUL RÄITSAK
nr 166 JAAK SAAR
nr 167 PEETER SÖÖT
nr 168 MAARJA-LIISA TOOST
nr 169 JANAR TUKKIJA
nr 170 RUDOLF UUSTAL
nr 171 IRINA VASSILJEVA
nr 172 URMAS VITKIN
Kandidaate - 45

Eesti Reformierakond

nr 173 TOOMAS NÕMMISTE
nr 174 OLESJA OJAMÄE
nr 175 MARGUS TEELAHK
nr 176 MARE UUSMEES
nr 177 MAIT ROODEN
nr 178 AIVAR OJA
nr 179 TIIT TOOS
nr 180 TOOMAS HALLIKSAAR
Kandidaate - 8

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 181 ETTI KAGAROV
nr 182 ARNO ROSSMAN
nr 183 URSI JOOST
nr 184 RIHO BREIVEL
nr 185 TATJANA OLESK
nr 186 TIMO TORM
nr 187 DIANA ENKELI
nr 188 ARVI KALLIKORM
nr 189 MARET KÄISS
nr 190 ENN KÄISS
nr 191 DEIVI MIGALJOV
nr 192 PEETER KAPP
nr 193 KAJA NIINLAUP
nr 194 KIRILL SHEVELEV
nr 195 GUIDO TELLIS
nr 196 ELLE VAATSEP
Kandidaate - 16

JÕGEVA MAAKOND - 601 kandidaati

Jõgeva vald - kandidaate 270
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 270

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 101 RAIVO PÕLDARU
nr 102 MARGIT AVI
nr 103 KAIDAR KALME
nr 104 AIN-AARE KALMUS
nr 105 ANTS KIRNA
nr 106 ENN KIVI
nr 107 RAUL KIVI
nr 108 MARGUS LINDSALU
nr 109 ANNE MAARAND
nr 110 KALEV MAARAND
nr 111 ÜLO PIUS
nr 112 ANDRUS RAISSAR
nr 113 SULEV SOVA
nr 114 PEETER TÕNISMÄE
nr 115 ANTONINA VAHI
nr 116 ÕNNE VALS
nr 117 VARMO VESKI
Kandidaate - 17

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 118 MATI KEPP
nr 119 AIN ARU
nr 120 JANAR HANNOLAINEN
nr 121 MARGUS HÜVA
nr 122 REIN KASTE
nr 123 RENEE KÖÖK
nr 124 TIINA LAANESOO
nr 125 AARNE LIIV
nr 126 ASSO NETTAN
nr 127 OLIVER OTSPERE
nr 128 URMAS PAJU
nr 129 TRIIN PÄRSIM
nr 130 MARGUS RÄHN
nr 131 PRIIDIK SEPP
nr 132 KAIDE-LIIS SUURVÄLI
nr 133 KRISTINA TUPITS
nr 134 IMRE TÕEKALJU
nr 135 GUNNAR VASEMÄGI
nr 136 VALERI VOLKOV
nr 137 KRISTIAN VAARPUU
Kandidaate - 20

Eesti Reformierakond

nr 138 RAIVO MEITUS
nr 139 MARGUS KASK
nr 140 AIN VIIK
nr 141 ÜLVI NOOL
nr 142 RAIVO KADAJA
nr 143 VALLO ALLINGU
nr 144 ANDRES BAIDA
nr 145 MARGUS BORN
nr 146 EGON-EINAR EINBERG
nr 147 IGOR ELLISSON
nr 148 ANDREI FEDOSSOVSKI
nr 149 LIIVI IVASK
nr 150 GIRT KAAREPERE
nr 151 SULEV KIRIK
nr 152 PRIIT KIRSIMÄE
nr 153 KERVIN KULL
nr 154 TAAVI KOOL
nr 155 VAIDO LAURIMÄE
nr 156 AIN LAURINGSON
nr 157 LEMBIT LILLEMETS
nr 158 HELMUT LÄTTE
nr 159 MAREK MARDIMÄE
nr 160 TIIT MARIPUU
nr 161 AHTO METTING
nr 162 AILER MÕTSAR
nr 163 TIINA MÖLDER
nr 164 ARNOLD NARITS
nr 165 INGA NUUDI
nr 166 VIKTOR NÕMM
nr 167 KARIN PETERSON
nr 168 KALLE PINT
nr 169 RAINIS POLL
nr 170 IVOR PIIR
nr 171 SILJA PIIR
nr 172 ATS PÜVI
nr 173 MERILI RANNISTE
nr 174 VELLO RÜNDVA
nr 175 SULEV SCHASMIN
nr 176 MAARIKA SUSI
nr 177 VIKTOR SVJATÕŠEV
nr 178 TERJE TEDER
nr 179 TIINA TEPPAN
nr 180 JAANUS TERAS
nr 181 JAANO TERRAS
nr 182 JÜRI TOIT
nr 183 MÄRT TRALLA
nr 184 TAURI TREI
nr 185 VEIGO TUMAŠEVSKI
nr 186 URMAS VASEMÄGI
Kandidaate - 49

Valimisliit Vooremaa

nr 187 TERJE RUDISSAAR
nr 188 LUULE VÄIN
nr 189 ELO LUTSEPP
nr 190 VALDI REINAS
nr 191 EHA NIGLAS
nr 192 KRISTIINA RAJA
nr 193 KAIDO VÄLJAOTS
nr 194 KÜLLI VAHTRA
nr 195 MART ENEL
nr 196 AIGI ARUSTE
nr 197 KAJA PÄRN
nr 198 RIHO KIIS
nr 199 LAURI AUNAP
nr 200 KRISTIINA SELGIS
nr 201 MAIRE KURE
nr 202 EVELIN SOODLA
nr 203 TAUNO KURE
nr 204 MAIRE TAMM
nr 205 ANZELIKA RÄPP
Kandidaate - 19

Valimisliit "Uus Jõgeva"

nr 206 TIIT LÄÄNE
nr 207 MAIU VELTBACH
nr 208 RAUL SOODLA
nr 209 REET NEIMANN
nr 210 SERGEI JERJOMIN
nr 211 VOLDEMAR ILVES
nr 212 SANDER ÕUNAPUU
nr 213 JANEK VARBLAS
nr 214 JUHAN TELGMAA
nr 215 KAIDO LEHTLA
nr 216 KALEV AAS
nr 217 TARVO ALUOJA
nr 218 SIRJE ARAND
nr 219 TOIVO EERIK
nr 220 HANNES HILJURAND
nr 221 EPP HOOVI
nr 222 RAUL ISOTAMM
nr 223 EPP JÄRV
nr 224 HELBE KARUKÄPP
nr 225 PIRET KOLL
nr 226 KALLE LOKK
nr 227 ULVI LUHT
nr 228 KULDAR LÄÄNE
nr 229 MADIS MÖLDER
nr 230 AHTO OLESK
nr 231 MARIS PAAS
nr 232 TOOMAS PUSS
nr 233 SIIRI RAHN
nr 234 ILLE RANDJÄRV
nr 235 ANGELA REHI
nr 236 MARKO REINBERG
nr 237 ÜLLE ROHING
nr 238 TIINA SÄÄLIK
nr 239 AIMUR SÄÄRITS
nr 240 SIMMO SÄÄRITS
nr 241 INDREK TAMMEL
nr 242 VALLI TOOMING
Kandidaate - 37

Eesti Keskerakond

nr 243 AARE OLGO
nr 244 ENN KURG
nr 245 URMAS ASTEL
nr 246 URMAS RAIDE
nr 247 MAI TREIAL
nr 248 MAREK SAKSING
nr 249 PEEP PÕDDER
nr 250 VELLO LUKK
nr 251 HELI RAEVALD
nr 252 MALLE KOPPA
nr 253 MATTI TSAHKNA
nr 254 ARVO SAKJAS
nr 255 VÄINO LING
nr 256 RIHO SEPPET
nr 257 ANTS PRII
nr 258 KÜLLI SUVI
nr 259 ANNE ORAS
nr 260 ELMUT AASMA
nr 261 JEVGENI TELIK
nr 262 OLAVI ANNUK
nr 263 KÜLLI PRUULI
nr 264 LIIA STAMM
nr 265 ANGELA SAKSING
nr 266 ANDRES MEOS
nr 267 LIISI POOM
nr 268 LAILE SUKK
nr 269 JAAN LINDPERE
nr 270 OLGA TAMM
nr 271 LAINE MÖLL
nr 272 MARKO SAKSING
nr 273 PRIIT SAARE
nr 274 ANTI OTTI
nr 275 LIILIA MANDRI
nr 276 ENN ZELINSKI
nr 277 ALARI PÄÄREN
nr 278 ALEKSANDRA FEDORITŠ
nr 279 AIVAR VÕIME
nr 280 JANEK NOORMÄGI
nr 281 ÜLO KUUSK
nr 282 MAIT ÕUNAPUU
nr 283 KERSTI SOOLEPP
nr 284 ALEKSANDR ŠTERNFELD
nr 285 EVE SOMELAR
nr 286 JANIKA LINDSALU
nr 287 IMBI IVASK
nr 288 AGU RILLO
nr 289 VALTER SULP
nr 290 VALDUR VIIGIPUU
nr 291 RINGO SAAR
nr 292 IMBI SAAR
nr 293 UNO PLAKK
nr 294 REET KIKKAS
nr 295 KADRI LAURINGSON
nr 296 MARINA TOOTS
nr 297 ÜLLE VALGEMÄE
nr 298 MAIRE PRAATS
nr 299 ANNELI ALAVEER
nr 300 REET ALUOJA
nr 301 HUGO PÄÄREN
nr 302 ANDRES KITTUS
nr 303 AINO SILD
nr 304 SERGEI VDOVIN
nr 305 ROBERT SUVI
nr 306 MAIVE KASE
nr 307 URVE TAPPEL
nr 308 KAJA MÄNDOJA
nr 309 URMAS PRIKS
nr 310 KAIDO INGVER
nr 311 ANDREAS ALAND
Kandidaate - 69

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 312 MIHKEL KÜBAR
nr 313 AIVAR KOKK
nr 314 RAIT PERSIDSKI
nr 315 AHTO VILI
nr 316 VELLO MÄESEPP
nr 317 VAHUR KUKK
nr 318 PRIIT PÕDRA
nr 319 IMRE MIHHAILOV
nr 320 OTTO ŠTUKERT
nr 321 TERJE MITT
nr 322 OLAVI LINDSALU
nr 323 RAUL TAUL
nr 324 ENE SÖÖT
nr 325 AIDO SIREL
nr 326 MARKKUS METSMEES
nr 327 JÜRI KOGER
nr 328 AIN MALM
nr 329 KARMELA SEEMANN
nr 330 LIIVI LOMP
nr 331 KAJA REIMAN
nr 332 NELE GRAVERSON
nr 333 KATRI HAAVISTE
nr 334 ERGO PRAVE
nr 335 KAJA IVASK
nr 336 KAUPO JÕGI
nr 337 SILLE RAIDVERE
nr 338 PRIIDU RAUDKATS
nr 339 ANU REINOLD
nr 340 TRIINU LEPPIK
nr 341 LAURI LAASER
nr 342 EGER KOGER
nr 343 LEA METSMEES
nr 344 VAIKO VADI
nr 345 TOOMAS MURU
nr 346 JAANIKA VINT
nr 347 VLADIMIR OSTROVSKI
nr 348 TAISTO LIIVANDI
Kandidaate - 37

Valimisliit Kõigi KODU

nr 349 HARDI PERK
nr 350 RAINIS UIGA
nr 351 EHTEL VALK
nr 352 REINE KOPPEL
nr 353 OLGA JÜRMA
nr 354 IVAR VINKMANN
nr 355 VILLU VALLISTE
nr 356 ANDO NAUMOV
nr 357 KOIT KESAMAA
nr 358 VÄINO JOOSUA
nr 359 MARIKA HÜTT
nr 360 AIVE KIVIOJA
nr 361 VILJAR MAIDLA
nr 362 KATRIN KALM
nr 363 PRIIT LILLE
nr 364 RAINE LINDEPUU
nr 365 IVAR KALME
nr 366 MARGUS JÕESAAR
nr 367 MAIDO MASING
nr 368 MEELI SARAPUU
nr 369 RAIN SIREL
Kandidaate - 21

Üksikkandidaadid

nr 370 AVO BLANKIN
Kandidaate - 1

Mustvee vald - kandidaate 209
Valimisringkond nr 1 (Avinurme vald) - kandidaate 33

Valimisliit Uus Laine

nr 101 ANTS RUMMEL
nr 102 MAI TOOMING
nr 103 TIINA TUUR
nr 104 IVAR ILVES
nr 105 ELIYS TOMSON
nr 106 MART KALAUS
nr 107 URMAS PAJU
nr 108 KALMER VENE
nr 109 EVI PÜSS-HABAKUKK
nr 110 ALFIA MATROSSOVA
Kandidaate - 10

Eesti Keskerakond

nr 192 AIVAR PAKKAS
nr 193 EVALD KALJUMÄE
nr 194 KERSTI KALLAVUS
nr 195 ANU TOOMLA
nr 196 MATI PÄRN
Kandidaate - 5

Eesti Reformierakond

nr 228 AIVAR SAARELA
nr 229 ANNE PAAS
nr 230 VERNER MÖLDER
nr 231 MARI-LIIS TIKERPERI
nr 232 ALEKSEI MÄNNISTE
nr 233 ALLAN PUKK
nr 234 ALLI KAARAMA
nr 235 URMAS ILVES
nr 236 AIVAR PARFOJEV
nr 237 TOOMAS TOOMING
nr 238 JAANA KANERMAA
nr 239 ARVI PIHLAK
nr 240 JAN TOOMING
nr 241 HELJU PAAS
nr 242 HANS MÕTTUS
nr 243 URVE TOOMING
nr 244 MARTIN MÖLDER
Kandidaate - 17

Üksikkandidaadid

nr 309 ALEKSANDER MATROSSOV
Kandidaate - 1

Mustvee vald - kandidaate 209
Valimisringkond nr 2 (Kasepää vald) - kandidaate 53

Valimisliit Uus Laine

nr 111 JÜRI VOODER
nr 112 ÜLLE ROSIN
nr 113 AIVAR ANIJAGO
nr 114 LEMBIT MANGULSON
nr 115 LIIDIA VASSILJEVA
nr 116 INGA ŠMUTOVA
nr 117 NIINA MEREVÄLI
nr 118 LIINA KARPOVA
nr 119 IRINA PROŠKINA
nr 120 VLADIMIR MELNIKOV
nr 121 SERGEI KAŠNIKOV
nr 122 DIANA VENTŠIKOVA
nr 123 IGOR GLUBAKOV
nr 124 IVAN LUNIN
nr 125 SERGEI TOPKIN
nr 126 ALEKSANDR POLJAKOV
nr 127 TAMARA SORGINA
nr 128 NATALJA PELTOMAA
nr 129 URMAS PIRK
nr 130 IGOR BLÄHHIN
nr 131 ANDREI BÕSTROV
nr 132 NATALIA MÄGI
nr 133 NIKOLAI KARTAŠOV
nr 134 KRISTINA AKSJONOVA
nr 135 VALERI GORBATŠKOV
nr 136 ALEKSANDR REVUNOV
nr 137 GENNADI KOROMNOV
nr 138 ANATOLI KATŠAN
nr 139 JEVGENI BLINNIKOV
nr 140 NATALJA KALAŠNIKOVA
Kandidaate - 30

Eesti Keskerakond

nr 197 RITA SORGINA
nr 198 HEIKI POST
nr 199 ANATOLI BÕSTROV
nr 200 IRINA KALAŠNIKOVA
nr 201 JULIA PAULAUSKAS
nr 202 VLADIMIR VERESOV
nr 203 VASSILI AMELKIN
Kandidaate - 7

Valimisliit Uued Võimalused

nr 223 ANATOLI GOLTS
nr 224 IRINA GOLTS
nr 225 JELENA KRIVONOGOVA
Kandidaate - 3

Eesti Reformierakond

nr 245 OVE KALME
nr 246 TIIU MAASING
nr 247 HELAR HINNO
nr 248 LJUDMILLA KUUSIK
Kandidaate - 4

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 273 MARIS ROHTLA
nr 274 JEVGENI ŽULIN
nr 275 MONIKA LINNO
nr 276 DIMITRI GUŽ
nr 277 MERLIN TURJA
nr 278 PRIIT KIVI
nr 279 ALARI REBANE
nr 280 ARDI HINTS
nr 281 MARTIN TIIK
Kandidaate - 9

Mustvee vald - kandidaate 209
Valimisringkond nr 3 (Lohusuu vald) - kandidaate 42

Valimisliit Uus Laine

nr 141 AIVAR ALTMÄE
nr 142 TARMO TOMSON
nr 143 VELLO REISENBUK
nr 144 JULIA OSSIPENKO
nr 145 ANDREI EERO
nr 146 ÜLO KARRO
nr 147 MIHHAIL ŠARIN
nr 148 NATALJA TUMANOVA
nr 149 APOLINARI GORŠANOV
nr 150 VILJAR SEPP
nr 151 MARINA KÄRBERG
nr 152 TIIU METSALU
nr 153 ÕIE KURITS
nr 154 ANNA PSHENICHNIKOVA
nr 155 TÕNIS SAARISTE
nr 156 IGOR IVANOV
nr 157 ANDO KASE
nr 158 VADIM JAZÕKOV
nr 159 JELENA GORŠANOVA
nr 160 VALENTINA REŠETNIKOVA
nr 161 MARIA PŠENITŠNIKOVA
nr 162 OKSANA JAZÕKOVA
nr 163 AIVAR PIHLAK
nr 164 VIKTORIA TEREŠTŠUK
nr 165 LILY ŠARINA
nr 166 MAKSIM ŠARIN
Kandidaate - 26

Eesti Keskerakond

nr 204 MAKSIM PILJAVETS
nr 205 ANATOLI TOPKIN
nr 206 LIIDIA PALMISTE
nr 207 PAAVEL VOROBJOV
Kandidaate - 4

Eesti Reformierakond

nr 249 URMAS SOOSALU
nr 250 URMAS SALU
nr 251 RALDO LORITS
nr 252 URMAS KRASS
nr 253 TRIINU DRESSEL
nr 254 GERMAN BESTŠASTNÕI
nr 255 EVI GUSSEVA
nr 256 ANTS KÄRBERG
nr 257 IGOR ZATHEJEV
nr 258 UUDO MESI
nr 259 TOIVO KIVI
nr 260 EINAR HINNO
Kandidaate - 12

Mustvee vald - kandidaate 209
Valimisringkond nr 4 (Mustvee linn) - kandidaate 49

Valimisliit Uus Laine

nr 167 ARTUR AGANITŠ
nr 168 TATJANA KUDINA
nr 169 MARIANNE KIVIMURD-TARELKINA
nr 170 EHA RAJA
nr 171 ZLATA HOLLAT
nr 172 VIKTOR ŽULIN
nr 173 GRIGORI BORISOV
nr 174 ZINAIDA KLEMM
nr 175 PJOTR GRINKIN
nr 176 SERGEI KALLASTE
nr 177 MAIK TOMSON
nr 178 MIHHAIL GRINKIN
nr 179 VIKTOR AGANITŠ
nr 180 IVAN SMIRNOV
nr 181 SERGEI MOROZOV
nr 182 MIHHAIL RATMAN
nr 183 TOOMAS JUVANEN
nr 184 MIHKEL KALJUMÄE
nr 185 IGOR KOROMNOV
Kandidaate - 19

Eesti Keskerakond

nr 208 MAX KAUR
nr 209 RIINA PAJULA
nr 210 NONA KOLPAKOVA
nr 211 LJUDMILLA SMIRNOVA
nr 212 SERGEI ULEKSIN
nr 213 SERGEI BORODIN
nr 214 MAKSIM VASSILJEV
nr 215 MALLE MÄGI
nr 216 HEIKI TUPPITS
nr 217 TOOMAS VIITAK
nr 218 VOLDEMAR PALMISTE
Kandidaate - 11

Valimisliit Uued Võimalused

nr 226 ARTJOM DULSKAS
nr 227 ANDREI LAZAREVSKI
Kandidaate - 2

Eesti Reformierakond

nr 261 RAIVO VADI
nr 262 KRISTI VÄITS
nr 263 RIINA MEREVÄLI-VINGERTŠUK
nr 264 ELEANOR LAINJÄRV
nr 265 MAARJA LUST
nr 266 JANEK ROMANOVITŠ
nr 267 OLESJA NIKOLTŠUK
Kandidaate - 7

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 282 JÜRI MOROZOV
nr 283 LAIDI ZALEKEŠINA
nr 284 AARE ULEKSIN
nr 285 KRISTA PINT
nr 286 TAMOR ERIKSON
nr 287 JANEK KESKKÜLA
nr 288 SIRET LAURIKAINEN
nr 289 ENDEL SOOSAAR
nr 290 JULIJA KEKIŠEVA
nr 291 JAAN RAHUKÜLA
Kandidaate - 10

Mustvee vald - kandidaate 209
Valimisringkond nr 5 (Saare vald) - kandidaate 32

Valimisliit Uus Laine

nr 186 ARLO SÄÄLIK
nr 187 JANIKA ALTMÄE
nr 188 LIIVAR RAAMETS
nr 189 AARE KULLUS
nr 190 TAIVO KRUUSAAUK
nr 191 SIRJE SAUL
Kandidaate - 6

Eesti Keskerakond

nr 219 ELEONORA SALUS
nr 220 ARLI RATASSEPP
nr 221 ÕIE PADAR
nr 222 AIVE ALESKOVSKI
Kandidaate - 4

Eesti Reformierakond

nr 268 SIIM KOLK
nr 269 AIDE NURME
nr 270 MEHIS PAAS
nr 271 JAANUS POOLAKESE
nr 272 AARE MÄLETJÄRV
Kandidaate - 5

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 292 HANNES SOOSAAR
nr 293 HEVELI IVASK
nr 294 ANDRI PLATO
nr 295 EDA AROLD
nr 296 URMAS TROSS
nr 297 EVELYN SEPP
nr 298 MART MOROZOV
nr 299 EVELIN TAMM
nr 300 MAIKO KOORT
nr 301 MAARIKA KITS
nr 302 AGNES KALLAS
nr 303 KAIMO PUNISTE
nr 304 LUULE MÄRTSIN
nr 305 TÕNU SEPP
nr 306 ULVI TAMM
nr 307 KALJU KAHRO
nr 308 LEMMI ORAV
Kandidaate - 17

Põltsamaa vald - kandidaate 122
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 122

Eesti Reformierakond

nr 101 MARGUS METSMA
nr 102 ERKKI KELDO
nr 103 MERLE KARUKS
nr 104 ÜLLE REBANE
nr 105 MEELIS RÄÄK
nr 106 ANTS REINUMÄGI
nr 107 VALVE VARIK
nr 108 MART JOOSEP
nr 109 JAAN KUTSER
nr 110 STEN OJA
nr 111 MARIKA KARTSEPP
nr 112 ANNE-LIIS SEPP
nr 113 MARGUS KOHO
Kandidaate - 13

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 114 UNO VALDMETS
nr 115 EERO SAAR
nr 116 TOIVO KROON
nr 117 TIIU VIIRA
nr 118 RIINA VALDMETS
nr 119 VIIVI TUHKANEN
nr 120 JANEL PALM
nr 121 LEHTE MARTIS
nr 122 RAGNAR LUST
nr 123 ANDRUS KOHV
nr 124 MEELIS JALLAI
Kandidaate - 11

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 125 MARGUS MÖLDRI
nr 126 MERLE MÖLDER
nr 127 IVAR-KALLE SARDIS
nr 128 ERIKA SARI
nr 129 TOIVO PEETS
nr 130 ANNIKA KREITSMAN
nr 131 REIGO TÕNISSON
nr 132 ULVI PUNAPART
nr 133 RAUL KIRSEL
nr 134 TAIMI RAO
nr 135 JAAK KASK
nr 136 ALICE SUSI
nr 137 KAISA SALUSTE
nr 138 HEINRICH TOSS
nr 139 MARGE TARGAMA
nr 140 KAIJA RAUD
nr 141 MAIRE PÜSS
nr 142 RITA BERGMANN
nr 143 ANNE KURVITS
nr 144 LEMBIT PUUSEPP
nr 145 SIIRI MATTIS
nr 146 TERJE KIIPUS
nr 147 PIIBE HAAB
nr 148 ANNELY SÄÄSK
nr 149 MAREK TAMM
nr 150 MARGIT UUS
nr 151 JÜRI MÄNNIKSAAR
nr 152 JAANIKA LEMETSAR
nr 153 JAAN AIAOTS
Kandidaate - 29

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 154 OLEV TEDER
nr 155 EVE MILJAND
nr 156 SIRJE KUKK
nr 157 GERLI RÄNI
nr 158 ARVO ARDAM
nr 159 EDA KASAR
nr 160 MARE MAILEHT
nr 161 MARJE KÜPPAR
nr 162 JAAN SUTT
nr 163 ERICH VALKSAAR
nr 164 JAAK KRIVIN
nr 165 JAAN HALLISTE
nr 166 AIVAR ALJASTE
nr 167 KARIN NOOL
nr 168 AIVAR ROOSILEHT
Kandidaate - 15

Eesti Keskerakond

nr 169 ANDRES VÄÄN
nr 170 MARGI EIN
nr 171 RIHO LAANES
nr 172 KAIRE BUBNIS
nr 173 KALEV PIKVER
nr 174 TIINA AAS
nr 175 PEETER KALLASMAA
nr 176 KERSTI PUSKAR
nr 177 OLEV KULL
nr 178 LY VASSER
nr 179 URMAS METSMA
nr 180 NELLI PIUS
nr 181 VELLO PELISAAR
nr 182 LIIDIA KRASS
nr 183 UNO ALLIKHEIN
nr 184 RIINA KÕRGESAAR
nr 185 ERMO KIVI
nr 186 HELI LEHISTE
nr 187 SIRJE JÜRMANN
nr 188 VEIKO SEPP
nr 189 ELLE VILMS
nr 190 LEMMI SARV
nr 191 ENDEL SÄÄSK
nr 192 IVI SEEDER
Kandidaate - 24

VALIMISLIIT ÜHINE PÕLTSAMAA

nr 193 LEMBIT PAAL
nr 194 RAUNO KUUS
nr 195 RAIVO SUNI
nr 196 INDREK EENSALU
nr 197 REET ALEV
nr 198 TOIVO TÕNSON
nr 199 TOOMAS TEPPO
nr 200 KARRO KÜLANURM
nr 201 SIGRID SAAR
nr 202 ELMO KRUMM
nr 203 SANDRA SAVIAUK
nr 204 ARVI PETTAI
nr 205 EVI ROHTLA
nr 206 GILMAR KRŽIVETS
nr 207 KAARE PÕDER
nr 208 MEELIS KALJUSTE
nr 209 LAINE LEMBERG
nr 210 MARGUS LIEBENAU
nr 211 LIIA LUST
nr 212 HEINO PUIDE
nr 213 KARIN TÕNTS
nr 214 JAANIKA PÄRN
nr 215 JÜRI SIIRMÄE
nr 216 AULIKE MILJAND
nr 217 AIN ROOTS
nr 218 KERSTI POOK
nr 219 PIRET SOMELAR
nr 220 RANDO OMLER
nr 221 MILVI JAANUS
nr 222 MEELIS VENNO
Kandidaate - 30

JÄRVA MAAKOND - 563 kandidaati

Järva vald - kandidaate 183
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 183

Eesti Reformierakond

nr 101 RAIT PIHELGAS
nr 102 AGO LUNTS
nr 103 AIVE KUKK
nr 104 ANDRUS LEIS
nr 105 ARVI LUUK
nr 106 AUNE SUVE-KÜTT
nr 107 ELERIN LUUK
nr 108 EVE OKAS
nr 109 HANNES LINNO
nr 110 HARRI LEPAMETS
nr 111 JANNO NAU
nr 112 JANNO RODENDAU
nr 113 KARL SIIROJA
nr 114 KARMEN LEMVALD
nr 115 KIRSIKA ILMJÄRV
nr 116 LEA TRAKS
nr 117 LEIGER METSALU
nr 118 MAARJA KOIVUOJA
nr 119 MALLE SIILAK
nr 120 MARGIT MIKSON
nr 121 MEELIS KIVI
nr 122 MERIKE KONT
nr 123 MIHKEL PULLISAAR
nr 124 ÕNNELA LEES
nr 125 PRIIT GRÜNTHAL
nr 126 REIMO KAASIKU
nr 127 TEET KALLAKMAA
nr 128 TIIU LUNTS
nr 129 TÕNU TAAL
nr 130 TOOMAS TAMMIK
Kandidaate - 30

Eesti Keskerakond

nr 131 KÜLLI MAJORI
nr 132 PRIIT SEIRE
nr 133 KATRIN-HELENA MELDER
nr 134 REIN KÖSTER
nr 135 ARDI SELGE
nr 136 MARGUS LÄÄTS
nr 137 ANNELI PIIRSALU
nr 138 TÕNU KÖSTER
nr 139 SIRJE PEDIUS
nr 140 ÜLLE KLUUST
nr 141 UNO LILLEPÄRG
nr 142 ENE ROHTJÄRV
nr 143 KERSTI LAUKUS
nr 144 ARVO ADELBERT
nr 145 EVI OJASALU
nr 146 ELVI-SILVIA PETTER
nr 147 TIIU KALVIK
nr 148 EVELIN KIIS
nr 149 RAULI TALVISTE
nr 150 IGOR-SVEN GREBENJUK
nr 151 EVE SUVISTE
nr 152 KALDAR SUVISTE
Kandidaate - 22

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 153 MAARJA OKAS
nr 154 ANTS AASAMETS
nr 155 ERELI TUBIN
nr 156 JAANUS ALLIKSOO
nr 157 GETTER KLAAS
nr 158 AHTO MILDER
nr 159 KRISTA TIITMAA
nr 160 ANTS SIIVARD
nr 161 LAILI LOMP
nr 162 VILJAR KAMS
nr 163 ENE MIKK
nr 164 ARTI NÕMMIK
nr 165 TIIU KAJAK
nr 166 MAGNUS SAKJAS
nr 167 MARI-ANN KIVI
nr 168 HILLAR ANTON
nr 169 EVELI LILLEOJA
nr 170 MEELIS KIRSI
nr 171 AVE KAUR
nr 172 JANIS NEEMSALU
nr 173 LEA AAS
nr 174 RIHO ELISAROV
nr 175 MARIS MAASI
nr 176 KALJU ALLIKSAAR
nr 177 MARI-LIIS LAUL
nr 178 ARVI VÄLI
nr 179 MIINA TÕNISE
nr 180 MAIDO TARENDI
nr 181 MOONIKA MATROV
nr 182 SANDER RIISENBERG
nr 183 ÜLLE KAPTEN
nr 184 ANNA LAURI
nr 185 CÄROLIN RAJASAAR
nr 186 ERKO EINMANN
Kandidaate - 34

Valimisliit Järva valla heaks

nr 187 ARTO SAAR
nr 188 ANTS VÄLIMÄE
nr 189 ANU TOMMULA
nr 190 ELMAR LUHA
nr 191 ESTER VALDVEE
nr 192 EVELI MEIBAUM
nr 193 KAIDO KRAUSE
nr 194 KAIE ALTMETS
nr 195 KRISTA NELKE
nr 196 KRISTJAN SIIROJA
nr 197 MARTA KONDAS
nr 198 MEELIS KASEVÄLI
nr 199 MEELIS MÄNDLA
nr 200 RAIVO TAMM
nr 201 RIHO SEPP
nr 202 SIIRI TAMMISTE
nr 203 SILVA KÄRNER
nr 204 TENE METSMA
nr 205 TUVE KÄRNER
nr 206 URMAS GLASE
nr 207 URMAS RAAPER
nr 208 ÜLLE JÄÄGER
Kandidaate - 22

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 209 TIINA ORASTE
nr 210 JÜRI ELLRAM
nr 211 AARE KABEL
nr 212 KALJU KERTSMIK
nr 213 RIHO KRUGLOV
nr 214 JAAN PIIGERT
nr 215 KULDAR TAMMIK
nr 216 MARK UBALEHT
nr 217 KÜLLIKE VEEDE
nr 218 ANU LAANSALU
nr 219 INGRID TOKARUK
nr 220 EVA-LIISA VALDMAA
nr 221 RAIDO ALLSAAR
nr 222 HEIDI ARULA
nr 223 TIINA LIPPANT
nr 224 JAANUS NILP
nr 225 INGA OKAS
nr 226 MATI OKAS
nr 227 VILJAR PAIDU
nr 228 AIVAR MURUMAA
nr 229 RÜNNO LASS
nr 230 RIINA LÄÄNE
nr 231 IVAR NAGLA
nr 232 KERLI SIRILA
nr 233 TRIIN TIPPI
Kandidaate - 25

Suur-Järvamaa valimisliit

nr 234 JAANUS MURAKAS
nr 235 MATI SEIRE
nr 236 VELLO TEOR
nr 237 MAREK BALDER
nr 238 URMAS TÄHT
nr 239 MATI MEHIK
nr 240 UNO AAN
nr 241 ANNIKA AAVA
nr 242 KALLE ADLER
nr 243 RAIVO HALLIMÄE
nr 244 MIHKEL HAUG
nr 245 RENE JÄRVMÄGI
nr 246 TIIT KALDA
nr 247 JAAGO KURIKS
nr 248 ANTS KÄÄRMA
nr 249 HERBERT LAST
nr 250 VÄINO LIIVA
nr 251 TÕNU MAISTE
nr 252 BIRGIT METS
nr 253 ARLET PALMISTE
nr 254 HIMOT PÕLDVER
nr 255 PRIIT ROOSTALU
nr 256 ANDRO TAMM
nr 257 ELIINA TAMMEHOID
nr 258 JAANUS TAMMISTE
nr 259 TERJE TRUSKA
nr 260 MARGUS VAAS
nr 261 MART VELLAMA
nr 262 REIN VOOLAID
nr 263 AIVE VOLTER-KILK
Kandidaate - 30

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 264 ARVO IMSI
nr 265 ANDRES TEPPAN
nr 266 AGU MÖLTER
nr 267 AHTO HÄRM
nr 268 ALAR SAKKOOL
nr 269 ANDRES GORBÕLJOV
nr 270 ANITA HOMIN
nr 271 ANTO RULL
nr 272 HELI MADISON
nr 273 JARKKO KALEVI ARHILAHTI
nr 274 KALJO ARUSALU
nr 275 KÜLVAR MAND
nr 276 MARGUS KIRSIMETS
nr 277 MATI LABIDAS
nr 278 RAUNO KRASS
nr 279 TIMAR SAAR
nr 280 TÕNU LINNASMÄE
nr 281 URMAS VIRVES
nr 282 VALERI SUSI
nr 283 AHTI KARON
Kandidaate - 20

Paide linn - kandidaate 183
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 183

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 101 MIHHAIL FEŠTŠIN
nr 102 PRIIT VÄRK
nr 103 RAIVO RAJA
nr 104 OLEG ANTONKOV
nr 105 ANTS HIIEMAA
nr 106 EGON HIOB
nr 107 KARL HÜTT
nr 108 JOHAN-KASPAR IVASK
nr 109 KAIDO IVASK
nr 110 ANDRUS JAKOBSON
nr 111 ANDRES JALAK
nr 112 VIKTOR KASAK
nr 113 JÜRI KAUGERAND
nr 114 IVI KUKK
nr 115 ENN LEHTPUU
nr 116 KRISTINA LILL
nr 117 RIINA LILLEMAA
nr 118 MARTIN LINDRE
nr 119 MAIDU LUTS
nr 120 VIKTOR METS
nr 121 RIHO METSLA
nr 122 MART MIKSON
nr 123 EVELIN NÕMM
nr 124 ANNELI NÕMMIK
nr 125 VILJO ODRAS
nr 126 ALAN OLONEN
nr 127 VILJAR PENNERT
nr 128 ENN PIIR
nr 129 ALLAR REIVIK
nr 130 HENN SOKK
nr 131 ARVO STOLTSEN
nr 132 VELJO TAMMIK
nr 133 ENE TAPPO
nr 134 EHA TASANG
nr 135 VEIKO TIHEMETS
nr 136 TEET TIHVAN
nr 137 JANIS TIKK
nr 138 ÜLLE TRUMM
nr 139 EHA VESSMANN
nr 140 ANDRUS TULL
Kandidaate - 40

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 141 PRIIT PÕDER
nr 142 KALLE GRÜNTHAL
nr 143 TOOMAS UUSMAA
nr 144 TARMO HINTS
nr 145 MARVE PIIP
nr 146 JAN SONG
nr 147 KAAREL PIIBELEHT
nr 148 KALEV KALMUS
nr 149 MARILIIS EINMA
nr 150 ANDRES KRASS
nr 151 MATI AMMER
nr 152 TAIRI EHLVEST
nr 153 KALEV MEIDLA
nr 154 RAIVO GRÜNTHAL
nr 155 ANDRES PÕLLU
Kandidaate - 15

Eesti Keskerakond

nr 156 KERSTI SARAPUU
nr 157 PEETER SALDRE
nr 158 AIVAR TUBLI
nr 159 VALERI IVANOV
nr 160 JANNO LEHEMETS
nr 161 ANNELI TUMANSKI
nr 162 HANNES SOONSEIN
nr 163 MART MÄEMETS
nr 164 ÜLLE LEESMAA
nr 165 KAI KIMMEL
nr 166 ELENA SAPP
nr 167 AIVO TOOMISTU
nr 168 ARE RIISTAN
nr 169 AHTO TEMPEL
nr 170 TARMO VAHER
nr 171 AARE KALVIK
nr 172 PEETER LODI
nr 173 TIIT LUMISTE
nr 174 SIIRI ROOS
nr 175 TOIVO KATTAI
nr 176 LII VIRKOJA
nr 177 ESTER KIVINURM
nr 178 ILLE LAAL-HINRIKUS
nr 179 ÜLO PAAS
nr 180 ILVIJA TOVSTSIK
nr 181 RITA RUISO
nr 182 IMBI TIHEMETS
nr 183 AHTI MÄNNIK
nr 184 ÜLO PAJUMETS
nr 185 ESTER KOPLIMETS
nr 186 PILLE AALOE
nr 187 LUULE VIITMANN
nr 188 LEILI PAITS
nr 189 LUDMILLA DAVÕDOVA
nr 190 AIRA HEIN
nr 191 AARNE KÕRGESAAR
nr 192 KAUPO VÄLI
nr 193 PILLE REINSALU
nr 194 RINGA LINDJÄRV
nr 195 MÄRT KALVIK
Kandidaate - 40

Suur-Järvamaa valimisliit

nr 196 ALO AASMA
nr 197 TOOMAS AGASILD
nr 198 JANNO VIILUP
nr 199 MIKK VISSAK
nr 200 INDREK KUUSE
nr 201 JAAN KIRSIPUU
nr 202 TIIA-MARIA TAMBERG
nr 203 CHRISTOPHER VOOLAID
nr 204 ANTS LEPPOJA
nr 205 GERHARD MARKUS TRUMM
nr 206 VALLO TAMME
nr 207 AITA VÄLLMANN
nr 208 MAIRON NUGIS
nr 209 KELLI SEINOJA
nr 210 TARMO SAVISAAR
nr 211 TIMO KALAUS
nr 212 TRIIN PAABO
nr 213 JÜRI HIIEMÄE
nr 214 VEIKO NATUS
nr 215 ÜLO AASORG
nr 216 JAAK SALMAR
nr 217 ENNO VATSEL
nr 218 MARIO JÄRV
nr 219 RAIMU LAST
nr 220 VLADES TŠERNAUSKAS
nr 221 ÜLLAR LEPANURM
nr 222 PEEDO LÄLL
nr 223 AKO AASMA
Kandidaate - 28

Eesti Reformierakond

nr 224 KRISTJAN KÕLJALG
nr 225 ANDRES MÜÜRSEPP
nr 226 RAIDO TÜRNER
nr 227 TARMO ALT
nr 228 INGRID ALT
nr 229 HARTI PAIMETS
nr 230 HELLE KÜNSAR
nr 231 VELLO TALVISTE
nr 232 HELI SUVI
nr 233 AHTY JUURIK
nr 234 RIINA TÜRNER
nr 235 REIN OSELIN
nr 236 HELE PÄRN
nr 237 JAAN MADIS
nr 238 GEIR PÕDER
nr 239 ASKO OSULA
nr 240 TAAVI AROLD
nr 241 MADIS SANDERMAT
nr 242 TIIT SCHILF
nr 243 VAHUR VAARMA
nr 244 ARNE PÕDER
nr 245 HILLAR PRIKS
nr 246 TIIT SCHVEDE
nr 247 VALEV VÄLJAOTS
nr 248 LIISA HENDRIKSON
Kandidaate - 25

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 249 SIRET PIHELGAS
nr 250 MARGUS NURMIK
nr 251 KRISTI ROHTLA
nr 252 KULNO KLEIN
nr 253 MARGIT UDAM
nr 254 ILMAR KOPPEL
nr 255 SILLE ERALA
nr 256 KASPAR TAMMIST
nr 257 ANNELI SUITS
nr 258 JAAN SAPP
nr 259 LORINA KUKK
nr 260 TARMO SIMSON
nr 261 SIIRI MURU
nr 262 JAANUS TOOMING
nr 263 ELIKO SILLAMAA
nr 264 FRED LAUSVEE
nr 265 MAIVE PREMET
nr 266 VEIKO KURIM
nr 267 LAINE HALLIKA
nr 268 TIIT KANNE
nr 269 ANNELI MERILA
nr 270 PEEP HEINASTE
nr 271 KRISTA NUHKAT
nr 272 OLAVI SAAR
nr 273 URVE KAAR
nr 274 JAAK PORMANN
nr 275 MARGIT PLOOM
nr 276 KOIT PILIPENKO
nr 277 JAANUS KOEMETS
nr 278 URMAS KIVILO
nr 279 PEEP PAJURI
nr 280 KAI ÕUN
nr 281 AIN VILISMÄE
nr 282 MARKO SILDNIK
nr 283 ELO ÖÖSALU
Kandidaate - 35

Türi vald - kandidaate 197
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 197

Eesti Reformierakond

nr 101 ANDRUS EENSOO
nr 102 MARGO HUSSAR
nr 103 KALEV AUN
nr 104 KAJA SEPP
nr 105 MATI SADAM
nr 106 AHTO KARU
nr 107 ANDRES TŠUMAKOV
nr 108 ASKO JÕESMA
nr 109 AUGUST ALBERT
nr 110 ENN SIMSON
nr 111 ILMAR TIITSMAA
nr 112 IVO RAUDSEPP
nr 113 KRISTINA GUDINAS
nr 114 MAARJA MEHISTE
nr 115 RAUL METSUNT
nr 116 SILJA HOLTER
nr 117 TANEL VILJAT
nr 118 VEIGO KAARET
Kandidaate - 18

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 119 LAURI LÄÄNEMETS
nr 120 VEIKO VALANG
nr 121 KATI NÕLVAK
nr 122 KAAREL ORUMÄGI
nr 123 INGE NUIA
nr 124 ARVI NIGLAS
nr 125 JAANUS MARRANDI
nr 126 HEIGO LAANEOKS
nr 127 HELERI RAASIK
nr 128 THEO AASA
nr 129 MARINA ABEN
nr 130 MAARJA AHVELDT
nr 131 VIOLETTE HALJAND
nr 132 ELOR ILMET
nr 133 ANNELI JAASMA
nr 134 OKSANA JÄRVE
nr 135 VALLI JÄRVE
nr 136 MARE KEERLES
nr 137 TERJE KESPRE
nr 138 ANNELI KIRSPUU
nr 139 KASPAR KÕLL
nr 140 MAIRE LAAR
nr 141 PIRET LAI
nr 142 VELLO LAPRIK
nr 143 KAIDO LEPIK
nr 144 MARGIT LUGNA
nr 145 REET LÄNKUR
nr 146 TOOMAS MARRANDI
nr 147 URVE MEERITS
nr 148 TIIA METTUS
nr 149 ANU NUKKI
nr 150 ENNU NURK
nr 151 ANTI NÕMM
nr 152 KRISTI NÕMM
nr 153 ENN PAAS
nr 154 MERIKE PIHLE
nr 155 LIIA RANDMAA
nr 156 EVERT RESSAR
nr 157 IGOR ROOSMAA
nr 158 EVE RÕUK
nr 159 ENEKEN SAVI
nr 160 HELIT SELJAMAA
nr 161 ANDRUS SUURKIVI
nr 162 KAI TAMMELA
nr 163 TIIT TEPP
nr 164 JAANUS TEPPO
nr 165 MAARJA VALKENKLAU
nr 166 ANTS VEERE
nr 167 MARE VIIRAS
nr 168 EVE VÄÄRTMAA
Kandidaate - 50

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 169 PIPI-LIIS SIEMANN
nr 170 SILJA AAVIK
nr 171 KAAREL ALUOJA
nr 172 ANDRIS AVAMERE
nr 173 AILI AVI
nr 174 HEILI BURMEISTER
nr 175 EILO EESMÄE
nr 176 ULVI ERMEL
nr 177 JANIS FREI
nr 178 VITALI GANSEN
nr 179 TEET HANSCHMIDT
nr 180 IMRE HEINSAAR
nr 181 URMAS HEINSAR
nr 182 ELARI HIIS
nr 183 MARIS HUOPOLAINEN
nr 184 KAIA IVA
nr 185 RIINA JÄRVA
nr 186 MAARIKA JÄÄTMA
nr 187 ERVIN JÜRISOO
nr 188 RAIN KAARJAS
nr 189 SILVER-TAAVI KALJULA
nr 190 IRINA KALJUSAAR
nr 191 EVE KIVISTIK
nr 192 EDA KOSKOR
nr 193 HELINA KOTSULIM
nr 194 OLEG KUUSIK
nr 195 HELE KUUT
nr 196 LEMBIT KÜÜTS
nr 197 JAAK LAIKSOO
nr 198 PEETER LELLSAAR
nr 199 MERLE LEPIND
nr 200 TIINA LOHUR
nr 201 RIITA LUUKAS
nr 202 HELI MARTIN
nr 203 TÄHVE MILT
nr 204 TAURI MUST
nr 205 ENN MÄGER
nr 206 KRISTJAN MÄNNA
nr 207 TOOMAS NEREP
nr 208 REGINA NÕMMIK
nr 209 EHA PEHK
nr 210 URMAS PIIGERT
nr 211 RAIVO PINK
nr 212 VELLO POPS
nr 213 JANEK RANNAMA
nr 214 JANE REILJAN-RAJASAAR
nr 215 AARNE ROHTVEE
nr 216 RAID SAAR
nr 217 URMAS SALUSTE
nr 218 LEONHARD SOOM
nr 219 ANU ZINOVJEV
nr 220 KADI TAMMOJA
nr 221 GERLY TARIUS
nr 222 TRIIN TARN
nr 223 ANNIKA TATRIK
nr 224 HANNES TAUBE
nr 225 LEA URB
nr 226 RUTT VAARMARI
nr 227 KADI VALDER
nr 228 KERSTI VEEBERG
nr 229 TARMO VEST
nr 230 ÜLLE VÄLIMÄE
Kandidaate - 62

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 231 ELAR NIGLAS
nr 232 HELI KOIT
nr 233 MAIT METSARE
nr 234 ARVO TOOMSALU
nr 235 INDREK TRUU
nr 236 KAARIN ERMAN
nr 237 HARRY KAUR
nr 238 TIIT KOEMETS
nr 239 ELLE KÜTT
nr 240 VAIKE LINNABET
nr 241 ARTUR METSARE
nr 242 ENE MIKK
nr 243 DMITRI ONEGIN
nr 244 AITA SAKS
nr 245 REIGO TIRMASTE
nr 246 AITA UUSLEER
nr 247 EVE VALGO
nr 248 EHA VALKENKLAU
nr 249 LYA VIIRA
nr 250 HELLE VIROLAINEN
nr 251 ANDRUS ÕUNAPUU
Kandidaate - 21

Eesti Keskerakond

nr 252 RAIVO MATSINA
nr 253 TOOMAS HIRBAUM
nr 254 HEIMO TAMMISTE
nr 255 TIIA JAAGUMANN
nr 256 TRIIN AHVELDT
nr 257 JAAN PAJUSTE
nr 258 JÜRI ANDRUSE
nr 259 ENE TRUMMAL
nr 260 TIIA TÄNAVOTS
nr 261 VEERA KRUUSMÄE
nr 262 MADIS VELLAMA
nr 263 SIRJE RAUDSEPP
nr 264 ALEKSANDER VOLMRE
nr 265 MAIT AHVELDT
nr 266 ENDEL LAANEMÄGI
nr 267 LIISI PALU
nr 268 JÜRI KÄRP
nr 269 HEVEN ARUSTE
nr 270 MAI EPLIK
nr 271 KIRLI NIITMÄE
nr 272 TUULI TOOME
nr 273 PRIIT AEDMA
nr 274 MERLE SUCH
nr 275 HELLE PRUUL
nr 276 JAAK TAUTS
nr 277 HELINA PALU
nr 278 SILVI TAMMES
nr 279 ELLI POST
nr 280 EEVI KALUGINA
nr 281 JANIS KARUMETS
nr 282 GALINA MÄNNIK
Kandidaate - 31

Suur-Järvamaa valimisliit

nr 283 VEIKO VIIGIPUU
nr 284 RIINA ANNUS
nr 285 ARNE PALITSER
nr 286 TOOMAS RÜÜTEL
nr 287 RAUNO KALD
nr 288 LIIS TAMM
nr 289 MATI KESKÜLA
nr 290 RAINER ALLJÄRV
nr 291 HELGI KÕLLJALG
nr 292 URMAS KÕONURM
nr 293 ENNU NUKKE
nr 294 AITA KALLA
nr 295 AIVO LEPP
nr 296 AILE KALVIK
nr 297 AVE KIVIMÄGI
Kandidaate - 15

LÄÄNE MAAKOND - 270 kandidaati

Haapsalu linn - kandidaate 145
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 145

Eestimaa Ühendatud Vasakpartei

nr 101 ALEKSANDER SOOME
Kandidaate - 1

Haapsalu ja Ridala valimisliit "HARI"

nr 102 URMAS SUKLES
nr 103 ILONA AASVERE
nr 104 KALJU AIGRO
nr 105 ANTS ALE
nr 106 ARNE BUHT
nr 107 MATI HUNT
nr 108 ALEKSANDER JOONASING
nr 109 TOOMAS KALLEMETS
nr 110 ÜLO KALM
nr 111 ANTTI KAMMISTE
nr 112 LEA KIIS
nr 113 KALLE KRUUSMA
nr 114 TIINA KÜTT
nr 115 ANDRES LAIDRE
nr 116 ELERIN LEES
nr 117 RIHO LEPP
nr 118 HARRY LINDEMANN
nr 119 ALO LÕPS
nr 120 EVA MAKIENKO
nr 121 ANDRI MERILOO
nr 122 TIIT MOOR
nr 123 ANDREI MÄNDLA
nr 124 LY MÄRSS
nr 125 TÕNU PARBUS
nr 126 TERJE PARRA
nr 127 KAJA ROOTARE
nr 128 MADIS RAUDSEPP
nr 129 SULEV SAAREVÄLI
nr 130 SIIM SAAREVÄLI
nr 131 KAIDO SASSE
nr 132 MATI SEPPI
nr 133 RENE SERG
nr 134 TÕNIS SIIR
nr 135 KARIN ZAHHAROV
nr 136 ANU TAMME
nr 137 VIRGE TIIK
nr 138 ELERI TÄNAV
nr 139 RIHO VARIK
nr 140 JAAK VESKIMÄGI
nr 141 LAURI VÄLI
nr 142 JARI ANTTI ANTERO WICKSTRÖM
Kandidaate - 41

Valimisliit Meie Inimesed

nr 143 MERLE MÄESALU
nr 144 TOOMAS SCHMIDT
nr 145 KAIDO ANTSVE
nr 146 TIIA TREIMANN-DIFFERT
nr 147 ARNOLD JUHANS
nr 148 AIME KOIT
nr 149 KOIT LATIK
nr 150 RAIMOND LUNEV
nr 151 MARGUS MAISTE
nr 152 ANŽELIKA MURIK
nr 153 KATRIN NUUTER
nr 154 AHTI OLESK
nr 155 KAIJA PAALBERG
nr 156 TOOMAS POST
nr 157 REA RAUS
nr 158 HELI REICHARDT
nr 159 AIVE SAADJÄRV
nr 160 JÜRI SAAR
nr 161 LEA SAMARAJEV
nr 162 ARLES TAAL
nr 163 HEINO TAMM
nr 164 MAIA TOHVER
nr 165 TOIVO TOMINGAS
nr 166 ANDREI TŠEREPANOV
nr 167 KRISTJAN TÕLK
Kandidaate - 25

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 168 KAIDO SIPELGAS
nr 169 HELI KALDAS
nr 170 VALDO MAISALU
nr 171 KAI HUUL
nr 172 MARKKU OLAVI LEHTONEN
nr 173 MAIE KRAM
nr 174 REGINA MULTRAM
nr 175 MIRJAM SUURKIVI
nr 176 TRIIN JUGAPUU
nr 177 KOIT KLIMBERG
nr 178 KAJA MANDER
nr 179 TATJANA JOONASING
nr 180 NATALJA DUŠKINA
nr 181 NIINA LEIKA
nr 182 HEINAR TUULBERG
Kandidaate - 15

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 183 TOOMAS VALLIMÄE
nr 184 KALJU HEPNER
nr 185 VILLE JAKOBSON
nr 186 TIIT KARU
nr 187 TOOMAS KIVISALU
nr 188 AARNE KRITT
nr 189 MARGE KURIS
nr 190 ILLE PALUSALU
nr 191 RIINA RABA
nr 192 AIVAR ROHILAID
nr 193 JANA SAAR
nr 194 ELLA VALLIMÄE
Kandidaate - 12

Eesti Keskerakond

nr 195 PEETER VIKMAN
nr 196 JAANUS KARILAID
nr 197 MALLE ÕIGLAS
nr 198 HELEN RAMMU
nr 199 HELLE SAARSOO
nr 200 MARVEL ALP
nr 201 REELIKA ENDER
nr 202 JANEK HIIEMÄE
nr 203 RIIMA VELBRE
nr 204 ANDREAS RAHUVARM
nr 205 SIRLI OLGO
nr 206 HEIKKI SOOL
nr 207 JANA KOEL
nr 208 AARE TAMM
nr 209 VIIVE MARLEEN
nr 210 VEIKO PÄRNASTE
nr 211 VLADIMIR PADAMA
nr 212 MARGOT MAANTOA
nr 213 ÜLO TELGMAA
nr 214 JULIANA SOMMERMANN
nr 215 VALERI LARIONOV
nr 216 NATALIA KOROPETS
nr 217 NELLI NAISON
nr 218 TIIT KIRS
nr 219 KALLE-KUSTA TÕNISMA
nr 220 VILJAR PAAS
nr 221 RAUL KUUSK
nr 222 ÜLLE KARJANE
Kandidaate - 28

Eesti Reformierakond

nr 223 LAURI LUIK
nr 224 REIMO NEBOKAT
nr 225 URMAS KOPPE
nr 226 ERKI TERAS
nr 227 KÄDLY KÜNNAP
nr 228 OLEV PEETRIS
nr 229 VEIKO AASA
nr 230 ERKI ERIK
nr 231 HELINA EVERT
nr 232 RAIT KIKAS
nr 233 JANAR KULD
nr 234 SILVI KURISMAN
nr 235 JAANUS MÜÜR
nr 236 KAREL MÖLL
nr 237 KAREL NAPPUS
nr 238 URMAS NAUDRE
nr 239 OLARI NEBOKAT
nr 240 MARI-LIIS PÄLLO
nr 241 ANTI RATAS
nr 242 REIMO SAAR
nr 243 KARI ANTERO TYNKKYNEN
nr 244 CASPAR VIKKISK
nr 245 SULEV VARE
Kandidaate - 23

Lääne-Nigula vald - kandidaate 104
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 104

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 101 ÜLLE HEINLEHT
nr 102 ANDRE KARJA
nr 103 ARGO KLISS
nr 104 ELVO LEPPMAA
nr 105 AHTO LÄÄTS
nr 106 KAITLYN LÄÄTS
nr 107 HARDI REHKALT
nr 108 MERILIN SASKA
nr 109 LIDYA TEE
nr 110 OLEV TÄHISTE
nr 111 MARIO UUSTAM
nr 112 AARE VAALMA
nr 113 HALJA VEERSALU
Kandidaate - 13

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 114 NEEME SUUR
nr 115 AIVAR ORUSTE
nr 116 ARVO NINN
nr 117 GENNADI VIHMAN
nr 118 JANEK LOORENS
nr 119 LEILI MUTSO
nr 120 LEA LAI
nr 121 TIIU TULVIK
nr 122 VAIKE NÕU
nr 123 AARE KALM
nr 124 ANDERO PAALVELT
nr 125 ANDRES LIIV
nr 126 ANNE SOODLA
nr 127 DANGUOLE TAMBERG
nr 128 EHA ALLIKA
nr 129 ELAR KUUSEMAA
nr 130 ENELI ÖÖPIK
nr 131 ESTER RODIMA
nr 132 GUIDO ULEJEV
nr 133 INGRID KESLER
nr 134 KAIL VISLA
nr 135 KALLE ORUMAA
nr 136 MARE LAIDE
nr 137 MARGE KANNA
nr 138 MARJU HELDEMA
nr 139 MATI KALLEMETS
nr 140 MEINHARD LEDIS
nr 141 OLIVER TAMMEMÄGI
nr 142 TIINA TUULIK
nr 143 URMAS MULD
Kandidaate - 30

Valimisliit Kodune ja Kultuurne Nõva

nr 144 KAIDI SILVER-SCHÖBE
nr 145 VIRVE TAUTS
nr 146 IVO KARINDI
nr 147 MARGUS OLLEMA
nr 148 ILME PEEDOSON
nr 149 SILJA SILVER
nr 150 INGE TESLIKOVA
Kandidaate - 7

Eesti Reformierakond

nr 151 MAREK TOPPER
nr 152 JAANUS RATAS
nr 153 ENN KERGE
nr 154 REIO ALTMERI
nr 155 TANEL TIISLER
nr 156 KRISTO PRIIMÄGI
nr 157 IVAR PREES
nr 158 RIINA LEIDSALU
nr 159 ULRIKA TÜLP
nr 160 KRISTEL JAMMER
nr 161 ENDEL PELAPSON
Kandidaate - 11

Eesti Keskerakond

nr 162 ELARI SAAR
nr 163 RAIN POOLEN
nr 164 ÜLLAR NEEMRAND
nr 165 ARVO KIRS
nr 166 TOOMAS PETERSON
nr 167 KALLE SAAR
Kandidaate - 6

Valimisliit Ühinenud Kogukonnad

nr 168 MIKK LÕHMUS
nr 169 RIINA GILDEN
nr 170 MAI JÕEVEE
nr 171 TENNO LAANEMETS
nr 172 JÜRI OTT
nr 173 EINAR PÄRNPUU
nr 174 ARVO RIISALU
nr 175 JAAK AASMA
nr 176 AHTO JÕGI
nr 177 ANDRES KAMPMANN
nr 178 LAURI LILLEOKS
nr 179 RENNO SILDE
nr 180 KADRI LUKK
nr 181 EEVI RÄTSEP
nr 182 ANTS SIIG
nr 183 PEETER ZOLOTOV
nr 184 MARIS HEIN
nr 185 ANDRE OJA
nr 186 MARGUS OJAMÄE
nr 187 PIRET RIIS
nr 188 ALLAN KELDER
nr 189 LEMBIT KIVISTIK
nr 190 JAANUS MÄGI
nr 191 ANDRUS POST
nr 192 JULIA SIRKEL
nr 193 RAIMOND DANILOV
nr 194 INDREK URBAS
nr 195 REELIKA TOOM
nr 196 LAINE BELOVAS
nr 197 AIVO HIRMO
nr 198 MARGUS KASK
nr 199 ERLEND KOTKAS
nr 200 MARGUS LAIDMETS
nr 201 ÜLLE SCHÖNBERG
nr 202 TOOMAS TAMMEORG
nr 203 PEETER KALLAS
nr 204 NEEME VÄLI
Kandidaate - 37

Vormsi vald - kandidaate 21
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 21

Valimisliit Terve Vormsi

nr 101 ARKADI TAMMIK
nr 102 ARVO ALLIK
nr 103 HARRI ROSENBLAD
nr 104 MADLI TARJUS
nr 105 ADA OJASAAR
nr 106 ENE SARAPUU
nr 107 TANEL VIKS
nr 108 KAIDO VALM
nr 109 GERT KANARBIK
nr 110 TOOMAS MÄTLIK
nr 111 TOOMAS PUURMANN
nr 112 SVEN RAMMUL
nr 113 HEINO PAULUS
nr 114 HEILY PIIP
nr 115 ALGOR STRENG
nr 116 MEEME VEISSON
nr 117 IVO SARAPUU
nr 118 MIKK VARBLANE
nr 119 ILMAR KOPPELMAA
Kandidaate - 19

Eesti Keskerakond

nr 120 TOIVO HOKKONEN
nr 121 AAVO JÜRISTO
Kandidaate - 2

LÄÄNE-VIRU MAAKOND - 1147 kandidaati

Haljala vald - kandidaate 128
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 128

Eesti Keskerakond

nr 101 JAAN MEERITS
nr 102 LINDA HINRIKUS
nr 103 URMAS EINBERG
nr 104 ELLIS KALAMETS
nr 105 ERIK KESKKÜLA
nr 106 GALINA KRIVORUTŠKO
nr 107 JAAN KÄNNA
nr 108 MAIRE MURUVEE
nr 109 EERO MANDEL
nr 110 EPP OJALILL
nr 111 TARMO NUIJA
nr 112 KOIDU SAAMOT
nr 113 RAIVO REINIKE
nr 114 MEELI TAMBERG
nr 115 REIN REIMKEL
nr 116 IVAR SAARMA
nr 117 AIVAR MAURER
Kandidaate - 17

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 118 LEO BERGSTRÖM
nr 119 AARNE VAIK
nr 120 ELISABETH ORGMETS
nr 121 VIRKO SIRKEL
nr 122 AIVAR NAEL
nr 123 ALDIS NEELOKSE
nr 124 ANDRES MÜLLA
nr 125 RIHO SARAPUU
nr 126 OLAVI KASEMAA
nr 127 PILLE BERGSTRÖM
Kandidaate - 10

Valimisliit PLAAN A

nr 128 VELLO VÄINSALU
nr 129 TRIIN TOMING
nr 130 KRISTEL TÕNISSON
nr 131 ANTI PUUSEPP
nr 132 PRIIT RÄTSEP
nr 133 NEEME KUNINGAS
nr 134 GERLY HERM
nr 135 PAUL LETTENS
nr 136 IVICA EDNAŠEVSKY
nr 137 AHTI BACHBLUM
nr 138 LEMBO PIKKAMÄE
nr 139 MÄRT EINPALU
nr 140 SWEN PAHKLA
nr 141 AGE KUUSEMETS
nr 142 HELGI POHLAK
nr 143 HELI HAINAS
nr 144 MAIE KAJA
nr 145 LAINE ANTONIS
nr 146 TAISI LEHTMETS
nr 147 ERKKI SALAK
Kandidaate - 20

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 148 ANNELI ALEMAA
nr 149 TEA TREUFELDT
nr 150 KRISTEL STRAZDIN
nr 151 JAAN KRUUS
nr 152 URVE ROSENBERG
nr 153 MADIS OJALIIV
nr 154 MARGE TAMBIK
nr 155 ENNO TAMMEMÄE
nr 156 ANNELY PÕLD
nr 157 ALEKS STRAZDIN
nr 158 MONIKA KREEK
nr 159 JÜRI UNDUSK
nr 160 LEA AASA
nr 161 AIDER VOOGLA
Kandidaate - 14

Eesti Reformierakond

nr 162 LEO AADEL
nr 163 UNO ÕUNAPUU
nr 164 HELIN TAMM
nr 165 ARVI ÖÖPIK
nr 166 KRISTA KEEDUS
nr 167 MARE RAJA
nr 168 GREETE TOMING
nr 169 KAILI KÜTT-SEMJONOV
nr 170 ANTI TÕLD
nr 171 JÜRI TEPPE
nr 172 KRISTJAN ALANURME
nr 173 EHA SIRELBU
nr 174 VIIVI VOORAND
nr 175 TOOMAS VAREK
nr 176 INGE LAIV
nr 177 MADIS MÜLLA
nr 178 IVAR LILLEBERG
nr 179 PEEP TÕNISSON
nr 180 ALVAR JÕE
nr 181 STEN KARRO
nr 182 MALLE LAOS
nr 183 ANDRUS MILL
Kandidaate - 22

Valimisliit Maheda

nr 184 MARGUS PUNANE
nr 185 RAINER LILLE
nr 186 JÜRI SIKKUT
nr 187 SIIRI HEINPÕLD
nr 188 RIINA TAMBERG
nr 189 URVE KINGUMETS
nr 190 ELERI AITMAN
nr 191 LIINA-KRISTIINA SUVOROVA
nr 192 PEETER ORGMETS
nr 193 KALJU KIVISTIK
nr 194 MEELIS KUZMA
nr 195 KRISTO LIPP
nr 196 AVO BERGSTRÖM
nr 197 MARGUS LAIGU
nr 198 MADIS PILV
nr 199 MARIO KÜTT
nr 200 SVEN RANNAR
nr 201 MARTTI SAMOLBERG
Kandidaate - 18

Valimisliit Vaba Vallakodanik

nr 202 ANNES NAAN
nr 203 MERLI TAMMI-JÕEVEER
nr 204 TIIT PAJUSTE
nr 205 AIDE VEINJÄRV
nr 206 ROBERT AASA
nr 207 ANDRUS AASMÄE
nr 208 KRISTJAN ALTROFF
nr 209 ANNIKA HALLIMÄE
nr 210 ÜLLE KAJANDO
nr 211 RIINA KENS
nr 212 KALJU KIVI
nr 213 HELEN KOOL
nr 214 HEIKKI KOORT
nr 215 SIRJE KORNEL
nr 216 KAIE KRUUSMAA
nr 217 RUUDO LIIS
nr 218 HANNA NÕMM
nr 219 HANNO NÕMME
nr 220 VIRGE ONG
nr 221 TÕNIS SINILA
nr 222 EGON SPRIIT
nr 223 ANDRES TRUMAN
nr 224 LII UNDUSK
nr 225 VIIVO VÕLU
nr 226 URMAS OSILA
Kandidaate - 25

Üksikkandidaadid

nr 227 HANNES SAKSEN
nr 228 TAIMO HEINBERK
Kandidaate - 2

Kadrina vald - kandidaate 118
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 118

Valimisliit Koduvald

nr 101 ANU FAELMANN-KLAUS
nr 102 MARGE GROSS
nr 103 EGERT HOMMIK
nr 104 HANNA ILD
nr 105 IIA KASKLA
nr 106 KADI KOORT
nr 107 KADRI KRUUSMANN
nr 108 VAHUR LEEMETS
nr 109 ANTS LEHT
nr 110 KERT LOIDE
nr 111 ANNE MÄEOTS
nr 112 HELENA MÄGI
nr 113 RAIDO NAGEL
nr 114 ALEKSEI OSOKIN
nr 115 ERICH PETROVITS
nr 116 HANNELY PIISKOPPEL
nr 117 KAIRE PITKA
nr 118 VALERI PORMANN
nr 119 JAANUS REISNER
nr 120 MERLIN ROSAR
nr 121 ANNI RUUSMANN
nr 122 OLEG TETERIN
nr 123 TOOMAS TINGAS
nr 124 EVELIN TIITER
nr 125 MATI TIITER
nr 126 RAIVO TRIBUNTSOV
nr 127 VIIVE TUUNA
nr 128 ELMAR UKE
Kandidaate - 28

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 129 RAIT KARUS
nr 130 ÜLLAR SAAREMÄE
nr 131 LISETE LAISAAR
nr 132 KÄTLIN PIISKOPPEL
nr 133 AVAR LOUNE
nr 134 REIN EENSALU
Kandidaate - 6

Valimisliit Terve Vald

nr 135 ALO LAANISTE
nr 136 ANDRES MÖLDRE
nr 137 AVO MATSISELTS
nr 138 EDGAR TAMM
nr 139 ENE MILVASTE
nr 140 EVA KAARIN VIISE
nr 141 EVE KARELL
nr 142 EVELIN ANNSOO
nr 143 GERT KASO
nr 144 GETTER KÄHR
nr 145 GETTER LINDAU
nr 146 HARALT RAHUPÕLD
nr 147 HEILI TAMMEMÄGI
nr 148 HILLAR ELVA
nr 149 HOLGER BREMEN
nr 150 JAAK KIRSIPUU
nr 151 JAAN STERN
nr 152 JAANUS PUUSEPP
nr 153 JÜRGEN TABO
nr 154 JÜRI SUURKIVI
nr 155 KALJO VASEMÄGI
nr 156 KARL LINDAM
nr 157 KRISTO MEERITS
nr 158 LAINA KUUSKLA
nr 159 LEILI KANG
nr 160 LEMBIT KEROV
nr 161 MADIS VIISE
nr 162 MAIU ESSI
nr 163 MALLE REIMANN
nr 164 MARE LAVRITS
nr 165 MAREK TANK
nr 166 MARGE SCHWINDT
nr 167 MARGER PORMANN
nr 168 MARJE UDRAS
nr 169 MARKO TEIVA
nr 170 MART REMMEL
nr 171 MONICA JAANIMETS
nr 172 RAINER TALPAS
nr 173 RAIVO KAEGAS
nr 174 RANDO MAAMÄGI
nr 175 REGINA PAESTE
nr 176 REIN KAUBI
nr 177 RENNO LAANISTE
nr 178 RIHO REMMELGAS
nr 179 SIIM HALLIKMANN
nr 180 SIIM TOMING
nr 181 SIIM UMEROV
nr 182 SIRJE EIRAND
nr 183 SULEV AINLO
nr 184 TERJE SANDER
nr 185 VAHUR KALIND
nr 186 VILLU VAIMETS
nr 187 JANNE KÜBAR
Kandidaate - 53

Eesti Keskerakond

nr 188 KRISTIINA KALVA-VAIVODS
nr 189 AIVAR LANKEI
nr 190 REIN TOMING
nr 191 VÄINO AUNAPUU
nr 192 VÄIGO PIHLAK
nr 193 URMAS LEESNURM
nr 194 REIMO JAAKSON
nr 195 ENE KIIRKIVI
nr 196 MARJU MUTLI
nr 197 KRÕÕT ARRO
nr 198 ANNELI LANTO
Kandidaate - 11

Valimisliit Puhas Kadrina

nr 199 ÜLO KAIS
nr 200 RAIDO PARVE
nr 201 ANDRES NUKK
nr 202 RISTO MURUMÄGI
nr 203 TÕNU RUMMO
nr 204 ANDRES TAIMLA
nr 205 ENDEL TREIMAN
nr 206 ANNELI MEIBAUM
nr 207 KRISTJAN MITT
nr 208 MERIKE TOOMBU
nr 209 ANDRE ALGPEUS
nr 210 AARNE RUUTO
nr 211 JANEK KORMOŠ
nr 212 TÕNU KALLIS
nr 213 KAAREL TAIMLA
nr 214 HEIGO TINNO
nr 215 MARGUS LAUGESAAR
nr 216 RAIKO PORVAL
nr 217 IVO MÄE
nr 218 AVO VAHER
Kandidaate - 20

Rakvere vald - kandidaate 95
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 95

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 101 AIN ALTERMANN
nr 102 RITA UUETALU
nr 103 PEETER KALDA
nr 104 MIRELL SALL
nr 105 MARKO TIINAS
nr 106 AASALEA RASMANN
nr 107 VEIKO VILU
nr 108 KAIRE PÄRG
nr 109 EIDO RAZDOVALOV
nr 110 IVAR DREIFELDT
nr 111 MEELIS SALL
nr 112 RAIMO SEMJONOV
nr 113 RAIN VEISSBACH
nr 114 VLADISLAV GORODILOV
nr 115 ERIK LEMBERG
nr 116 MARDO PETROV
nr 117 MARKO VAHESALU
nr 118 JANIS ÜKSIK
nr 119 GERT MALININ
nr 120 REIMO MOOR
Kandidaate - 20

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 121 HELLE LEMBERG
nr 122 ARNO PIKHOF
nr 123 JAN PIKHOF
Kandidaate - 3

Eesti Keskerakond

nr 124 AVO AAVIK
nr 125 MILVI IDAVAIN
nr 126 UUDO KRUUSIMÄGI
nr 127 JOHANNES KIRSCH
nr 128 VALDU SAEGA
nr 129 LAURI SAAPAR
nr 130 RIINA TREIER
nr 131 JEVGENI TŠITŠKOV
nr 132 JAANUS VORSS
nr 133 TÕNIS REINULA
nr 134 AIVO ALESTE
nr 135 ALEKSANDER BILD
nr 136 MILVI HALLIK
nr 137 JÜRI KRUUS
nr 138 ENNO KLAUKS
nr 139 ALDUR-EDUARD PÜSSIM
nr 140 AIVAR PIISPEA
nr 141 RIINA PIKKOJA
nr 142 MADIS TEPPO
nr 143 EINO VIIKOJA
nr 144 JAANUS VAHEMETS
nr 145 JORGEN KALVET
nr 146 RIHO KALLA
nr 147 KRISTJAN KARU
nr 148 KALEV PARKER
Kandidaate - 25

Valimisliit Üheskoos

nr 149 AIVAR ARUJA
nr 150 PEEP VASSILJEV
nr 151 MAIDO NÕLVAK
nr 152 TOOMAS RAJAMÄE
nr 153 ANDO HOLM
nr 154 VIKTOR HÄNINEN
nr 155 RIHO ISKÜL
nr 156 EVE KANGUR
nr 157 HANNES KONIST
nr 158 MOONIKA KÕRRE
nr 159 KERLI KÄNGSEPP
nr 160 MARGIT LICHTFELDT
nr 161 ANNELI MARTINSON
nr 162 HARRY METSARU
nr 163 TOIVO MURAKAS
nr 164 MOONIKA MÄND
nr 165 ALLAR NEEME
nr 166 AIVAR NIINEMÄGI
nr 167 OXANA NIKITINA
nr 168 ANTS ORUMÄGI
nr 169 GUNNAR PENTSOP
nr 170 TARVO PLOTNIK
nr 171 ANDRES PÕLDVER
nr 172 DIANA PÄHKEL
nr 173 SIRJE REBANE
nr 174 TOIVO REINSOO
nr 175 RAIVO RIDALA
nr 176 SIIRI SAARMETS
nr 177 JANEK SEIDELBERG
nr 178 ALEKSANDER ŠIROGOROV
nr 179 ÕNNE TAMM
nr 180 RAIDO TAMMIK
nr 181 REIN TAMMIK
nr 182 KAIE TEIVA
nr 183 VELLO TIITUS
Kandidaate - 35

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 184 BORISS BALÕTŠEV
nr 185 ANTI ALAVERE
nr 186 KERSTI SUUN-DEKET
nr 187 MAREK OTSMAA
nr 188 KRISTI PARM
nr 189 PRIIT KRUUSIMÄGI
nr 190 ANDRE PUNANE
nr 191 SIIM RIKOLAS
nr 192 MEELIS KEPP
nr 193 RAIVO KOOL
nr 194 SIRLE LEPIK
nr 195 LEHO MELTSA
Kandidaate - 12

Rakvere linn - kandidaate 222
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 222

Eesti Reformierakond

nr 101 MARKO TORM
nr 102 TOOMAS VAREK
nr 103 LIIVIKA IVANOV
nr 104 ALEKSANDR HOLST
nr 105 KADRI VAHULA
nr 106 ROMAN KUSMA
nr 107 KAOKE KÄRDI
nr 108 PRIIT VERLIN
nr 109 MARI RIINA RIST
nr 110 RIHO HÜTT
nr 111 MARE LAEKS
nr 112 TARMO TERAV
nr 113 KAILI ÕUNAPUU-SEIDELBERG
nr 114 JANNO JÕE
nr 115 RITA METS
nr 116 MAIE ALAOTS
nr 117 KAIDO AMBUS
nr 118 MARET ANI
nr 119 ANDRUS BRÜCKNER
nr 120 HELI EIGI
nr 121 KUNNAR JALGANEN
nr 122 ARNO KANGUR
nr 123 AIGAR KINK
nr 124 KALLE KIVRO
nr 125 MERLE KLASON
nr 126 AIRE KRONBERG
nr 127 MAILE KUBJAS
nr 128 MARI-LIIS KÜÜSMAA
nr 129 IVO LEEK
nr 130 MAGNUS LEHESOO
nr 131 JOONAS LJAŠ
nr 132 JANNO MÄNNIK
nr 133 VLADISLAV MUSAKKO
nr 134 REELIKA NURMSAAR
nr 135 ARGO PÄLLO
nr 136 INGRID PÄRNAMÄE
nr 137 KRISTJAN PUKKI
nr 138 MADIS PUTKO
nr 139 NELE ROGENBAUM
nr 140 ROBERT SALEP
nr 141 RIINA TALEN
nr 142 ANDRA TAMMIK
nr 143 TAURI TEDER
nr 144 AULI VAIDE
nr 145 AARE VEEDLA
nr 146 EHA VÕTTI
nr 147 TATJANA ZALITE
nr 148 NEEME-JAAK PAAP
Kandidaate - 48

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 149 ANTI POOLAMETS
nr 150 MARTI KUUSIK
nr 151 SVEN NEUDORF
nr 152 VILLU NURMOJA
nr 153 ARVU GRAUBERG
nr 154 ANNELIIS MÄGI
nr 155 KRISTJAN KREIS
nr 156 MARGUS REMMEL
nr 157 MAARJA-LIIS MÄGI
nr 158 ALFRED RÜTMAN
nr 159 RAIN ELVEST
Kandidaate - 11

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 160 MIHKEL JUHKAMI
nr 161 MARKO POMERANTS
nr 162 KERT KARUS
nr 163 AIN SUURKAEV
nr 164 ANNE NÕGU
nr 165 TÕNIS PRULER
nr 166 RIINA MÄNNIK
nr 167 OLEV PULDRE
nr 168 SVEN HÕBEMÄGI
nr 169 TAUNO TOOMPUU
nr 170 PILLE-RUTH KUKEMILK
nr 171 RAINER MILTOP
nr 172 HELI KIRSI
nr 173 TARMO MIKKAL
nr 174 ENE NOOL
nr 175 ROOMET POOM
nr 176 EDUARD SALMISTU
nr 177 PIRET KAARLÕP
nr 178 RAIGO PIHO
nr 179 LIIS OTSTAVEL
nr 180 MARGUS CHRISTOPHER KALDA
nr 181 LEA PILME
nr 182 ANTI PALMI
nr 183 TAIVI KASK
nr 184 ARVO KÜBAR
nr 185 KRISTI JÕEMETS
nr 186 SILVER REINSAAR
nr 187 LEHTE TUULING
nr 188 TÕNU TIIMUS
nr 189 KAISA KINK
nr 190 AIVAR KUKK
nr 191 ANDRES KERT
nr 192 GUNNAR TÕNNING
nr 193 HELEN KONAR
nr 194 IVO TUPITS
nr 195 JUTA KÜTTIS
nr 196 KALVI JÕESAAR
nr 197 KRISTEL KURG
nr 198 KRISTO LAADRE
nr 199 NATALJA VOLODINA
nr 200 SIRLI KAPPER
nr 201 URMAS ASI
nr 202 ULVAR KAPPER
nr 203 VEIKO KIVISILLA
Kandidaate - 44

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 204 KAIRIT PIHLAK
nr 205 RANNAR VASSILJEV
nr 206 VELVO VÄLI
nr 207 KELLY KONETSKI-RAMUL
nr 208 MARTTI MARKSOO
nr 209 HELMI URBALU
nr 210 ALLAN LIIMA
nr 211 KADI KRUUSMAA
nr 212 LAILA TALUNIK
nr 213 KEIO SOOMELT
nr 214 HELJU EESMAA
nr 215 JAANUS LEKK
nr 216 ENE SAABER
nr 217 TIINA RUMM
nr 218 MATI KANARIK
nr 219 KAIE KRANICH
nr 220 MARIT ÕUNAPUU
nr 221 SERGEI JELISSEJEV
nr 222 KRISTA JÕGISALU
nr 223 HENRIK LAINVOO
nr 224 KOIDULA SAUN
nr 225 ARVO SAARE
nr 226 RIINA ROOBERG
nr 227 MARIKA PULATOVA-MANUEL
nr 228 HEINO-JAKOB UDU
nr 229 IRENE SEPP
nr 230 KALLE TARK
nr 231 ENE KARIN
nr 232 ÜLO TORM
Kandidaate - 29

Eesti Keskerakond

nr 233 TRIIN VAREK
nr 234 SIRET KOTKA-REPINSKI
nr 235 URMAS LAHT
nr 236 VALERI VASELENKO
nr 237 LIIDIA BOBKOVA
nr 238 JAAK VETTIK
nr 239 TIIU SÄBEL
nr 240 ALARI ALLIKA
nr 241 MARKO KÄND
nr 242 OLEG BÕKOV
nr 243 VALENTINA VARKKI
nr 244 MARKEL PAJUPUU
nr 245 ARVO PIIR
nr 246 ARVO ROOSIPUU
nr 247 NIINA SIMSO
nr 248 ALARI TIPPI
nr 249 VLADIMIR DUDAR
nr 250 KALJU PARKER
nr 251 VALENTINA GRIŠINA
nr 252 HEINO TANIJÄRV
nr 253 AIME MÄEKIVI
nr 254 URVE JUHKAM
nr 255 EPP BRINKFELD
nr 256 ANNELY BOZOVA
nr 257 ENN MÄLGAND
nr 258 KELLI MÄNNIK
nr 259 ALEKSANDER KUKOR
nr 260 REIN KURG
Kandidaate - 28

VALIMISLIIT RAKVERE HEAKS

nr 261 ANDRES JAADLA
nr 262 ALLAN JAAKUS
nr 263 URMAS TAMM
nr 264 JÜRI LANDBERG
nr 265 KÄRT POOLEN
nr 266 MEELIS HÖÖVELSON
nr 267 ÕNNELA RAUDSEPP
nr 268 ÜLO LODESON
nr 269 VEERA KOSTINA
nr 270 RAUL HUNT
nr 271 JAANUS NURMOJA
nr 272 RIINA ODNENKO
nr 273 ALMAR KÖÖK
nr 274 IVO ÕUEKALLAS
nr 275 PILVI KALLAVUS
nr 276 ALEKSEI PILIPENKO
nr 277 TOOMAS KIISEL
nr 278 ENE KUPP
nr 279 TOOMAS ÕIS
nr 280 ÜLLE KUUSEOKS-KIISEL
nr 281 AIVAR OJAVERE
nr 282 LARISSA ISAIKINA
nr 283 IVAR TEDER
nr 284 SIIRI SEPP
nr 285 MARTIN PROVORNIKOV
nr 286 SERGEI GUBAIDULIN
nr 287 LIIS MARKUS
nr 288 NADEŽDA OSETROVA
nr 289 KRISTA ÕIS
nr 290 VALEV SARD
nr 291 EGLE PADONIK
nr 292 PILLE VIDEVIK
nr 293 HELJE MÜÜR
nr 294 HEINO PREINVALZ
nr 295 ANDRUS SÖÖT
nr 296 MARGE KOLESNIK
nr 297 ENELIN ÕISPUU
nr 298 ANGELA OJAÄÄR
nr 299 OLIVER ÕIS
nr 300 VLADIMIR SEMJONOV
nr 301 ANASTASIA ARSENOVITŠ
nr 302 JALMAR ATS
nr 303 CÄROLIN AVERSON
nr 304 ANDRES MAAMÄGI
nr 305 ALJE SILBERFELDT
nr 306 TARMO LOOSE
nr 307 JUTA KORZUNOVA
nr 308 RAINER LAENDE
nr 309 EVA VITSUT
nr 310 MAREK KENS
nr 311 HIIE ARULA
nr 312 IVO METSAR
nr 313 EVELIN JUHKOV
nr 314 LEMBIT VÕTTI
nr 315 GELENA INTAL
nr 316 RAUL PILT
nr 317 EVELIN TIHHONOVA
nr 318 HANNES VEERU
nr 319 ANU KIVINURM
nr 320 INNELE ÕISPUU
Kandidaate - 60

Üksikkandidaadid

nr 321 EINO VAHER
nr 322 VIRGO KRUVE
Kandidaate - 2

Tapa vald - kandidaate 170
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 170

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 101 ARON JAANIS
nr 102 KAILI OTS
nr 103 JAAN VIKTOR
nr 104 JAKOV PETERSON
nr 105 LEA OJA
nr 106 URMAS SAARMANN
nr 107 MARE PLOOMPUU
nr 108 PEETER NIKIFOROV
Kandidaate - 8

Eesti Reformierakond

nr 109 REIGO TAMM
nr 110 RIHO TELL
nr 111 NAIMA SILD
nr 112 ANDRUS FREIENTHAL
nr 113 TIINA TALVIK
nr 114 ANNIKA KAPP
nr 115 AIVAR KUUSIK
nr 116 KERLI RELLI
nr 117 AGO STALLMEISTER
nr 118 VELLO SANDER
nr 119 PEETER LAURING
nr 120 MATI VIIDEMANN
nr 121 VELLO OJAMÄE
nr 122 ARNE ARUMÄGI
nr 123 JAAN HIET
nr 124 VIIU UUDAM
nr 125 SIIRI SAKS
nr 126 LEMBIT ROSINA
nr 127 MERLE RUZITŠ
nr 128 VÄINO METS
nr 129 MERÉE MARLEEN RUZITŠ
nr 130 ERKO JULLINEN
nr 131 URMAS KULLANG
nr 132 KADRI KASK
nr 133 KRISTLIN LÄÄNEMÄGI
nr 134 MAIKO METSALU
nr 135 DMITRI TRUBKIN
nr 136 JOHANNA SINIK
nr 137 KADI KREUS
nr 138 HEITI PETERSON
nr 139 KERSTI SOOM
nr 140 ALAR RANNAÄÄRE
nr 141 MÄRT SMIRNOV
nr 142 RAIVO RAID
Kandidaate - 34

Valimisliit Koostöö

nr 143 RAIN SEPPING
nr 144 ENE AUGASMÄGI
nr 145 ELMU KOPPELMANN
nr 146 SIRJE KLEMMER
nr 147 KUNO ROOBA
nr 148 ALAR TERAS
nr 149 JAAN LÕÕNIK
nr 150 URMAS ELHI
nr 151 KAJA HALLIK
nr 152 REIN TALI
nr 153 DAIRI POMERANTS
nr 154 MARIE-JOHANNA KIPPAR
nr 155 RENNELI VETTIK
nr 156 URMAS ORAS
nr 157 ANNA KIS-INT
nr 158 GARRI RAAGMAA
nr 159 HEIKI HALLIK
nr 160 KEITI ELKEN
nr 161 PAVO RAUDSEPP
nr 162 JULIA RÕBALKO
nr 163 MARDO TIGANE
nr 164 KAIDO KALLIS
nr 165 JANIKA SILD
nr 166 LAURI KUKK
nr 167 MERLIN BUGRI
nr 168 TIIVO VAIGURAND
nr 169 MARINA ANNUS
nr 170 PILLE ÕUN
nr 171 ANETTE-CLARISSA JUHT
nr 172 EGLE PIHUS
nr 173 TIINA EVARDI
nr 174 AHTI NAARITS
nr 175 PRIIT KUUSEMÄE
nr 176 RAINER RANDVER
nr 177 EHA REHEMAA
nr 178 IRINA PIKSAR
nr 179 MARIKA TALI
Kandidaate - 37

Eesti Keskerakond

nr 180 MAKSIM BUTŠENKOV
nr 181 JAANUS MUTLI
nr 182 KALEV KODZIS
nr 183 JANAR SAFRONOV
nr 184 LILLI STRÕNADKO
nr 185 SIRJE MAJOR
nr 186 DMITRI OKATOV
nr 187 TATJANA SELGITSKAJA-FJODOROVS
nr 188 VALTER KAIMA
nr 189 SIRJE JÄETMA
nr 190 ALEKSANDR SAGALAJEV
nr 191 ÜLLAR NEEME
nr 192 IVI BODNJA
nr 193 VITALI ANIŠTŠUK
nr 194 KAJA SVIRIDOVA
nr 195 VLADIMIR SAGALAJEV
nr 196 MARINA TRIPUZ
nr 197 PEEDU VIPPER
nr 198 VAIKE DEMIDJUK
nr 199 DMITRI PETROV
nr 200 TAISSA LEPP
nr 201 VLADIMIR PETROV
nr 202 KRISTE TIISLER
nr 203 DENISS VÕSAR
nr 204 JELENA HOKKONEN
nr 205 TÕNU LEPIK
nr 206 MARIKA PRISKE
nr 207 KADRI JÄETMA
nr 208 ERGO VILTRE
nr 209 VALENTINA LATÕŠEVA
nr 210 TATJANA ELSTING
nr 211 IRINA PAVLOVA
nr 212 VEERA ALEKSEJEVA
nr 213 SIRJE KALDMÄE
nr 214 DIANA VÄLI-KURNIKOV
nr 215 KATRI LEHTSALU
nr 216 LJUDMILLA SERGUŠINA
nr 217 SVETLANA POROŠINA
nr 218 ALEKSANDR VASSILJEV
nr 219 DENIS ZEMSKI
nr 220 TIINA SULG
nr 221 MAKSIM SOKOLOV
nr 222 ARTURAS JANUŠKEVITŠUS
nr 223 LJUDMILA KODZIS
nr 224 VALENTINA BUTŠENKOVA
nr 225 SERGEI MELNIKOV
Kandidaate - 46

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 226 AIGAR PÕDER
nr 227 RITA KALJUS
nr 228 RENE MELTSAR
nr 229 JUTA KAASIK
nr 230 URMAS PIISKOPPEL
nr 231 MARGER ÕUN
nr 232 LEMBIT UUSTALU
nr 233 PEETER PIIRFELDT
Kandidaate - 8

Eestimaa Ühendatud Vasakpartei

nr 234 TÕNU VEEREMAA
Kandidaate - 1

Valimisliit Valgejõgi

nr 235 ALARI KIRT
nr 236 TOOMAS UUDEBERG
nr 237 RIINA NIIBO
nr 238 REIN LALL
nr 239 TATJANA TAMM
nr 240 HANDO KASEKAMP
nr 241 AIVI MUST
nr 242 EIKI EILO
nr 243 LEELO JÜRIMAA
nr 244 TIMO TIISLER
nr 245 KATRIN KUUSIK
nr 246 EVELIN HIIE
nr 247 TEA VÄLK
nr 248 VILJAR VIKK
nr 249 KALJU SOOMERI
nr 250 PETRIK MÕTTUS
nr 251 MART LEES
nr 252 KRISTA LEPIK
nr 253 LII JAIRUS
nr 254 ILMAR KALD
nr 255 JAAN PUHASMETS
nr 256 PIRET PIHEL
nr 257 NEEME KÜLMALLIK
nr 258 VJATŠESLAV SUVOROV
nr 259 ENNO MUST
nr 260 TIIU ROSENBERG
nr 261 HERKI KÜBARSEPP
nr 262 RIHO LÖÖPER
nr 263 AARE PALMSALU
nr 264 KALLE VALDLO
nr 265 ANNELI MURER
nr 266 JANNO LAMUS
nr 267 HEILI PIHLAK
nr 268 KATRIN KUKK
nr 269 VEIKO RÜÜ
Kandidaate - 35

Üksikkandidaadid

nr 270 MAIT KIIGEMÄGI
Kandidaate - 1

Vinni vald - kandidaate 160
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 160

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 101 AARNE LAAS
nr 102 INDREK KLAMMER
nr 103 MARGO KLAASMÄGI
nr 104 KRISTI LICHTFELDT
nr 105 TRIIN MÄGI
nr 106 MARION TALLI
nr 107 GUSTAV PÕLDMAA
nr 108 IVO JÕGISTE
nr 109 KAIDO KLAATS
nr 110 RAIN LEICHTER
nr 111 MAREK AASAMETS
nr 112 MAARIKA LAUSVEE
nr 113 TIINA PUDEL
nr 114 MARCO ŠVETERS
nr 115 TOOMAS TALI
nr 116 LEMBIT TALLI
nr 117 KERSTI ALTPERE
nr 118 PIRET RANDMAA
nr 119 BIRGIT REMIKÜLL
nr 120 HENRIK KLAMMER
Kandidaate - 20

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 121 EERIK LUMISTE
nr 122 RUTH PULK
nr 123 RAINE MARTON
nr 124 ARNU LIPPASAAR
nr 125 AARE REIMANN
nr 126 AILI EHAMAA
nr 127 AIVAR TAMM
nr 128 ENNO MANDEL
nr 129 HELI MARK
nr 130 IRINA KUHLBACH
nr 131 KAAREL ŠESTAKOV
nr 132 KARDO SMOLJAR
nr 133 KERSTI NAARITS
nr 134 MERLE UNUS
nr 135 MÄIDU MAURUS
nr 136 RANDO KRISTMANN
nr 137 TERJE KULL
nr 138 TIINA RAUDMÄE
nr 139 TIIT ALTE
nr 140 TOOMAS MUNA
nr 141 TOOMAS MÄESALU
nr 142 VAHUR VEERMÄE
nr 143 VERNER JÕGISALU
Kandidaate - 23

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 144 EVELIN POOLAMETS
nr 145 JOHANNES NIRGI
nr 146 KALNO VAARMETS
nr 147 ANDRES NIRGI
nr 148 KERSTI LIPVARS
nr 149 KALMER KALAUS
nr 150 ELINA VAARMETS
nr 151 SVEN ARUKAEV
nr 152 MARKO KASK
nr 153 LAURI ILVES
Kandidaate - 10

Eesti Reformierakond

nr 154 EVI TORM
nr 155 KATRIN TEICHMANN
Kandidaate - 2

Valimisliit Ühtne Vald

nr 156 RAIGO REBANE
nr 157 VELLO TAFENAU
nr 158 EHA KOKOREVA
nr 159 TEA RUNOVSKI
nr 160 MATI RILLO
nr 161 SVEN VALLER
nr 162 INDREK KAJAR
nr 163 VIRGE TAURAFELDT
nr 164 KÄTHLIN PAKKAS
nr 165 SVEN TROFIMOV
nr 166 OLARI VALTER
nr 167 MARGIT BASTIG
nr 168 ANDRUS LÄLL
nr 169 KALJU VAGA
nr 170 SIIRI ŠTŠJOGOLEVA
nr 171 MERLE MATIKAINEN
nr 172 TÕNU PETERSON
nr 173 HELE MÕTTUS
nr 174 AGE SEILENTHAL
nr 175 KRISTJAN ALT
nr 176 ALDOR AVARLAID
nr 177 MERLE KRÜÜTS
nr 178 MAIRE VALTIN
nr 179 ARLE AUNAPUU
nr 180 ARVO LASS
nr 181 JÜRI RAAL
nr 182 KRISTO ROHTLA
nr 183 ANNI RIKKER
nr 184 AARE UUSTALU
nr 185 MAARIKA KOPPEL
Kandidaate - 30

Eesti Keskerakond

nr 186 TOOMAS VÄINASTE
nr 187 RAUNO VÕRNO
nr 188 MEELIS MAINE
nr 189 VIRGO KOPPEL
nr 190 ARNE LABE
nr 191 AIMAR PÕLDME
nr 192 ÜLLE ALLIKA
nr 193 KÜLLI TAMM
nr 194 UNO MURUVEE
nr 195 MAARIO MAALMAN
nr 196 RENE METSLA
nr 197 MARGIT HALOP
nr 198 AARNE URB
nr 199 MILVI TUBLI
nr 200 MARVE MORGEN
nr 201 KALLE KÜLAOTS
nr 202 ENN HABAKUK
nr 203 HENRY KALLASTE
nr 204 TAIVO TEPP
nr 205 SIIVI EBBER
nr 206 KATRIN PALL
nr 207 JOONAS ARDER
nr 208 MARGIT RAJA
nr 209 LEENI JANNO
nr 210 RIINA SINISOO
nr 211 URVE SAAR
nr 212 HELEN RENNEL
nr 213 RIINE ORG
nr 214 RIINA HUNT
nr 215 JULIA ŠIMUK
nr 216 MERIKE ROOTSMAA
nr 217 MAARIKA KOPPEL
nr 218 TÕNIS NURK
nr 219 TÕNU VÕRNO
nr 220 MERJE SIIMPERE
nr 221 TARMO ALAVERE
nr 222 URMAS LINDLO
nr 223 MERIKE TÕNNIS
nr 224 JANNE PALM
nr 225 IVAR KALJUVEE
nr 226 ILMAR OLT
nr 227 AIN HEISKONEN
nr 228 JAANEK PÕLDMA
nr 229 ÕIE PÄRLIN
nr 230 KRISTJAN RÄÄK
nr 231 ELLE MÄNNI
nr 232 HEINO RÜNDLA
nr 233 ENE KRUUSMAA
nr 234 VILVE TOMBACH
nr 235 ARVO JAAKSON
nr 236 SIRJE MÄTAS
nr 237 REIN TENSON
nr 238 RAUL BAMBERG
nr 239 MARET JAAGO-KIPS
nr 240 TOOMAS SEPAJÕE
nr 241 STEIN-ANDERS RASMUSSEN
nr 242 ELIKA ANIER
nr 243 MARGUS MAASIK
nr 244 HEINO SAMMA
nr 245 JÜRI JÜRNA
nr 246 ANDRUS LEIN
nr 247 TRIINU KUNBERG
nr 248 MARGUS KOLMRIST
nr 249 PEETER LAURI
nr 250 ANNA KULIKOVA
nr 251 GENNADI GRAMOTIN
nr 252 ERE TAMMEORG
nr 253 TOOMAS MAAS
nr 254 MARE KRIEL
nr 255 ERICH KARRO
nr 256 OLAV NURME
nr 257 TEET OTTIN
nr 258 ELVIS EFERT
nr 259 MARTIN VALTIN
nr 260 PRIIT MOOR
Kandidaate - 75

Viru-Nigula vald - kandidaate 111
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 111

Valimisliit MEIE KODU

nr 101 EINAR VALLBAUM
nr 102 RAIVO HEINMETS
nr 103 GAIDO KENTEM
nr 104 KARINA SAVULJAK
nr 105 KAI TOOME
nr 106 JÜRI ŠIPILOV
nr 107 ANDO KÄLLO
nr 108 JAAK LEPIK
nr 109 RIIVO KIUR
nr 110 ENNA LAANEMETS
nr 111 HERET JÄRVEPERE-LUIK
nr 112 EVELYN VASSILJEVA
nr 113 RENEE RÄNI
nr 114 ALAR PEEK
nr 115 GLAFIRA NAGEL
nr 116 VIKTORIA VOROBJOVA
nr 117 ANNE LUMISTE
nr 118 RAIVO PIHLAK
nr 119 ARVI POBBUL
nr 120 PEKKA LAIDINEN
nr 121 JANNO MALM
nr 122 LARISSA KALAUS
nr 123 KARMEN KRAUT
nr 124 OKSANA IVANOVA
nr 125 OLEG BIKEJEV
nr 126 IVAR SÖÖT
nr 127 JANNER ESKOR
nr 128 URVE HANG
nr 129 ELJU RÄSTA
nr 130 INDREK TAPNER
nr 131 JAAK JALAKAS
nr 132 SULEV SALUMÄE
nr 133 KAJA PÄRN
nr 134 JUTA AIT
nr 135 ERVIN LEMBER
nr 136 PEETER TAPNER
nr 137 PEETER LAURITS
nr 138 HILLAR VIMBERG
nr 139 KAIE HEIN
nr 140 MATI OKAS
nr 141 GENNADI ZADONSKI
nr 142 TIINA SALUSAAR
nr 143 ALEKSEI FROLOV
nr 144 ARVID KILM
nr 145 LEA KAPSTAS
nr 146 ALEKSANDER NIKOLAJEV
nr 147 AIVO MIRKA
nr 148 OLEV METSIS
nr 149 VAIDAR MÕEK
nr 150 JANIS SIRELMETS
nr 151 REVO KOHA
nr 152 VLADIMIR SOSENKOV
nr 153 ALLAR ARON
Kandidaate - 53

Eesti Keskerakond

nr 154 JELENA FJODOROVA
nr 155 ANDRES SÕBER
nr 156 RIHO KUTSAR
nr 157 TIIT JÕGI
nr 158 KALEV PAGAR
nr 159 VIKTORIA ABDUSSALJAMOVA
nr 160 KRISTEL ALLIKMÄE
nr 161 IRINA ARSENTJEVA
nr 162 LJUDMILLA BOTŠKO
nr 163 JÜRI FROLOV
nr 164 NIINA GRUŠA
nr 165 JELENA IGNATJEVA
nr 166 JÜRI KAMENSKI
nr 167 KEILI KAUTLENBACH
nr 168 EIVAR KILM
nr 169 SILVI KLIMENKO
nr 170 JELENA KOIVISTOINEN
nr 171 RITA MIRONTŠENKO
nr 172 RAIMOND MÄNNISTE
nr 173 KATRIN OSTAPOV
nr 174 EHA POLLUKS
nr 175 IRINA SEMJONOVA
nr 176 MARGARITA STOGOVA
nr 177 JELENA VAINLO
nr 178 NADEŽDA VASSILJEVA
nr 179 ERVINS VEITSURS
nr 180 MARINA VOLKOVA
nr 181 TIMO OIVA KALERVO HALONEN
Kandidaate - 28

Valimisliit Ranna-Viru

nr 182 KAIDO VESKI
nr 183 KOIT ORAS
nr 184 RAIDO TETTO
nr 185 MATI ALLES
nr 186 VIKTOR ENGELBRECHT
nr 187 OLEG GORBANJOV
nr 188 AIVAR JALAKAS
nr 189 KALMER KARASK
nr 190 ARNO KODU
nr 191 OLAV KREEN
nr 192 ARVO KULLAMAA
nr 193 KRISTA LEPPIK
nr 194 ÜLLE LILLEPEA
nr 195 MAIRO METS
nr 196 AVE OJASALU
nr 197 ARVI PAAVER
nr 198 MEELIS PARIJÕGI
nr 199 OTT PENEK
nr 200 JANEK PUUSEPP
nr 201 KRISTO SAAREMÄGI
nr 202 GALINA SIMONIŠ
nr 203 MIHKEL SIMONIŠ
nr 204 MARGE ZAIDULLIN
nr 205 AIN TIIVAS
nr 206 UNO TRUMM
nr 207 ELBE TULL
nr 208 EHA TÄHTVERE
nr 209 TARMO VELDI
nr 210 ÜLLE VILLER
nr 211 KRISTJAN VODJA
Kandidaate - 30

Väike-Maarja vald - kandidaate 143
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 143

Valimisliit Terve vald

nr 101 ALLAN ALT
nr 102 MARTI ALT
nr 103 LUIGI EESALU
nr 104 REET EESMÄE
nr 105 SANDER HIIRE
nr 106 ÜLLAR HIIRE
nr 107 SIIM KESLER
nr 108 SVEN KESLER
nr 109 JANAR LÜKK
nr 110 MEELIS METSALLIK
nr 111 HALLAN MUUSIKUS
nr 112 TAUNO OJASAAR
nr 113 OLEV PRINKEN
nr 114 RISTO PRINKEN
nr 115 MAIA VAINULT
nr 116 ERGO VIISMA
Kandidaate - 16

Valimisliit MEIE PANDIVERE

nr 117 MERIKE ADAMSON
nr 118 EEVA ARRO
nr 119 VAHUR ELBRE
nr 120 KALJU ERRAS
nr 121 MERIKE HEINPALU
nr 122 SIGNE KADASTIK
nr 123 LEMBITU KANARBIK
nr 124 JANE KOOL
nr 125 LEMBIT KOPSO
nr 126 TANEL KÜMNIK
nr 127 KAJA LAAR
nr 128 HEIMAR LEPIKSOO
nr 129 JORMA LIIVALAID
nr 130 ALO LING
nr 131 OTT LÄÄNEMETS
nr 132 LUULE MATROV
nr 133 MATI MERE
nr 134 HEILI NÕGENE
nr 135 ANDRES OJANURM
nr 136 ENE PREEM
nr 137 RIINA RAJASTE
nr 138 TARMO REBANE
nr 139 ANTS RIKBERG
nr 140 VALLO TAAR
nr 141 MARY TAMMET
nr 142 KARL TÄLLI
nr 143 KÜLLI URBAS
nr 144 TANEL VAARMA
nr 145 MEELI VEIA
Kandidaate - 29

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 146 PRIIT DIEVES
nr 147 RAGNER KROLL
nr 148 RIINA VISSAK
nr 149 AINAR KAURSON
nr 150 ANNELI MEIDLA
nr 151 HENDRIK HENDRIKSON
Kandidaate - 6

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 152 TEET PAJU
nr 153 REET REIMANN
nr 154 VÄINO HAIBA
nr 155 SIIRI ROOS
nr 156 MEELIS POHLAK
nr 157 EINO KLEMENT
nr 158 IVI VAINJÄRV
nr 159 TIIT REITEL
nr 160 HEIKI VEERMETS
nr 161 VILLU ELLAM
nr 162 PRIIT BELJAEV
Kandidaate - 11

Eesti Keskerakond

nr 163 HANS KRUUSAMÄGI
nr 164 SIRET STOLTSEN
nr 165 MART PRUUL
nr 166 JAANUS KAARE
nr 167 HEINO TASA
nr 168 ANU LOORITS
nr 169 JAANUS MEHISTE
nr 170 MAIE RAND
nr 171 ARNE HIIRE
nr 172 KÜLLI RÄTSEP
nr 173 KALEV ALBER
nr 174 TÕNU JOOST
nr 175 IVAN POZNJAK
nr 176 MAIMU KULL
nr 177 KALJO TURU
nr 178 KRISTJAN HIIRE
nr 179 AILI KAASIK
nr 180 EINO TÄLLI
nr 181 ANDREAS KULDSALU
nr 182 MADIS NIINEMETS
nr 183 ENDEL ROOSIMÖLDER
nr 184 RAUL VEIA
nr 185 KAARLI METSSON
nr 186 AARE JAANSON
nr 187 MAIGE POHLAK
nr 188 KRISTO KOKK
nr 189 MILVI TAMM
nr 190 LAILE PAARETS
nr 191 ANATOLI SUVOROV
nr 192 EINAR AIMSE
Kandidaate - 30

Eesti Reformierakond

nr 193 INDREK KESKÜLA
nr 194 VARDO ARUSAAR
nr 195 URMAS ALATSEI
nr 196 ANTS EINSALU
nr 197 RIINA GULL
nr 198 LUULE HOREB
nr 199 SIIVI JÜRNA
nr 200 MARIS KAARJÄRV
nr 201 LAURI KANARBIK
nr 202 REIN KEREM
nr 203 ANDRES KIIGEMÄGI
nr 204 KRISTO KIIGEMÄGI
nr 205 HANDO KUNTRO
nr 206 RAIMO KUUSEMÄE
nr 207 PRIIT KÕLU
nr 208 MALL LEPIKSOO
nr 209 ÜLLE MIDT
nr 210 ANNELI MIKIVER
nr 211 ANDRI PART
nr 212 AVO PART
nr 213 HELEN POTMAN
nr 214 HEIKO PUSKAR
nr 215 ALO PÕLDMAA
nr 216 MARGO PÜKS
nr 217 JAANUS RAIDLO
nr 218 JOEL RANDVEER
nr 219 TOOMAS REMMET
nr 220 TIMO RIIGOR
nr 221 RANNEL RIKKEN
nr 222 ARVI ROTKA
nr 223 KRISTO SAAGE
nr 224 LIINA SAKKOOL
nr 225 KAUR SALUS
nr 226 HANNAMARI SOIDLA
nr 227 VIRVE TAMBERG
nr 228 ÜLO TEDER
nr 229 VÄINO VAINOLA
Kandidaate - 37

Valimisliit Koduvald

nr 230 ANDRUS BLOK
nr 231 ENNO EILO
nr 232 KASPAR MATTISEN
nr 233 ANTI PÄLLO
nr 234 EDA AABO
nr 235 JÜRI ELMEND
nr 236 TOOMAS KARU
nr 237 KATI KIRSIPUU
nr 238 ANNE LEISSOO
nr 239 AUL LAANEMÄE
nr 240 EINO SIIRAK
nr 241 SVETLANA LAIDSALU
Kandidaate - 12

Üksikkandidaadid

nr 242 ANDERO PÕLLU
nr 243 ÜLAR LILLEORG
Kandidaate - 2

PÕLVA MAAKOND - 375 kandidaati

Kanepi vald - kandidaate 61
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 61

Eesti Reformierakond

nr 101 ANDRUS SEEME
nr 102 KAIDO KÕIV
nr 103 URMAS HALLAP
nr 104 HEGRI NARUSK
nr 105 TIIT RAMMUL
nr 106 RIINA MARRAN
nr 107 VALEV KREBES
nr 108 ANU LUIGA
nr 109 TOOMAS VILOSIUS
nr 110 TOOMAS PENTSA
nr 111 MERIKE LUTS
nr 112 KULDAR KUKK
nr 113 MARIKA DRENKHAN
nr 114 TAIMO KLAOS
nr 115 GRETE ANI
nr 116 ARDI MARK
nr 117 MAREK KAMLA
nr 118 KÜLLIKE KALDOJA
nr 119 REIJO HAUSENBERG
nr 120 URMAS KIVIRAND
nr 121 INGE TAMM
nr 122 JAAK JUHKAM
nr 123 EVE HIOP
nr 124 TARMO TRAAGEL
nr 125 URMAS ROHT
nr 126 SVETLANA UIBO
nr 127 AIMAR VALDAS
nr 128 JAANIKA TAPPO
nr 129 MIKK TAGEL
nr 130 SAIMA VÄRTON
nr 131 HEIMAR HANI
nr 132 KARIN OJARAND
nr 133 AVO PLATO
nr 134 CARMEN KÄGO
nr 135 MARKO RULL
nr 136 TARMO VARUL
nr 137 JANIS KUKK
nr 138 JAAK KÕIV
Kandidaate - 38

Eesti Keskerakond

nr 139 AIVAR LUTS
nr 140 HELI PEETSMANN
nr 141 ARNO KAKK
nr 142 RAINER SOOSAAR
nr 143 AAVO MAAT
nr 144 INDREK PUNGAR
nr 145 PEETER SEENE
nr 146 ARGO ZOLUDEV
nr 147 RAIMU VAIKMÄE
nr 148 MEINHARD ALJES
nr 149 INDREK HÄRMA
nr 150 MARGIT LAIL
nr 151 MATI HAAVISTU
nr 152 KAIE JÄRVEOTS
nr 153 DIANA PATRAEL
nr 154 TOOMAS KORELA
nr 155 KADRI TREFFNER
nr 156 RAIDO SAIA
nr 157 LUDMILLA ROORBERG
nr 158 KALMER KANARIK
nr 159 HEITI PAVLOV
Kandidaate - 21

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 160 INDREK ISPERT
Kandidaate - 1

Üksikkandidaadid

nr 161 AVO KRUUSLA
Kandidaate - 1

Põlva vald - kandidaate 195
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 195

Eesti Keskerakond

nr 101 TARMO TAMM
nr 102 ANNE NOOK
nr 103 GEORG PELISAAR
nr 104 JANIKA USIN
nr 105 HEIMAR LENK
nr 106 EVE NEEMSALU
nr 107 ANTS VÄÄRSI
nr 108 LIILIA RAIK
nr 109 ANDRE LAINE
nr 110 ESTER TUIKSOO
nr 111 ROMET OONE
nr 112 HELLE VIRT-LENK
nr 113 KOIT NOOK
nr 114 HANNA-GRETE RÜÜTLI
nr 115 TARVI-KARLOS JENS
nr 116 EVELI POST
nr 117 ERIK VALDMAA
nr 118 ANDU HANSON
nr 119 EVE SALUNDI
nr 120 TARMO KIROTAR
nr 121 ANU MÕTSAR
nr 122 ARVO SARAPUU
nr 123 ESTER LIBLIK
nr 124 REIN KÄSK
nr 125 IRJA SUVISILD
nr 126 TOIVO NARUSBEK
nr 127 ENELI MOORAST
nr 128 JÜRI SAAN
nr 129 KÜLLI OTS
nr 130 AIVO KAHAR
nr 131 ÜLLE SILLAMÄE
nr 132 KALLE KALDMÄE
nr 133 ANNE REINHOLD-SEENE
nr 134 AIVAR ARAKAS
nr 135 EVE JÕGEVA
nr 136 VIRKO TINT
nr 137 VAIKE LAUR
nr 138 ATS KAHAR
nr 139 KAJA PUUSTA
nr 140 HELMO MERTENS
nr 141 GREETE KÄSI
nr 142 TARVO ASUR
nr 143 TIIA JOHANSON
nr 144 RAINAR RAUDSEPP
nr 145 SIGRID AVALD
nr 146 VAMBOLA KOLBAKOV
nr 147 EINO KUIVALAINEN
nr 148 TOOMAS LILLO
Kandidaate - 48

Tuleviku Põlvamaa valimisliit

nr 149 IGOR TARO
nr 150 OLEV ELMIK
nr 151 AHTI HÜTT
nr 152 KOIT JOSTOV
nr 153 KATRIN JÕGEVA
nr 154 LEIDA KELLO
nr 155 KATI KONGO
nr 156 VALLE KUKLASE
nr 157 MAIT KUUSIK
nr 158 REY LAAS
nr 159 ANDRES LEHESTIK
nr 160 EGLE LIHTSA
nr 161 TIIU LINNAS
nr 162 RAUL LUSTI
nr 163 MARGO MITT
nr 164 JAANO MÄGI
nr 165 TEELE NIGOLA
nr 166 KAIRIT NUMA
nr 167 MAIK-KARL PEHK
nr 168 JAANUS PRÜKK
nr 169 RAINER RAHASEPP
nr 170 REIN RANDAM
nr 171 TIINA SAAGO
nr 172 KRISTA SILDOJA
nr 173 JANNO SIMSO
nr 174 ARNE TILK
nr 175 KALMER TINT
nr 176 TAAVI TOBRELUTS
nr 177 ÜLLAR VANA
nr 178 TUULI VÕSA
nr 179 KAIDO ÕUNAPUU
Kandidaate - 31

Eesti Reformierakond

nr 180 KULDAR LEIS
nr 181 MARTTI RÕIGAS
nr 182 LENNART LIBA
nr 183 ÜLO NEEDO
nr 184 UUNO SIITOJA
nr 185 LIIVI MARAN
nr 186 ALO SAVI
nr 187 AET OLLE
nr 188 MADIS PÜTT
nr 189 INGE KALLE
nr 190 JANNO RÜÜTLE
nr 191 KERLI KOOR
nr 192 MARKO AVIKSON
nr 193 KATRIN PEIL
nr 194 KAIDER LUTSAR
nr 195 AVELI ASBER
nr 196 NIKOLAI JÄRVEOJA
nr 197 MALL KÕPP
nr 198 RAIVO EENSAAR
nr 199 TIINA PIKK
nr 200 RASMUS KORK
nr 201 EVELI NAUMANIS
nr 202 AGO NEEMSALU
nr 203 JAAN KOORT
nr 204 THEA EENSAAR
nr 205 REIN KRUUS
nr 206 EVER KIHHO
nr 207 MATI LEET
nr 208 KUUNO REBANE
nr 209 MAI NIGUL
nr 210 JAANIS VÕSU
nr 211 KAUPO KASKLA
nr 212 TAAVI HERNITS
nr 213 ULLA-MAIA TIMMO
nr 214 ÜLO PLAKSO
nr 215 ANDRES VIJAR
Kandidaate - 36

Valimisliit Põlva Areng

nr 216 LEANDER KONKS
nr 217 MARKO LIBLIK
nr 218 AARE VEETSMANN
nr 219 PRIIT SOOSAAR
nr 220 RENO OLLE
nr 221 RAGNER LÕBU
nr 222 KAIDO ARULEPP
nr 223 INDREK MARIPUU
nr 224 RENE KINTSIRAUD
nr 225 ESTON VARUSK
nr 226 JAANUS SIBUL
nr 227 MANIVALD PAULSON
nr 228 IVAR KURG
nr 229 MEELIS HAINSOO
nr 230 ROOMET RATTUS
nr 231 AIMAR TEEVER
nr 232 AIVAR TIGASON
nr 233 MEELIS MADISSON
nr 234 TIINA LÄNKUR
nr 235 TAMUR TENSING
nr 236 PEETER ÄNILANE
nr 237 MARET SALONEN
nr 238 MEELIS LUSTE
nr 239 JAAN KONKS
nr 240 IIVE KÕIMA
nr 241 KADRI PLATO
nr 242 ANDRE SAMMALKIVI
nr 243 AHTI KÄÄRIK
nr 244 RAUL LUKK
nr 245 MONIKA TAMM
Kandidaate - 30

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 246 INDREK KÄO
nr 247 AARE RULL
nr 248 AIMAR PARTS
nr 249 ANDRES KANGRO
nr 250 ARMIN HEINASTE
nr 251 GAIUS GIL
nr 252 IGOR RATTUS
nr 253 JANNO PAAS
nr 254 KALJU PAALMAN
nr 255 KRISTEL BLAUHUT
nr 256 MARTIN KÜLA
nr 257 RAIVO RISTIMÄE
nr 258 TIIU OJASAAR
nr 259 TOOMAS LEPPIK
nr 260 TUNNE PIIPER
nr 261 ÜLLE JENS
nr 262 ÜLO KIVISILD
Kandidaate - 17

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 263 SIRJE TOBRELUTS
nr 264 INARA LUIGAS
nr 265 AHTI BLEIVE
nr 266 MARJU MARGA
nr 267 TIMO VARIK
nr 268 EVA TASSO
nr 269 ANTI RÜÜTLI
nr 270 JUTA OTSA
nr 271 INDREK SARAPUU
nr 272 AINIKA MÄGI
nr 273 OLEV VEBERSON
nr 274 KATRIN OHAKAS
nr 275 KAIDO KAHA
nr 276 AINA KETS
nr 277 PEETER TIGAS
nr 278 HELDI KANARIK
nr 279 ELAR EDESI
nr 280 KÜLLI VARDJA
nr 281 PEETER AAS
nr 282 ELE VAINO
nr 283 KAUPO LUTSAR
nr 284 KARINA KENK
nr 285 EUGEN KOLBAKOV
nr 286 EHA KAHA
nr 287 JÜRI VARIK
nr 288 HELDIN PUNGA
nr 289 KAINO VALS
nr 290 JANA SAAREP
nr 291 TAIMAR JAASKA
nr 292 REENA TIGAS
nr 293 KATRIN VIILU
nr 294 AARE KALLAS
Kandidaate - 32

Üksikkandidaadid

nr 295 MARTIN LAINE
Kandidaate - 1

Räpina vald - kandidaate 119
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 119

Eesti Reformierakond

nr 101 TEET HELM
nr 102 PEETER SIBUL
nr 103 ENE TIGAS
nr 104 GUNNAR PAE
nr 105 MEELIS MÄLBERG
nr 106 TOOMAS HEERING
nr 107 MIIA-KERSTI SULTSMANN
nr 108 UNO NAGELMAA
nr 109 KATI HEERING
nr 110 VELLO KASEARU
nr 111 VILJA KVETKOVSKI
nr 112 JANNO TAMMPERE
nr 113 ESTER NAGLAND
nr 114 ÜLO TUULING
nr 115 EVA SAAR
nr 116 IVO TOMBAK
nr 117 EVA SALA
nr 118 ÜLLE HERR
nr 119 KRISTER MATTO
nr 120 IGMAR MATTO
nr 121 KAIE HIRMO
nr 122 LAUR LEPSON
nr 123 ALAR ASSOR
nr 124 KRISTA KALLARI
nr 125 LAURI LUIGELAHT
nr 126 PIRET VARJUND
nr 127 AAPO ILVES
Kandidaate - 27

Eesti Keskerakond

nr 128 MARGUS NARUSING
nr 129 ALEKSANDR SUVOROV
nr 130 KALLE MÄLBERG
nr 131 MAIT MEENSALU
nr 132 MATI TIIGIMÄE
nr 133 MALLE AVARMAA
nr 134 AVE HAAMER
nr 135 VLADIMIR USSANOV
nr 136 VIRVE TUND
nr 137 NIINA POROŠINA
nr 138 KAIUS ZOVO
nr 139 MIHKEL GUTJUMA
nr 140 TEA TENSON
nr 141 MERIKE PAAP
nr 142 STEN EA
Kandidaate - 15

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 143 KAIDO PALU
nr 144 ANDRI VÕSOKOVSKI
nr 145 ULVI VOITER
nr 146 TIIT MÄHAR
nr 147 MAARIKA LOODUS
nr 148 AIRA MEITUS
nr 149 SIIM LIISKMANN
nr 150 ARTUR MURUMETS
nr 151 VIRGE MASTIK
nr 152 BORISS RÕŽOV
nr 153 INES OSIK
nr 154 ANNE LIISKE
nr 155 VEIKO VIŠNAKOV
nr 156 ANU PALMAR
nr 157 RIHO NARUSKI
nr 158 ALEKSEI RAUD
nr 159 DEIVI ORG
nr 160 JUNIKA ADSON
nr 161 SVETLANA HRABROVA
nr 162 JURI PETROV
nr 163 TOIVO LEES
Kandidaate - 21

Valimisliit Ühtne Vald

nr 164 ENEL LIIN
nr 165 ULLA PREEDEN
nr 166 CLAID SAKSON
nr 167 LEO KÜTT
nr 168 KAAREL TIGANIK
nr 169 VITALI RÕŽOV
nr 170 REET AASMA
nr 171 SVEN ADAMSON
nr 172 KAAREL GLASER
nr 173 MEELIS JAEMAA
nr 174 ANNE KALDOJA
nr 175 KAREL KALDOJA
nr 176 KALLE KANNEL
nr 177 ALLAN KOLPAKOV
nr 178 KARMEN KUKK
nr 179 RIHO LAANOJA
nr 180 KRISTI LILLEMÄE
nr 181 RIINA MIKKO
nr 182 ARGO MUST
nr 183 KRISTIINA NAGEL
nr 184 KÄTLIN NEIMANN
nr 185 MIRJAM OJASAAR
nr 186 KERT PREEDEN
nr 187 RENE PREEDEN
nr 188 ANNELI PROSA
nr 189 JANE RAUD
nr 190 SILLE REBANE
nr 191 KALMER SAAREMÄE
nr 192 ISTMAR SALF
nr 193 PIIA STRUNOVA
nr 194 KARIN SULG
nr 195 ÄLAN ZUPSMANN
nr 196 LEA TÄHE
nr 197 IRINA VEGNER
Kandidaate - 34

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 198 TIIT KALA
nr 199 VLADIMIR KONDRATJEV
nr 200 JAANUS TASA
nr 201 ANDRES TEEPALU
nr 202 ARTUR POLTAN
nr 203 HELE PILV
nr 204 JÜRI VAIDLA
nr 205 KAIRI KIVILO-AUST
nr 206 KAISA HÄLVIN
nr 207 KASPAR KRIISA
nr 208 KRISTO LAINE
nr 209 MARI KALA
nr 210 MARINA KEDROVA
nr 211 MARTIN SEPP
nr 212 MEELIS KONSAP
nr 213 MERLIN MAHLAKAS
nr 214 PIRET JÜRIÖÖ
nr 215 TIIA ILMET
nr 216 TIINA PIHO
nr 217 TOOMAS SONGI
nr 218 TORMI TRUMSI
nr 219 LEMBIT OKSAR
Kandidaate - 22

PÄRNU MAAKOND - 836 kandidaati

Häädemeeste vald - kandidaate 110
Valimisringkond nr 1 (Häädemeeste vald) - kandidaate 56

Eesti Keskerakond

nr 101 LEMBIT KÜNNAPAS
nr 102 ANNE HANSON
nr 103 PIRET JUUREMAA
nr 104 SAIMA JAKOBSON
nr 105 HALJAND KRUUSLA
Kandidaate - 5

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 116 JÜRI KURM
nr 117 TÕNU LIND
nr 118 KALEV OKS
Kandidaate - 3

Valimisliit Rannatee

nr 123 URMAS AAVA
nr 124 ESTA VESIK
nr 125 TANEL ANTSON
nr 126 ALDRIN ARUKASE
nr 127 KAAREL BORN
nr 128 HENDRIK HUNT
nr 129 KALMER HÜTT
nr 130 MARIE IIR
nr 131 ANTS JÄRV
nr 132 HARALD KALMET
nr 133 MARIKA KOSE
nr 134 TARMO KUUSIK
nr 135 VIKTOR LAARENTS
nr 136 UNO LEHTLA
nr 137 TAAVET LEPPIK
nr 138 AGO PAJUVÄLI
nr 139 VILJAR SOOMRE
nr 140 TOOMAS TROSKA
nr 141 EIKO TUULING
nr 142 ANTI VAIK
Kandidaate - 20

Valimisliit Ühtne Koduvald

nr 143 ANDRUS SOOPALU
nr 144 ANTS JÄRVESAAR
nr 145 ALGIS PERENS
nr 146 SANDER ALMOSEN
nr 147 JÜRI HANSON
nr 148 JAAN JUURIK
nr 149 EIKO KALDOJA
nr 150 AIRE KALLAS-MADDISON
nr 151 AULE KINK
nr 152 PEETER LORENTS
nr 153 RAINER MOORA
nr 154 KUUNO MURU
nr 155 KIRTI MÄGI
nr 156 SULEV MÄNNI
nr 157 JAAN PÄRNA
nr 158 VILJAR RAUD
nr 159 MARIKA RISTMÄE
nr 160 MAI SEPP
nr 161 TRIIN TAMME
nr 162 VIRGO VAHENÕMM
Kandidaate - 20

Valimisliit Koostöö

nr 176 MAIA-LIISA KASVANDIK
nr 177 KADRI KUKK
nr 178 HIIE LAINELA
nr 179 IVAR LEPPIK
nr 180 GERLI LIIVA
nr 181 HELLE MADISSOO
nr 182 KAIA METSAORU
nr 183 KADRI TÄHE
Kandidaate - 8

Häädemeeste vald - kandidaate 110
Valimisringkond nr 2 (Tahkuranna vald) - kandidaate 54

Eesti Keskerakond
nr 106 MARGUS MUST
nr 107 ELTON JETS
nr 108 SIRJE JÕGISTE
nr 109 KERSTI MERIMAA
nr 110 ALLAN MÄGI
nr 111 ASTRID ROSENBERG
nr 112 KAIDO KIVI
nr 113 MAIMO KUKK
nr 114 ALARI AFANASJEV
nr 115 MARJE KAALEP
Kandidaate - 10

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 119 HENN SAAR
nr 120 RAIMOND LAATS
nr 121 REET SAI
nr 122 ILLIMAR HELIN
Kandidaate - 4

Valimisliit Ühtne Koduvald

nr 163 MERIKE SAKS
nr 164 SIGRID ABSALON
nr 165 RIINA LUIK
nr 166 OLGA MAMATOVA
nr 167 ANNELI MUST
nr 168 MEELIS MÜÜR
nr 169 NORMAN TALSON
nr 170 ANNIKA TÜRN
nr 171 EGLE VUTT
Kandidaate - 9

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 172 TEELE KARRO
nr 173 SANDRA LEPPIK
nr 174 ANNELI LEPPIK
nr 175 ASSO MERIRAND
Kandidaate - 4

Valimisliit Koostöö

nr 184 KAREL TÖLP
nr 185 KALMER METSAORU
nr 186 ARGO MENGEL
nr 187 MALLE FOSTI
nr 188 INDREK KAISTE
nr 189 ANNE KALDA
nr 190 MARKO KARU
nr 191 ENELI KIMMEL
nr 192 KÄRT KIVISELG
nr 193 KÜLLI KLEIN
nr 194 KAURI KRÜGER
nr 195 AHTI KUKK
nr 196 MONIKA KUNDER
nr 197 TOOMAS KÄNGSEPP
nr 198 VILJAR METSAORU
nr 199 MADIS MÄTAS
nr 200 KAROL NAIRIS
nr 201 IVO ORASMÄE
nr 202 AIVO PEDAK
nr 203 KAISA RAADIK
nr 204 AGO RAUDSEPP
nr 205 PILLE SIITAN
nr 206 PRIIT SOMMER
nr 207 TEET SUURSILD
nr 208 LENNART SÜNT
nr 209 TAUNO TAMM
nr 210 VALDAR TAMM
Kandidaate - 27

Kihnu vald - kandidaate 18
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 18

Valimisliit "Parem Kihnu"

nr 101 INGVAR SAARE
nr 102 PAAL PÕLLUSTE
nr 103 MAIE AAV
nr 104 EVALD LILLES
nr 105 ENE LAINE
nr 106 MARE MÄTAS
nr 107 ÕIE VESIK
nr 108 ARVO SAARE
nr 109 TAIVI VESIK
nr 110 MARJU VESIK
nr 111 KÄTHLIN PALU
nr 112 JAANUS JÜRIVETE
nr 113 SVEN SEPP
nr 114 KARL MARTIN MERAS
nr 115 AIVE HAVIK
nr 116 PRIIT HALLER
nr 117 ARNE TAPP
Kandidaate - 17

Üksikkandidaadid

nr 118 EGON VOHU
Kandidaate - 1

Lääneranna vald - kandidaate 79
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 79

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 101 MEELIS MALK
nr 102 REIN MERILA
nr 103 RENE KASK
nr 104 MAREK KAST
nr 105 AVO KIISK
nr 106 VIKTOR KRUUSE
nr 107 TRIIN KUUSK
nr 108 JAAN LAATS
nr 109 RIHO MÄGIST
nr 110 LAUR OBERSCHNEIDER
nr 111 RAUL OBERSCHNEIDER
nr 112 ÜLLE PÄRNPUU
nr 113 PRIIT TEIN
nr 114 SIGNE TETSMANN
nr 115 LYDIA TRUUMEES
Kandidaate - 15

Valimisliit Nelja Valla Ühisjõud

nr 116 RAIT MARUSTE
nr 117 KAIMO ADLER
nr 118 KERSTI AJAOTS
nr 119 MAIE AUSMEEL
nr 120 KALJO BRANDT
nr 121 ANDRES HIRVELA
nr 122 KRISTI KÜTTMANN
nr 123 PRIIT LAEV
nr 124 TIIU MERIORG
nr 125 VALENTIN MOROZOV
nr 126 ÕIE PALU
nr 127 EHA RAJA
nr 128 KÜLLI RAUDSIK
nr 129 JÜRI RUMMEL
nr 130 HEINO SABIIN
nr 131 MARIKA SABIIN
nr 132 VLADIMIR SELGE
nr 133 MARIKA SOOBARD
nr 134 SIRJE TAMME
nr 135 LEMBIT TAMMSALU
nr 136 TARMO VIIKMAA
Kandidaate - 21

Eesti Keskerakond

nr 137 ARVO KIVISTO
Kandidaate - 1

Lääneranna valimisliit

nr 138 AIN SAARE
nr 139 ANDRI ANNERVIEK
nr 140 ANNELI PIKKMETS
nr 141 ANNIKA URBEL
nr 142 ANTS MÕLDER
nr 143 ARNO PEKSAR
nr 144 EVA KÄÄRAMEES
nr 145 ILME FIGOL
nr 146 IREEN KANGRO
nr 147 JAAK KASTEPÕLD
nr 148 JAANUS VÄLIMÄE
nr 149 JANAR SÕBER
nr 150 JÜRI HINSBERG
nr 151 JÜRI MÕNISTE
nr 152 KAIDO SAAK
nr 153 KAJA LOTMAN
nr 154 KALMER NELLIS
nr 155 KASPAR ARUSALU
nr 156 KRISTEL ROHUMÄGI
nr 157 KRISTI-CAROLINA REINMAA
nr 158 KUUNO ANIJÄRV
nr 159 MAIDU LEEVER
nr 160 MAIRO KANTER
nr 161 MARDO LEIUMAA
nr 162 MARE PAARASMA
nr 163 MARGIT MERILA
nr 164 MART VIIPSI
nr 165 MEELIS HOLTER
nr 166 MIKK PIKKMETS
nr 167 OLAVI VAINU
nr 168 PEEP PÕLDÄÄR
nr 169 PILLE KAISEL
nr 170 PILLE SAATMÄE
nr 171 RAGNE KALMET
nr 172 RAIMOND LOBJAKAS
nr 173 SAIMA SOOBARD
nr 174 SIVAR TÕNISSON
nr 175 STANISLAV NEMERŽITSKI
nr 176 TAUNO TÄHE
nr 177 TIINA LOBJA
nr 178 VALLO KAPPAK
nr 179 VEIKO LAEV
Kandidaate - 42

Pärnu linn - kandidaate 309
Valimisringkond nr 1 (Pärnu linn) - kandidaate 216

Valimisliit Pärnu Ühendab

nr 101 ROMEK KOSENKRANIUS
nr 102 VAHUR MÄE
nr 103 RAINER AAVIK
nr 104 RIIVO EENSALU
nr 105 RAIDO ILP
nr 106 ELMO JOA
nr 107 JAANA JUNSON
nr 108 ANNE KAARE
nr 109 ARNE KALBUS
nr 110 JOHANNES KASS
nr 111 URMO KESKÜLA
nr 112 JANA KIVI
nr 113 ÜLLI KONT
nr 114 TEET KURS
nr 115 EINO-JÜRI LAARMANN
nr 116 MARGUS MAISTE
nr 117 TARVI MARKSON
nr 118 KAJA MARTINSON
nr 119 LEMBIT PEETRI
nr 120 REIN PRINS
nr 121 KRISTO ROSSMAN
nr 122 ENN RÄHN
nr 123 ATS RÄÄK
nr 124 SILVER SMELJANSKI
nr 125 DAISI SPRENK
nr 126 MARJU TRUMSI
nr 127 SIIM TÕNISMÄE
Kandidaate - 27

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 132 ANDRES METSOJA
nr 133 MEELIS KUKK
nr 134 PEETER PRISK
nr 135 ANDRES SOONISTE
nr 136 AGO ALTJÕE
nr 137 KALLI MÄGAR
nr 138 RAIN JUNG
nr 139 ILME PALU
nr 140 KAIDO JUURIK
nr 141 ILME SEEPERE
nr 142 AGO KALMER
nr 143 KAIE SEGER
nr 144 JÜRI KASK
nr 145 RÜÜT SIMSON
nr 146 KASPAR KOKK
nr 147 MARGIT SOONISTE
nr 148 TARMO KUNINGAS
nr 149 MARI SUURVÄLI
nr 150 JOHAN KÄRP
nr 151 KATRIN UUTSALU
nr 152 REIN MÄNNIK
nr 153 OLAVI POST
nr 154 KRISTJAN PUUSILD
nr 155 ERIK REINHOLD
nr 156 JAAN ROOSNURM
nr 157 URMAS SALMU
nr 158 TÕIV TIITS
nr 159 MARKO TRUU
nr 160 VÕIDO VOOR
Kandidaate - 29

Eesti Reformierakond

nr 196 TOOMAS KIVIMÄGI
nr 197 JANE METS
nr 198 JÜRI LEBEDEV
nr 199 LAURA KIVISELG
nr 200 JÜRI JAANSON
nr 201 IRINA TALVISTE
nr 202 MARGO MÄRTSOO
nr 203 MEELI PÄRNA
nr 204 ENN SAARD
nr 205 ENN RAADIK
nr 206 ANDRES LAASMA
nr 207 RIIDO VILLUP
nr 208 TAIMI VILGAS
nr 209 VÄINO LINDE
nr 210 URMAS SULE
nr 211 PEETER SEPP
nr 212 ALEKSEI GALKIN
nr 213 JANE GRIDASSOV
nr 214 ANDRUS KÄRPUK
nr 215 MARGIT SUHHOSTAVETS
nr 216 ENN HALLIK
nr 217 ANDRUS KALLASTU
nr 218 TARMO TÕNISMANN
nr 219 KAJA GRAK
nr 220 ELLE JÕEPERE
nr 221 ARTUR KREITSBERG
nr 222 MATTI KILLING
nr 223 JÜRI SAAR
nr 224 RIHO ALLIKSOO
nr 225 KRISTA VISAS
nr 226 LIILIA OBERG
nr 227 ELMAR TRINK
nr 228 ANNE SEPPING
nr 229 VLADIMIR KLEVTSOV
nr 230 RENE JÄRVMÄGI
nr 231 PEEP PEETERSOO
nr 232 TÕNIS KALMU
nr 233 ANDRI ARULA
nr 234 OLGA KRASNOVA
nr 235 KALEV PÄIT
nr 236 VÄINO HALLIKMÄGI
Kandidaate - 41

Valimisliit Meie Pärnu

nr 253 KRISTA NÕMM
nr 254 LIINA HANSEN
nr 255 JÜRI LIIRA
nr 256 SIRJE PEETRI
nr 257 AIME NIKOPENSIUS
nr 258 TERJE PUUSEPP
nr 259 GERLI KAZANTSEVA
nr 260 PAUL JÕGI
nr 261 JELENA NAZAROVA
nr 262 TIINA TEDREMÄE
nr 263 GÖZELL HAUG
nr 264 KAIDI TARKPEA
nr 265 GARRI SUUK
Kandidaate - 13

Valimisliit Eesti Ellujäämise Kogukond

nr 267 TARMO KASK
nr 268 RAIVO VARIK
Kandidaate - 2

Eesti Keskerakond

nr 271 KADRI SIMSON
nr 272 HILLAR TALVIK
nr 273 KÜLLI PÄRTELSON
nr 274 ARVO REEDIK
nr 275 IVI ALTMÄE
nr 276 ANNE BETKER
nr 277 ASTRIDA BOBROVA
nr 278 AIME BRÄUTIGAM
nr 279 TATJANA GUSSAROVA
nr 280 INGE JÕGI
nr 281 HELLE KAALEP
nr 282 PEETER KAIS
nr 283 AVO KEEL
nr 284 KARMO KONTS
nr 285 MARGIT KÕRTS
nr 286 MARE MEIER
nr 287 IVAR MÄGI
nr 288 CHRISTEL MÖLDER
nr 289 STEN PEDARI
nr 290 RIHO PRINTS
nr 291 SILVIA REIBAUM
nr 292 ERIKA SONNTAK
nr 293 ARVO TALI
nr 294 MARINA TIMAŠOVA
nr 295 MADLENNE TIMOFEJEV
nr 296 VARJE TIPP
nr 297 TEA TOODE
nr 298 VLADIMIR ZEMLJANNIKOV
nr 299 KÄTLIN JOALA
Kandidaate - 29

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 310 KALEV KALJUSTE
nr 311 TATJANA JAANSON
nr 312 VALTER PARVE
nr 313 KRISTINA BIRK
nr 314 TOOMAS KASK
nr 315 MERCEDES MERIMAA
nr 316 JAAN KRINAL
nr 317 PIRET HALLIK-SASS
nr 318 KRISTA KINGO
nr 319 ANDRUS JOONAS
nr 320 KAJA MUST
nr 321 AAVO KUBJA
nr 322 JANA RISTIMETS
nr 323 OLLE PAAS
nr 324 KEIU TAMM
nr 325 ANTTI LÄÄTS
nr 326 ULLA SAKS
nr 327 ANDRES TÖLP
nr 328 ÜLARI TUISK
nr 329 EVI VAHER
nr 330 AIVAR ALLIKIVI
nr 331 AARE JÄRNA
Kandidaate - 22

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 341 MART HELME
nr 342 HELLE KULLERKUPP
nr 343 AARE ARVA
nr 344 TIINA TOOMJÕE
nr 345 ANDRUS LELOV
nr 346 ANNE TALV
nr 347 ROBERT KIVISELG
nr 348 SIIMO LOPSIK
nr 349 EDMOND PENU
nr 350 IMRE BAUMANN
nr 351 IIVI KALLASTE
nr 352 TOOMAS HINDRICHSON
nr 353 ENNO PUIDET
nr 354 IRINA VIIRMAA
nr 355 KAIDO PAJURI
nr 356 TAANIEL HOLTER
nr 357 ANNE KONTUS HERMANN
nr 358 ÜLO VEIDE
nr 359 URVE AMBROS
nr 360 PEETER ARU
nr 361 MAIE VILLMANN
nr 362 PEETER ÕUNAPUU
nr 363 HEIKO ANNUS
nr 364 VELLI VIIR
nr 365 MATI MULTRAM
nr 366 JÜRI SAAMEL
nr 367 MILVE JAAKSON
nr 368 JAAN MULLUSTE
nr 369 HELMO TOMINGAS
nr 370 TAIMI RAPP
nr 371 ENDEL KÕRTS
nr 372 ÄNDZIL VALLIMÄE
nr 373 SVETLANA LOGINOVA
nr 374 JAAN KALME
nr 375 RAUL UDIKAS
nr 376 OLGA PLOTNIKOVA
nr 377 ANTS LOHK
nr 378 STEN MARJAK
nr 379 AINO VÄRBU
nr 380 ALINA SIHT
nr 381 MARIKA KÕRTS
nr 382 IRINA IVANOVA
nr 383 ESTRA AALMAA
nr 384 ASTA ARA
nr 385 VIIVI SOOME
nr 386 KAJA KAMS
nr 387 TÕNU TAMMANN
nr 388 JAAN JAIK
nr 389 VAHUR TINKUS
nr 390 ALEKSEI VAŠTŠENKO
nr 391 AIVAR SEPA
nr 392 HELJU SUTT
nr 393 MIHKEL ANDERSON
Kandidaate - 53

Pärnu linn - kandidaate 309
Valimisringkond nr 2 (Audru, Paikuse ja Tõstamaa vallad) - kandidaate 93

Valimisliit Pärnu Ühendab

nr 128 TARMO VANAMÕISA
nr 129 KARIN MIIDU
nr 130 BIRGIT PERE
nr 131 KADI RÄSTAS
Kandidaate - 4

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 161 KUNO ERKMANN
nr 162 SIIM SUURSILD
nr 163 EERO RÄNDLA
nr 164 JAANUS PÕLDMAA
nr 165 TOOMAS AAVISTE
nr 166 LEMBIT ALLIKSAAR
nr 167 PRIIT ANNUS
nr 168 AVO HANSBERG
nr 169 RAIKO HIIS
nr 170 HARRY JÄRMUT
nr 171 OLIVER KIKAS
nr 172 ADO KIRSI
nr 173 RITA KURGU
nr 174 JEKATERINA KURU
nr 175 JANELY KUUSKLER-ADLER
nr 176 AARE KÜLAOTS
nr 177 MERLE LILLAK
nr 178 RAIVO LOORITS
nr 179 ARVO LORENTS
nr 180 MARKO LUHAOJA
nr 181 JÜRI MAKAROV
nr 182 KARMO NÄKK
nr 183 EINO OJANDU
nr 184 TIINA OJASTE
nr 185 KAI ORASTE
nr 186 ANNIKA PÕLTSAM
nr 187 TOOMAS REHE
nr 188 MARGUS SAARE
nr 189 MATI SUTT
nr 190 JAAN TAMME
nr 191 PEEP TARRE
nr 192 URMAS TEEÄÄR
nr 193 MARGE TUUL
nr 194 TOOMAS ÕMBLUS
nr 195 KRISTJAN ÕUNPUU
Kandidaate - 35

Eesti Reformierakond

nr 237 ANDREI KOROBEINIK
nr 238 MARIKA VALTER
nr 239 SIRJE SUUREVÄLJA
nr 240 ANGELIKA SILD
nr 241 ANGELA MÄNNIK
nr 242 ANU TAMMEARU-MEŽULE
nr 243 JOOSEP KALBUS
nr 244 VALDOR TELVE
nr 245 LIIS LEPPNURM
nr 246 MAIE VALTER
nr 247 MAIT TALVOJA
nr 248 ANU RANDMAA
nr 249 URMAS REINFELDT
nr 250 KAROLIINE KASK
nr 251 TÕNU SALU
nr 252 TOOMAS RÕHU
Kandidaate - 16

Valimisliit Meie Pärnu

nr 266 ANU BENSTRÖM
Kandidaate - 1

Valimisliit Eesti Ellujäämise Kogukond

nr 269 LIIS ELLERT
nr 270 OLIVER KOLLAMAA
Kandidaate - 2

Eesti Keskerakond

nr 300 ARDO AASA
nr 301 PAUL KARLEP
nr 302 AIVAR ILD
nr 303 SIRJE JAANIMETS
nr 304 VILJAR KAAL
nr 305 RAIVO KANDELIN
nr 306 EVE KÄÄR
nr 307 VALTER LANDING
nr 308 LEO PÄRNIK
nr 309 MERIKE TUHKANEN
Kandidaate - 10

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 332 MARK SOOSAAR
nr 333 MAIE KALBUS
nr 334 MADIS VESKIMÄGI
nr 335 ÜLLE RUNNEL
nr 336 MEELIS TIIDO
nr 337 KATRIN ZAGORSKI
nr 338 VIKTOR ILJIN
nr 339 ANNE REBANE
nr 340 JARMO TAEL
Kandidaate - 9

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 394 HELDUR PAULSON
nr 395 MAIA PENU
nr 396 ALAR LANEMAN
nr 397 HANNO LUUKAS
nr 398 EERIK PHILIPS
nr 399 ANNE KÕRNAS
nr 400 JÜRI ILD
nr 401 MATI LEHOLA
nr 402 MARJU ORASMÄE
nr 403 RIHO SAAL
nr 404 LEO KILLING
nr 405 SIIM SAAREOJA
nr 406 ANNE ORAV
nr 407 AHTI LAURIMÄE
nr 408 HARRI MOKS
nr 409 KUNNAR HUNT
Kandidaate - 16

Põhja-Pärnumaa vald - kandidaate 94
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 94

Eesti Keskerakond

nr 101 ELLA MÖLDER
nr 102 LINDA LAAST
Kandidaate - 2

Valimisliit "Ühine Koduvald"

nr 103 TARVI TASANE
nr 104 RIINA KUKK
nr 105 TOOMAS SONTS
nr 106 ÜLLE VAPPER
nr 107 JÜRI METS
nr 108 NIIDA-ANITA MORGEN
nr 109 RAUL PEETSON
nr 110 KÜLLI LUMI
nr 111 KALLE LEHTEMAA
nr 112 TIIA UFFERT
nr 113 TIIT KANGERT
nr 114 TERLI KRIKUHHIN
nr 115 MARTIN SEMPELSON
nr 116 MARI-LIIS JAANSON
nr 117 MATI ROSENSTEIN
nr 118 TAIMI MARKSON
nr 119 RANET LEPIK
nr 120 ERIKA LILLEORG
nr 121 MARGO DELLO
nr 122 ANU SILLANDI
nr 123 HARALD VALK
nr 124 MARINA SIMM
nr 125 AIN LEPIK
nr 126 EHA TAMM
nr 127 ROEL RAUDSEPP
nr 128 GERDA MÖLDER
nr 129 RAIKO ALLIKIVI
nr 130 AILI LUIK
nr 131 AILE JAANSALU
Kandidaate - 29

Valimisliit Tasakaal

nr 132 TARMO LEHISTE
nr 133 PRIIT ENOK
nr 134 MEELIS KRUUSMANN
nr 135 SILJE LANG
nr 136 NILS SEMPELSON
nr 137 ÜLO STOKKEBY
nr 138 JAANA NOVIKOV
nr 139 TIIT SOOSAAR
nr 140 MARIKA JUHANI
nr 141 VELI PIIKMANN
nr 142 MIHKEL JÜRISSON
nr 143 TIINA HEIDEMANN
nr 144 KALEV KÄRTMANN
nr 145 EIKE LIND
nr 146 ÜLLE ÜTT
nr 147 PIIA TOOM
nr 148 VIIVE PUKKA
nr 149 MÄRTIN RÕÕMUSAAR
nr 150 ALDO PITSNER
nr 151 INDREK UMBSAR
nr 152 MERJE PETERS
nr 153 SIRLI KOHANDI
Kandidaate - 22

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 154 JAANIS KUUSEMÄE
nr 155 TÕNIS TAPUPERE
nr 156 HARRI HEINASTU
nr 157 ÜLLAR ANDERSON
nr 158 ELIS KAPLUR
nr 159 RENE HENDRIKSON
nr 160 HARRYS POLL
nr 161 MILVI TOOME
Kandidaate - 8

Valimisliit "Inimeste eest"

nr 162 JAANUS RAHULA
nr 163 MADIS KOIT
nr 164 OLGA KALJUSTE
nr 165 SANDRA TOMINGAS
nr 166 MARIO MÄGISALU
nr 167 MONIKA JÕEMAA
nr 168 ROMAN KIVESTE
nr 169 JANE VAIN
nr 170 KRISTJAN SALUMAA
nr 171 KAIA KERGE
nr 172 KALEV MITT
nr 173 URVE ROOSE
nr 174 AIKI METSALU
nr 175 EHA KULDKEPP
nr 176 REIO RANDMAA
nr 177 MARIS ROOST
nr 178 EPP SOKK
nr 179 HELDI RAUDE
nr 180 JOEL ROOS
nr 181 ESTER ESULA
nr 182 TAAVI MIKU
nr 183 MERLE ERVIN
nr 184 RAUL ORAV
nr 185 VILLU KALJUMÄE
nr 186 KEILI VÄSTRIK
nr 187 AIN PERTEL
nr 188 EIKE MERESMAA
nr 189 TAIVO ESULA
nr 190 LENNART TÕNISSAAR
nr 191 MÄRT KRUUSMAA
nr 192 LIIVI VÄHESOO
nr 193 KAIDO MADISSON
Kandidaate - 32

Üksikkandidaadid

nr 194 RALF-HENRY KAAS
Kandidaate - 1

Saarde vald - kandidaate 92
Valimisringkond nr 1 (Saarde vald) - kandidaate 77

VALIMISLIIT KODUVALD

nr 101 VÄINO LENSMENT
nr 102 KRISTI SUTT
nr 103 ERLI AASAMETS
nr 104 KRISTO SONG
nr 105 NILS GRÜN
nr 106 PEEP PAIMRE
nr 107 TALVI SAAR
nr 108 KADRI KARON
nr 109 VLADIMIR RUZITŠ
nr 110 AIMI KOLLAMAA
nr 111 ARNE KUNINGAS
nr 112 ALDO AVASTE
nr 113 EINAR SAAR
nr 114 ANTS LENSMENT
nr 115 ALVAR PÄRTEL
nr 116 MARKO KALDUR
nr 117 MARE PÄRNA
nr 118 MAREK KÜNNAP
nr 119 ARVI TALLO
nr 120 EVE SINIJÄRV
nr 121 ANNELI LEMMIK
nr 122 MAIRE LEHIKOINEN
nr 123 ALEKSANDER LIND
nr 124 PRIIT PUKK
nr 125 REIN VOLT
nr 126 ÜLO LIBLIK
nr 127 ALLAN RIST
nr 128 OLEV AAL
nr 129 KALLE SONG
nr 130 TONY MALVA
nr 131 TARMO TAMM
nr 132 HUGO TOMSON
nr 133 HAIVAR KIELAS
nr 134 MARTIN TALTS
Kandidaate - 34

valimisliit OMA KODU

nr 135 ARVET BERG
nr 136 ARVI BERG
nr 137 ANDRES PUUSEPP
nr 138 MARIE KUNINGAS
Kandidaate - 4

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 139 ALLAR PINNAR
nr 140 SVEN SILDNIK
nr 141 VELLO HANSON
nr 142 DEA JÜRIMÄE
nr 143 JÜRI PAUKSON
nr 144 MARILIIS KUTSAR
nr 145 MAIT SIIVESTI
nr 146 MARGUS KUKK
nr 147 KAIDO VILL
Kandidaate - 9

Eesti Keskerakond

nr 148 AARNE LINK
Kandidaate - 1

Valimisliit "Uus Saarde"

nr 163 URMAS ABRAM
nr 164 MEELIS ANDLA
nr 165 ANDRES ANNAST
nr 166 MAE ANNAST
nr 167 SIRLI ARUMÄE
nr 168 JANEK ILVES
nr 169 HELI JUHKAMSOO
nr 170 IVO JÜRGENSON
nr 171 MAI KALDMA
nr 172 PEEP KALJUSTE
nr 173 JANNO KEKKONEN
nr 174 RAUNO LENSMENT
nr 175 VÄINO LILL
nr 176 JOONAS LINDOV
nr 177 KRISTIN NEEMSALU
nr 178 ALAR OKS
nr 179 ENNO PÄRN
nr 180 KATRIN PÄRN
nr 181 KAIDI RAID
nr 182 VALDUR SALUPÕLD
nr 183 MARGIT SCHMIDT
nr 184 AVO SINIJÄRV
nr 185 RAUL TAMMISTE
nr 186 AVO TURSK
nr 187 KATRIN VAINLO
nr 188 ALEKSANDER VILINURM
nr 189 AIME VILU
Kandidaate - 27

Üksikkandidaadid

nr 190 RAIGO VAINLO
nr 192 REIMO LINDORG
Kandidaate - 2

Saarde vald - kandidaate 92
Valimisringkond nr 2 (Surju vald) - kandidaate 15

Eesti Keskerakond

nr 149 DANEL MITTENBRITT
Kandidaate - 1

Valimisliit "Koostöö"

nr 150 JAANUS MÄNNIK
nr 151 AVE KARTAU
nr 152 ROBERT MILLER
nr 153 LIIS JUUST
nr 154 ERKO MURD
nr 155 RUTT JÄRVESAAR
nr 156 MARIANNE KUUSK
nr 157 MERILIN LEHISMETS
nr 158 URMAS ISAND
nr 159 HELEN SOMMER
nr 160 AGO TOMINGA
nr 161 HANNES ISAND
nr 162 KADRI-AIJA VIIK
Kandidaate - 13

Üksikkandidaadid

nr 191 TANEL LILLEMETS
Kandidaate - 1

Tori vald - kandidaate 134
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 134

Valimisliit Uus Koduvald

nr 101 LAURI LUUR
nr 102 GERLI METS
nr 103 PRIIT RUUT
nr 104 KATRIN HANSUMÄE
nr 105 AIN MIILBERG
nr 106 AKO LILOVEER
nr 107 ALICE LAANEMAA
nr 108 ANU PIKK
nr 109 ELIS VAHEMETS
nr 110 ENN ANSU
nr 111 ENN KUSLAP
nr 112 IRINA GOFMAN
nr 113 IVARI NIINEMÄE
nr 114 JAANUS RUBIN
nr 115 JANIKA KLEIN
nr 116 KANDELA ÕUN
nr 117 KARET AKKAJA
nr 118 KRISTO KAUKVER
nr 119 LEELO LUSIK
nr 120 OLEG PULST
nr 121 PILLE KUUSIK
nr 122 RAIGO LIITMAA
nr 123 RAIGO PAULBERG
nr 124 RAMIL LIPP
nr 125 RISTO RANDMAA
nr 126 ROLAND ARON
nr 127 SIGNE RÕNGAS
nr 128 SIIM TALTS
nr 129 TOIVO AGAFONOV
nr 130 TOOMAS KUUDA
nr 131 TÕNU SEPIK
nr 132 URMAS PARTS
nr 133 VILJA ALAMAA
Kandidaate - 33

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 134 MIHKEL KALAMEES
nr 135 RIINE RANDOJA
nr 136 ANTS OJASOO
nr 137 KÄDE KALAMEES
nr 138 EDUARD JAANSEN
nr 139 SILJA SIIDA
nr 140 AARE NÕMMIK
nr 141 AITA MUST
nr 142 ALLAN KANNEL
nr 143 HANNA ALEKSANDRA SOOBIK
nr 144 VIRGO JÜRGENS
nr 145 IVO PETERSON
nr 146 KAIE KALJUSTE
nr 147 TENE JÜRGENS
nr 148 MAREK JÜRGENS
nr 149 EVE ALU
nr 150 JOHANNES METS
nr 151 ENDEL VÕIGEMAST
Kandidaate - 18

Eesti Keskerakond

nr 152 MARKO ŠORIN
nr 153 ANTS LOPSIK
nr 154 OLAVI PÕLLU
nr 155 MAIGI LOITE
nr 156 MEELIS TOMBERG
nr 157 KAIRE KANGUR
nr 158 KALVI MURRO
nr 159 KARDO KASE
nr 160 AITA KASK
nr 161 MATI KUUSK
nr 162 VIIVI PALMISSAAR
nr 163 TOOMAS KANDIMA
nr 164 ANNA ROUGIJAINEN
nr 165 PEETER ALUSTE
nr 166 SILVA HEINLA
nr 167 MARGUS KAASIK
nr 168 ÕNNE TIKERPALU
nr 169 ARTJOM IVANOV
nr 170 SIRJE NÕMM
nr 171 VIKTOR JÜRGENS
nr 172 HELI RUUS
nr 173 JANAR HINRIKSON
nr 174 AGELI PUKK
nr 175 KAUPO PÕDER
nr 176 ANNELI UUSTALU
nr 177 JAN SAVILA
nr 178 MARGIT BUHT
nr 179 KAURI MITT
nr 180 LEIU TÜNDER
nr 181 HEIKO REIMANN
nr 182 RONNELLA ABINSKOVA
nr 183 RAUL TONNA
nr 184 NATALJA LJAŠOK
nr 185 LAURI ALUSTE
nr 186 TAAVI ALTPUU
nr 187 KARLI EDO
Kandidaate - 36

Valimisliit Loogiline Pärnumaa

nr 188 ANDRES MÕIS
nr 189 MARGO PÕBO
nr 190 PIRET LILLE
nr 191 JAAN STOLTS
nr 192 INDREK TALLINN
nr 193 KALLE HANSEN
nr 194 JANEK LEPPNURM
nr 195 OLIVER PROKOPOVITŠ
nr 196 STEN BAUER
nr 197 JANELY SAKALA
nr 198 REIN TEPPAN
nr 199 MARJEL MÕIS
Kandidaate - 12

Valimisliit Koduvalla Volikogu

nr 200 AITA PUUST
nr 201 ALEKSANDER MOZESSOV
nr 202 ARGO JUSKE
nr 203 AVE AASLAID
nr 204 EDA ERISSAAR
nr 205 IVIKA USLOV
nr 206 JAAN KÄGU
nr 207 JANA MALÕH
nr 208 JÜRI BÄÄRS
nr 209 JÜRI PUUST
nr 210 KAIE TOOBAL
nr 211 KALEV KIISK
nr 212 KATRIN TIIMANN
nr 213 KERSTI REPPO
nr 214 KUUNO TÜLI
nr 215 MARKKO VIRKUS
nr 216 MART RUUMET
nr 217 MARTIN KLAAR
nr 218 MATI LEHT
nr 219 NELE MÄTAS
nr 220 PIRET VALKMA
nr 221 PRIIT KASK
nr 222 PRIIT RÖÖP
nr 223 RAIVO JÜRIMÄE
nr 224 SANDER BLEHNER
nr 225 TIIT SUTT
nr 226 TIIU KAASIK
nr 227 TOOMAS ASI
nr 228 TOOMAS TOOMET
nr 229 TÕNU ALABERT
nr 230 UNO KASK
nr 231 URMAS UDIKAS
nr 232 VIIVE ROOTS
nr 233 VILME KULLERKUPP
Kandidaate - 34

Üksikkandidaadid

nr 234 HILLAR KOHV
Kandidaate - 1

RAPLA MAAKOND - 381 kandidaati

Kehtna vald - kandidaate 75
Valimisringkond nr 1 (Kehtna vald) - kandidaate 60

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 101 MALLE ROSS
Kandidaate - 1

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 102 TÕNIS BLANK
nr 103 PIRET JÄNTS
nr 104 REIN JÄRVIK
nr 105 HEILI KALJUSTE
nr 106 PIRET KIVI
nr 107 KAIE KENSAP-KUKK
nr 108 TIINA-MAE KUUSIK
nr 109 ILLAR OLESK
nr 110 SVETLANA RASSMANN
nr 111 TOOMAS RAUD
nr 112 SIIM RIISENBERG
nr 113 MARET TAMME
nr 114 ANNE UMMALAS
nr 115 MARKO VALGMA
nr 116 JAAK VITSUR
Kandidaate - 15

VALIMISLIIT VÄÄRTUSLIK KODUPAIK

nr 117 INDREK KULLAM
nr 118 KATRIN VELLESTE
nr 119 ENO HERMANN
nr 120 MATI KUTSER
nr 121 ELMO ALLIKA
nr 122 AARE HINDREMÄE
nr 123 MARTEN ISRAEL
nr 124 KALJU KALDA
nr 125 JAANUS KALJULA
nr 126 ENAR KARUOJA
nr 127 MARKO KASEPÕLD
nr 128 MARTIN MICHELIS
nr 129 REELIKA MÕTTUS
nr 130 ANDRES PÄRN
nr 131 JAAN SILDOJA
nr 132 JÜRI SOLMAN
nr 133 HANS-JÜRGEN SCHUMANN
nr 134 VAHUR VALINU
Kandidaate - 18

Eesti Keskerakond

nr 135 ALEKSANDER KURUSON
nr 136 KAJA ASUKÜLA
nr 137 AARE VIIN
Kandidaate - 3

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 145 RAIT VERREV
nr 146 LAURA KOKK
nr 147 RAIT PIHLAP
nr 148 JAAN PIHLAP
nr 149 ELVIS MÜRK
nr 150 TIIT PÕLDMAA
nr 151 MERLY MÄGI
Kandidaate - 7

Kehtna valla valimisliit "Avatult ja ausalt"

nr 160 RITA TRIINU PEUSSA
nr 161 EERO KALBERG
nr 162 RIINA TOMINGAS
nr 163 ALLAR LÄLL
nr 164 MEELIKA SEPMAN
nr 165 MADIS HAASMA
nr 166 KAISA VAHTMÄE
nr 167 LEON REITSAK
nr 168 REENA ROSTIN
nr 169 GUNNAR KURE
nr 170 ANGELIKA PIIP
nr 171 PAVEL VITITIN
nr 172 KRISTA OLESK
nr 173 AIGAR KUUS
nr 174 SILLE VALINU
nr 175 LAURI MÖLDER
Kandidaate - 16

Kehtna vald - kandidaate 75
Valimisringkond nr 2 (Järvakandi vald) - kandidaate 15

Eesti Keskerakond

nr 138 PEETER KUSTMANN
nr 139 KATRIN ANTO
nr 140 TIINA-KAI LOGBERG
nr 141 RAIGO SAMMAL
nr 142 ARVI LEPP
nr 143 ANTI OVIIR
nr 144 DENIS ARASLANOV
Kandidaate - 7

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 152 MART JÄRVIK
nr 153 KARIN LEGA
nr 154 MARKO MATSON
nr 155 SIRJE AHTIJAINEN
nr 156 RIIGO RADIK
nr 157 VALLI RAIDMA
nr 158 PILLE STRAŽEV
nr 159 JAANIKA VÄRAT
Kandidaate - 8

Kohila vald - kandidaate 80
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 80

Valimisliit Avatud Kohila

nr 101 REELI OOL
nr 102 RAUNO TARVIS
nr 103 ALEKSEI VETKAL
nr 104 RAINER ROODI
nr 105 KAISA NOORMÄGI
nr 106 ERKI UDAM
nr 107 GRITI OOL
Kandidaate - 7

Valimisliit Parem Kohila

nr 108 JAANUS ERNITS
nr 109 KAUR HEINARU
nr 110 RAIVO HEINARU
nr 111 ARVO JAKOBSON
nr 112 MARIKA JAHILO
nr 113 HILLAR KALMET
nr 114 TIINA KEPS
nr 115 GLELIA KOITLA
nr 116 KATRIN KURJAMA
nr 117 JAANUS KÕRV
nr 118 INNA LAANMETS
nr 119 LAUR LAANMETS
nr 120 INGRID LAI
nr 121 ÜLLE LENNUK
nr 122 MARGUS MAIDLA
nr 123 ANTS MARKNA
nr 124 HILLE MARTISEN
nr 125 TEERIKA MARILIN MARTISEN
nr 126 SIRJE METT
nr 127 LAURI NIINEMETS
nr 128 RAIDO OTTO
nr 129 ENNO PÕDER
nr 130 AIVO RAHU
nr 131 KATRIN REISPASS
nr 132 ANDRES SARI
nr 133 RAIN SEIER
nr 134 ALARI SILLASTE
nr 135 ANDRES UNT
nr 136 KÄTLIN UUEMÄE
nr 137 TAILI VAHESAAR
Kandidaate - 30

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 138 HEIKI HEPNER
nr 139 JÜRI VALLSALU
nr 140 KRISTINA MÄGI
nr 141 ANDRUS SAARE
nr 142 ŽANNA RANDMAA
nr 143 ALLAR HALJASORG
nr 144 EDITH MAASIK
nr 145 ALAR HAABMA
nr 146 TIINA VALK
nr 147 TAUNO SILLASTE
nr 148 KIRSTI SOLVAK
nr 149 KAIDO MÄGI
nr 150 LEA KÕIV
nr 151 MARTIN-ERICH TORJUS
nr 152 LII HAABMA
nr 153 SVEN ROSENŠTOK
nr 154 RITA TORGO
nr 155 VIKTOR HRAMTSOV
nr 156 OLGA ANDREJEVA
nr 157 AHTI SEIER
nr 158 REET RUNGE
nr 159 RISTO RUMM
nr 160 MARIKA KESA
nr 161 ALLAN RINGO
nr 162 LILI KESA
nr 163 TÕNU PÄRTMA
nr 164 ANU NIGESEN
nr 165 SIIM HAABMA
nr 166 RIINA RISKA
nr 167 ROBERT JAKOBSON
nr 168 MARIANN SAAR
nr 169 ANTTI PAE
nr 170 MEILA SERMUS-BLOMQVIST
nr 171 AARNE SUVISTE
nr 172 NELLI TALAS
Kandidaate - 35

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 173 REIN KOLON
nr 174 KATRI PAJUMETS
nr 175 LII PEETSALU
nr 176 PRIIDU RÕÕMUS
nr 177 RAIKO TAMME
nr 178 HENRY TOMBAK
nr 179 REMI SEBASTIAN KITS
nr 180 KATRIN EINLO
Kandidaate - 8

Märjamaa vald - kandidaate 90
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 90

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 101 ÜLO OLM
nr 102 MARGUS VAHER
nr 103 AARE MÜIL
nr 104 MARI KANN
nr 105 ENN KÕRVER
nr 106 JAANUS LEHTSAAR
nr 107 MARTEN KUUSEMETS
nr 108 LEPO ARRO
nr 109 ANNIKI JANSEN
nr 110 RISTO JANSEN
nr 111 SANDER SAALISTE
nr 112 GERT LAIDSAAR
nr 113 RAIT JUHANSON
nr 114 VÄINO NASIR
nr 115 MARKO KARUS
nr 116 ERMO MARDIM
nr 117 MAARIO HANSMAN
nr 118 ATS NÕLVAK
nr 119 ANDO ORGUSAAR
nr 120 KAIMU LINNUMÄE
nr 121 ANTS ARULA
nr 122 AIVAR LEESMA
nr 123 ANDRUS OJAVEE
nr 124 AHTO PAARET
nr 125 ANNELI ÜLEMAANTE
Kandidaate - 25

Valimisliit Meie Inimesed

nr 126 VILLU KARU
nr 127 ILJU AVISTE
nr 128 ANDRES ELMIK
nr 129 THOMAS HAINSALU
nr 130 GAILI ILISSON
nr 131 MARGUS JEHE
nr 132 AIVAR KIVISSAAR
nr 133 KENNO KOKEMÄGI
nr 134 DARJA LEHTSALU
nr 135 OTTOMAR LINNA
nr 136 LIIVI MIIL
nr 137 NELE PERNITS
nr 138 SULO PUUSTA
nr 139 REELIKA PÕLDMANN
nr 140 TAUNO SAU
nr 141 ELLE SIREL
nr 142 KALLE TEEKIVI
nr 143 KARL VESKE
nr 144 RIHO VÕIGEMAST
Kandidaate - 19

Valimisliit Vigala

nr 145 AIVAR JÕGISTE
nr 146 HELBE KLISS
nr 147 PRIIT KÄRSNA
nr 148 MARGIT LIIRA
nr 149 HELI LINTS
nr 150 JÜRI NISUMAA
nr 151 NEEME NOPPEL
nr 152 ILONA PAPPE
nr 153 MARGE PLAMUS
nr 154 ENN ROOSI
nr 155 TIIT ROOSI
nr 156 ÜLLE RÄMO
nr 157 AIVE SILDOJA
nr 158 AVE VAARMA
nr 159 MEELIS VÄLIS
Kandidaate - 15

Valimisliit Märjamaa

nr 160 URMAS KRISTAL
nr 161 TEET TOMSON
nr 162 ELIISA ELFENBEIN
nr 163 MARIKA HIIEMAA
nr 164 ANDRES JÕESSAR
nr 165 HARRI JÕGISALU
nr 166 KADRI JÜRIADO
nr 167 AGO KIRSIPUU
nr 168 KRISTI KIVISILD
nr 169 RAIVI LAASER
nr 170 RUTH LIPPUS
nr 171 ANTS LIPU
nr 172 HANNO MARRANDI
nr 173 TRIIN MATSALU
nr 174 DIANA PAGAR
nr 175 JAAN PARVE
nr 176 HELLE REHEPAPP
nr 177 HELVE RIITSAAR
nr 178 MERLIN SUURNA
nr 179 MIKK VAARMANN
nr 180 JAAN VISKA
nr 181 VEIKO ÜLEJÕE
Kandidaate - 22

Eesti Keskerakond

nr 182 TÕNU LÕHMUS
nr 183 JAAN KUUSIK
nr 184 MAIE TOMASOV
nr 185 MATI MÄE
nr 186 ÜLLAR KUUSISTE
nr 187 ARNE MAISTE
nr 188 OLIVER RÄNKEL
nr 189 KRISTO KALJUMAA
nr 190 HELLE-KOIDULA KUUSISTE
Kandidaate - 9

Rapla vald - kandidaate 136
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 136

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 101 TARMO LUKK
nr 102 TIIT LEIER
nr 103 AGE TEKKU
nr 104 ERLEND TAMMENURM
nr 105 MAIU KALMUS
nr 106 TONY KIKKAS
nr 107 RAIVO ERM
nr 108 ANDRES MURUMÄGI
nr 109 KADRI LUGA
nr 110 JAAK PREGEL
nr 111 MEELIS METTUS
nr 112 ANNIKA VAERAND
nr 113 ANDRUS PAJO
nr 114 VELLO KÜBAR
Kandidaate - 14

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 115 RENE KOKK
nr 116 MARGUS JAANSON
nr 117 ANNE KALF
nr 118 ÜLLE KIVISTE
nr 119 AGO ARRO
nr 120 ARGO AUNAP
nr 121 OTT FREIMANN
nr 122 PIRET JANIS
nr 123 KALLE KILTER
nr 124 KLEMET EKART
nr 125 ILMAR KUIVA
nr 126 ENE LAUR
nr 127 MARKO LIGI
nr 128 REIMI LOEL
nr 129 MAIT MALTSAR
nr 130 KERMO METSIS
nr 131 RAIVO METSIS
nr 132 GAIDUR PALUOJA
nr 133 RAUNO PIIRIMETS
nr 134 REIN RANDJÕE
nr 135 SANDRA SAANKÜLL
nr 136 KALJU TERRAS
nr 137 SILVER TRIGUB
nr 138 MAIE TOOMET
nr 139 ARNE TORILO
nr 140 PEEP UMMALAS
nr 141 RAUNO VAHTRE
nr 142 ANDRUS VÄLJAOTS
Kandidaate - 28

Eesti Reformierakond

nr 143 KALLE TOOMET
nr 144 AIN TÄPSI
nr 145 ILVI PERE
nr 146 SIRJE LAANSOO
nr 147 KATRIN KLAEBO
nr 148 TIINA TIITSO
nr 149 RAIVO KASK
nr 150 MÄRT KUBO
nr 151 MIHKEL MALTSAR
nr 152 MARJU PAJO
nr 153 ÜLO PEETS
nr 154 MARIS RUDNEVS
nr 155 ELI SUKLES
nr 156 HELE-MAI TRUUTS
nr 157 INDREK UDAM
nr 158 URMAS UUSTALLO
nr 159 TAAGI TELLUS
nr 160 HARRI ÕUNAPUU
Kandidaate - 18

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 161 MADIS ROODLA
nr 162 RAIVO VASNU
nr 163 TIINA RAHKEMAA
nr 164 ANDRUS TUISK
nr 165 KAJA JALUKSE-JÄRVIK
nr 166 ANTS TAMMAR
nr 167 KATRIN VAHEMETS
nr 168 VILLU SUSI
Kandidaate - 8

Valimisliit Ühinenud Kogukond

nr 169 AARE HEINVEE
nr 170 KUUNO AHLBERG
nr 171 KRISTJAN ALLER
nr 172 AGUR ASPERK
nr 173 KADRI EBOLDT
nr 174 ELMO HUNT
nr 175 ENE KANGUR
nr 176 SIGFRIED KESKÜLA
nr 177 RITA KRAANI
nr 178 JAAN METSSALU
nr 179 MAILI METSSALU
nr 180 JAAK MÜÜRSEPP
nr 181 RAIN OKSAAR
nr 182 VILLU PIHLAKAS
nr 183 ANTS RAISMAA
nr 184 KALLE RIIDAK
nr 185 TAIVO ROOMANN
nr 186 MARINA RUNNO
nr 187 IMRE STROM
nr 188 MARGUS TAMBERG
nr 189 URMAS TAMMEMÄE
nr 190 HANNES VALD
Kandidaate - 22

Eesti Keskerakond

nr 191 HANS LIIBEK
nr 192 VÄINO SASSI
nr 193 MARE SOOSALU
nr 194 ROBERT BORODIN
nr 195 ANNE PALUOJA
nr 196 KAIA KARLEP
nr 197 MARGUS NIIN
nr 198 KULDAR SOITU
nr 199 ANATOLI PÕHJAKAS
nr 200 AUREL TURTA
nr 201 LEA SÄREKANNO
nr 202 ASTA-AINO LAURIMAA
nr 203 JÜRI VÕIGEMAST
Kandidaate - 13

Valimisliit Rapla Vallakodanike Liit 2017

nr 204 ALAR MUTLI
nr 205 PIRET MINN
nr 206 KALLE KÕIV
nr 207 ANNE LEHT
nr 208 ERIKA REINUMÄGI
nr 209 KATRIN GRICHIN
nr 210 HELEN HINTS
nr 211 MARJE KRUSELL
nr 212 KAISA KUUSEMETS
nr 213 TANEL KUUSEMETS
nr 214 MARKUS LANGI
nr 215 AIN MIHKELSON
nr 216 KAIDI MIKKUS
nr 217 SANDRA MÄGI
nr 218 AILI NORMAK
nr 219 MARGUS OBERSCHNEIDER
nr 220 ANNE-LY PEDAJA
nr 221 JAANUS PIIRIMEES
nr 222 MARGIT PÄRNA
nr 223 AGE REBEL
nr 224 ROBERT REBEL
nr 225 MARION RUMMO
nr 226 JANE SCHELEJEV
nr 227 ÜLO SILD
nr 228 ERTI SUURTALU
nr 229 ANDRUS TAMM
nr 230 VAHUR TARKMEES
nr 231 MARIT TÕNNUS
nr 232 HEITI VAHTRA
nr 233 SULEV VIIRON
Kandidaate - 30

Üksikkandidaadid

nr 234 REINO LUIGE
nr 235 EINAR ISAKANNU
nr 236 ALVAR KUUSMA
Kandidaate - 3

SAARE MAAKOND - 346 kandidaati

Muhu vald - kandidaate 30
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 30

Eesti Reformierakond

nr 101 OLAF ORGSE
nr 102 TARMO JÕELEHT
nr 103 IGOR GRÄZIN
nr 104 TOOMAS ROHTLAAN
nr 105 MARI LUUP
Kandidaate - 5

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 106 RAIDO LIITMÄE
nr 107 ANNELY ESKO
nr 108 AARNE JÕGI
nr 109 JAAN KESKÜLA
nr 110 MIHKEL LING
nr 111 MEELIS MEREÄÄR
nr 112 MAIT METSAALT
nr 113 HANNO NAABER
nr 114 ERKKI NOOR
nr 115 RAUL PREGEL
nr 116 AINO RUMMEL
nr 117 TIINA SAAR
nr 118 AIN SAAREMÄEL
nr 119 TIIU SAARTOK
nr 120 REIN SAKSAKULM
nr 121 IVI TAMMEAID
nr 122 ALAN TAMMIK
nr 123 TRIINU TRAUMANN
nr 124 LIINU TUUST
nr 125 OLEV VAHTER
Kandidaate - 20

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 126 DANIEL MEREÄÄR
nr 127 MARVE JÄRV
nr 128 TÕNU VÄÄRTNÕU
nr 129 UNO AAVIK
nr 130 RAFIG JÕEVÄLI
Kandidaate - 5

Ruhnu vald - kandidaate 12
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 12

Valimisliit Ühine Ruhnu

nr 101 ANDRES KESKPAIK
nr 102 HEIKI KUKK
nr 103 OTT OLESK
nr 104 SIIRI PAULUS-JÕE
nr 105 MAIU RAND
nr 106 ANDRUS REBANE
nr 107 JAANUS TORRIM
nr 108 JÜRI KESKPAIK
nr 109 LEIF ROGER STRÖMFELT
nr 110 JAAN URVET
Kandidaate - 10

Üksikkandidaadid

nr 111 RIINA KALJULAID
nr 112 KRISTEL LAUK
Kandidaate - 2

Saaremaa vald - kandidaate 304
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 304

Eesti Reformierakond

nr 101 TIIU ARO
nr 102 KALLE LAANET
nr 103 URVE TIIDUS
nr 104 JAANUS TAMKIVI
nr 105 HELLE KAHM
nr 106 ANDRES TINNO
nr 107 LY KALLAS
nr 108 TIIT RETTAU
nr 109 TIINA LUKS
nr 110 KAAREL VÄER
nr 111 MAIRE FORSEL
nr 112 ANDRES PÕDRA
nr 113 ESTER SOE
nr 114 AARE ALLIK
nr 115 KARL TEÄR
nr 116 AARE LÕHMUS
nr 117 AIVE MÕISTLIK
nr 118 ALLAN NIILS
nr 119 ALLAR RAAMAT
nr 120 ANGELA NAIRIS
nr 121 ANNELA NÄÄLIK
nr 122 ANTON TERAS
nr 123 ARGO KIRSS
nr 124 BRET PAAS
nr 125 ELDUR TORN
nr 126 GABRIEL SEPP
nr 127 GERT NEPPER
nr 128 HELLE ALAS
nr 129 HENRI RUMP
nr 130 HILLAR LIPP
nr 131 JÜRI LINDE
nr 132 KAIE SEIL
nr 133 KAJA PUCK
nr 134 KALLE KUKK
nr 135 KATRIN SAGUR
nr 136 KERSTI VAGA
nr 137 KOIT VOOJÄRV
nr 138 KRISTIINA ÕUN
nr 139 MARGUS MÄNNIK
nr 140 MARI SOOTS
nr 141 MARK MURU
nr 142 MEELIS LAIDO
nr 143 MERLE SIMMER
nr 144 PIIA JÄRVEOTS
nr 145 PIIA PREI
nr 146 RAILI NÕGU
nr 147 RANDO RAHNIK
nr 148 SILLE LAPP
nr 149 SIRJE PAAKSPUU
nr 150 TAUNO KLÜTSNIK
nr 151 TIINA TALVI
nr 152 TOOMAS JALAKAS
nr 153 ULVI VALGE
nr 154 URMAS LEHTSALU
nr 155 URMAS SEPP
nr 156 URMO TALISTU
nr 157 VILLI PIHL
nr 158 ÜLAR TÄNAK
nr 159 TOIVO ALT
nr 160 TANIEL VARES
Kandidaate - 60

Eesti Keskerakond

nr 161 ENN EESMAA
nr 162 MIHKEL UNDREST
nr 163 AIVAR ARU
nr 164 HELLE SULG
nr 165 LARISSA KOPPEL
nr 166 LIINA JÜRISSON
nr 167 JAANIKA RIKKO
nr 168 RAINER HELDE
nr 169 KOSTEL GERNDORF
nr 170 MIHKEL ŠESTERIKOV
nr 171 LUULE AADUSSOO
nr 172 PEETER KADARIK
nr 173 LEMBIT ÕUNAID
nr 174 JUTA LEVIN
nr 175 AIVO PÕLLUÄÄR
nr 176 ARVI HALLIK
nr 177 ALAR AAS
nr 178 OSKAR LIBLIK
nr 179 KALJO TUULING
nr 180 MARJU LEPIK
nr 181 URVE LILLIMÄGI
nr 182 INDREK KIIR
nr 183 ARNOLD LOKNA
nr 184 RAINO KUBJAS
nr 185 TÕNIS SAAR
nr 186 REIN SEEMA
nr 187 LEO ORB
nr 188 SINIKA KABI
nr 189 URMAS PILDRE
nr 190 TOOMAS ROHULAID
nr 191 TRIIN JÜRISSON
Kandidaate - 31

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 192 MADIS KALLAS
nr 193 MARILI NIITS
nr 194 HANNES HANSO
nr 195 JAANIS PRII
nr 196 KAIRIT LINDMÄE
nr 197 RANDO KUBITS
nr 198 ANNELI MEISTERSON
nr 199 TAMBET KIKAS
nr 200 JÜRI SAAR
nr 201 LELET AAVIK
nr 202 RAIMU AARDAM
nr 203 AARE MARTINSON
nr 204 LIILIA EENSAAR
nr 205 SERGEI BORTNIKOV
nr 206 VEEVE KAASIK
nr 207 PRIIT PENU
nr 208 LIA HANSO
nr 209 LEET RAUNO LEMBER
nr 210 INGA TEÄR
nr 211 TÕNU TEDER
nr 212 KAIDO KIRST
nr 213 TIINA OLESK
nr 214 INGRID LEEMET
nr 215 RAIVO PEETERS
nr 216 TAAVI TUISK
nr 217 HELI MAAJÄRV
nr 218 ANGELA SIINOR
nr 219 MAIDU VARIK
nr 220 MERIT KARISE
nr 221 REET TUISK
nr 222 TIIT KAASIK
nr 223 KADRI RIIS
nr 224 EDIT ANNUSVER
nr 225 VALVE HEIBERG
nr 226 JÜRI ADER
nr 227 TAAVI-AADU AIT
nr 228 KRISTINE JÄRSK
nr 229 KAIDI KALD
nr 230 KAI KALLAS
nr 231 KAIRE KIIL
nr 232 JÜRI HEINLAID
nr 233 DEISI KLAAS
nr 234 MAIE MEIUS
nr 235 ÜLO JUULIK
nr 236 ELLE MÄE
nr 237 LII PIHL
nr 238 MARJANA PRII
nr 239 MERIKE RANG
nr 240 URMAS KASK
nr 241 KRISTA RIIK
nr 242 RAILI RÜÜTEL
nr 243 HELERIN SALU
nr 244 EVELIN SCHÖNBERG
nr 245 AGNESSA SEPP
nr 246 URMAS KIIER
nr 247 JÜRI-KARL SEIM
nr 248 ADE SEPP
nr 249 AHTI KUUSK
nr 250 ÜLLE SOOM
nr 251 SILVI TEESALU
nr 252 DAILI TUULING
nr 253 ANNE UDEKÜLL
nr 254 HENDRIK KLAUSSON
nr 255 ANU VILJASTE
nr 256 ANDRES LARIN
nr 257 LEA PEET
nr 258 RAIN METSMAKER
nr 259 AVE VÄLI
nr 260 TÕNIS TASANE
nr 261 TÕNU VELDRE
nr 262 JÜRI MITT
nr 263 ANNELY ÕISNURM
nr 264 MARKO KALD
nr 265 NEEME VIRVESTE
nr 266 VEIKO VIIL
nr 267 HEIKI HANSO
nr 268 ANDRES HANSO
Kandidaate - 77

Valimisliit Sörvemaa

nr 269 KAUPO VIPP
nr 270 NALMOND MERI
nr 271 OLIVER PARREST
nr 272 ANNIKA ELLERVEE
nr 273 UUDO SEPP
nr 274 JÜRI SPITSÕN
nr 275 TUULI PÄRTEL
nr 276 KALJU EERIK
nr 277 TIIT TILK
nr 278 KAIRE LEY
nr 279 TIIT PRUUL
nr 280 LEEVI NAAGEL
nr 281 VAMBOLA RABI
nr 282 MARTIN PREI
nr 283 TARMO MÄGI
nr 284 MART PUUSEPP
nr 285 MARI KÜBARSEPP
Kandidaate - 17

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 286 KAIDO KAASIK
nr 287 TAAVI KURISOO
nr 288 KERSTI TRUVERK
nr 289 TÕNU MUNK
nr 290 NEEME KÖÖTS
nr 291 VEIKO KAASIK
nr 292 SULEV KALLAVUS
nr 293 RAUL PIHLAS
nr 294 VIVIAN PRAKS
nr 295 ÜLLA PÄRNA
nr 296 MERLE REKAYA
nr 297 RENE RIIM
nr 298 LUDMILLA SIPLANE
nr 299 JANAR SUUSTER
nr 300 ALAR TAEL
nr 301 GUNNAR USIN
nr 302 VILLU VEEL
Kandidaate - 17

Valimisliit Meie Saaremaa

nr 303 HARRY RAUDVERE
nr 304 MATI VÄÄRTNÕU
nr 305 ARDON KAERMA
nr 306 LIIS LAUR
nr 307 AVO KALJUSTE
nr 308 ERKI LAUR
nr 309 KALLE NIIT
nr 310 ERKI EVESTUS
nr 311 PIRET NIIT
nr 312 MARIA VAHTER
nr 313 MARGUS KUUSK
nr 314 MATI SAGOR
nr 315 JAANUS TANIK
nr 316 REELIA KOLK
nr 317 ULVI VALLIK
nr 318 ARGO PÜSSIM
nr 319 ELIISABETH KALLAS
nr 320 VELJO VAINU
nr 321 RAIVO KASEORG
nr 322 JAAN MÄNDMAA
nr 323 JAAN KAJU
nr 324 MARE KURVITS
nr 325 JAAN VISKOV
nr 326 MAIDO TOLL
nr 327 HELLE GRAHV
nr 328 TOOMAS KEIDONG
nr 329 PEETER PÜÜDING
nr 330 ANTS PAUMEES
nr 331 ELFI VALGE
Kandidaate - 29

Valimisliit Saarlane

nr 332 MART MÄEKER
nr 333 TOOMAS TAKKIS
nr 334 ANTI TOPLAAN
nr 335 JANNE NURMIK
nr 336 KALMER POOPUU
nr 337 VELLO RUNTHAL
nr 338 ENN MERI
nr 339 VIRGE PIHEL
nr 340 LUDVIK MÕTLEP
nr 341 TAAVI RAUNISTE
nr 342 ÕILE AAVIK
nr 343 KALLE KOLTER
nr 344 VILMAR REI
nr 345 MART MAASTIK
nr 346 MALVE KOLLI
nr 347 ANDRUS RAUN
nr 348 ENE VAHTER
nr 349 MAARIKA AASA
nr 350 VILJAR ARO
nr 351 TÕNU ERIN
nr 352 ANDRES JALAKAS
nr 353 INGE JALAKAS
nr 354 MEELIS JUHANDI
nr 355 JAANIKA JÕGI
nr 356 KATRIN KALLASMAA
nr 357 ANTS KANGUR
nr 358 RAIMOND KANNIK
nr 359 MARTIN KARON
nr 360 KATRIN KESO-VARES
nr 361 JUHAN KOLK
nr 362 ROLAND KÜTT
nr 363 VILMAR LAAK
nr 364 VELLO LAANEMETS
nr 365 BORIS LEHTJÄRV
nr 366 NATALIJA LEITEN
nr 367 MARTIN LONN
nr 368 MARIKA METS
nr 369 KRISTJAN MOORA
nr 370 MAIDU OTS
nr 371 ENNO REIS
nr 372 AARE RÜÜTEL
nr 373 KAIE SAAR
nr 374 MEELIS SEPP
nr 375 REIN SEPP
nr 376 TOOMAS SEPP
nr 377 MAIRE SILLAVEE
nr 378 LEONID SINIAVSKI
nr 379 KRISTIINA TAKKIS
nr 380 MARIT TARKIN
nr 381 ANNELI TEPPO-TOOST
nr 382 SANDER TULK
nr 383 LII VANEM
nr 384 OLEV VÄIN
nr 385 GERT ÜPRUS-SÕNAJALG
Kandidaate - 54

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 386 MART SAARSO
nr 387 AARNE TOOMVÄLI
nr 388 OLEV AIT
nr 389 KAAREL AUS
nr 390 RIHO HUMAL
nr 391 VAIKO KULL
nr 392 JÜRI KUUSK
nr 393 HINDREK LEY
nr 394 LUULE MERELA
nr 395 JÜRGO OTS
nr 396 ALEXANDER PUPART
nr 397 HEIMAR PÕLD
nr 398 LAINE RANDMETS
nr 399 ARVO SAI
nr 400 ANNA TATTER
nr 401 JAEN TEÄR
nr 402 MAIE TÄHVE
nr 403 ANNELY VERLIN
Kandidaate - 18

Üksikkandidaadid

nr 404 KOIT KELDER
Kandidaate - 1

TARTU MAAKOND - 897 kandidaati

Elva vald - kandidaate 199
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 199

Eesti Reformierakond

nr 101 URMAS KRUUSE
nr 102 RENO LAIDRE
nr 103 LEELO SUIDT
nr 104 HILLAR HÄNILANE
nr 105 MIKK JÄRV
nr 106 PRIIT VÄRV
nr 107 VIIVE VINK
nr 108 TOOMAS JÄRVEOJA
nr 109 REIN ABEL
nr 110 HEIKI HANSEN
nr 111 REET VIKS
nr 112 VAHUR VUKS
nr 113 RASMUS PUNKAR
nr 114 RIINA SAVISAAR
nr 115 KRISTJAN VILU
nr 116 LEMBIT LIIVAMÄGI
nr 117 KASPAR KITSNIK
nr 118 KAIDA VOOL
nr 119 KALEV KARU
nr 120 LIINA TAMM
nr 121 UNO ROOTSMAA
nr 122 AIVI PUKKI
nr 123 ILMAR SÄRG
nr 124 ALAR ILP
nr 125 JANNE AAN
nr 126 ALIK SÄDE
nr 127 MATTI KANGOR
nr 128 EEVA KUMBERG
nr 129 KAIDO KEIS
nr 130 VEIKO HAAN
nr 131 JANIKA LUIK
nr 132 TOOMAS PEDAJA
nr 133 JUTA LIPMEISTER
nr 134 AIRET AART
nr 135 EVI ROOMETS
nr 136 VAHUR SOOSAAR
nr 137 DARJA MENŠIKOVA
Kandidaate - 37

Valimisliit Elvamaa Esimesed

nr 138 MAIT ADOMA
nr 139 ERICH ANDRESSOO
nr 140 AHTI ARUKSAAR
nr 141 KRISTINA ERMEL
nr 142 KALJU HERMANN
nr 143 VAHUR JAAKMA
nr 144 KALEV JAGO
nr 145 ÜLLE JOHANSON
nr 146 HAIMAR KALLAS
nr 147 AGU KASETALU
nr 148 KALLE KIVASTE
nr 149 RIHO KOLLIST
nr 150 VALERI KOMISSAROV
nr 151 KÜLLI KOROL
nr 152 PEETER KROONBERG
nr 153 KULDAR KUUS
nr 154 SULEV KUUS
nr 155 AIVAR KUUSKVERE
nr 156 MEELIS KÜLAOTS
nr 157 JÜRI LAMP
nr 158 JANEK LEPIK
nr 159 RAINER LODDE
nr 160 KERSTI LUIK
nr 161 ARTUR LÕHMUS
nr 162 KALEV LÕHMUS
nr 163 KRISTEL MATT FINSTAD
nr 164 GABRIEL MATT
nr 165 ANTI MEHINE
nr 166 VALDUR METSALLIK
nr 167 MATI MIIL
nr 168 MAUNO MURRUT
nr 169 PÄIVI MÄRJAMAA
nr 170 VIKTOR MÄRTMAA
nr 171 ARVI MÜÜRSEPP
nr 172 KALJU PENNAR
nr 173 ANTS PRÜÜS
nr 174 URMAS PÄEVLOO
nr 175 JANEK RAID
nr 176 MARGUS REINOJA
nr 177 ANTS RODIMA
nr 178 MEELIS ROOSAAR
nr 179 ARDO RÕÕM
nr 180 ARMAS-HENNEKE RÄIS
nr 181 KRISTI SASSOR
nr 182 MERILIN SEER
nr 183 VAMBOLA SIPELGAS
nr 184 IVAN SOLDATENKOV
nr 185 VÄINO SUIGUSAAR
nr 186 MARGE SÜTT
nr 187 TÕIV TAMM
nr 188 TEET TOOMPERE
nr 189 TARMO TUVIKENE
nr 190 MARI-LIIS VANAISAK
nr 191 AIN VEEMEES
nr 192 ARNE VILK
nr 193 ALBERT VUTT
Kandidaate - 56

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 194 MARIKA SAAR
nr 195 TERJE KORSS
nr 196 ESTA TAMM
nr 197 MAANO KOEMETS
nr 198 MEELIS KARRO
nr 199 KADRI KIURU
nr 200 SILVER-JOHANNES ILUMÄE
nr 201 NIKOLAI KONOVALOV
nr 202 PIRET LAUR-REILSON
nr 203 HILLE ANDRESSOO
nr 204 LEA TUVIKENE
nr 205 PRIIT PARKSEPP
nr 206 MEELIS VIINALASS
nr 207 AVE KÜLTER
nr 208 IMBI ÜLPER
nr 209 ANDRES BÕKAREV
nr 210 TRIIN KAAVER
nr 211 HANS-HENDRIK KARRO
nr 212 KRIS KÄOS
nr 213 ANU LAUL
nr 214 ÜLLE NÄRSKA
nr 215 SERJOŽA SMORODIN
nr 216 LIIS JAAMETS
nr 217 AIRI PÄRN
nr 218 MARKO PARKSEPP
nr 219 SILVER SÕUKAND
Kandidaate - 26

Eesti Keskerakond

nr 220 PEETER LAASIK
nr 221 AIVAR ÕUN
nr 222 TOOMAS PAUR
nr 223 AUGUST VESTER
nr 224 RAUL SIMSON
nr 225 ILONA JAANIKESING
nr 226 INNA-INGA KALMUS
nr 227 EVALD MIHKRA
nr 228 JAAK JÕELEHT
nr 229 ENN HURT
nr 230 MEELIS PURE
nr 231 VELLO TATTAR
nr 232 MAIE LOOT
nr 233 PEETER UIBO
nr 234 JÜRI ORUPÕLD
nr 235 EVE PIIRISILD
nr 236 VAIDO NÕMMEMAA
nr 237 LARISSA BRUNDUKOVA
nr 238 MIKK PUHALAINEN
nr 239 JELENA LOOD
nr 240 UUNO KÕKS
nr 241 MIHKEL PÄÄRDE
nr 242 RIMMA MIHKRA
nr 243 ANDRES OTSALT
nr 244 HILDA KÕKS
nr 245 RIINA IVASK
nr 246 EHA VASSILA
nr 247 REET HÕIM
nr 248 MARJE PENT
nr 249 ÜLO SURVA
nr 250 TIIU-REET KÕNNUSSAAR
nr 251 KAARE SCHULTS
Kandidaate - 32

Valimisliit ELVA VALLAKODANIK

nr 252 EVA KAMS
nr 253 PRIIT KOLLIST
nr 254 TÕNU AIGRO
nr 255 KARITA ROKKA
nr 256 KRISTEL ILVES
nr 257 MEELIS KASK
nr 258 HARALD KURG
nr 259 SILVER LAKS
nr 260 ARVET SILK
nr 261 JÜRI ALLIK
nr 262 JANIS MARDI
nr 263 KÜLLIKE LÕHMUS
nr 264 LIINE LEETBERG
nr 265 ANDRUS LOOSKARI
nr 266 REIN KURESOO
nr 267 EDA UIBO
nr 268 ELLE SERMAT
nr 269 KRISTI HANNUS
nr 270 EVALD RAIDMA
nr 271 AIN PEDAK
nr 272 MERLE MILISTE
nr 273 MARET KALLEJÄRV
nr 274 LEIKI SILD
nr 275 ROMARIO SIIMER
nr 276 HELEN UIBO
nr 277 KAIDO MÜÜRSEPP
nr 278 HENRI VALDMANN
nr 279 JÜRI HAAMER
nr 280 URMAS HEINASTE
nr 281 ARTO LARM
nr 282 MARGO TULF
nr 283 MARGUS RUMP
nr 284 EVE PEHTER
nr 285 MARGUS IVASK
Kandidaate - 34

Valimisliit Ettevõtlikud

nr 286 MADIS ESS
nr 287 TOOMAS HANNI
nr 288 KALJU HOOK
nr 289 TEA JOHANSON
nr 290 ANNIKA JÕGISTE-JOHANSON
nr 291 RIINA-MERIKE KOEMETS
nr 292 TOOMAS LAATSIT
nr 293 MÄRT MEESAK
nr 294 MARTTI MUTTIK
nr 295 ÜLLA NAPP
nr 296 MERLE ROOMETS
nr 297 AARNE SALO
nr 298 MARTTI TAMMARU
nr 299 MIHKEL TUUL
Kandidaate - 14

Kambja vald - kandidaate 76
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 76

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 101 JEKATERINA KUUSIK
nr 102 ANTI KALVET
nr 103 TOOMAS KELDOJA
nr 104 LEMMO JONUKS
nr 105 ELLE PÜTSEPP
nr 106 ANATOLI JÜRGENSON
nr 107 KAIRI KELL
nr 108 ILLART KIVISALU
nr 109 ANNALIISA-HELENA TOOM
nr 110 UNO KIISHOLTS
nr 111 JANA MOROZOV
nr 112 TOOMAS SAAG
Kandidaate - 12

Eesti Reformierakond

nr 113 AIVAR ALEKSEJEV
nr 114 ILLARI LÄÄN
nr 115 HEIKI SARAPUU
nr 116 AVELY KALDOJA
nr 117 MEELIS MICHELSON
nr 118 JAANUS KALDOJA
nr 119 TRIIN NÕMMISTU
nr 120 RAIT ROHUMÄGI
nr 121 TOOMAS MURULO
nr 122 RITA-ANETTE KOHAVA
nr 123 PEEP PUIS
nr 124 KARIN SANGLA
nr 125 JAANO UIBO
nr 126 MARGOT VÕSOKOV
nr 127 TOOMAS ARUMÄGI
nr 128 URMAS SARJA
nr 129 KAUPO PIIRSALU
nr 130 ÜLO KARPOV
nr 131 ARNE PEDA
nr 132 ANDRE RAUDIK
nr 133 MAIA UIBO
nr 134 LEHO LIIV
Kandidaate - 22

Valimisliit Koduvald

nr 135 AVO ALLIKSAAR
nr 136 ILONA ANNUK
nr 137 HANNES BRIKKEL
nr 138 IRMA DRENKHAN
nr 139 LEMBIT JAKOBSON
nr 140 VAHUR JÄRV
nr 141 URMAS KASEORG
nr 142 KUUNO KIISLER
nr 143 RAUNO KIURU
nr 144 MERILIIS KUUSLAP
nr 145 KULDAR LEPIK
nr 146 KARDO PAIDE
nr 147 MARGIT METSMÄGIN
nr 148 LIIVI MURUMETS
nr 149 HEIGO MÄGI
nr 150 OLIVER OTS
nr 151 JANNO OTT
nr 152 MEELI PAULSON
nr 153 MARGOT SEPP
nr 154 ENNO SOODLA
nr 155 ROBERT SULE
nr 156 IVAR TEDREMA
nr 157 JÜRI TOOMISTE
nr 158 KERSTIN ROOS
nr 159 MAREK PALUSOO
Kandidaate - 25

Eesti Keskerakond

nr 160 PRIIT ROOSVE
nr 161 LINDA SOSSI
nr 162 VALENTINA TUBIN
nr 163 TIMO KUBPART
nr 164 MERIKE ROSENTHAL
nr 165 LEO KOROTKOV
nr 166 KAIDO SIRGE
nr 168 KRISTJAN ROOSVE
nr 169 VALDUR SOOP
nr 170 VALERI FILIMONOV
nr 171 UUDO KORB
nr 172 KAINO LOPP
nr 173 ERGIINE TOMPEL
nr 175 LEHTE-HÄILI KRIIVA
nr 176 PEETER HIRMO
Kandidaate - 15

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 177 VIRGO KURIST
nr 178 TOIVO SUUROJA
Kandidaate - 2

Kastre vald - kandidaate 91
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 91

Valimisliit Meie Kodu

nr 101 PRIIT LOMP
nr 102 MATI MÖLLER
nr 103 TÕNU MURU
nr 104 TAIVO KIRM
nr 105 MARILIIS TIMMERMANN
nr 106 VILLU LEPIKOV
nr 107 MARJU JANSEN
nr 108 MARJE VÕÕBUS
nr 109 AILI REINHOLD
nr 110 LAURI ROOSIORG
nr 111 SIRJE JÕGIAAS
nr 112 KÜLLI KELL
nr 113 RAIN JANSEN
nr 114 JAAN KIISLER
nr 115 ERIKA TIIMAN
nr 116 MAIE OTSA
nr 117 HEIKO PÄRL
nr 118 IDA TALBONEN
nr 119 ANU KONTRO
nr 120 JUHAN OJAMAA
nr 121 AIVAR MATT
nr 122 AIVAR JÕGAR
nr 123 ANNE LÕSSENKO
nr 124 AIGAR LEOK
nr 125 PILLE-RIIN RAUDSEPP
nr 126 KAIE EIN
nr 127 JAANEK MANGLUS
nr 128 ANITA KOLK
nr 129 PEETER TAMMOJA
nr 130 BIRGIT AASMÄE
nr 131 ALLAN AHMAN
nr 132 IVO DUBOLAZOV
nr 133 URMAS LÜPSIK
nr 134 VILMAR KALA
nr 135 TÕNU OKS
nr 136 MARKO KIVISALU
nr 137 DAISY KUMBERG
nr 138 TAURIS VIJAR
nr 139 VEIKO KÕIV
nr 140 MARJU LAANEMÄE
nr 141 SVETLANA NIKOLAJEVA
nr 142 RAIVO MURUMETS
Kandidaate - 42

Eesti Keskerakond

nr 143 KERSTI ERNITS
nr 144 HELI JAZÕKOVA
nr 145 PEETER KOLLIST
nr 146 ANU HILLERMAA
nr 147 JANERI VÄLJATAGA
nr 148 RAIMO KALDMA
nr 149 GEORGI JAZÕKOV
nr 150 ANNELI VOHLA
nr 151 AILELY RUTTU
nr 152 EHA FJODOROVA
nr 153 MAILA KÜTT
nr 154 SVETLANA NISU
nr 155 TAIVO VILPO
nr 156 INGRID-LY KIISA
nr 157 TOIVO LEIS
nr 158 KRISTA ÕUNAPUU
nr 159 ANNELI TOOMEL
nr 160 TOIVO VILPO
nr 161 KALMER RATTIK
nr 162 MADIS VAHTRAMÄE
nr 163 VALVE KASK
nr 164 OLGA VAHTRAMÄE
nr 165 TIIU HÄRMASTE
nr 166 ELMAR VOHLA
Kandidaate - 24

VALIMISLIIT TÕDE JA ÕIGLUS

nr 167 MATI MEOS
nr 168 ELLEN TOHVRI
nr 169 URMAS PAJU
nr 170 NELLI VASSILA
nr 171 TOIVO MARDISALU
nr 172 KERTU RÜNKORG
nr 173 KIM JÄRVPÕLD
nr 174 VAIKE LILLEMÄE
nr 175 KOIT KIKAS
nr 176 FRÄNK AINLA
nr 177 EDA KALMRE
nr 178 AIVO PIIRSOO
nr 179 EVELYN VON MOLLER
nr 180 HELE SELL
nr 181 KAIDO KULLAMÄE
nr 182 TAIMI JAANSALU
nr 183 URMAS PLEKSNER
nr 184 VIIVIKA KOOK
nr 185 REVO PRIKS
nr 186 AIVAR PRAAKLE
nr 187 VAMBOLA TIIDLA
nr 188 HEINRICH LUKK
nr 189 VIVIKA USTAV
nr 190 MAREK LILLEMÄE
nr 191 HELDUR PETERSON
Kandidaate - 25

Luunja vald - kandidaate 67
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 67

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 101 AARE ANDERSON
nr 102 KADI KALMUS
nr 103 SILLE KERNER
nr 104 VJATŠESLAV KOROBOV
nr 105 MARGUS KUKRUS
nr 106 VÄINO KÄGO
nr 107 MAIT NÕMMSALU
nr 108 ANDRES ROSENSTEIN
nr 109 RENATE SAGAJA
nr 110 SVEN ŠOIS
Kandidaate - 10

Eesti Keskerakond

nr 111 ALLEN ALLET
nr 112 MAIKHEL ROOSE
nr 113 REIN MICHELSON
nr 114 GUNNAR SALISTE
nr 115 RASMA ROOSE
nr 116 JAANIS AUNAPUU
Kandidaate - 6

Valimisliit Uus Luunja

nr 117 AARE AINSOO
nr 118 AAVO ARRAK
nr 119 JAAN ERELINE
nr 120 LIIDIA HEINSOO
nr 121 AARE JAEMAA
nr 122 KAUPO KIIVER
nr 123 KASPAR KILLAK
nr 124 ALLAN KOSK
nr 125 VLADIMIR KUROPATKIN
nr 126 INDREK KÄRNER
nr 127 VELLO KÜNG
nr 128 ANU MARKUS
nr 129 ANIITA MATKUR
nr 130 HELVE OJAMAA
nr 131 FELIKS PADAR
nr 132 PIRET POHLA-ASIKAINEN
nr 133 HEIKI PÕHJALA
nr 134 ANDRES PÄRNALAAS
nr 135 LIA RAAT
nr 136 AADU RAAV
nr 137 MONIKA REKKER
nr 138 RADŽ SAUK
nr 139 AARE SONGE
nr 140 AIVAR TELLISMÄE
nr 141 TAIMI TENSING
nr 142 TANEL TOMINGAS
nr 143 ERKI UNT
nr 144 EINAR VIIRA
nr 145 MATI VILGAS
Kandidaate - 29

Valimisliit Luunja

nr 146 AIRIN TREIMAN-KIVESTE
nr 147 ALAR LOO
nr 148 EERIKA LUUKAS
nr 149 HANDRI KUSLAP
nr 150 IIRI SAAR
nr 151 KAHRO LEMPU
nr 152 KAIMO KEERDO
nr 153 KAIRE VAHEJÕE
nr 154 KRISTEL LEMPU
nr 155 KÜLLO VÄÄN
nr 156 LILLE REISSAAR
nr 157 MALLE KARABELNIK
nr 158 MARGO LEMPU
nr 159 MARGUS LAUK
nr 160 PIRJO PALL
nr 161 RAILI PAAP
nr 162 RAIT AVISTE
nr 163 ROMMI NEEMSALU
nr 164 RUTH MÄNDMA
nr 165 TARMO TEDER
nr 166 TARVO LAAS
nr 167 VEIKO VAHIMETS
Kandidaate - 22

Nõo vald - kandidaate 57
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 57

Eesti Keskerakond

nr 101 PEETER ERNITS
nr 102 KÜLLI RÜÜTLI
nr 103 VALERI TOKMAN
nr 104 LY SARAPSON
nr 105 PILLE LINDE
nr 106 STEN-SIXTEN TRAKS
nr 107 HIIE PAAS
nr 108 SIIRI LILLO
nr 109 HEINO PROST
Kandidaate - 9

Eesti Reformierakond

nr 110 ARNO ANTON
nr 111 KRISTA LOOG
Kandidaate - 2

Valimisliit "Vali Nõo!"

nr 112 KRISTA KVARNSTRÖM
nr 113 KAI TOOM
nr 114 AIGAR BRETT
nr 115 MART RAUDSAAR
nr 116 SILVER LEHESAAR
nr 117 HELEN VOIKA
nr 118 MARGE ALTIN
nr 119 HELI VEIDE
nr 120 ELERI VISNAPUU
nr 121 MARJU ROHTMETS
nr 122 ANTS TAMM
nr 123 ANDRES JUUR
nr 124 ANNE MARKVARD
nr 125 RAUL VESTER
nr 126 KRISTEL HÜDSI
nr 127 HARRI KUBRI
nr 128 MAIRE ULST
nr 129 ANNE-LY JUHKAM
nr 130 SIIM JAANSON
nr 131 IMBI TANILSOO
nr 132 JÜRI ALISTE
nr 133 TAAVI MERISALU
nr 134 ZOJA UDALTSOVA
nr 135 ANTS LILLEVERE
nr 136 VELLO BRETT
nr 137 KÜLLIKKI TOKMAN
nr 138 RIINA SOONVALD
nr 139 ARDO RUUL
nr 140 PRIIT RANDALA
Kandidaate - 29

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 141 RAIN SANGERNEBO
nr 142 JAANUS JÄRVEOJA
nr 143 LEMBIT TORU
nr 144 KAIDO VOOR
nr 145 LAURITS LEEDJÄRV
nr 146 JAAN POOM
nr 147 TEET MARRAN
nr 148 SILVER PASTAK
nr 149 HILLE LAOS
nr 150 ENE ARUS
nr 151 EERIKA SOOTLA
nr 152 MAIT RAIG
nr 153 KRISTJAN VANASELJA
nr 154 ANDRES LOMP
nr 155 AHTO REINO
nr 156 MART KREEVALD
Kandidaate - 16

Üksikkandidaadid

nr 157 VILMAR VALDNA
Kandidaate - 1

Peipsiääre vald - kandidaate 242
Valimisringkond nr 1 (Peipsiääre vald) - kandidaate 32

Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad

nr 101 KONSTANTIN AVVO
nr 102 NATALIA PODGORNAJA
nr 103 MARIA DUDKINA
nr 104 GALINA KULAK
nr 105 JUULIA KRUGLOVA
nr 106 GEORGI KUZNETSOV
nr 107 MARKO MESI
nr 108 ANNA NIKOLINA
nr 110 JAAN VÕLLI
nr 111 OLGA JERŠOVA
Kandidaate - 10

Eesti Keskerakond

nr 163 ANDREI KRASSOHHIN
nr 164 VALERI KALJAGIN
nr 166 MIHHAIL GORIN
nr 167 FJODOR GORIN
Kandidaate - 4

Valimisliit Uus Vald

nr 216 ALEKSANDR ŠIROKOV
nr 217 VIKTOR FILIPPOV
nr 218 FAINA SAVOSTKINA
nr 219 ANDREI BARANIN
nr 220 GENNADI GRIGOROV
nr 221 LARISSA FILIPPOVA
nr 222 MARIKA KAJA
nr 223 PJOTR KOHTOV
nr 224 ALEKSANDR KRJOHHOV
nr 225 TATJANA KRJOHHOVA
nr 226 ANDREI MIHHAILOV
nr 227 AIVO MÄGI
nr 228 JÜRI PLUKK
nr 229 NIKOLAI POLJAKOV
nr 230 RAISSA POLJAKOVA
nr 231 ANNA PORTNOVA
nr 232 OLGA SOLOVJOVA
nr 233 LILLI TARAKANOV
Kandidaate - 18

Peipsiääre vald - kandidaate 242
Valimisringkond nr 2 (Alatskivi vald) - kandidaate 54

Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad

nr 112 KÜLLI MUST
nr 113 LILY HANTSON
nr 114 PEETER VAGULA
nr 115 GRETE HANTSON
nr 116 KAUPO KRUUSAAUK
nr 117 MARGIT KILTER
nr 118 SILVER REBANE
nr 119 KRISTI KUUSIK
nr 120 ENNO SIMSON
nr 121 MARGUS POOLAKESE
nr 122 MALLE PÄRN
Kandidaate - 11

Eesti Keskerakond

nr 168 PAUL MOORA
nr 169 ARNOLD SELGE
nr 170 HELJU VIŠNJAKOV
nr 171 HELMI GALETINA
nr 172 ENNO SILM
nr 173 AGNESSIA LOORITS
Kandidaate - 6

Valimisliit Uus Vald

nr 234 TIIA AIM
nr 235 JELENA AINSOO
nr 236 PRIIT ALLIKIVI
nr 237 MAIMU ARRO
nr 238 ROMAN BUK
nr 239 MAARIKA HELAJA
nr 240 MARGIT HÜNNONEN
nr 241 NIKOLAI JOSIPTŠUK
nr 242 TIINA JÄRS
nr 243 PEETER KIURU
nr 244 VEELE KOOK
nr 245 JAAKO LINDMÄE
nr 246 ANNE LUKK
nr 247 RIINA LUPTOVA
nr 248 HELI MALMISTE
nr 249 ULVI MOORA
nr 250 INGE MÜÜR
nr 251 OLGA PALK
nr 252 RUTT PIRK
nr 253 LJUDMILA POLITANOVA
nr 254 IVAR PÄRN
nr 255 RAINER RAJA
nr 256 KALMAR RAUDSEPP
nr 257 MARIKA RUSIN
nr 258 ENE SAVOLAINEN
nr 259 VALENTINA SOBOLEVA
nr 260 VEERA SUITS
nr 261 SIRJE SUKK
nr 262 SVEN SÄRKI
nr 263 TAIRI TAMM
nr 264 JANNO TOMSON
nr 265 ANDU TÕRVA
nr 266 MADE UUS
nr 267 URMO VILLIK
nr 268 KRISTINA VULF
nr 269 KAJA VÄRV
Kandidaate - 36

Üksikkandidaadid

nr 347 ÜLO MUST
Kandidaate - 1

Peipsiääre vald - kandidaate 242
Valimisringkond nr 3 (Kallaste linn) - kandidaate 42

Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad

nr 123 GENNADI KULKOV
nr 124 LIIDIA OPIKOVA
nr 125 JELENA LAVROVA
nr 126 VEERA PARFENJUK
nr 127 FJODOR KLJAVIN
nr 128 OLGA KEREKETKINA
nr 129 JAKOV ŠLENDUHHOV
nr 130 ILJA KLJAVIN
nr 132 IRINA ŠLENDUHHOVA
nr 133 OLGA KLÕGINA
nr 134 IGOR PARFENJUK
nr 135 SERGEI PARFENJUK
nr 136 ANTONINA BESPALENKO
nr 138 VLADIMIR KUUSIK
nr 139 ENDEL MESIPUU
nr 140 ARTUR PARFENJUK
Kandidaate - 16

Eesti Keskerakond

nr 174 GEORGI GORJUNOV
nr 175 LEONID KUUSIK
nr 176 KLEOPATRA KONDRAŠEVA
nr 177 MIHHAIL ZAHHAROV
nr 178 SERGEI SKRIPKIN
nr 179 ŽAN GORJUNOV
nr 180 VALLI ZAHHAROVA
nr 181 NATALIA GORJUNOVA
Kandidaate - 8

Valimisliit Uus Vald

nr 270 SVETLANA AMELINA
nr 271 MALLE HILPUS
nr 272 ALEKSANDR ŠIROKOV
nr 273 EKATERINA ANUŠOVA
nr 274 ALEKSANDRA BILEVA
nr 275 KIRILL BOGDANOV
nr 276 SERGEI DUBININ
nr 277 LEONID FJODOROV
nr 278 EDUARD LIPP
nr 279 OLEG LUTŠEZARNÕI
nr 280 SERGEI MÖLDER
nr 281 IRINA ORLOVA
nr 282 IRAIDA PETŠONKINA
nr 283 NIKOLAI SERGEJEV
nr 284 IGOR TSELIŠTŠEV
nr 285 DMITRI TSURKAN
nr 286 ENDLA VAAREND
nr 287 IRINA VOLOSSOVA
Kandidaate - 18

Peipsiääre vald - kandidaate 242
Valimisringkond nr 4 (Pala vald) - kandidaate 53

Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad

nr 141 PRIIT KALJUND
nr 142 ÜLLE ALLA
nr 143 AVE OJAKIVI
nr 144 TARMO MOOR
Kandidaate - 4

Eesti Keskerakond

nr 182 KAJA NUKKA
nr 183 URMO PENDER
Kandidaate - 2

Valimisliit Pala - meie koduvald

nr 188 JOZSEF WEINRAUCH
nr 189 MONIKA NÕMM
nr 190 ENE TOOM
nr 191 MARGIT SOIEVA
nr 192 MARIT JUURSALU
nr 193 MIRJE PÕLD
nr 194 EVE ERES
nr 195 INGA JEGOROVA
nr 196 AGNES KIVIRAND
nr 197 ALLAR LAMP
nr 198 ILMAR LAMP
nr 199 MONIKA KAASIK
nr 200 TÕNIS LAUMETS
nr 201 URMAS LÕHMUS
nr 202 MERLE MÜÜR
nr 203 MOONIKA METSMA
nr 204 KATRIN PIIRI
nr 205 ELVI RANDLAHE
nr 206 VAHUR SEPP
nr 207 URMAS TREIAL
nr 208 ENE VAIKMÄE
nr 209 VALLO VUNK
nr 210 ANU VÄRK
nr 211 PAAVO VÄRV
nr 212 KARL VÄRK
nr 213 GRETE-STINA HAARISTO
nr 214 KALEV KARU
nr 215 MALLE WEINRAUCH
Kandidaate - 28

Valimisliit Uus Vald

nr 288 KALEV PARIK
nr 289 URMO KAUR
nr 290 RAIVO KOPPEL
nr 291 AIGAR LAUMETS
nr 292 ROMET VILLEMSON
nr 293 EINI KARV
nr 294 REGINA KIHU
nr 295 MEELIS MÕISA
nr 296 RIINA GROZNAJA
nr 298 RIIVO KOOL
nr 299 PILLE LILLE
nr 300 ALLAN KIISEL
nr 301 MARGUS VÄRK
nr 302 VALMAR MÜÜRSEPP
nr 303 KRISTA VADI
nr 304 KOIT JUURSALU
nr 305 ELMO ERES
nr 306 AILI TENNOSAAR-RANNAJÕE
nr 307 JANIS JUHKOV
Kandidaate - 19

Peipsiääre vald - kandidaate 242
Valimisringkond nr 5 (Vara vald) - kandidaate 61

Valimisliit Peipsiääre Ühinenud Kogukonnad

nr 145 KAISA EDENBERG
nr 146 AIN TILGAR
nr 147 AIVAR JOHANSON
nr 148 ERKKI SILM
nr 149 ANNELI TSAKUHHIN
nr 150 ANDO KUURA
nr 151 LIINA JÜRISOO
nr 152 EVA HINN
nr 153 KATRIN SOOME
nr 154 TAUNO LAASIK
nr 155 ERGO VOOLJÄRV
nr 156 TÕNIS HAAVIK
nr 157 ENELI ROOMA
nr 158 MARGIT SAUL
nr 159 REIKO KANGRO
nr 160 JAANUS LAUGA
nr 161 MEELIS PÄRNA
nr 162 ASTRID JASKA
Kandidaate - 18

Eesti Keskerakond

nr 184 ENDEL LAKSAAR
nr 185 TOIVO LAAGUS
nr 186 TAMARA POSPELOVA
nr 187 ELDUR-HUNO UNT
Kandidaate - 4

Valimisliit Uus Vald

nr 308 VÄINO KIVIRÜÜT
nr 309 MADIS AVI
nr 310 KÜLLIKE KUUSIK
nr 311 REIGO PÕDERSALU
nr 312 HAIBULA ZIRKILOV
nr 313 AIVAR OTS
nr 314 LEA SAUL
nr 315 GERT RAUD
nr 316 KALLE VANEM
nr 317 MARIA KERENBERG
nr 318 ARVI VÕIME
nr 319 KARIN KLEMMER
nr 320 RAUL ZIRKEL
nr 321 SIGMAR MAASK
nr 322 VALERI BOŽLOV
nr 323 MARGUS KUSTALA
Kandidaate - 16

Valimisliit Kodukant

nr 324 TARMO LEINI
nr 325 RAIDO TAMM
nr 326 SIRJE LEINI
nr 327 AIN PRISK
nr 328 MARIO TENS
nr 329 ENDLA PÜSS
nr 330 SVETLANA KOSTINA
nr 331 ANNE-LY PÄRN
nr 332 ELARI PILT
nr 333 ANŽEELIKA TAPPO
nr 334 VITALI GULJAJEV
nr 335 PIRET KUKK
nr 336 LEMBIT PIIRMETS
nr 337 MARI-LIIS TAMM
nr 338 LIINA KOORT
nr 339 EDA KASEKÄND
nr 340 LAURI TOLLIMÄGI
nr 341 MARKO LAANESAAR
nr 342 INGA EDELA
nr 343 RAILI PÄRN
nr 344 LEIDA KITS
nr 345 LIINA REMMELG
nr 346 SIRJE PÄRN-JÕGI
Kandidaate - 23

Tartu vald - kandidaate 165
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 165

Valimisliit Korruptsioonivaba Tartu Vald

nr 101 TEET LILL
nr 102 RIHO NÕMMOJA
nr 103 JÜRI SOMELAR
nr 104 KAIRE LOIT
nr 105 JANIKA LILL
Kandidaate - 5

Valimisliit Ühtne vald

nr 106 AIGAR LEPP
nr 107 ANNELII LAISK
nr 108 ARVI LOSSMANN
nr 109 EINAR SIIM
nr 110 ELINA VISK
nr 111 GRETE-LIIS LEPP
nr 112 JAANIKA KREELA
nr 113 KAIE TÕNNE
nr 114 KALMER LOOS
nr 115 KATRIN KAALEP
nr 116 KIRSIKA VILT
nr 117 KÜLLI VIKAT
nr 118 MARTIN PEDAK
nr 119 SIGNE ÜKSIK
nr 120 SIRJE MUUGA
nr 121 TARVO VASSIL
nr 122 TÕNU KALJA
nr 123 VARMO VESKI
nr 124 VÄINO MIIL
Kandidaate - 19

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 125 SIRJE SIMMO
nr 126 MART TOOTS
nr 127 LIIA KASS
nr 128 ALLAR AARDEVÄLJA
nr 129 MARIA KOROTKOVA
nr 130 MARTIN HURT
nr 131 ANDRUS NÕMMISTO
nr 132 KALEV KURS
nr 133 JELENA KLJUTŠIVSKAJA
nr 134 VEIKKO SOIKONEN
nr 135 MAARIKA ROMET
nr 136 RAUNO KOORTS
nr 137 ANNE-MAI MÖLDER
nr 138 LUDMILLA ROMANENKOVA
nr 139 HELDUR MUULI
nr 140 MARIANNE KASE
nr 141 AIVAR VAHER
nr 142 AIRI PERSIDSKI
nr 143 TARMO MIKKO
nr 144 VELJO NURME
nr 145 KAUPO SISASK
nr 146 ROMAN HRISTOV
nr 147 EVE TOOTS
Kandidaate - 23

Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine

nr 148 TAISTO MARKUS
Kandidaate - 1

Valimisliit Kohalik Elu

nr 149 AIVAR SOOP
nr 150 AIVO OTT
nr 151 ALO AINOMÄE
nr 152 ANNELI KUMAR
nr 153 ANNE-MAI OTT
nr 154 ARIANA ROOBA
nr 155 ARMEN AIVAZJAN
nr 156 ARTHUR VAHER
nr 157 ARVI LIIVAK
nr 158 ATS KUKK
nr 159 AUNE SEPP
nr 160 AVO PEIPONEN
nr 161 EDUARD KUPRI
nr 162 EDY ROOMA
nr 163 EGE MÄESALU
nr 164 EGLE KIVIMÄE
nr 165 ELLE KALJURAND
nr 166 ELLEN POGOST
nr 167 ENDLA SUVI
nr 168 ERKI JÕELAID
nr 169 GERD-KNUD LEMMATS
nr 170 GUIDO SOOSAAR
nr 171 HARRI ORRO
nr 172 HELI MAASING
nr 173 HELIN VEETÕUSME
nr 174 HELVE REIDLA
nr 175 HILLAR KALD
nr 176 ILONA PIIRIMÄGI
nr 177 IMBI ROHEJÄRV
nr 178 INNA VESI
nr 179 JAAGUP LEPP
nr 180 JAANA PUUR
nr 181 JAANUS ROBI
nr 182 JANA ROSENTHAL
nr 183 JANEK ELKEN
nr 184 JANEK HOFFMANN
nr 185 JÜRI KOSTER
nr 186 KAAREL MELK
nr 187 KADRI VIIL
nr 188 KAIDO KRIIT
nr 189 KAIDO PÕDERSOO
nr 190 KAIDO RÄTSEP
nr 191 KAISA OJA-MEHINE
nr 192 KAJA VEEDLER
nr 193 KALLE AULE
nr 194 KARL PÄRTELPOEG
nr 195 KATI REIMANN
nr 196 KEN OLBREI
nr 197 KERSTI GUTMANN
nr 198 KERTTU KELNER
nr 199 KLARIKA VARIK
nr 200 KOIT KRAAV
nr 201 KRISTA TREIAL
nr 202 KÜLLI SUVI
nr 203 LAURA LIIKVART
nr 204 LUDMILLA PROOVEL
nr 205 MADIS REMBEL
nr 206 MAIE KOITMÄE
nr 207 MARGUS PÄRSIK
nr 208 MARGUS VISNAPUU
nr 209 MARIKE ADAMKA
nr 210 MARKO MÄRSS
nr 211 MARLEN PAABOR
nr 212 MATI KÖHLER
nr 213 MEELI KRUUS
nr 214 MEELIS PÄRTELPOEG
nr 215 MERLE LOMP
nr 216 MIIA MURD
nr 217 NEEME HURT
nr 218 PEETER TIMMA
nr 219 PEEP PUUSEPP
nr 220 PIRET SIIVELT
nr 221 RAIGO POOL
nr 222 RAIKO ALLIK
nr 223 REIN LELLEP
nr 224 SIIM PÄRSIK
nr 225 SVEN TOBRELUTS
nr 226 TARMO ARUOJA
nr 227 TARMO RAUDSEPP
nr 228 TARMO SILD
nr 229 TEA PENDLA
nr 230 TIINA ANGERJÄRV
nr 231 TIINA SEPP
nr 232 TIIT SANGLA
nr 233 TOOMAS OJAKÄÄR
nr 234 TRIIN UIBO
nr 235 TRIINU TÄPSI
nr 236 TÕNIS LÕUGAS
nr 237 URVE KAASIK
nr 238 VAHUR JURS
nr 239 VAHUR KERGE
nr 240 VAHUR POOLAK
nr 241 VAIKE KARLIS
nr 242 VALEERI RUBEIKA
nr 243 VALENTINA AMAN
nr 244 VALLO KEEM
nr 245 VELLO SULAKATKO
nr 246 VÄINO VAHTRA
nr 247 ÜLLAR LOKS
nr 248 ÜLLE KOOL
Kandidaate - 100

Eesti Reformierakond

nr 249 ARVO PENNONEN
nr 250 KATRIN AAV
Kandidaate - 2

Eesti Keskerakond

nr 251 AIVAR LEPIK
nr 252 ALDO REISBERG
nr 253 FJODOR KOROTKOV
nr 254 KALJU SAKK
nr 255 KASPAR LEPIK
nr 256 JÜRI VAINO
nr 257 TIIU SARV
nr 258 TIMOFEI ILJIN
nr 259 HELVE LEPPIK
nr 260 ANDRUS KALJU
nr 261 ALEKSEI KÜLVJA
nr 262 LEHTE KÄRO
nr 263 AIVAR PAJU
nr 264 ELVIIRE VILLA
Kandidaate - 14

Üksikkandidaadid

nr 265 TRIINU EISMEL
Kandidaate - 1

VALGA MAAKOND - 366 kandidaati

Otepää vald - kandidaate 105
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 105

Eesti Reformierakond

nr 101 KULDAR VEERE
nr 102 KALEV LAUL
nr 103 MIIA PALLASE
nr 104 HEIKKI KADAJA
nr 105 LAURI NÄMI
nr 106 JANA MAE
nr 107 ERMO KRUUSE
nr 108 KENNO RUUKEL
nr 109 TRIIN PEIPS
nr 110 URMAS KULDMAA
nr 111 TIIU TREIMUTH
nr 112 KALEV MERISALU
nr 113 KATRE-LIIS TREUFELDT
nr 114 KALLE PÕLDMÄGI
nr 115 ELMO SAUL
nr 116 GERLI GROSSBERG
nr 117 VALDUR SIILBEK
nr 118 ALEKSANDER MÕTTUS
nr 119 SOLVEIG RAAVE
nr 120 KEVIN KÕO
nr 121 SILVER DRENKHAN
nr 122 MARJU ILISTOM
nr 123 AGRIS POSSUL
nr 124 ANDRES ARIKE
nr 125 INGA KOTKAMÄE
nr 126 SILVER ELJAND
nr 127 KÜLLE VIKS
Kandidaate - 27

Valimisliit Ühinenud Kogukonnad

nr 128 KAIDO TAMBERG
nr 129 MARIKA VIKS
nr 130 RAIVO NURMETU
nr 131 ENE REEDI
nr 132 RANDO UNDRUS
nr 133 AILE VIKS
nr 134 JORMA RIIVALD
nr 135 TATJANA LAADI
nr 136 INDREK TIIDO
nr 137 ÜLLE PUKK
nr 138 VALDUR SEPP
nr 139 TUULI MERIMAA
nr 140 KARL MÕTS
nr 141 MAIRE MURUMAA
nr 142 VOLDEMAR TASA
nr 143 MARJU KARAVIN
nr 144 JUHAN SEER
nr 145 RUTH MUTTIK
nr 146 RAIN-MATI PESOR
nr 147 ENE-MALL VERNIK-TUUBEL
nr 148 VIRGO ROOSE
nr 149 KÜLLIKI PIKK
nr 150 JAANUS BARKALA
nr 151 VIIVE PUUDIST
nr 152 NEEME NURMOJA
nr 153 HEILI KALBRI
nr 154 MARTIN TEDER
nr 155 KAIJA TAMM
nr 156 MEELIS MEHINE
nr 157 REET TINNO
nr 158 KAIDO KIRT
nr 159 IVIKA NÕGEL
nr 160 PEETER KÜMMEL
nr 161 MERLIN MÜÜR
nr 162 RAUL LEHISMETS
nr 163 KÜLLI UIBO
nr 164 KALEV LEMMIK
nr 165 VELLO IIR
nr 166 MERELI MÄNDMETS
nr 167 REIN PULLERITS
nr 168 MARGO KRÜÜNVALD
nr 169 REIN ORG
nr 170 TEET REEDI
Kandidaate - 43

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 171 PRIIT SIBUL
nr 172 PEETER KANGUR
nr 173 JAANUS LEPIK
nr 174 JAAN REIDOLF
Kandidaate - 4

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 175 TIIA VÕTTIN
nr 176 IVO PILL
nr 177 RAIT UIBU
nr 178 ARTUR KARASK
nr 179 TARMO KOSK
Kandidaate - 5

Valimisliit Vabaduse Vikerkaar

nr 180 VILJAR TEDER
nr 181 PEETER AUNAPU
Kandidaate - 2

Eesti Keskerakond

nr 182 JAANUS RAIDAL
nr 183 MARE RAID
nr 184 TOOMAS PETERSON
nr 185 IRJA SÕNUM
nr 186 JAN-ANDER KUNDLA
nr 187 MAIE NIIT
nr 188 RAIVO KIISLER
nr 189 KARIN-KAJA LIIGAND
nr 190 UUNO LAUL
nr 191 REIN VIKARD
nr 192 URVE RAMPE
nr 193 MARNET PEERNA
nr 194 ENN SEPMA
nr 195 KAAREL TAMM
nr 196 MARIE LEOPARD
nr 197 RAIVO TEDER
nr 198 JANE EVERST
nr 199 ÜLLAR SOE
nr 200 VIIVE REINSOO
nr 201 ERVIN SAVISAAR
nr 202 KADRI KENNER
nr 203 HANS TEEARU
nr 204 ANA VINK
nr 205 ALEKSANDER SVEN ESSE
Kandidaate - 24

Tõrva vald - kandidaate 121
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 121

Eesti Reformierakond

nr 101 MAIDO RUUSMANN
nr 102 ENN MIHAILOV
nr 103 AGU KABRITS
nr 104 AIVAR UIBU
nr 105 TIIU VIPS
nr 106 ILONA LEETMA
nr 107 EERO VIISU
nr 108 HARRY MÄGI
nr 109 LAIDI LAAS
nr 110 TÕNU JAANSALU
nr 111 INDREK VALNER
nr 112 PIRET KARU
nr 113 ALEKSANDER ZEMSKOV
nr 114 RIHO VALTNER
nr 115 AIRIKA VETTIK
nr 116 EVELIN TIIVEL
nr 117 AHTI SAAR
nr 118 REIN REINSALU
nr 119 LEA KÕRV
nr 120 ENN NUGIS
nr 121 THAISI KALMUS
nr 122 TIIU-MERIKE PAAS
nr 123 RAIVO LEMBERG
nr 124 MARGE UDRAS
nr 125 RAIN LOORIST
nr 126 MARGIT KARINA-TARASSOVA
nr 127 HARDO LUST
nr 128 MAIMU KURVITS
nr 129 MARGUS VAIKSOO
nr 130 ERKKI NAARIS
nr 131 MONIKA HORN
nr 132 VAHUR SAAR
nr 133 EVE LAAR
nr 134 VALDEKO KALAMEES
nr 135 MARGUS VOITK
nr 136 KALJU TIPKA
nr 137 ANDRES SAAREP
nr 138 MAIRO MALM
nr 139 ÜLLAR JAANI
nr 140 MARGUS MIKK
nr 141 ERGO SILLAT
nr 142 ANDRUS SÖÖT
Kandidaate - 42

Valimisliit Helme kihelkond

nr 143 RIHO KARU
nr 144 HEIGO KOSEMETS
nr 145 ANTS KIRSIPUU
nr 146 ANTI ALTEMENT
nr 147 IRJA TUVIKENE
nr 148 GRISTEL JAAKSON
nr 149 VIRGO KOSEMETS
Kandidaate - 7

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 150 KALLE VISTER
nr 151 ILMAR KÕVERIK
nr 152 MARIKA KÜTT
nr 153 JAANUS VÕRK
nr 154 HELBE SILLAOTS
nr 155 MARIO KIRT
nr 156 SILVER SUUR
nr 157 KIMMO KÄND
nr 158 ALARI KAIS
nr 159 REIKO ANNIKO
nr 160 KALLE SOOVER
nr 161 KAIE NOVIKOV
nr 162 ANDRUS PAUL
nr 163 MARGIT KOLJU
nr 164 PIRET GRANOVSKAJA
nr 165 KÜLLI UIBO
nr 166 AIRI LUIK
nr 167 ASTA VALLANDI
nr 168 ÜLLAR PRIILAHT
nr 169 OLGA LOOGA
nr 170 KALJU LAAS
nr 171 KAIDO SOOLÄTE
nr 172 TÕNIS TÜRK
Kandidaate - 23

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 173 ANTS TAUL
Kandidaate - 1

Eesti Keskerakond

nr 174 TOIVO PÕLDMA
nr 175 EVELIN KULJUS
nr 176 HEINO SOOMLAIS
nr 177 ERJA LIIVSON
nr 178 VELLO JASKA
nr 179 ANTS PIIRSALU
nr 180 MAIE MIKK
nr 181 RIHO VIITAK
nr 182 LEMBIT MÄESALU
nr 183 VELLO JUHANSON
nr 184 TAAVET HERMANN
nr 185 ERSIKA ILISSON
nr 186 ANDRES PARTS
nr 187 MATI JAANSALU
nr 188 ILSE LEHTER
nr 189 ARVU MELTSAS
nr 190 AIN VEEBEL
nr 191 AARE ÕISPUU
Kandidaate - 18

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 192 TARMO TAMM
nr 193 AVE VISOR
nr 194 ANDRUS LEPIKOV
nr 195 ELDUR KAIV
nr 196 MAIRE RIIT
nr 197 MARGO METSOJA
nr 198 ANNE KALME
nr 199 MARKO TAMM
nr 200 REET KÕVASK
nr 201 OLAV NAPRITSON
nr 202 ÜLLA TAMM
nr 203 ARVO LASTING
nr 204 ANU REILJAN
nr 205 SIRLI PIPPAR
nr 206 ELME MAAMÄGI
nr 207 ROMET PILLER
nr 208 ÜLLE TAAL
nr 209 KAJA HASS
nr 210 MERIKAN JASKA
nr 211 INDREK SARAP
nr 212 ANNELI UIBU
nr 213 ALLAN ILISSON
nr 214 AIN SIKK
nr 215 PILLE PABERITS
nr 216 HEINO LAIAPEA
nr 217 KOIT ORTUS
nr 218 MAARIKA SOOMETS
nr 219 ESTIKE UIBOPUU
nr 220 ERGO VIKS
nr 221 KARL KIRT
Kandidaate - 30

Valga vald - kandidaate 140
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 140

Eesti Reformierakond

nr 101 MARGUS LEPIK
nr 102 MARIA SIKK
nr 103 KALMER SARV
nr 104 MARINA JERJOMINA
nr 105 JAAN BALODIS
nr 106 MART VANAGS
nr 107 ENNO KASE
nr 108 VALDEKO NIELSON
nr 109 IVAR UNT
nr 110 ANDRES ILLAK
nr 111 LAURI DRUBINŠ
nr 112 HILLE VOLBERG
nr 113 ATSO ADSON
nr 114 NADEŽDA AMOSSOVA
nr 115 TOOMAS DUVIN
nr 116 TIMUR GRIN
nr 117 HANS HEINJÄRV
nr 118 UNO HEINLA
nr 119 ENE KAAS
nr 120 MEELIS KATTAI
nr 121 VAIKO KIKKATALO
nr 122 MEELIS KIVI
nr 123 RAINER KUUTMA
nr 124 TÕNU KÕIVASTIK
nr 125 ALLAN KÕRRAN
nr 126 ROBERT KÕVASK
nr 127 MAREK KÄIS
nr 128 KERMO KÜLA
nr 129 MADIS KÜLA
nr 130 MARJE LARETEI
nr 131 EDA LEPIK
nr 132 KALEV LUTS
nr 133 MAREK MEKK
nr 134 RAIT NAHA
nr 135 LEIDA PETTAI
nr 136 MARIKA POST
nr 137 KRISTJAN PUUDIST
nr 138 MAILA RAJAMETS
nr 139 FELIKS RÕIVASSEPP
nr 140 RANNO RÄSTAS
nr 141 TRIINU RÄTSEPP
nr 142 TIINA SAARMANN
nr 143 ELLE SEPP
nr 144 RISTO SEPP
nr 145 TIMO SUJEV
nr 146 ENNO TANILAS
nr 147 SULEV TRAHV
nr 148 ERELIN TUMANOV
nr 149 RAIDO ÕIS
Kandidaate - 49

Eesti Keskerakond

nr 150 ALLAIN KARUSE
nr 151 KÜLLIKI SIILAK
nr 152 JÜRI KONRAD
nr 153 KÜLLI LAUGESAAR
nr 154 IGOR JALLAI
nr 155 JULIA BELOVA
nr 156 ALAR NÄÄME
nr 157 SIIRI REILJAN
nr 158 ARNE NÕMMIK
nr 159 ESTER KARUSE
nr 160 ILMAR TÕLNER
nr 161 VALENTINA MELEHHOVA
nr 162 ÜLLE JUHT
nr 163 TIIA PÄRNIK-PERNIK
nr 164 GLEB SLJUSARTŠUK
nr 165 VILJU ARNA
nr 166 VADIM ŠEMELJOV
nr 167 ENDEL UPPIN
nr 168 ENE SOLOM
nr 169 RAIMOND LUTS
nr 170 RUTH JÜRGENS
nr 171 ANTS TIISLER
nr 172 AIVAR JÄNES
nr 173 TANEL SOOVARES
nr 174 RIINA VÄHI
nr 175 ARNO UPRUS
nr 176 VIKTOR MÄGI
nr 177 ELINA NAARIS
nr 178 UDO LIIV
nr 179 OLEV TOMSON
nr 180 ARVO SEEBERG
nr 181 KENOR KOTKAS
nr 182 OLEV RANDMA
nr 183 ROMAN TANNENBERG
nr 184 MATI KIKKAS
nr 185 OLEG VAHRIN
nr 186 KARINA DEMUTSKAJA
nr 187 OLEV KOSLOV
Kandidaate - 38

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 188 VILJAR SCHMIDT
nr 189 MONIKA ROGENBAUM
nr 190 ALAR ROOP
nr 191 RASMUS ONKEL
nr 192 MEELIS KUIVITS
nr 193 KADI ROOTS
nr 194 LIILIA RÄTSEP
nr 195 MERILI MADISSOO
nr 196 IGOR FEDOTOV
nr 197 LAUR SPEEK
nr 198 MARE-KIRSTI ROSENBERG
nr 199 JANIKA PLOOM
nr 200 OLESS KAPALO
Kandidaate - 13

Valimisliit VALGA.ELUOLU.EE

nr 201 ÜLLAR KRUUSTIK
nr 202 JAAN LUHT
nr 203 MARGUS MALLEUS
nr 204 VILJAR SAVI
nr 205 TANEL VALK
Kandidaate - 5

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 206 REIN RANDVER
nr 207 KALEV HÄRK
nr 208 KATRE KIKKAS
nr 209 JELENA JALLAI
nr 210 MADIS GROSS
nr 211 MARINA KROTOVA
nr 212 KAUPO KUTSAR
nr 213 MERIKE METSAVAS
nr 214 VIKTOR HALJASTE
nr 215 ANNE MARKVART
nr 216 JÜRI TEDER
nr 217 EVE TIISLER
nr 218 VLADIMIR BARANOV
nr 219 ANNE PULLER
nr 220 LAURI LOMP
nr 221 GENNADI JURJEV
nr 222 ANNE VIIRA
nr 223 KERMO KÜÜN
nr 224 OKSANA DOBROVOLSKAJA
nr 225 HEIKKI JÄRLIK
nr 226 ANNE PARMAS
nr 227 RUDO LILLELEHT
nr 228 KAJA SISASK
nr 229 MARGUS MUTTIK
nr 230 LEMBE RAUD
nr 231 MARJU MÖLDRE
nr 232 TERESA SALE
Kandidaate - 27

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 233 UNO KASKPEIT
nr 234 JAAN KROON
nr 235 TÕNU REINUP
nr 236 RANNO ALLIK
nr 237 MERRY AART
nr 238 KERT HANIMÄGI
nr 239 VEIKO LEEGISTE
nr 240 MEINHARD KÄGER
Kandidaate - 8

VILJANDI MAAKOND - 630 kandidaati

Mulgi vald - kandidaate 174
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 174

Eesti Reformierakond

nr 101 TAIMO TUGI
nr 102 ANNIKA ARTLA
nr 103 OLAVI ISRAEL
nr 104 ILMAR KADAJA
nr 105 KERSTI KAHU
nr 106 JÜRI KERT
nr 107 TOIVO KÕSS
nr 108 ENELI PÕDER
nr 109 MARGUS PÕLDSEPP
nr 110 MAILIS SAA
nr 111 MERIKE SOOVIK
nr 112 MARKO SUURMETS
nr 113 ENNO TEITER
nr 114 BERIT TUGI
nr 115 SIRET VENE
Kandidaate - 15

Eesti Keskerakond

nr 116 PEETER RAHNEL
nr 117 VILLU VÕSA
nr 118 REIN TARKUS
nr 119 PEETER UISK
nr 120 MARI SAARELA
nr 121 IMRE JUGOMÄE
nr 122 MERJU-MAI LEIARU
nr 123 ÜRJO MÄLKSOO
nr 124 ANNE LADVA
nr 125 TAIVO VÄSTRIK
nr 126 ARNE LOHU
nr 127 MAREK PILT
nr 128 REET PAJU
nr 129 PEETER MÕTTUS
nr 130 UNO SUURMETS
nr 131 ANNIKA VEIDENBERG
nr 132 MARGUS LUKKA
nr 133 KADI KASK
nr 134 VEIKO LÕNDSO
nr 135 LIANA ANDRUŠKO
nr 136 AIMAR PETERSON
nr 137 INGRID KÕIV
nr 138 EVI OISSAR
nr 139 FRED KARU
nr 140 SIGRIT SAAR
nr 141 RICHARD LIIVAK
nr 142 RAUL SONG
nr 143 MAIMU PAUMERE
nr 144 EHA ERMITS
nr 145 OVE JANTER
nr 146 PIRET KOPPELMAN
nr 147 MALLE ERELINE
nr 148 REIN KALM
nr 149 ANNELY PILK
nr 150 DEILY TATAR
nr 151 MARVI REIMANN
nr 152 AVE JELISEJEVA
nr 153 JÜRI TAMTIK
nr 154 GRETE KANGRO
nr 155 JAAN KIVIOJA
nr 156 ENN PINSEL
nr 157 HARRI ELLERMAA
nr 158 TEA ELLER
nr 159 ARVI MEIDLA
nr 160 ERKI VILIDO
nr 161 ÜLLAR PALULILL
nr 162 EERO AKEL
nr 163 KAI JÕESTE
nr 164 RAIVO KUTSER
nr 165 TIIA KAASIK
nr 166 EDA TISLER
nr 167 VIKTOR ŠKURIN
nr 168 KALEV LADVA
nr 169 REIN MÄGI
nr 170 ENDEL PETERMANN
Kandidaate - 55

Valimisliit Karksi Mulgid

nr 171 HEINO LUIK
nr 172 LEILI NAEL
nr 173 ANDI ROGGENBAUM
nr 174 VLADIMIR JELISEJEV
nr 175 ASTA VILUMETS
nr 176 ERKO AALMAA
nr 177 HANS NEPPO
nr 178 JAAK PÕLDMA
nr 179 ANDRES ERG
nr 180 KERSTI MARDISTE
nr 181 VALVE PALU
nr 182 JUTA GROSSTHAL
nr 183 EVE LEOTOOTS
nr 184 ANU KAMPUS
nr 185 KALLE PEIK
nr 186 LIINA KALLASTE
nr 187 EYVE VALLAS
nr 188 HEINO UNIVER
nr 189 LEANIKA KÄÄMER
Kandidaate - 19

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 190 ANDRES RÄÄGEL
nr 191 ANNE SARAPUU
nr 192 LEMBIT HIIESALU
nr 193 SIRJE RIST
nr 194 KAUPO KLAUS
nr 195 VAIKO PÕDER
nr 196 AARE TIRU
nr 197 PRIIT LEPIK
nr 198 TÕNU HÄGGBLOM
nr 199 IVAR SOON
nr 200 ILMAR KOHJUS
nr 201 KAUPO KÄND
Kandidaate - 12

Valimisliit ühtsed mulgid

nr 202 ANU REBANE
nr 203 AIN PEENSOO
nr 204 ANNELI MÄEOTS
nr 205 ELMAR ZIMMER
nr 206 INGA TIIRATS
nr 207 KATI OJALOO
nr 208 KERTI EINSTEIN
nr 209 KUNNAR KERES
nr 210 LAILI LAMP
nr 211 LEO LIIBER
nr 212 MAARJA LENK
nr 213 RAIMO SARV
nr 214 PIRET KOOREP
nr 215 RAIMOND TAMMOJA
nr 216 REIKKO VIRIT
nr 217 SILVI HANNUS
nr 218 TAAVI KASIK
nr 219 TARMO TALU
nr 220 ANU REBANE
Kandidaate - 19

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 221 ENE MAATEN
nr 222 ARVO MALING
nr 223 ERVIN TAMBERG
nr 224 TAEVO VIITAS
nr 225 EVELI ALLIK
nr 226 UDO JAKOBSON
nr 227 JUTA JALAKAS
nr 228 ARGO JÕGI
nr 229 ARE JÄNES
nr 230 HEIKI JÄNES
nr 231 ANTI KALA
nr 232 MARGE KALDA
nr 233 KAI KANNISTU
nr 234 TEA KARTAU
nr 235 HEINO KESKÜLA
nr 236 JURI KOTŠETOV
nr 237 ERIKA KUUSK
nr 238 KATI KUUSK
nr 239 ADE LAANDE
nr 240 INDREK LEPIK
nr 241 PEETER LÄÄNE
nr 242 EERO MALING
nr 243 MARJU MÄGER
nr 244 DMITRI ORAV
nr 245 JÜRI PATUNE
nr 246 LIINA PAUMERE
nr 247 ARVO PEDE
nr 248 ENDEL PURJU
nr 249 ARNE PUTNIK
nr 250 URMAS PÕLLUMÄE
nr 251 SIGRID RUBEN
nr 252 ANDRES RÕIGAS
nr 253 VIKTOR SIIGUR
nr 254 TARMO SIMSON
nr 255 URMAS SUURPUU
nr 256 ANDI SÕMMER
nr 257 KATRIN TAMBET
nr 258 URVE TEHVER
nr 259 TÕNU TUKK
nr 260 VILJAR VEIDENBERG
nr 261 KERLI VOODLA
nr 262 KAUPO VÄLBA
Kandidaate - 42

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 263 ENN SARV
nr 264 ENELI ÕUN
nr 265 ANTU ROHTLA
nr 266 MARIS KREEM-ÕIGUS
nr 267 TOOMAS OISSAR
nr 268 KALJU ÕIGUS
nr 269 VAIRE TÄHEMÄE
nr 270 TEIVID OSIJÄRV
nr 271 JANARI SCHNEIDER
nr 272 AGNES PAVLOVA
nr 273 MAIMU PRULI
nr 274 TÕNU MÜÜR
Kandidaate - 12

Põhja-Sakala vald - kandidaate 99
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 99

Valimisliit Kogukonna Hääl

nr 101 AIN OSTRA
nr 102 AINO VIINAPUU
nr 103 MATI ADAMSON
nr 104 SERGEI VASSILJEV
nr 105 TAIVO LEHESMETS
nr 106 RALF TOOMEL
nr 107 JAAN SIHV
nr 108 KRISTJAN ALLES
nr 109 DAGMAR HODER
nr 110 HUGO HOMMIK
nr 111 ROBERT ILVES
nr 112 MAIVE JÜRMANN
nr 113 URVE KAMBEK
nr 114 MARTIN KLAMP
nr 115 EVE KLETTENBERG
nr 116 TAAVI KÕVATOMAS
nr 117 KAJA LEPPIK
nr 118 AIRE LEVAND
nr 119 MAGNUS LIIR
nr 120 ARVI LOHU
nr 121 REIN MURIK
nr 122 KAIMAR MÄNNIGO
nr 123 KAAREL OMEL
nr 124 KATRIN RONIMOIS
nr 125 REIGO SASSIAD
nr 126 EVE SOOPA
nr 127 TAMBET SOVA
nr 128 REIKO SÜLLA
nr 129 TAIVO TEDER
nr 130 ANTS VAIKLA
nr 131 AILI VELBAUM
nr 132 VAHUR VINGISAAR
Kandidaate - 32

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 133 AVO TAMM
nr 134 ARGO KIIGEMÄGI
Kandidaate - 2

Valimisliit Koostöö

nr 135 AARE KOLK
nr 136 AGO VINGISSAR
nr 137 AIN VAHTRA
nr 138 AIVAR KUNDLA
nr 139 ANDREI PUKMAN
nr 140 ANDRES VINNI
nr 141 ANDRUS KEERD
nr 142 ANNELI KUNDLA
nr 143 ANNELI SIIMUSSAAR
nr 144 ARE AUA
nr 145 ARNOLD PASTAK
nr 146 AVO PÕDER
nr 147 EDA NODAPERA
nr 148 EDA PULLA
nr 149 EDU KUILL
nr 150 EERI PALU
nr 151 EVELYN HÄRM
nr 152 HANNES MÄNNIK
nr 153 HEIKI AREN
nr 154 HERMANN KALMUS
nr 155 INDREK JEGOROV
nr 156 INDREK RANG
nr 157 JAAN JASKA
nr 158 JAAN ZILMER
nr 159 JOEL PURGA
nr 160 KADI ROHELPUU
nr 161 KAITI VINDI
nr 162 KERSTEN KATTAI
nr 163 KEVIN AAS
nr 164 KULDAR KIPPER
nr 165 LEIDA KULD
nr 166 LEMBIT KRUUSE
nr 167 LIIVI LINDEMANN
nr 168 MADIS RANDARU
nr 169 MAIE KÄBA
nr 170 MARGUS LEMMING
nr 171 MARLEN SILM
nr 172 OLAVI UDAM
nr 173 OLEV UMSAR
nr 174 SIIM AVI
nr 175 TARMO RIISK
nr 176 TIIT KRUUSIMÄE
nr 177 TIMO VREIMANN
nr 178 TÕNU AAVASALU
nr 179 TÕNU KUKK
nr 180 URMAS AUN
nr 181 VIIVIKA LEPP
Kandidaate - 47

Eesti Keskerakond

nr 182 TATJANA PITERTSEVA
Kandidaate - 1

Eesti Reformierakond

nr 183 JÜRI HANSEN
nr 184 TÕNU KIVILOO
nr 185 RENEE REMMEL
nr 186 JÜRI SULG
nr 187 KALEV SENGBUSCH
nr 188 ARVI SARJAS
nr 189 AIDE VENDLA
nr 190 IMBI SUURPERE
nr 191 JAAN HANSEN
nr 192 GRETE AHOSEPP
nr 193 REET RANNAMÄE
nr 194 VELLO SÄÄSK
nr 195 KUUNO TIITUS
nr 196 AIVAR ÄRM
nr 197 PIRET JUNALAINEN
nr 198 RAIDO RINALDI
nr 199 ROMEO MUKK
Kandidaate - 17

Viljandi linn - kandidaate 170
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 170

Eesti Keskerakond

nr 101 HELMUT HALLEMAA
nr 102 VALLI PANG
nr 103 PRIIT KAUP
nr 104 SIRJE TAALMAA
nr 105 KARL ÕMBLUS
nr 106 ANNIKA KIIS
nr 107 ARNE SAMMEL
nr 108 KATRIN KIVISTIK
nr 109 ADO TOMSON
nr 110 URVE BERGMAN
nr 111 DMITRI OINAS
nr 112 ANNE KAARMÄE
nr 113 SERGEI KUZMITŠEV
nr 114 MARILIIS JAKOBSON
nr 115 SULEV TINTS
nr 116 LEA SAAREOKS
nr 117 SILVER HIIESALU
nr 118 VALLI VEIGEL
nr 119 VOLDEMAR NIKOLAJEV
nr 120 LIIA ARDEL
nr 121 MARE KUURA
nr 122 AIGAR OJAMETS
nr 123 ENE PÄRNASALU
nr 124 HEINZ HELINURM
nr 125 ZINAIDA MOSIN
nr 126 LEMBIT REINEM
nr 127 VIRVE VUNTUS
nr 128 GUNNAR KRAUSE
nr 129 EHA PUUSILD
nr 130 TOIVO BERGMANN
nr 131 VERONIKA MALINOVSKI
nr 132 NATALJA OINAS
nr 133 VALENTIN ELMET
nr 134 SILVIA JÜRGENS
nr 135 PAVEL ALLAS
nr 136 AINO TUULING
nr 137 AITA SOON
nr 138 VICTORIA ORAS
nr 139 GALINA AGEŠINA
Kandidaate - 39

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 140 HARRI JUHANI AALTONEN
nr 141 HELIR-VALDOR SEEDER
nr 142 JANIKA KIVISTIK
nr 143 STEFAN AIRAPETJAN
nr 144 GERT ELMASTE
nr 145 KRISTEL ELMASTE
nr 146 ANTS HELINURM
nr 147 MERLYN HÕBEMÄE
nr 148 AIVAR KALJUSAAR
nr 149 MARGUS KEERUTAJA
nr 150 TEET LINDMA
nr 151 RODE LUHAÄÄR
nr 152 KARL LUHT
nr 153 AILI MÄNGEL
nr 154 KRISTA NEERING
nr 155 JAAK PIHLAK
nr 156 ALLAN PRAATS
nr 157 RAUNO PÕRU
nr 158 HEIKI RAUDLA
nr 159 PRIIT RAUDLA
nr 160 HENN SEPP
nr 161 RUTH SEPP
nr 162 INGRID SINDI
nr 163 KÄTLY SOORM
nr 164 JAAK SULG
nr 165 ALGER TAMMISTE
nr 166 TÕNIS TIIT
nr 167 MARKO TIITUS
nr 168 AIVAR TRALLMANN
nr 169 VALTER VAHA
nr 170 GUNNAR VEERMÄE
nr 171 ANETT VEETAMM
Kandidaate - 32

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 172 JAAK MADISON
nr 173 REIN SUURKASK
nr 174 JANA PÄHKLEMÄE
nr 175 KAIDO KIVISILD
nr 176 ANDRES ALVER
nr 177 KALLE KIVISTIK
nr 178 RIIVO NEERING
nr 179 HARRI KÜNNAPUU
nr 180 MAREK MADI
nr 181 HEVEL SARV
nr 182 JOEL KISLÕI
nr 183 ANDRUS KÜTTÄ
nr 184 KRISTJAN JUURAK
nr 185 ENE-LYA AKEL
nr 186 KAUPO VILDERSEN
nr 187 TIIU LILLEVÄLI
Kandidaate - 16

Valimisliit Kogukondlik Viljandi

nr 188 INDREK PALU
nr 189 AIN AUKSIMÄE
nr 190 HANNO KIRSCHFELDT
nr 191 ROMET KOSER
nr 192 KRISTIINA OJA
Kandidaate - 5

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 193 HELMEN KÜTT
nr 194 JUHAN-MART SALUMÄE
nr 195 TERJE TROCHYNSKYI
nr 196 RANDEL LÄNTS
nr 197 ÜLLE LUMI
nr 198 KRIS SÜLD
nr 199 LIIS AEDMAA
nr 200 TONIO TAMRA
nr 201 MAARIKA ÕMBLUS
nr 202 JAAK ALLIK
nr 203 MALLE ALLESE
nr 204 LAURI ALVER
nr 205 SIRJE FEDJUK
nr 206 EERO JÄRVEKÜLG
nr 207 VERONIKA RAUDSEPP LINNUPUU
nr 208 JAAN KREE
nr 209 GEA MELIN
nr 210 MAIKO MARKUS
nr 211 KOIDU ILISSON
nr 212 MARKO MÄGI
nr 213 MALLE VAHTRA
nr 214 MARKUS PETER NAGEL
nr 215 ANDRES NUUT
nr 216 RUUBEN RAHUMETS
nr 217 VELLO RAJA
nr 218 RAIVO SIRELPUU
nr 219 URMAS SUIK
nr 220 MARKO SUVISILD
nr 221 PEEP TOBRELUTS
Kandidaate - 29

Eesti Reformierakond

nr 222 MADIS TIMPSON
nr 223 OTT AHONEN
nr 224 PEETER ALLIKOJA
nr 225 TOOMAS ERIK ANIJÄRV
nr 226 ITTA ARAK
nr 227 PEEP ARU
nr 228 KEIRON GOLDING
nr 229 ANDRUS HENGA
nr 230 RAIN HÜVA
nr 231 AIVO ILVES
nr 232 GERRY INSO
nr 233 TÕNU JUUL
nr 234 MATI JÜRISSON
nr 235 TIIT JÜRMANN
nr 236 RISTO KALJURAND
nr 237 KAIDO KANSI
nr 238 TAAVI KERNER
nr 239 ÜLAR KONI
nr 240 KERT KÄRNER
nr 241 AINO LAANSOO
nr 242 ANNELI LAINELA
nr 243 MATTI LOOGA
nr 244 JAAK LUHAKOODER
nr 245 REEVO MAIDLA
nr 246 KALVI MÄRTIN
nr 247 EVE NAANURI
nr 248 GERMAN NAUMENKO
nr 249 JUHAN NÖPS
nr 250 AAVO PALO
nr 251 KEITI PIIRISILD
nr 252 PRIIT PRAMANN
nr 253 KALLI PÕLD
nr 254 TRIINU RÕIGAS
nr 255 ALARI RÄTSEP
nr 256 MART SIKUT
nr 257 VELLO SOVA
nr 258 INNAR SUSI
nr 259 MARGIT SUURMETS
nr 260 SIRLI TALLO
nr 261 ALLAR TEPPART
nr 262 REIN TRIISA
nr 263 PEETER TUUR
nr 264 RUTH VAAR
nr 265 KADRI VALLIMÄE
nr 266 MAIA VIIKOJA
nr 267 KERT VILLEMS
nr 268 EPP VÄLBA
nr 269 OLIVER ÕUNAP
nr 270 ANNE-LY ÜTSIK
Kandidaate - 49

Viljandi vald - kandidaate 187
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 187

Valimisliit Vabad Vallakodanikud

nr 101 MARGUS JUURIK
nr 102 AVO GRÜNBERG
nr 103 MARGIT KALAMEES
nr 104 TARMO KASUK
nr 105 VELLO KAUP
nr 106 SALME KOPLIKASK
nr 107 MART KIISKÜLA
nr 108 LEMBIT KÜLAOTS
nr 109 JAAN LEPIK
nr 110 ÜLLE LEPIK
nr 111 OLEV LUIK
nr 112 VÄINO LUIK
nr 113 JAAN LUKAS
nr 114 MARKO MIHAILIŠIN
nr 115 HELLAR MUTLE
nr 116 TÕNU NAAR
nr 117 LEMBIT OLLI
nr 118 KALEV PEHME
nr 119 AARNE PÄRN
nr 120 MAIT SIIRUS
nr 121 KARIN TAUKAR
nr 122 SIIM UUSNA
nr 123 VÄINO VIIDEBAUM
Kandidaate - 23

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 124 ALAR KARU
nr 125 KAUPO KASE
nr 126 ENE SAAR
nr 127 RIVO AREN
nr 128 ANDO ADAMSON
nr 129 OLEG AKOPJAN
nr 130 HARRY ANDRESSON
nr 131 CÄROLYN ANNUS
nr 132 REIN ANTON
nr 133 TARMO ARAK
nr 134 PEETER ARRO
nr 135 AIRI ARUOJA
nr 136 ARTUR GROSSTHAL
nr 137 ANTS JÄNES
nr 138 ANDRUS JÜRGENSON
nr 139 JAANUS KAASIK
nr 140 AIVE KALDRA
nr 141 KALEVI KAUR
nr 142 MARGIT KIRSS
nr 143 LY KIRT
nr 144 ANU KIVI
nr 145 MARIKA KIVISTIK
nr 146 TIIA KLEIN
nr 147 PRIIDU KOSEMAA
nr 148 PIRET KUKK
nr 149 AIVAR KUSTAVUS
nr 150 ZURAB KVARATSHELIJA
nr 151 RAIVO LAIDMA
nr 152 JAAN LEETSAR
nr 153 TIIU-MALL LUTSAR
nr 154 KAJA LÄÄTS
nr 155 JOEL MANDRI
nr 156 ILLE MIRKA
nr 157 LAURI MURDLA
nr 158 DEENA MÄGER
nr 159 PIIA MÄND
nr 160 JAAN MÄTAS
nr 161 KALLE NUKKA
nr 162 KALEV NURK
nr 163 MARE PARIIS
nr 164 PIRET PARM
nr 165 PEETER PEEK
nr 166 ELLEN PIIRAK
nr 167 ANTS RAADIK
nr 168 HEINO RUUS
nr 169 JANEK SANKMANN
nr 170 ARGO SASS
nr 171 KÄLINA SAVKA
nr 172 AIN SIBUL
nr 173 PILLE SIHVER
nr 174 ENE SILLAMAA
nr 175 RAUNO SOO
nr 176 MARET TAMME
nr 177 ROLAND TULIK
nr 178 TARMO TÜRK
nr 179 MATI VALLI
nr 180 KADRI VOLLMANN
nr 181 VIKA ZIEDS
Kandidaate - 58

Eesti Reformierakond

nr 182 SULEV KANNIMÄE
nr 183 JARL MÕTSAR
nr 184 LEO AASA
nr 185 KALLE AAVIK
nr 186 MAIT ALLAS
nr 187 TANEL ALLIKSAAR
nr 188 PEETER ERGMA
nr 189 ÜLLE GURJEV
nr 190 MEELIS HUNT
nr 191 ÜLAR IGANDI
nr 192 PEETER ILVES
nr 193 KASPAR JUHKAMSOO
nr 194 MARGUS JÕHVE
nr 195 HEINO JÄRVE
nr 196 VIIVIKA KARV
nr 197 MAARIKA KIISLER
nr 198 VALMO KILK
nr 199 URVE KIMMEL
nr 200 LOIT KIVISTIK
nr 201 OTT KUKK
nr 202 MADIS LAND
nr 203 URVE LOIT
nr 204 JANA MAALMEISTER
nr 205 RAIT MÄRTIN
nr 206 ALLAN ORAS
nr 207 EVELIN PAISTU
nr 208 GERLI PUKK
nr 209 KALEV PÕDER
nr 210 PEETER RAUD
nr 211 VARJE REEDE
nr 212 MAILA RIMMEL
nr 213 RUSTAM ROMANTŠUK
nr 214 ANDRES SAVI
nr 215 RASMUS SILLAMAA
nr 216 MARGUS SUIGUSAAR
nr 217 JAANEK TALISAINEN
nr 218 TIINA TAMBET
nr 219 OLEV USTINOV
nr 220 LIIS VOLBERG
Kandidaate - 39

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 221 ÜLO TUVI
nr 222 MEDI MEIKAR
nr 223 VALMAR HAAVA
nr 224 HELGI LIIK
nr 225 ANDO TULVIK
nr 226 LAURI LEESMEND
nr 227 MARTIN KLEIN
nr 228 LEO SAKS
nr 229 AARNE TOOMSALU
nr 230 GUSTAV SINIVÄLI
nr 231 TAIVO KAASIK
nr 232 KERLI TAHKER
nr 233 RÜNNO VEEVO
nr 234 ANDRES KAARMÄE
nr 235 VALTER LUHAÄÄR
nr 236 TAAVET LOMP
Kandidaate - 16

Eesti Keskerakond

nr 237 JUHAN JUHKAMSOO
nr 238 SIRJE ALLIK
nr 239 SIRJE PULLISAAR
nr 240 ELVE LILLEMÄGI
nr 241 MARTIN ENN
nr 242 REIN ILVES
nr 243 PAUL ASU
nr 244 RELIKA KULDKEPP
nr 245 AARE MIKK
nr 246 HELJU AASA
nr 247 SULEV KAVAK
nr 248 ENNO AASMÄE
nr 249 JURI JÄRV
nr 250 BIBI OPER
nr 251 AARE HUNT
nr 252 ALEKSANDR SAVELJEV
nr 253 AARE ANTON
nr 254 FEODOR MIHAILOV
nr 255 KALJU RAND
nr 256 EHA LEPA
nr 257 PEETER TUUR
nr 258 VALERI HARRIK
nr 259 SIRLE PIHL
nr 260 HILJA OJAMETS
nr 261 TOOMAS KÄRMAS
nr 262 VIIVE PAJU
nr 263 KATRIN LINKOV
nr 264 HANS RENNIT
nr 265 KALLE AUS
nr 266 TAAVI PEEK
Kandidaate - 30

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 267 ERICH PALM
nr 268 ANZORI BARKALAJA
nr 269 SIRJE GLÜCK
nr 270 KRISTOFER KÕSS
nr 271 HEINO LAPP
nr 272 MEELI LIIK
nr 273 OMAR MELTSA
nr 274 HILSA MOSOLAINEN
nr 275 ENE MÄNNIK
nr 276 ILME NURMSALU
nr 277 MADIS OLM
nr 278 TIIA PARIK
nr 279 AIVAR PIIR
nr 280 NELE RATTAS
nr 281 ANU RAUD
nr 282 ANDI REITEL
nr 283 ÜLAR SAAR
nr 284 ENN SIIMER
nr 285 HENRI VÄRE
nr 286 JUHAN ÄNILANE
Kandidaate - 20

Üksikkandidaadid

nr 287 ERIK VALTMÄE
Kandidaate - 1

VÕRU MAAKOND - 628 kandidaati

Antsla vald - kandidaate 97
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 97

Eesti Keskerakond

nr 101 KERSTIN-OUDEKKI LOONE
nr 102 SVETLANA KAASIK
nr 103 VILJAR KAVANT
nr 104 MARGUS TAMMSALU
nr 105 MERLE KUKK
nr 106 KALLE SAAREMETS
nr 107 ELERI DRÄBTSINSKI
nr 108 TÕNIS TUUSIS
nr 109 ALBIINA VÄRNIK
nr 110 MERIT TUUSIS
Kandidaate - 10

Valimisliit Me elame siin

nr 111 AIRI HALLIK-KONNULA
nr 112 ALLAR AALDE
nr 113 ANNA-LIISA MANDLI
nr 114 EGELY PRUULI
nr 115 EVELYN TÕNISTE
nr 116 HELEN LAIDMA
nr 117 HELEN VETTIK
nr 118 HELINA KUUSK
nr 119 JAANUS TAMMET
nr 120 KADI SÖÖT
nr 121 KAIA PRUULI
nr 122 KAIDO JUKS
nr 123 KAILI PREISMANN
nr 124 KAIRO KREEVALD
nr 125 KALEV JOAB
nr 126 KALLE NURK
nr 127 KARILLE BERGMANN
nr 128 KERSTI AARMAA
nr 129 KRISTINA KREEVALD
nr 130 KÄTLIN AIDLA
nr 131 LIANA ALLAS
nr 132 LY RAUDSEPP
nr 133 MARGUS KONNULA
nr 134 MARJE TANILAS
nr 135 RANDO TREIMUTH
nr 136 RISTO TÕNISTE
nr 137 TAAVI KANNIMÄE
nr 138 URVE KASKA
nr 139 VALLO PÄRN
nr 140 VEIKO HAUGAS
nr 141 VIRVE ÜPRUS
nr 142 ÜLAR MOREL
Kandidaate - 32

Valimisliit ANTSLA-URVASTE

nr 143 AIRE REILJAN
nr 144 AIVO VÄRTON
nr 145 ANGELA MÕTS
nr 146 ANNE UPPIN
nr 147 ASTA ABILINE
nr 148 AVO KIRSBAUM
nr 149 ELLEN VAROV
nr 150 JAANUS RATTUS
nr 151 JANIKA TÕNTSEL
nr 152 KADRI HILLAK
nr 153 KAIRE UIBOLEHT
nr 154 KARMEN LIBA
nr 155 KURMET MÜÜRSEPP
nr 156 KÄTHLIN KANGRO
nr 157 LAURI LAATS
nr 158 LEA JÕEVERE
nr 159 LEHAR LIIBERT
nr 160 LEHAR NEVE
nr 161 LEMBIT VAIKNEMETS
nr 162 MAIVI PILL
nr 163 MARJE KANGRO
nr 164 MERIKE PRÄTZ
nr 165 PEETER KIRSCHBAUM
nr 166 RAIVO VALLNER
nr 167 RITA SÄRE
nr 168 ROLAND GEIER
nr 169 ROLF KIITSAK
nr 170 SIGNE HELLAMAA
nr 171 SVEN SISKA
nr 172 TIIT NEEVE
nr 173 TRIIN UIBO
nr 174 VALDUR ROOTS
nr 175 ÜLLAR SALUMETS
Kandidaate - 33

Valimisliit Ühisjõud

nr 176 ÜLLAR AHI
nr 177 VJATŠESLAV ANDRITSKI
nr 178 ENELY JAANI
nr 179 JAREK JÕELA
nr 180 VILJO JÕELA
nr 181 AARNE KAUR
nr 182 LAURI KEEROV
nr 183 MARGUS KLAAR
nr 184 TALVO KONT
nr 185 HEINAR KOOL
nr 186 KAIRIT LADVIG
nr 187 ARVET MÕTS
nr 188 PIRET OJAVEER
nr 189 JANEK PAEGLIS
nr 190 RIHO ROON
nr 191 RAIN RUUSA
nr 192 GUNNAR SARAPUU
nr 193 KRISTJAN SIBUL
nr 194 EVI ZIRK
nr 195 ANITA TRETJAK-ORAV
nr 196 TIIT TÕNTS
nr 197 KALEV VESKUS
Kandidaate - 22

Rõuge vald - kandidaate 183
Valimisringkond nr 1 (Haanja vald) - kandidaate 43

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 101 URMAS KALDA
nr 102 RIHO LEHISTE
nr 103 ANNE MÄEOTS
nr 104 ANDRES NAGEL
nr 105 MAIE OPPAR
nr 106 KADRI PARTS
nr 107 KATRIN PILT
nr 108 JÜRI PRUTT
nr 109 ERKI SOK
nr 110 TAMAR TIGANE
nr 111 VAHUR VEEROJA
Kandidaate - 11

Valimisliit Meie Vald

nr 172 AIGAR KALK
nr 173 SAILA KALK
nr 174 UNO KONS
nr 175 EGLE KÕVA
nr 176 MAREK KÕVA
nr 177 PÄÄRN OPPAR
nr 178 KATRE PALO
nr 179 SIRJE PÄRNAPUU
nr 180 JAANIKA TORP
nr 181 AIN-IVAR TUPP
Kandidaate - 10

Eesti Keskerakond

nr 232 ILSE SOKK
nr 233 SILVI METS
nr 234 SULEV SOKK
nr 235 KAIMO ERNITS
nr 236 JÜRI ALLAS
Kandidaate - 5

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 255 KALMAR LUISK
nr 256 ANDRES-AIVAR LÜÜS
nr 257 MIRJAM SAAMO
nr 258 SIIM LÄTE
nr 259 MATI MÖLDER
nr 260 MAARJA TEPPO
nr 261 AHTO LUISK
nr 262 RENE TIGANE
Kandidaate - 8

Kõrgemaa valimisliit

nr 273 AGU HOLLO
nr 274 HENN-HILLAR KALKUN
nr 275 SALE SOKK
nr 276 ANU TAUL
nr 277 AITA VEELMAA
nr 278 SILVER NÄKK
nr 279 MADIS PERLI
nr 280 JOHANN-KRISTJAN TOOTS
nr 281 KALMER VODI
Kandidaate - 9

Rõuge vald - kandidaate 183
Valimisringkond nr 2 (Misso vald) - kandidaate 17

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 112 AIN PAJO
nr 113 TIIT NIILO
nr 114 TIIT OJAOTS
nr 115 KERMO RANNAMÄE
nr 116 URMAS PEEGEL
nr 117 ARMO RAAG
nr 118 INGE PILT
nr 119 AVERI UMBLEJA
nr 120 TAURI MIHKLISAAR
nr 121 MIRKO JANUS
nr 122 RIITA UMBLEJA
Kandidaate - 11

Valimisliit Meie Vald

nr 182 AIGAR PAAS
nr 183 ERE KÄIS
nr 184 ANNABEL UIBO
nr 185 MIREK SULU
nr 186 VERONIKA PIIR
Kandidaate - 5

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 263 VAINO RAUBA
Kandidaate - 1

Rõuge vald - kandidaate 183
Valimisringkond nr 3 (Mõniste vald) - kandidaate 29

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 123 MEELIS MÕTTUS
nr 124 PEETER TOROP
nr 125 KADRI SILD
nr 126 HELEN PUUSALU
nr 127 HELDUR ORG
nr 128 ANDRUS VALGE
nr 129 KRISTO HAINSOO
nr 130 ÜLAR KOEMETS
nr 131 REIN KÕIV
nr 132 KAINO ZILMER
nr 133 HENN SARV
Kandidaate - 11

Valimisliit Meie Vald

nr 187 KATRIN ROOP
nr 188 AVE MAILEHT
nr 189 MARILIN KIISK
nr 190 REGINA SAAR
nr 191 ROMET PAZUHANITŠ
nr 192 ROMY RUVEN
nr 193 TÕNU LINDEBERG
nr 194 ULVI TRAHV
Kandidaate - 8

Eesti Keskerakond

nr 237 MAKSIM NIKITIN
nr 238 ARNOLD-JULIUS TIITS
nr 239 JAANUS HASS
nr 240 MEELI PÕDER
nr 241 JAANUS PÕDER
nr 242 JAANEK SCHNEIDER
Kandidaate - 6

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 264 HELENA HALLIK
nr 265 INGVAR LAAGEMANN
nr 266 OTT TULVISTE
nr 267 RAIN LUTS
Kandidaate - 4

Rõuge vald - kandidaate 183
Valimisringkond nr 4 (Rõuge vald) - kandidaate 46

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 134 EIMAR HALLOP
nr 135 JAAK PÄCHTER
nr 136 ALAR JOHANSON
nr 137 PEEP KIMMEL
nr 138 TERJE RAJU
nr 139 KALEV KANN
nr 140 JANA TROLLA
nr 141 VÄINO MARJAK
nr 142 MART KRAAN
nr 143 JANEK SISKA
nr 144 MÄRT KUUS
nr 145 TIIT VARBLANE
nr 146 RIHO RUUSAMÄE
Kandidaate - 13

Valimisliit Meie Vald

nr 195 TIIT TOOTS
nr 196 KAREL SAARNA
nr 197 ILMAR AIT
nr 198 KERLI KÕIV
nr 199 TARVI TUUSIS
nr 200 JAANUS KÕIV
nr 201 ELINA JÄRV
nr 202 AHTI LIND
nr 203 RAUL ERMEL
nr 204 IVE RUUSAMÄE
nr 205 ELAR KUTSAR
nr 206 VIIVIKA NAGEL
nr 207 MERIS SAKHOV
nr 208 TAAVI KARU
nr 209 MAIRO LIPMEISTER
nr 210 JOANNA KURVITS
nr 211 KRISTO PERLI
nr 212 SÄLLY JAASKA
nr 213 MAALI KAHUSK
nr 214 KAIDO KÄHRI
nr 215 AVE RAUDVASSAR
nr 216 OLEV MÕTTUS
Kandidaate - 22

Eesti Keskerakond

nr 243 MAIRE MELDRE
nr 244 TARMO KUUS
nr 245 ALDO LÕHMUS
nr 246 KRISTIINA HEERO
nr 247 AIME TIKS
nr 248 VIIVI KRIISA
Kandidaate - 6

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 268 KUUNO KANN
nr 269 AKO SISKA
nr 270 ANDRES SAAREMAA
nr 271 MARGUS SIKK
Kandidaate - 4

Kõrgemaa valimisliit

nr 282 MIRJAM VODI
Kandidaate - 1

Rõuge vald - kandidaate 183
Valimisringkond nr 5 (Varstu vald) - kandidaate 48

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 147 HELLE ALLIKSOO
nr 148 REIN ANSIP
nr 149 DAISY ANTON
nr 150 SIGNE ARUMÄE
nr 151 KADRI GIANNAKAINA LAUBE
nr 152 KERSTI JÕGI
nr 153 ESKO JÄRVI
nr 154 LENNO KANGUR
nr 155 KAJA KASAK
nr 156 TOOMAS KEEM
nr 157 ANNE KIBAL
nr 158 HILLE KIHULANE
nr 159 RUTH KUUBA
nr 160 LEA KUUS
nr 161 JAANA KÕVATU
nr 162 MAIGI NIILUS
nr 163 IGOR RAJU
nr 164 ÕNNE SALUORG
nr 165 EVI TAAL
nr 166 SIGMAR TAMMEMÄGI
nr 167 MONIKA TOOM
nr 168 JANAR UUK
nr 169 MALLE VISSEL
nr 170 RAINER VISSEL
nr 171 ALAR VOOMETS
Kandidaate - 25

Valimisliit Meie Vald

nr 217 MARGUS TREIAL
nr 218 MARIKA PARV
nr 219 ANVAR PÕDER
nr 220 MARGUS RUITLANE-RÜÜTLI
nr 221 AIGI YOUNG
nr 222 ANDRUS PLOOM
nr 223 TOOMAS TRUUP
nr 224 HANNA-LY SILDVA
nr 225 AIVAR ADAMSON
nr 226 MARJE MÜRK
nr 227 HANNES MERISALU
nr 228 SIGNE HAINOJA
nr 229 MAIRO KUUS
nr 230 KATI TRUUP
nr 231 RAIVER LEPP
Kandidaate - 15

Eesti Keskerakond

nr 249 AVE SALUORG
nr 250 KALEV MÄNDMETS
nr 251 RAIVO KIVI
nr 252 ANNE-LY ANTON
nr 253 MAIE SAAL
nr 254 MARIO KIVIRAND
Kandidaate - 6

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 272 ULVI KENDARU
Kandidaate - 1

Kõrgemaa valimisliit

nr 283 ÜLARI KASAK
Kandidaate - 1

Setomaa vald - kandidaate 73
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 73

Eesti Keskerakond

nr 101 RAUL RAIDLA
nr 102 AARE POOLAK
nr 103 MARGO SIRENDI
nr 104 VAINO LINNUS
nr 105 KAREN SONTS
nr 106 GERDA KALLARI
nr 107 ANNA STEPANENKOVA
nr 108 SVETLANA RATTUS
nr 109 MAIT POOLAK
Kandidaate - 9

VALIMISLIIT IGA NULGA HEAKS

nr 110 ARNO VARES
nr 111 FELIKS RAUDKETT
nr 112 KAREL KÕOMÄGI
nr 113 VEIKO JÄÄMETS
nr 114 LIILE KOLTSOV
nr 115 ÜLLE TALUPOEG
nr 116 LAURI LÕHMUS
nr 117 URMAS UTSAL
nr 118 AIVAR ADARI
nr 119 ANDRES KUNNUS
nr 120 ELMER SULEVA
Kandidaate - 11

Valimisliit Ühine Setomaa

nr 121 AARNE LEIMA
nr 122 REIN JÄRVELILL
nr 123 IMRE LIIVAGO
nr 124 RAUL KUDRE
nr 125 VIIVIKA KOOSER
nr 126 PIRET KASE
nr 127 VELLO SAAR
nr 128 REIN TARROS
nr 129 EINAR OINAK
nr 130 ÜLO KÕIVO
nr 131 KATRIN RAHUSOOV
nr 132 ANNELA LAANEOTS
nr 133 MARGUS KRAAV
nr 134 GUURI PIHOLAAN
nr 135 JÜRI SAAR
nr 136 MERIKE TEIN
nr 137 MARGUS PALOK
nr 138 HELLIKA KÕRNAS
nr 139 MARGUS KAPTEN
nr 140 VILLU LILLMAA
nr 141 JAANUS VISKAR
nr 142 AIVO TOONEKURG
nr 143 AARE HÕRN
nr 144 TIIA SAARESTIK
nr 145 OLEG KOSTÕGOV
nr 146 RAIDO ASULA
nr 147 TOOMAS SEIN
nr 148 RAIVO KUNST
nr 149 SILVIA VAO
nr 150 REIN ZAITSEV
nr 151 ÜLLE KAUKSI
nr 152 KRISTO ULJAK
nr 153 EVEN TOOMAS
nr 154 KAIDI KERDT
nr 155 TOOMAS TOOBRE
nr 156 KAIRI KAAR
nr 157 PEETER KOOSER
nr 158 MARGUS PALOLILL
nr 159 TRIINU KOTOV
nr 160 MARGIT MEHILANE
nr 161 SULO NURMEOTS
nr 162 MEELIKE KRUUSAMÄE
nr 163 MARET UTSAL
nr 164 MARGUS SIILIK
nr 165 VAIDO UIBO
nr 166 IVO VALGE
nr 167 VOLLI RÕŽIKOV
nr 168 TAAVI TUIK
nr 169 PAUL PARM
nr 170 EINAR RAUDKEPP
nr 171 VEIKO KÕOPUU
nr 172 KAJA ÕIS
nr 173 MARGUS TIMMO
Kandidaate - 53

Võru vald - kandidaate 106
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 106

Eesti Keskerakond

nr 101 AGO KEIR
nr 102 TERJE OTSATALU
nr 103 ARNO KIRSIMÄGI
nr 104 KÜLLI LAND
nr 105 VELLO HINN
nr 106 VIIVE TOMSON
nr 107 ÜLLAR LILLO
nr 108 LAINE RIITSAAR
nr 109 RAIVO KALLAS
nr 110 KÜLLI ZIUGAND
nr 111 ANDRUS NEDO
nr 112 ENNO KALDE
nr 113 DAIGI-RIIN RAUDVASSAR
nr 114 JANEK KALLAS
nr 115 PAUL ILVES
nr 116 RIHO RAAMAT
nr 117 TARMO VANA
nr 118 JAAK JUHKAM
Kandidaate - 18

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 119 AIN LÕIV
nr 120 AVE KÕLLI
nr 121 ANTI NÕLVIK
nr 122 EVE TOLMIK
nr 123 HEINI SULG
nr 124 JAAK TRAAGEL
nr 125 HANNO KÕRBE
nr 126 KULDAR JÕGEVA
nr 127 KOIT ROOTS
nr 128 MAIMU-AIME NASSAR
nr 129 MAIT KIVI
Kandidaate - 11

VALIMISLIIT ÜHISE VALLA EEST

nr 130 MEELIS AIANURM
nr 131 OTT ALMANN
nr 132 VAIDO ERMEL
nr 133 PIRET HALJEND
nr 134 MERLIS HIRS
nr 135 HELGER HIRV
nr 136 AARE HOLLO
nr 137 JURIS JUHANSOO
nr 138 URMAS JUHKAM
nr 139 ANGELA JÄRVPÕLD
nr 140 MARGUS JÄRVPÕLD
nr 141 TEA KALLASTE
nr 142 RUDOLF KAUKSI
nr 143 AINO KAURSON
nr 144 ILMAR KESSELMANN
nr 145 KALMER KONGO
nr 146 MEELIS KOPPEL
nr 147 REIN KRAAK
nr 148 REET KÄÄR
nr 149 MARGUS KÜPPAS
nr 150 URMET LAIN
nr 151 TIIA LINNAS
nr 152 TOOMAS MAASK
nr 153 HELEN METSMA
nr 154 SIRLE MUISTE
nr 155 TERJE MÄGI
nr 156 HEINO OJAPERV
nr 157 SILJA OTSAR
nr 158 IVARI PADAR
nr 159 MERLIS PAJUSTIK
nr 160 MARGUS PETERSON
nr 161 ILMAR PLOOM
nr 162 TASU PRANGLI
nr 163 KALMER PUUSEPP
nr 164 KÜLLI PÄHN
nr 165 VELLO PÄHN
nr 166 TOOMAS REBANE
nr 167 AUNE REHEMA
nr 168 LAINE REHKLI
nr 169 MEELIS REINBERG
nr 170 VÄINO REPP
nr 171 GEORG RUUDA
nr 172 JAAN RÜÜBERG
nr 173 VAMBOLA SAARME
nr 174 RIINA SABALISK
nr 175 ELAR SARIK
nr 176 KARIN SEPP
nr 177 TÕNU SOOME
nr 178 PRIIT SÜÜDEN
nr 179 TARMO TIMMI
nr 180 MARKO TOLGA
nr 181 RUTH TOOTS
nr 182 IVAR TRAAGEL
nr 183 AHTI TREIER
nr 184 TAAVI TUVIKE
nr 185 ÜLO TÄHT
nr 186 PEETER UDRAS
nr 187 EPP VOITKA
Kandidaate - 58

Eesti Reformierakond

nr 188 AIVAR ROSENBERG
nr 189 KAIRI LUIK
nr 190 JANEK PAULUS
nr 191 KÜLLI VÄHI
nr 192 ROLAND LUKS
nr 193 LISANNA ELM
nr 194 ANTI OSSIS
nr 195 LUULE JÜRISAAR
nr 196 TAAVI PERV
nr 197 AIVE PÄHN
nr 198 EVAR SAAR
nr 199 KERTU PEHLAK
nr 200 KALLI TRUUP
nr 201 KALMER HANNUST
nr 202 KRISTEL RAJATAMM
nr 203 SIRLE-MERLE PALO
nr 204 MAIRE PUUTKA
nr 205 TAIMI KÕRGESAAR
nr 206 RAIN EPLER
Kandidaate - 19

Võru linn - kandidaate 169
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 169

Valimisliit VÕRU EEST

nr 101 INNO TÄHISMAA
nr 102 IRJA TÄHISMAA
nr 103 CARMEN REIDLA
nr 104 JÜRI PALLO
nr 105 ANDRES HELISTE
nr 106 GENNADI TŠEGUROV
nr 107 JÜRI LUIK
Kandidaate - 7

Valimisliit Võru

nr 108 TÕNU JÕGI
nr 109 ANTI PAAP
nr 110 URMAS OTT
nr 111 KERSTI VOSMAN
nr 112 KAIA RAMMUL
nr 113 ASKO SAAREPUU
nr 114 EVE MUSTO
nr 115 HENN TARRO
nr 116 ENDEL TALV
nr 117 TOOMAS MELDRE
nr 118 TRIINU ÕISPUU
nr 119 VOLDEMAR TILGOR
nr 120 JAAN JOONAS
nr 121 KAROLIN RAUDSEPP
nr 122 IGOR VASSERMAN
nr 123 VIKTOR VOLTS
nr 124 SIIRI KONKSI
nr 125 KÜLLI SEENE
nr 126 MARJE PIIGLI
nr 127 ELVI ELVIIRA RÕIGAS
nr 128 AGU NEEDO
nr 129 RAIVO OJAVEER
Kandidaate - 22

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 130 ANDRES KÕIV
nr 131 MARI KOORT
nr 132 TARMO PIIRMANN
nr 133 EVE KIVIMÄGI
nr 134 TAAGO TAABER
nr 135 TIINA SAARNIIT
nr 136 TIMO TAMMIK
nr 137 MARJU PARV
nr 138 TOOMAS PIIRMANN
nr 139 KATI KORNEL
nr 140 HASSO PLOOMIPUU
nr 141 ANDRA TÕLTS
nr 142 AIN PENT
nr 143 EGLE PÄRNASALU
nr 144 OLARI ZUTS
nr 145 EDE PÄHN
nr 146 MARKO EICHE
nr 147 KRISTIINA KULIKOVA
nr 148 RAINI VAARASK
nr 149 MADIS LEPP
nr 150 KAJA KENK
nr 151 AIVAR MÜÜR
nr 152 KALEV LAANPERE
nr 153 SIIM NOPRI
nr 154 ERLIS PALTSEPP
nr 155 HANNO KROON
nr 156 MEELIS MEEMA
nr 157 STEN PALTSAR
nr 158 ELGITA TOOM
nr 159 GERT GORŠANOV
Kandidaate - 30

Valimisliit VÕROKENE

nr 160 JÜRI KAVER
nr 161 ESTER TAMM
nr 162 SIIM PLANGI
nr 163 EVA KUKS
nr 164 EINAR VISNAPUU
nr 165 LILY NIELÄNDER
nr 166 PERTTI PRÄTZ
nr 167 MARIANA KALK
nr 168 MART PERLI
nr 169 TAISI KÄRG
nr 170 MARKO KAUNIS
nr 171 ESTON KURVITS
nr 172 HENDRIK LAUR
nr 173 RAGNAR EERIK
nr 174 AIVAR KAITS
nr 175 INDREK KAUKSI
nr 176 TARMO LAURING
Kandidaate - 17

Eesti Keskerakond

nr 177 ANNELI OTT
nr 178 ÜLO TULIK
nr 179 MERIKE GORŠKOVA
nr 180 ANDRES VISNAPUU
nr 181 HELVE SIIDRA
nr 182 AARE KAUR
nr 183 ALLA TRAAGEL
nr 184 JÜRI MIKS
nr 185 GEIU MÕTTUS
nr 186 SAIROS HÕRAK
nr 187 VALTER-JAAN OSSIS
nr 188 HELKIV LABBI
nr 189 EEVI PAAT
nr 190 OLAV NASSAR
nr 191 MARET LAATS
nr 192 VAMPULA OPER
nr 193 LILJA BABITŠEVA
nr 194 RANDU RAUDVASSAR
nr 195 MARIS ÕISPUU
nr 196 KRISTO KIVIOJA
nr 197 ILME LETT
nr 198 ROMAN ÕISPUU
nr 199 RAIVO RANNALA
nr 200 MARKO TIISLER
nr 201 KALEV OTTIS
Kandidaate - 25

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 202 ANTI ALLAS
nr 203 ENE LIIVAMÄGI
nr 204 SIXTEN SILD
nr 205 MARGIT KÕIVOMÄGI
nr 206 TOOMAS SARAPUU
nr 207 HALLIKI KARBA
nr 208 JURI GOTMANS
nr 209 HELGA ILVES
nr 210 AAVO HUMMAL
nr 211 HILLE SAAREPUU
nr 212 KASPER KEPS
nr 213 INGE JÄRVPÕLD
nr 214 TARMU OSSIP
nr 215 AIGI MUSTO
nr 216 VIKTOR PUOLAKAINEN
nr 217 ERE KUNGLA
nr 218 ANDY KARJUS
nr 219 ESTER PETERSON
nr 220 MARTIN KIKAS
nr 221 SILJA SUIJA
nr 222 RANDO RAUDSEPP
nr 223 ERJA AROP
nr 224 HENN ANTSON
nr 225 KAJA KUSLAPUU
nr 226 ARGO MÕTTUS
Kandidaate - 25

Eesti Reformierakond

nr 227 ANTI HAUGAS
nr 228 LIINA KERSNA
nr 229 JOHANNES KERT
nr 230 KERSTI KÕOSAAR
nr 231 OLEV LÜÜTSEPP
nr 232 MERLE KOIK
nr 233 ANDU VÄRTON
nr 234 HANNA-LIISA ILVES
nr 235 ARIF ŠINGAROV
nr 236 FRED JÜRGEN TARO
nr 237 MAIKI JOAKIT
nr 238 INDREK VIRK
nr 239 MIRJAM LISTAK
nr 240 ALAR ROSENBERG
nr 241 JAANA AINSALU
nr 242 PEETER LAURSON
nr 243 NELE PAVLOVA
nr 244 VLADIMIR TEDER
nr 245 ROBERT UIBU
nr 246 FRED KAMBERG
nr 247 ELKE VOLKOV
nr 248 KRISTJAN SUMERKIN
nr 249 MARTIN PIKK
nr 250 KAUPO TÕUGJAS
nr 251 KRISTO KOSKINEN
nr 252 MARJU LESTSEPP
nr 253 VELLO URGAND
nr 254 ALVAR GROSS
nr 255 RASMUS KOLLING
nr 256 HENNI NASSAR
Kandidaate - 30

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 257 REIN PEEDUMÄE
nr 258 PIRET SIBUL
nr 259 ARNO SILD
nr 260 AIVO ADER
nr 261 AADU BIRNBAUM
nr 262 VEEVI HÕRAK
nr 263 MARTTI KIROTAJA
nr 264 ANDRES MÄEVERE
nr 265 ANU PALOVER
nr 266 ANDRES RAUD
nr 267 ÜLO RINNE
nr 268 PEETER SAAR
nr 269 URVE VAAB
Kandidaate - 13

TALLINN - 1421 kandidaati

Tallinn - kandidaate 1421
Valimisringkond nr 1 (Haabersti linnaosa) - kandidaate 180

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 101 MART LUIK
nr 102 PRIIDU PÄRNA
nr 103 PILLE LILL
nr 104 ANDRES LUUS
nr 105 IMRE RAMMUL
nr 106 KRISTJAN ÜHTID
nr 107 KÕU LIPP
nr 108 KAIE JOSING
nr 109 TIIU VARIK
nr 110 JULIA SAUN
nr 111 ERVIN TRUU
nr 112 JAAK TALVIK
nr 113 RAINER ILVES
nr 114 SABINA AHMEDOVA
nr 115 INDREK KIVISALU
nr 116 SILJA KÄRBIS
nr 117 GEORGI KESKÜLL
nr 118 AARNE LÄTTE
nr 119 LY RAUKAS
nr 120 JANIS RIBULIS
nr 121 MART RAENURM
nr 122 LIIDIA PRAKS
nr 123 KASPAR KARIK
nr 124 HELI KÄSPRI
nr 125 ANU KONKS
nr 126 TARMO ROSENBERG
Kandidaate - 26

Valimisliit Metroolinn

nr 268 JEKATERINA MILOSERDOVA
nr 269 TIMUR BOGDANOV
Kandidaate - 2

Eesti Keskerakond

nr 283 VIKTOR VASSILJEV
nr 284 KALEV KALLO
nr 285 MAREK JÜRGENSON
nr 286 IRINA ANTONJUK
nr 287 EDUARD TOMAN
nr 288 OLGA BARABANER
nr 289 JUHAN HINDOV
nr 290 VLADIMIR PANOV
nr 291 ANDRES ELLAMAA
nr 292 OLEG SILJANOV
nr 293 IGOR GRIBOVSKI
nr 294 INGA RUMJANTSEVA
nr 295 ZAVEN BOZIKJAN
nr 296 TOOMAS SEPP
nr 297 INNA FJODOROVA
nr 298 MARK LEVIN
nr 299 EDUARD PIHLO
nr 300 JULIA TŠAPLÕGINA
nr 301 ARVO ALLEV
nr 302 NATALJA GOLIMBIJEVSKAJA
nr 303 MARJU POOLSAAR
nr 304 MAIE TERIK
nr 305 ENN-TOIVO ANNUK
nr 306 REIN TUISK
nr 307 LIINA KAEV
nr 308 ALEKSEI KOTOV
nr 309 ADELJA PÕLD
nr 310 AGE TAMM
nr 311 TIINA JASKA
nr 312 VALLE FELDMANN
nr 313 MAIRE KURMET
nr 314 RAFIK GRIGORJAN
nr 315 PAAVO PETTAI
nr 316 LELE CAFARO
nr 317 PJOTR JEFIMKIN
nr 318 ANITA ANDERMAN
nr 319 ALEX ANDERMAN
nr 320 SVYATOSLAV MAYER
nr 321 ALEVTINA LOGVINA
nr 322 JEKATERINA KURTŠIKOVA
nr 323 LJUDMILLA LIFAGINA
nr 324 SERGEI FIŠER
nr 325 TÕNIS BRAMANIS
nr 326 JAAK VIHMAND
nr 327 KIRILL VIGUL
nr 328 AIMAR KARU
nr 329 OLGA PONOMARJOVA
nr 330 ANASTASSIA JUREVITŠ
nr 331 PRIIT WILLBACH
nr 332 ANASTASSIA VUKS
nr 333 ALEKSEI MOGILNÕI
nr 334 ALEKSANDR GORNAKOV
nr 335 DANIIL GATÕŽSKI
nr 336 ALEKSEI MAZALOV
nr 337 GRETE ŠILLIS
nr 338 ILONA MELEKHOVA
nr 339 ILMAR KAIV
nr 340 RUTH OJATALU
nr 341 OLGA GORJANSKAJA
nr 342 JEVGENI GURJANOV
nr 343 VOLDEMAR JUUR
nr 344 ALEKSANDR JUDIN
nr 345 ERKKI LEHTINEN
nr 346 NIKITA AKHMATOV
nr 347 ANDREI VAINGORT
nr 348 ARTUR KAEV
nr 349 ILMAR LILLEORG
nr 350 TAIMI TOBER
nr 351 OLGA NIGROVSKAJA
nr 352 TOIVO KASEMETS
nr 353 MARIA MINLIBAJEVA
nr 354 MARKO KREIS
nr 355 TÕNU KIVIMAKER
nr 356 AARE METSJÄRV
Kandidaate - 74

Eestimaa Ühendatud Vasakpartei

nr 783 DMITRI SUHOROSLOV
nr 784 PAVEL BORUNOV
nr 785 JELENA UDALOVA
nr 786 DARJA ZAMULINA
Kandidaate - 4

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 822 URMAS ESPENBERG
nr 823 EDA RÜÜTEL
nr 824 KÜLLI REMSU
nr 825 ÜLLAR SOO
nr 826 KRISTA KÄÄR
nr 827 TIINA ESPENBERG
nr 828 HELBE PREIMANN
nr 829 TIIT TARGAMA
nr 830 VIIVIKA LEITROP
nr 831 ANNIKA SOOTS
nr 832 MARIKA ISTAHL
nr 833 LOORE ANTON
nr 834 ÖÖLE RANNU
nr 835 LIISI KÜLVAND
nr 836 JANEK VIIRLO
nr 837 RAIVO RÜÜTEL
nr 838 LAURI NEBEL
Kandidaate - 17

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 938 ALEKSEI TUROVSKI
nr 939 MARIANNE MIKKO
nr 940 TANEL TALVE
nr 941 ESTER ÖPIK
nr 942 MONIKA MALJUKOV
nr 943 JAAK HOHENSEE
nr 944 AIN BÖCKLER
nr 945 TIIA TIIK
nr 946 VLADIMIR SIMAGIN
nr 947 SIGNE FALKENBERG
nr 948 URMO TREISALT
nr 949 PEETER ALLA
nr 950 JANET VÄÄRTNÕU
Kandidaate - 13

Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn

nr 1066 JÜRI MÕIS
nr 1067 DANIEL-ALBERT NAURITS
nr 1068 PIRET ELLERMANN-LILL
nr 1069 LEONID TSINGISSER
nr 1070 NATALJA KRASINA
nr 1071 OKSANA KULIK
nr 1072 DMITRI BIRJUKOV
nr 1073 TÕNU KUUSIK
nr 1074 ALEKSANDR MEIGAS
nr 1075 ILJA MONAKOV
nr 1076 JEVGENI VAISBEIN
nr 1077 JAANO LOBERG
Kandidaate - 12

Eesti Reformierakond

nr 1174 KRISTEN MICHAL
nr 1175 HEIDY PURGA
nr 1176 ANTS LEEMETS
nr 1177 KADRI KARUS
nr 1178 VIKTOR TURKIN
nr 1179 PEETER JÜRGENSON
nr 1180 KATRIN HELENDI
nr 1181 LEMBIT KOLK
nr 1182 ANTS VALDMAA
nr 1183 MARTIN TUULIK
nr 1184 VLADIMIR GANTSOVSKI
nr 1185 VADIM LEBEDEV
nr 1186 ANDRES SELG
Kandidaate - 13

Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit

nr 1277 JAANUS OJANGU
nr 1278 JAAK PROZES
nr 1279 TÕNU PEIT
nr 1280 MARIA MURAKAS
nr 1281 MONIKA PÕLLUVEER
nr 1282 JAANUS PAASOJA
nr 1283 JAAN SAAR
nr 1284 LAURI PÕLLULA
Kandidaate - 8

Erakond Eestimaa Rohelised

nr 1368 MATTIAS TUROVSKI
nr 1369 ALEKSANDRA GUDIM
nr 1370 MAIGI KÄIGE
nr 1371 EERO UUSTALU
nr 1372 PIRET KÄIGE
nr 1373 ARVI TAPVER
Kandidaate - 6

Valimisliit MEIE Tallinn

nr 1466 KALJU MÄTIK
nr 1467 ALO HELEKIVI
Kandidaate - 2

Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine

nr 1497 VOLDEMAR KURISTIK
nr 1498 LEA MATIKAINEN
Kandidaate - 2

Üksikkandidaadid

nr 1517 HENDRIK MÖLDER
Kandidaate - 1

Tallinn - kandidaate 1421
Valimisringkond nr 2 (Kesklinna linnaosa) - kandidaate 198

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 127 SVEN SESTER
nr 128 RIINA SOLMAN
nr 129 OLLE KOOP
nr 130 KAIDO KUKK
nr 131 TOIVO JÜRGENSON
nr 132 JAAK AHELIK
nr 133 JÜRI TREI
nr 134 GEORG MÄNNIK
nr 135 SALLA EVELIINA KOIVUAHO
nr 136 LEONARDO MEIGAS
nr 137 RIINA KITT
nr 138 KATI KÄPP
nr 139 KOIT SAAREVET
nr 140 VIIDO POLIKARPUS
nr 141 MERILEN MENTAAL
nr 142 AIVAR KIVISIV
nr 143 KAJA VILLEM
nr 144 MARIKA VANAKÜLA
nr 145 JAANUS-KARL RUISO
nr 146 ENE MIKSON
nr 147 ANDRES KRAAS
nr 148 ŽANNA JEVSEJEVA
nr 149 ANTI LIPP
nr 150 KATRIN KAASIK
nr 151 EHA LÕHMUS
nr 152 JAAK TUKSAM
nr 153 ULVI KOOP
nr 154 DMITRI ŠEGIDA
nr 155 AIVO VASKE
nr 156 PEETER SOLMAN
nr 157 KATRIN HEELE ANDERSON
Kandidaate - 31

Valimisliit Metroolinn

nr 270 JEVGENI KRIŠTAFOVITŠ
nr 271 MARIS MERISTE
Kandidaate - 2

Eesti Keskerakond

nr 357 MIHHAIL KORB
nr 358 JAAK AAB
nr 359 NATALIA MALLEUS
nr 360 TAAVI PUKK
nr 361 VLADIMIR AFANASJEV
nr 362 JÜRI KUUSKEMAA
nr 363 ABDUL HAMID TURAY
nr 364 NIINA SÕTNIK
nr 365 AINI HÄRM
nr 366 KALLE MIHKELS
nr 367 SERGEI TEPLOV
nr 368 REIN MÜLLERSON
nr 369 JULIA JUURIK
nr 370 VALERI PETROV
nr 371 HELEN LAUSMA-SAAR
nr 372 JEKATERINA FEDKINA
nr 373 LARISSA ŠKURAT
nr 374 MAREK LEEMETS
nr 375 SERGEI GELLER
nr 376 HILLE ILVES
nr 377 GALINA TŠERNAVSKAJA
nr 378 DENISS BIRJUK
nr 379 MEELIS KURGPÕLD
nr 380 OLGA LJUBASKINA
nr 381 ERKKI-ALO KIRDE
nr 382 ERKKI PAABUT
nr 383 RIVO KÜTT
nr 384 VLADIMIR RADOVSKI
nr 385 ARVI KÄÄRD
nr 386 TATJANA TŠERVOVA
nr 387 TIINA LAHERAND
nr 388 JAAN KUNDLA
nr 389 LARISSA SEMJONOVA
nr 390 OKSANA KOTKAS
nr 391 NATALIA DROGUL
nr 392 RONALD ROSS
nr 393 RUTH PEIL
nr 394 ALLA DMITRENKO
nr 395 ARINA HAN
nr 396 DMYTRO BONDARETS
nr 397 IRINA PURRO
nr 398 VIKTOR ŠKOLNIKOV
nr 399 MARAT ALJAUTDINOV
nr 400 ILJA KOSTEROV
nr 401 ALISSA PAVLENKO
nr 402 ELIZAVETA PETROVA
nr 403 DMITRI TŠUMAKOV
nr 404 MARIA RAISKAJA
nr 405 MARJAM NESTEROVA
nr 406 ALEKSEI VAGANOV
nr 407 NATALJA ŠALUHHINA
nr 408 IIVIKA ELVA
nr 409 MARI LEIBENAU
nr 410 ANNE-LY VIIKHOLM
nr 411 DMITRI LOBANOV
nr 412 ARNE SAKKEUS
Kandidaate - 56

Eestimaa Ühendatud Vasakpartei

nr 787 ALISA BLINTSOVA
nr 788 JELENA GRIGORJEVA
nr 789 IRINA KURG
Kandidaate - 3

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 839 HELLE-MOONIKA HELME
nr 840 VEIKO HARTWIG VALGEPEA
nr 841 MAIT TALU
nr 842 RIHO NÜÜD
nr 843 JAANUS TUTT
nr 844 TOOMAS PURRES
nr 845 OLEV PIIR
nr 846 SIMO MARK
nr 847 ARGO MALLA
nr 848 KATRINA KLAAS
nr 849 KNUT THOR KAUR
nr 850 KALEV GROSS
nr 851 IIVI KANN
nr 852 EGLE HOLLMAN
nr 853 DAISY LOMP
nr 854 KARINE SIIAK
Kandidaate - 16

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 951 JEVGENI OSSINOVSKI
nr 952 HELVE SÄRGAVA
nr 953 KARL-MARTIN SINIJÄRV
nr 954 KRISTA KAMPUS
nr 955 MART PUKK
nr 956 TRIIN TOOMESAAR
nr 957 HANNO MATTO
nr 958 KRISTEL RANNAÄÄRE
nr 959 MARGIT HIIET
nr 960 REET LAJA
nr 961 VIRGO PRESS
nr 962 MEELIS KRAUTMANN
nr 963 ESTER BARKALA
nr 964 ELSA METSAR
nr 965 ALO LEILOP
nr 966 EERO RANG
nr 967 TIINA MASING
nr 968 HELJU KRÖÖNSTRÖM
nr 969 REIGO KIMMEL
Kandidaate - 19

Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn

nr 1078 URMAS SÕÕRUMAA
nr 1079 URMI REINDE
nr 1080 TIINA JOKINEN
nr 1081 PAUL TAMMERT
nr 1082 MIRELL MERIRAND
nr 1083 IRINA JERMAKOVA
nr 1084 MARTTEN KALDVEE
nr 1085 ALEKSANDR APOLINSKY
nr 1086 MARIA BOROVIK
nr 1087 KRISTEL KLIMOV
nr 1088 RITA LOOR
Kandidaate - 11

Eesti Reformierakond

nr 1187 TAAVI RÕIVAS
nr 1188 IVI EENMAA
nr 1189 TOOMAS KRUUSIMÄGI
nr 1190 HELEN MAHMASTOL
nr 1191 JUHAN KANGILASKI
nr 1192 MEELIS SOLL
nr 1193 MARGIT ELVISTE
nr 1194 RAINAR ENDEN
nr 1195 LIANA NÕGENE
nr 1196 PEETER KIVISTIK
nr 1197 RAIT KASPAR PURJE
nr 1198 TOOMAS ZUPPING
nr 1199 TÕNIS LAANEMAA
nr 1200 JAAN RAIKMA
nr 1201 SANDER ANDLA
Kandidaate - 15

Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit

nr 1285 JUKU-KALLE RAID
nr 1286 SILVER LIIV
nr 1287 HELBE RUBEN
nr 1288 EVE VIIDALEPP
nr 1289 MATS ÕUN
nr 1290 SANDRA MÜÜR
nr 1291 VEIKO HERODES
nr 1292 MARKKO KARU
nr 1293 ALAR TINNUS
nr 1294 RAGNE RIKKONEN-TÄHNAS
nr 1295 HENRI PRIIMÄGI
nr 1296 MIKK RAND
nr 1297 KAUR KIVIRÄHK
Kandidaate - 13

Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoks

nr 1361 JANA ŠIMÁČKOVÁ
nr 1362 LANCE GARETH EDWARD BOXALL
nr 1363 INDREK SVEN GRABBI
nr 1364 EDUARDO FERREIRA FONTES MERCER
Kandidaate - 4

Erakond Eestimaa Rohelised

nr 1374 ALEKSANDER LAANE
nr 1375 AVE ANGERJAS
nr 1376 ROBERT PABSON
nr 1377 KATARIINA AULE
nr 1378 STEN UUSTALU
nr 1379 RAUNO TALUSTE
nr 1380 EVALD LANGEBRAUN
nr 1381 ATS MERESMAA
nr 1382 LAURA LISETE ROOSAAR
nr 1383 DMITRI TERAS
nr 1384 INDREK SÜLLA
nr 1385 VERNER PUHM
nr 1386 MATTI REIMANN
nr 1387 ELERIN VELLING
nr 1388 SIIM VAHTER
nr 1389 LOORE HÄRMAT
nr 1390 KAI KÜNNIS-BERES
Kandidaate - 17

Valimisliit MEIE Tallinn

nr 1468 HILLAR VIKS
nr 1469 BEATRICE FENICE
nr 1470 OKSANA TOOMSALU-MARLEN
nr 1471 LAURA ADAMSON
nr 1472 RIINA EIGI
nr 1473 OLGA TEISTE
Kandidaate - 6

Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine

nr 1499 HENN LEETNA
nr 1500 ALEKSANDER LEVIN
nr 1501 JANIKA TÕNN
Kandidaate - 3

Üksikkandidaadid

nr 1516 KRISTER KIVI
nr 1518 VOOTELE VAHER
Kandidaate - 2

Tallinn - kandidaate 1421
Valimisringkond nr 3 (Kristiine linnaosa) - kandidaate 126

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 158 TARMO KRUUSIMÄE
nr 159 HELEN HÄÄL
nr 160 AVO ÜPRUS
nr 161 INGRID MÜHLING
nr 162 KARL SANDER KASE
nr 163 REIGO VÄLI
nr 164 KALEV MAIDO
nr 165 ANNELI KOMMER
nr 166 ANDRES LILLEMÄE
nr 167 KAIDO LAURITS
nr 168 ENDEL KALJUSMAA
nr 169 IRIS UUK
nr 170 ELLE DENISOVA
nr 171 VALVI HANNI
nr 172 SIRLE ROSENFELDT
Kandidaate - 15

Valimisliit Metroolinn

nr 272 AGO PRESS
Kandidaate - 1

Eesti Keskerakond

nr 413 ANDREI NOVIKOV
nr 414 MARIKA TUUS-LAUL
nr 415 VADIM BELOBROVTSEV
nr 416 JÜRI ENNET
nr 417 IRINA EMBRICH
nr 418 URMO SAAREOJA
nr 419 NIKOLAI KORB
nr 420 JAAN MÄNNIK
nr 421 OLEG ŽEMTŠUGOV
nr 422 RAIVO TAMMUS
nr 423 HELMUT KOIDLA
nr 424 SVETLANA BALTINA
nr 425 ANASTASSIA ROHTLA
nr 426 TIIT TAMMVEE
nr 427 MARIA JEFIMOVA
nr 428 JEVGENI TAMME
nr 429 AINO SEPP
nr 430 ROLAND ANTON RAND
nr 431 VIKTORIA NIKOLAJEVA
nr 432 JAAK HAUD
nr 433 MIHHAIL NIKITIN
nr 434 LAIMONS RAUDSEPP
nr 435 SERGEI OREHHOV
nr 436 EINO VÄÄRTNÕU
nr 437 KERSTI OTTESON
nr 438 ESTER ANNIKO
nr 439 JULIA PROHHOROVA
nr 440 SILVI TEDER
nr 441 PEETER KRIPSAAR
nr 442 ÜLLE ALIORG
nr 443 SIGRID KARPOVA
nr 444 LEA NÕUAKAS
nr 445 PEETER PIHLAMÄGI
nr 446 SERGEI SERGEJEV
nr 447 NADEŽDA GUNIN
nr 448 ÜLO RÄKK
nr 449 NATALJA VEGŽANOVSKAJA
nr 450 KRISTINA BABAEVA
nr 451 OLGA MARKOVA
nr 452 KIRILL MAKARKIN
nr 453 ANNA JESÕP
nr 454 LJUBOV MORGUNOVA
nr 455 ALEKSANDR GANETSKI
nr 456 MERIKE LAHE
Kandidaate - 44

Eestimaa Ühendatud Vasakpartei

nr 790 EDUARD ŠARÕGIN
nr 791 VALENTINA LUMET
Kandidaate - 2

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 855 URMAS REITELMANN
nr 856 ÕNNELI MATT
nr 857 JÜRI HAMMER
nr 858 GEORG KIRSBERG
nr 859 NELE VALGEPEA
nr 860 PEETER TANI
nr 861 HALJA PAEMURD
nr 862 NIKOLAI JAKOBIŠVILI
nr 863 KARL TOOMING
nr 864 OLEV KOOL
nr 865 INGA PILLET
nr 866 TÕNU RÜÜSAK
nr 867 TAIVO PÕRK
nr 868 LIIDIA HÕBESALU
Kandidaate - 14

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 970 ANDRES ANVELT
nr 971 SIRJE KEEVALLIK
nr 972 HARDI VOLMER
nr 973 MARIS SILD
nr 974 GERTRUD KASEMAA
nr 975 MERLE PORMEISTER
nr 976 AGO PUUSEPP
nr 977 LAGLE MÄLL
nr 978 ANNES SILAS
nr 979 INGA MAIMIK
nr 980 OTT HEIDMETS
Kandidaate - 11

Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn

nr 1089 PEETER SAKS
nr 1090 MEELIS PAI
nr 1091 INGRID TÄLL
nr 1092 DIANA KLAS
nr 1093 ALEKSEI FILATOV
nr 1094 JANNO UUS
nr 1095 JAANA LUKOVNIKOVA
nr 1096 MAKSIM VÕROVSKI
Kandidaate - 8

Eesti Reformierakond

nr 1202 KAJA KALLAS
nr 1203 REMO HOLSMER
nr 1204 LIIS KLAAR
nr 1205 LIINA HERMAKÜLA
nr 1206 JAANIKA VALDNA
nr 1207 LEHO KRAAV
nr 1208 HEIDI TORMET
nr 1209 MERIKE KALJUMÄE
nr 1210 OLGA VAARMANN
nr 1211 MERLIN KIVISALU
Kandidaate - 10

Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit

nr 1298 JAANIKA KLOPETS
nr 1299 JÜRGEN OJANGU
nr 1300 AARE NURM
nr 1301 MAGOMED MURTUZALIEV
nr 1302 MERILI KÄSPER
nr 1303 MÄRT PENTSON
nr 1304 PEEP TAMMEMÄE
Kandidaate - 7

Erakond Eestimaa Rohelised

nr 1391 JOONAS LAKS
nr 1392 LAURA KIIROJA
nr 1393 IONEL LEHARI
nr 1394 ZOJA MELLOV
nr 1395 VLAD ÜKSSARV
nr 1396 ALISA JAKOBI
nr 1397 VALERIA RJUMINA
nr 1398 KALLE TAMMEMÄE
Kandidaate - 8

Valimisliit MEIE Tallinn

nr 1474 KULDAR POLTIMÄE
nr 1475 ERIK ROHU
nr 1476 ENN ELLANDI
Kandidaate - 3

Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine

nr 1502 MIHHAIL PEKARSKI
nr 1503 KADI PILME
nr 1504 JANEK PEKKONEN
Kandidaate - 3

Tallinn - kandidaate 1421
Valimisringkond nr 4 (Lasnamäe linnaosa) - kandidaate 237

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 173 VIKTORIA LADÕNSKAJA
nr 174 KALLE MUULI
nr 175 TIIT MATSULEVITŠ
nr 176 ANDREI VÕSSOVEN
nr 177 JEKATERINA RIKKAS
nr 178 RAIVO OLMET
nr 179 RAUL KRUUSA
nr 180 JEVGENI GARMAŠ
nr 181 LEHTE JÕEMAA
nr 182 VLADISLAV MAŠINSKI
nr 183 KAI KIKAS
nr 184 MARETTA VAINUMÄE
nr 185 JELIZAVETA TOMINGAS
nr 186 LEONILLA ZAVERJUHHA
Kandidaate - 14

Valimisliit Metroolinn

nr 273 ARTJOM DEMIDOV
nr 274 DANIL IVANSKOI
nr 275 JEGOR SEVASTJANOV
nr 276 JAAN SEROV
Kandidaate - 4

Eesti Keskerakond

nr 457 MIHHAIL KÕLVART
nr 458 KALLE KLANDORF
nr 459 MARIA JUFEREVA
nr 460 ALEKSANDR TŠAPLÕGIN
nr 461 RUSLANA VEBER
nr 462 LEONID MIHHAILOV
nr 463 JAANUS RIIBE
nr 464 ANTS PILVING
nr 465 NELLI PRIVALOVA
nr 466 DENISS PRESNETSOV
nr 467 PEETER JÄRVELAID
nr 468 IGOR JERMAKOV
nr 469 SERGEI PTŠJOLKIN
nr 470 ALEKSANDR ZDANKEVITŠ
nr 471 ELMAR-JOHANNES TRUU
nr 472 RAINO LIBLIK
nr 473 ELENA GLEBOVA
nr 474 MARIKA JUUSE
nr 475 VJATŠESLAV PRUSSAKOV
nr 476 KARINE OGANESJAN
nr 477 VALERI KISLITSÕN
nr 478 ROSTISLAV TROŠKOV
nr 479 ALEKSANDER BESSEDIN
nr 480 REIN VINNI
nr 481 VADIM KRISSAN
nr 482 JEVGENIJA KUKK
nr 483 ALEKSANDR GALAHHOV
nr 484 SERGEI MAASIN
nr 485 IZABELLA RIITSAAR
nr 486 VIKTORIA BOGDANOVA
nr 487 EDUARD KOROTIN
nr 488 JURI ANDEVEI
nr 489 SVETLANA MELEHHOVA-MAASIN
nr 490 GALINA TIMONINA
nr 491 IRENA VALGE
nr 492 ALEKSANDRA PAVLOVA
nr 493 AADU JÕGIAAS
nr 494 JULIA TROFIMOVA
nr 495 SERGEI NOVIKOV
nr 496 AARE-AIN RANNIT
nr 497 JEKATERINA MAIZIK
nr 498 DAISY JÄRVA
nr 499 LAURI BERG
nr 500 VIKTORIA SOOSAAR
nr 501 LUULE PEHTER
nr 502 ALJONA SUHHOMLINOVA
nr 503 PAVEL AFANASJEV
nr 504 MIHHAIL KARDAŠ
nr 505 MARIANNA OTSA
nr 506 SERGEI RJABÕŠKIN
nr 507 ANDRES KOLDRE
nr 508 RAINER NURME
nr 509 ELINA TOLMATŠOVA
nr 510 DANILA KUZNETSOV
nr 511 ANDRES JAAKMAN
nr 512 JURI VOLKOV
nr 513 ALIISI LOKOTAR
nr 514 GÜLNARA VALS
nr 515 SERGEI SEMITKIN
nr 516 ANASTASIJA ŽERDETSKAJA
nr 517 INGA ŠORIKOVA
nr 518 TERESA KIPPER
nr 519 LILY KURM
nr 520 ANNA MIKKONEN
nr 521 LARISSA SAVANKOVA
nr 522 TATJANA GORDEJEVA
nr 523 ANDREI PEKARSKI
nr 524 VJATŠESLAV BOTŠKARJOV
nr 525 JEKATERINA PANOVA
nr 526 MIHHAIL HASARDŽI
nr 527 GRIGORI-KAZIMIR SELIVERSTOV
nr 528 RADDA ŠUSTROV
nr 529 ANDREI JEPIŠEV
nr 530 MARIA BARANJUK
nr 531 DMITRI TIHHOMIROV
nr 532 DINA VERTSINSKAJA
nr 533 IRINA MAMADŽANOVA
nr 534 LARISSA LJAUGODENE
nr 535 STANISLAV LOMUNOV
nr 536 ALEKSANDR SAVITSKI
nr 537 ANNE LUISKA
nr 538 ANNA METSGER
nr 539 ALEKSEI KRAIZMER
Kandidaate - 83

Eestimaa Ühendatud Vasakpartei

nr 792 MSTISLAV RUSAKOV
nr 793 OLEG NAZMUTDINOV
nr 794 RAFAEL KAMAŠIN
nr 795 VERONIKA HRAPKO
nr 796 IVAN ANIKEJEV
nr 797 EDUARD BAGLAJEV
nr 798 IRINA NAIMARK
nr 799 SERGEI FURŠTATOV
nr 800 ANDREI BASSOV
nr 801 ANASTASSIA NIKOLAJEVA
nr 802 ALJONKA BORISSOVA
nr 803 VLADIMIR KRUTŠININ
nr 804 ANNA KOPNINA
nr 805 ERIK HANTSOM
Kandidaate - 14

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 869 KERSTI KRACHT
nr 870 ORHAN OKTAIN
nr 871 DANIEL LIBMAN
nr 872 MAARIKA PÄHKLEMÄE
nr 873 KALLE ALJAS
nr 874 JUHAN KOBIN
nr 875 PIRET KOLLO
nr 876 VEIKO KRASS
nr 877 AIRI HARK
nr 878 ANDRES LOOK
nr 879 MARGUS MÄEOTS
nr 880 AVE NURMBEK
nr 881 SLAVIK JANSON
nr 882 ILMAR PÕLLUMÄGI
nr 883 KENNO REMMEL
nr 884 ERIK SAALISTE
nr 885 ERIK SHER
nr 886 JÜRI HARK
nr 887 GUNNAR TOROP
nr 888 BENNO ORG
nr 889 RAUL ÖPIK
Kandidaate - 21

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 981 EIKI NESTOR
nr 982 ANASTASSIA KOVALENKO
nr 983 ANDREI HVOSTOV
nr 984 ANNELA OJASTE
nr 985 KRISTA LAPINA
nr 986 MAKSIM NIKOLAJEV
nr 987 KRISTEN KANARIK
nr 988 IMBI MASING
nr 989 SVETLANA ADAMSON
nr 990 IRMA KIVILO
nr 991 LAUR KIIK
nr 992 VAIKE SARNET
nr 993 VALDO TÕNISSOO
nr 994 SIRJE REBANE
nr 995 KATRIN LUGINA
nr 996 MILLA KURVITS
nr 997 DENISS KOKORIN
Kandidaate - 17

Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn

nr 1097 EDGAR SAVISAAR
nr 1098 OLGA IVANOVA
nr 1099 MAARIS LAINE
nr 1100 JURI BELJAJEV
nr 1101 ANNA ŽINKOVSKAJA
nr 1102 MIHHAIL TŠAPLÕGIN
nr 1103 JAAN VAHAR
nr 1104 DMITRI DEMTŠENKO
nr 1105 DMITRI KAPELIN
nr 1106 JELENA VARIK
nr 1107 MARJANA LEND
nr 1108 IGOR SEDAŠEV
nr 1109 HEIKI VEIDEBAUM
nr 1110 KONSTANTIN GRIGORENKO
nr 1111 ALEKSANDR TSINGISSER
nr 1112 ANDREI SOROKIN
nr 1113 JEVGENI ŠTŠASLÕVÕI
nr 1114 EDMUND EISMEL
nr 1115 ANDREI VOROBJOV
nr 1116 NATALJA SAHHAROVA
nr 1117 RADA GRUZDEVA
nr 1118 SANNA AUTIO
nr 1119 VALERI KONOVALOV
nr 1120 RAISSA ZERKALINA
nr 1121 TATJANA FLIGINSKIHH
nr 1122 ANDREI POZDNJAKOV
nr 1123 ALISSA AIT
nr 1124 DENIS AKSJONOV
nr 1125 OLEG KUDRJAŠOV
nr 1126 ALEKSEI TŠIRKOV
nr 1127 NATALIJA KRUŠEVSKAJA
nr 1128 SERGEI SVJATUŠENKO
nr 1129 VLADLEN ŽITIN
nr 1130 VLADIMIR MASLOV
nr 1131 OLGA SMIRNOVA
Kandidaate - 35

Eesti Reformierakond

nr 1212 KEIT PENTUS-ROSIMANNUS
nr 1213 DENISS BORODITŠ
nr 1214 EEVE KIVI
nr 1215 TOOMAS VIKS
nr 1216 VIRA KONÕK
nr 1217 TIIT SOORM
nr 1218 GALINA KRUUSMÄGI
nr 1219 RAGNAR PIKKEL
nr 1220 NATALJA LAKATOŠ
nr 1221 JANEK KAPPER
nr 1222 AVE IRVAL
nr 1223 MIKO MERELAHT
nr 1224 LARISSA KARPOVA
nr 1225 ÜLO SIIBAK
nr 1226 GEORG AHER
Kandidaate - 15

Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit

nr 1305 VLADIMIR ŠARÕI
nr 1306 MARGIT ADORF
nr 1307 MART MUTSO
nr 1308 MAIVE VIHTMAA
nr 1309 CHRISTINA LÄÄN
nr 1310 OLGA TIMOFEJEVA
nr 1311 JÜRI PÕDERMAA
nr 1312 ALLAR VIIK
Kandidaate - 8

Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoks

nr 1365 DANIEL JAMES COLL
Kandidaate - 1

Erakond Eestimaa Rohelised

nr 1399 OLEV-ANDRES TINN
nr 1400 ELEONORA LOGINOVA
nr 1401 TIMUR SAGITOV
nr 1402 HELINA TILK
nr 1403 ALEKSANDER POTOTSKI
nr 1404 MARIKA MÄGI
nr 1405 JÜRI-JOONAS KEREM
nr 1406 JANNE KAJU
nr 1407 STEN KURIS
nr 1408 MAARJA KÄSK
nr 1409 GERT HÄUSLER
nr 1410 REET HÄRMAT
nr 1411 RON LUVIŠTŠUK
nr 1412 LJUDMILLA REKUN
nr 1413 PAVEL KRÕLATOV
nr 1414 ANNE VETIK
Kandidaate - 16

Valimisliit MEIE Tallinn

nr 1477 MARIA KALJUSTE
nr 1478 ROMAN KOGAN
nr 1479 MEELIS ADAMSON
nr 1480 ALEKSEI TUVI
nr 1481 VADIM ŠAPTŠENKO
Kandidaate - 5

Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine

nr 1505 RAIVO ORGUSAAR
Kandidaate - 1

Üksikkandidaadid

nr 1515 ALMAR GLUŠTŠENKO
nr 1519 RAMID NIFTALIJEV
nr 1520 JEVGENI SOOTS
Kandidaate - 3

Tallinn - kandidaate 1421
Valimisringkond nr 5 (Mustamäe linnaosa) - kandidaate 197

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 187 RAIVO AEG
nr 188 MART NUTT
nr 189 MADIS KÜBAR
nr 190 MARGE TOOMING-PULLISAAR
nr 191 ARVO VESKIMETS
nr 192 ANU WAHAR
nr 193 SIIM KABEL
nr 194 TÕNU PIHELGAS
nr 195 RAUL JUHKAM
nr 196 SERGEI MIHHAILOV
nr 197 REET EHAVER
nr 198 MARKO TIIDELEPP
nr 199 ELLE LEES
nr 200 ARVO KRUUSMA
nr 201 LJUDMILLA PAALMÄE
nr 202 PEETER-HELDUR ESTER
nr 203 MADIS TROSS
nr 204 MARKO SOON
nr 205 VALENTINA KUNDA
nr 206 TAAVI PÄRTEL
nr 207 HELAR TULP
nr 208 EDGAR SÕBER
nr 209 ROLAND NURMHEIN
nr 210 JANNO GRÜNMANN
Kandidaate - 24

Valimisliit Metroolinn

nr 277 JEKATERINA MARKUS
nr 278 VALERIYA MASHKEY
Kandidaate - 2

Eesti Keskerakond

nr 540 TAAVI AAS
nr 541 MARGARITA TŠERNOGOROVA
nr 542 ERKI SAVISAAR
nr 543 MERIKE MARTINSON
nr 544 IGOR KRAVTŠENKO
nr 545 LAURI LAATS
nr 546 HELLE KALDA
nr 547 EHA VÕRK
nr 548 ARVO JUNTI
nr 549 ERNA PODANJOVA
nr 550 VLADIMIR RUSNAK
nr 551 NATALJA SOKOLOVA
nr 552 MAKSIM VOLKOV
nr 553 KATRI SIIKKI
nr 554 VAHUR KÕLVART
nr 555 MARIANNA NOVIKOVA
nr 556 AAVO VÄÄN
nr 557 OLGA BOGDANOVA
nr 558 TIIT KIVIKAS
nr 559 NATALJA GROMOVAJA
nr 560 TIMUR SARIPOV
nr 561 ANDRES HARJO
nr 562 OKSANA KALINSKAJA
nr 563 MARKO MÄNNIKOV
nr 564 ANNELI KRISTAL
nr 565 KRISTJAN KUUSIK
nr 566 LJUBOV VASSILJEVA
nr 567 MARKO IVASK
nr 568 ANŽELA CHESNIKOVA
nr 569 ROSTISLAV LAKUTSEVITŠ
nr 570 REIN LEEMET
nr 571 MILVI ORUNUK
nr 572 TAAVO SAVIK
nr 573 JELENA RATTIK
nr 574 ERICH UDRAS
nr 575 ALJONA LAHK-BORODINA
nr 576 ENN ASANDI
nr 577 KATRIIN MUNIROV
nr 578 KALLE JÕKS
nr 579 HEILI VAUS-TAMM
nr 580 PEETER ULPUS
nr 581 MARINA BLITSÕNA
nr 582 VSEVOLOD JÜRGENSON
nr 583 LIINA KUSMA
nr 584 NORBERT KAARESTE
nr 585 LAIDI RAJALA
nr 586 JELISEI LOKOTAR
nr 587 MERIKE ROOSILEHT
nr 588 MAXIM ZUEV
nr 589 LJUDMILLA TARTLAAN
nr 590 SCHWENN SEENE
nr 591 VIKTORIA DMITRIEVA
nr 592 SIIM LOIDE
nr 593 NATALJA WAREN
nr 594 ANDREI BONDAR
nr 595 IRINA ŽVANKO
nr 596 VLADLEN OVSJANNIKOV
nr 597 MARTIN TÕRVA
nr 598 JÜRI VERBITSKI
nr 599 VELLO SOOSALU
nr 600 MARK JURKIN
nr 601 EUGEN HIMMA
nr 602 ANDREI ALEKSANDROV
nr 603 HELMUT KETONEN
nr 604 MAKSIM ŽVANKO
nr 605 PEETER TAMMIK
nr 606 IGOR VAGIN
nr 607 ANTS TÕNSTEIN
nr 608 GENRI TRON
nr 609 VALENTIN MALININ
nr 610 SILVER LOOTUS
nr 611 TARMO PITKVE
nr 612 DENISS MHAJAN
nr 613 ENN MÖLDERKIVI
nr 614 IGOR BERNARDOV
nr 615 ANDRES KOLLIST
Kandidaate - 76

Eestimaa Ühendatud Vasakpartei

nr 806 VLADIMIR ILJAŠEVITŠ
nr 807 ANDREI ORAV
nr 808 TAIVO RIST
nr 809 MARINA ROMANOVA
nr 810 IVAN VINK
nr 811 ARKADI JEŽOV
Kandidaate - 6

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 890 MARTIN HELME
nr 891 MART KALLAS
nr 892 MADIS SINIMETS
nr 893 PIRET SMAGAR
nr 894 OLIVER VILBA
nr 895 URMAS ALTER
nr 896 OTT NEBEL
nr 897 ROMAN ŠTŠURIKOV
nr 898 ÄLIS LOOSAAR
nr 899 KATRIN LILLE
nr 900 RAUL KUKK
nr 901 ATS ÄKKE
nr 902 AVO PÕLDVER
nr 903 JARNO KALIND
Kandidaate - 14

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 998 INDREK SAAR
nr 999 KADI PÄRNITS
nr 1000 ANTO LIIVAT
nr 1001 OLGA SÕTNIK
nr 1002 ALEKSANDR POPOV
nr 1003 MERLI REIDOLF
nr 1004 GERD TARAND
nr 1005 ANNELY KALLO
nr 1006 MADIS VERRO
nr 1007 GÜLTŠARA KARAJEVA
nr 1008 ALAR SEPP
nr 1009 OLGA ANDLA
nr 1010 VELDA BULDAS
nr 1011 MADIS ILUSTRUMM
nr 1012 MARJU KARIN
nr 1013 TÕNIS SAADRE
nr 1014 HEIDI SAAR
nr 1015 AIRE KALAUS
nr 1016 MARJU TOOM
nr 1017 MART MERI
Kandidaate - 20

Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn

nr 1132 MART VIISITAMM
nr 1133 HEINO ENDEN
nr 1134 MARINA SUHNJOVA
nr 1135 RODION DENISSOV
nr 1136 NEEME LALL
nr 1137 SVETLANA MOSKVINA
nr 1138 VIKTORIA JÜRGENTAL
nr 1139 ALIIS SARAPIK
nr 1140 NATALJA ŠILOVA
nr 1141 VERONIKA FILATOVA
nr 1142 POLINA MOROZOVA
nr 1143 DMITRI KATUŠIN
nr 1144 JELENA BOGDANOVA
Kandidaate - 13

Eesti Reformierakond

nr 1227 HANNO PEVKUR
nr 1228 MARIS LAURI
nr 1229 ANNE SULLING
nr 1230 PAUL-EERIK RUMMO
nr 1231 HELI TEDER
nr 1232 MERILIN ANIJÄRV
nr 1233 TOOMAS KÄRK
nr 1234 NATALJA TŠUDINOVA
nr 1235 AARE KÄRNER
nr 1236 ÜLLE PALMAS
nr 1237 KUNO JÄRV
nr 1238 IVI UBEI-KON
nr 1239 AGO TALALAEV
Kandidaate - 13

Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit

nr 1313 KADRI JÄÄTMA
nr 1314 SERGEI METLEV
nr 1315 TAAVI SIMSON
nr 1316 KEVIN KIRS
nr 1317 KATRIN MESILANE
nr 1318 PEETER MÕISTLIK
nr 1319 JÜRI PINO
nr 1320 INDREK AMBUS
nr 1321 ROMAN TIMOFEJEV
nr 1322 MAURI RANDMA
nr 1323 KALLE KÖÖMNEMÄGI
nr 1324 MARTIN NOODLA
Kandidaate - 12

Erakond Eestimaa Rohelised

nr 1415 KATRIN JÕGISAAR
nr 1416 JANEK JÕGISAAR
nr 1417 KÜLLIKE REIMAA
nr 1418 DARJA VORONTSOVA
nr 1419 HELI KUUSE
nr 1420 ERKO KIISEL
nr 1421 ANNE ARTUS
nr 1422 TAIVO AASORG
nr 1423 GRETE-EDITH EINASTE
nr 1424 MARTIN SARV
nr 1425 ALLAN TALU
Kandidaate - 11

Valimisliit MEIE Tallinn

nr 1482 TARMO KALDMA
nr 1483 TOOMAS PAEOJA
nr 1484 RIINA VARJOLA
nr 1485 ANRI FROLIAN MOISTO
Kandidaate - 4

Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine

nr 1506 NADEŽDA ANDREJEVA
nr 1507 MARTIN TÄHELA
Kandidaate - 2

Tallinn - kandidaate 1421
Valimisringkond nr 6 (Nõmme linnaosa) - kandidaate 156

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 211 URMAS REINSALU
nr 212 ANDRES ÖPIK
nr 213 SIIM VALMAR KIISLER
nr 214 URMAS MARDI
nr 215 JAAK UUDMÄE
nr 216 INDREK LUBERG
nr 217 SVEA TALVING
nr 218 ILLIMAR LEPPIK VON WIRÉN
nr 219 TIIT PÕDER
nr 220 ANDRES PAAL
nr 221 KADRI KOPLI
nr 222 JAAN TROSS
nr 223 MARGIT LEERIMAA
nr 224 REELIKA RIKKAND
nr 225 IVAR RAADIK
nr 226 JAAN AUDRU
nr 227 HELI SUSI
nr 228 TIINA KANGRO
Kandidaate - 18

Valimisliit Metroolinn

nr 279 STANISLAV TITUŠKO
Kandidaate - 1

Eesti Keskerakond

nr 616 MAILIS REPS
nr 617 TIIT TERIK
nr 618 TIIA-LIIS JÜRGENSON
nr 619 RISTO KASK
nr 620 KAIA JÄPPINEN
nr 621 EDUARD DUBROVSKI
nr 622 PEETER MARDNA
nr 623 KAIRI JAKOBSON
nr 624 RAIK SAART
nr 625 EPP PRUUNS
nr 626 VALERI LÕÕNIK
nr 627 JÜRI ERM
nr 628 ALEKSANDER DADAJEV
nr 629 TATJANA ROZENBAUM
nr 630 KRISTEL AMJÄRV
nr 631 KRISTEN VIIKMÄE
nr 632 SERGEI BOGOVSKI
nr 633 LEENA SAAG
nr 634 JÜRI JÕGEVA
nr 635 EVE-VIKTORIA LASBERG
nr 636 IRINA KEVEL
nr 637 VAHUR KELDRIMA
nr 638 HEINAR JAHU
nr 639 ÜLO KOTKAS
nr 640 DMITRI PAVLOV
nr 641 AIME KAASIK
nr 642 PEETER MUSKA
nr 643 ÜLLE KASEPALU
nr 644 MADIS JÄRVEKÜLG
nr 645 ARTUR VEEROJA
nr 646 TIIU HAZAK
nr 647 VLADIMIR IGNATOV
nr 648 KRISTA TOIM
nr 649 EERO STEIN
nr 650 HEIDY HEINLA
nr 651 TIIA PÕLDMETS
nr 652 ENE TOMSON
nr 653 FAINA LEPIK
nr 654 IRIS-IVIKA KIVESTE
nr 655 JAAK SÕRMUS
nr 656 MAKSIM MALÕŠEV
nr 657 ARVO KÄÄRD
nr 658 VALERIA PALM
nr 659 REIN MARK
nr 660 JUHAN ANUPÕLD
nr 661 LUULE PRESS
nr 662 ANTON SIHT
nr 663 KÄROL EMILIE KÕU
nr 664 JAAN METS
nr 665 JÜRI KRIIS
nr 666 MAIRE SARAP
nr 667 MAREK LILL
nr 668 LEELO NAIRISMÄGI
Kandidaate - 53

Eestimaa Ühendatud Vasakpartei

nr 812 VLADIMIR DROZDOV
nr 813 JANA NARVANDI
Kandidaate - 2

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 904 WESSE ALLIK
nr 905 HENDRIKA NÄÄGO
nr 906 TÕNIS TÄHE
nr 907 KADRI VILBA
nr 908 RAINER RAUDKIVI
nr 909 AIN PEDAJAS
nr 910 VALDO JASK
nr 911 LAURI LEMBINEN
nr 912 VLADIMIR VIIES
nr 913 URMAS KALJURAND
nr 914 ALAR OJALO
nr 915 RAIVO PÕHJAKIVI
Kandidaate - 12

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 1018 RAINER VAKRA
nr 1019 KÜLLI URB
nr 1020 ESTER EOMOIS
nr 1021 SILVER MEIKAR
nr 1022 JAAK KANGILASKI
nr 1023 ARVO MESIKEPP
nr 1024 TANEL TAMMET
nr 1025 ULVI MOOSEL
nr 1026 KALLE LAANE
nr 1027 LEA RAUS
nr 1028 KALLE-KAUPO MURAKAS
nr 1029 KÄRT KUKS
nr 1030 MARIANN AROSON
nr 1031 RENE NAPTAL
nr 1032 MADLI TILK
nr 1033 MARI SPEEK
nr 1034 CWENDOLYN CARYNA LAURI
nr 1035 KARL LEMBIT LAANE
nr 1036 KAI-RIIN MERI
Kandidaate - 19

Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn

nr 1145 MAREK KALETA
nr 1146 MARJU BORMEISTER-KAGOVERE
nr 1147 ALEKSANDR DORMIDONTOV
nr 1148 AARE LAANEMÄE
nr 1149 AIRI VIPULKUMAR KANSAR
nr 1150 JOEL FRIEDRICH STEINFELDT
Kandidaate - 6

Eesti Reformierakond

nr 1240 URMAS PAET
nr 1241 EERIK-NIILES KROSS
nr 1242 VILJA TOOMAST
nr 1243 ÕNNE PILLAK
nr 1244 TÕNU MEIJEL
nr 1245 EERO MERILIND
nr 1246 MATTI MARTINSON
nr 1247 ULVI TAMJÄRV
nr 1248 STEN LAANSOO
nr 1249 MARIS LIIDERS
nr 1250 REIKO KÜLAOTS
nr 1251 TOIVO EHRENPREIS
nr 1252 GASPAR ŠABAD
Kandidaate - 13

Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit

nr 1325 ÜLLE MITT
nr 1326 TIIT KRUUSALU
nr 1327 TRIIN NIGUL
nr 1328 TÕNU PLOOMPUU
nr 1329 ANNE HANSBERG
nr 1330 TARMO TREIMANN
nr 1331 KARIN HEINSAAR
nr 1332 INDREK NEIDER
nr 1333 KADRI VIIRES
nr 1334 ELS HEINSALU
nr 1335 EPP ALATALU
Kandidaate - 11

Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoks

nr 1366 FRANÇOIS FRÉDÉRIC MARIE BYVOET
Kandidaate - 1

Erakond Eestimaa Rohelised

nr 1426 TÕNU TRUBETSKY
nr 1427 KASPAR KURVE
nr 1428 ANNE NÕLVAK
nr 1429 AGU KIVIMÄGI
nr 1430 KAIDO VETEVOOG
nr 1431 TAAVI LVOV
nr 1432 SIIM IDLA
nr 1433 KADRI SILLER
nr 1434 KEVIN TIIDO
nr 1435 ILLIMAR PILT
nr 1436 OLIVER PAADIK
nr 1437 HENRY LAKS
Kandidaate - 12

Valimisliit MEIE Tallinn

nr 1486 PRIIT BRAUN
nr 1487 VAIKUS JÕGISU
nr 1488 BIRGIT TUGA
nr 1489 REIN KALA
Kandidaate - 4

Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine

nr 1508 TOOMAS TORB
nr 1509 EDGAR SEPA
nr 1510 LEA ELLERT
Kandidaate - 3

Üksikkandidaadid

nr 1514 HENDRIK TIIDO
Kandidaate - 1

Tallinn - kandidaate 1421
Valimisringkond nr 7 (Pirita linnaosa) - kandidaate 121

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 229 KALEV VAPPER
nr 230 LAGLE PAREK
nr 231 MADIS PÄTS
nr 232 KATRIN LAUR
nr 233 LEA NILSON
nr 234 VEIKO KURESSON
nr 235 AIVAR TIMMERMANN
nr 236 URMAS LOIK
nr 237 ANTS EGEL
nr 238 HANDO LEES
nr 239 JELENA ELBERG
nr 240 HILLE MARANDI
Kandidaate - 12

Valimisliit Metroolinn

nr 280 EVHEN TSYBULENKO
Kandidaate - 1

Eesti Keskerakond

nr 669 TÕNIS MÖLDER
nr 670 MERLE KLANDORF
nr 671 JÜRI PIHL
nr 672 KAIE KÕRB
nr 673 TOIVO TOOTSEN
nr 674 KAJA LAANMÄE
nr 675 TÕNIS LIINAT
nr 676 JURI DANILOV
nr 677 MIROSLAV BEREZOVSKI
nr 678 JEKATERINA LAIDINEN
nr 679 AAVO AUNROOS
nr 680 LIIS TAPPO-TREIAL
nr 681 NAUM MUHHIN
nr 682 LJUBOV BORZOV
nr 683 RAIMO AAS
nr 684 LAINE KAMENSKAJA
nr 685 ARVO PARVE
nr 686 GALINA LITTER
nr 687 ERVIN KAUR
nr 688 SVETLANA SLADKOVA
nr 689 REIN TÖLP
nr 690 VIKTOR MAZUR
nr 691 TOOMAS LEIUS
nr 692 PEETER ALLAS
nr 693 SULEV METS
nr 694 KAIDO KULL
nr 695 JELENA EESTALU
nr 696 HUGO HIIBUS
nr 697 MATI KERSNA
nr 698 MARJE-ANNE HENDRIKSON
nr 699 VAHUR KALDAS
nr 700 ENN LÄÄNE
nr 701 ENE-ERIKA PURIK
nr 702 MIRJA SARAP
nr 703 REIN MERESAAR
nr 704 ANDRES TALVARI
nr 705 REIN ADER
nr 706 LUULE BRINKMANN
nr 707 ANTON GURTOVOI
nr 708 MARI-LIIS JORDAN
nr 709 GORDEI KORJAK
nr 710 LILIANA KUMMEL
nr 711 RAUNO LEUSKA
nr 712 KATRI METSMA
nr 713 LEA OTS
nr 714 TOOMAS SISKA
nr 715 JAAN TAMBERG
nr 716 INDREK AHLBERG
Kandidaate - 48

Eestimaa Ühendatud Vasakpartei

nr 814 ANTON BLINTSOV
Kandidaate - 1

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 916 KAIRET REMMAK-GRASSMANN
nr 917 AAT PURJE
nr 918 GAIDA MÄGI
nr 919 TÕNU PLANKEN
nr 920 RIINA MULJAR
nr 921 RENE ALAS
nr 922 RAIMOND TILK
nr 923 TIINA KRUUSE
Kandidaate - 8

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 1037 BARBI-JENNY PILVRE-STORGARD
nr 1038 ERIK ORGU
nr 1039 RAMON LOIK
nr 1040 KAIE VÄHESOO
nr 1041 KARIN PAULUS
nr 1042 ARVO UUKKIVI
nr 1043 ELO TAMBUR
nr 1044 PIRET DAHL
nr 1045 LUDMILLA PLOTNIKOVA
Kandidaate - 9

Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn

nr 1151 TUULI STEWART
nr 1152 MARTIN PLASER
nr 1153 MIHHAIL TŠISTJAKOV
nr 1154 TATJANA POLJAKOVA
nr 1155 MARGUS ÄRM
nr 1156 ROBERT VILL
Kandidaate - 6

Eesti Reformierakond

nr 1253 ARTO AAS
nr 1254 ÜLLE RAJASALU
nr 1255 KAUPO NÕLVAK
nr 1256 TIIT MÄGI
nr 1257 ARVO ANDERSON
nr 1258 HENRI AHTIAINEN
nr 1259 MERLE VÄLI
nr 1260 SVEN REIDLA
nr 1261 TAAVI TOPPI
Kandidaate - 9

Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit

nr 1336 ERIK VEST
nr 1337 EDWARD EKKER
nr 1338 LEMBE LEVO
nr 1339 KAILI TAMM
nr 1340 KARL PÄRJAMÄE
nr 1341 RAIVO ARU
nr 1342 MOONIKA LAHESALU
nr 1343 LAURI RANDMA
nr 1344 ANDRES LINTS
nr 1345 KAJA JAKOBSON
nr 1346 ROBERT ILMJÄRV
nr 1347 MATI ROOSNURM
Kandidaate - 12

Erakond Eestimaa Rohelised

nr 1438 TEET RANDMA
nr 1439 LAINE SUSI
nr 1440 ARVO KUIV
nr 1441 INDREK ZLOBIN
nr 1442 ANNALIISA ASVEIT
nr 1443 TÕNIS PAALME
nr 1444 RENEE KIRSS
nr 1445 MARKUS KURIS
nr 1446 EVELIN MARIPUU
nr 1447 ROLAND UUESOO
nr 1448 TOOMAS TRAPIDO
Kandidaate - 11

Valimisliit MEIE Tallinn

nr 1490 AIVAR KOKK
nr 1491 ILD RATAS
Kandidaate - 2

Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine

nr 1511 MERIKE KIIS
nr 1512 ELVIRA TŠERNÕŠEVA
Kandidaate - 2

Tallinn - kandidaate 1421
Valimisringkond nr 8 (Põhja-Tallinna linnaosa) - kandidaate 206

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 241 HENDRIK AGUR
nr 242 ELLE KULL
nr 243 HENRIK AAVIK
nr 244 PEETER VÕSU
nr 245 KRISTJAN KALDMÄE
nr 246 HENN PÄRN
nr 247 MAREN URB
nr 248 AVE SARÕTŠEV
nr 249 ANDRES PIPERAL
nr 250 EDVIN NUGIS
nr 251 ANNIKA OJANGO
nr 252 AVE BREMSE
nr 253 ALLAN PALMKROON
nr 254 ELLEN JUNDAS
nr 255 PEEP TAMULA
nr 256 OLESJA TANDORF
nr 257 ANDRES UUSTALU
nr 258 SERGEI MÜLLER
nr 259 HINDREK TAMMISTE
nr 260 IGOR ŠAMBALOV
nr 261 KAIRE MAALMA
nr 262 PEEP RAUSMA
nr 263 RALF KAUP
nr 264 HELVE AADER
nr 265 ALEKSANDER PAIA
nr 266 TOIVO ALTVÄLJA
nr 267 VEIKO LUKMANN
Kandidaate - 27

Valimisliit Metroolinn

nr 281 ANDREI SOSNIN
nr 282 JULIA DIKANJOVA
Kandidaate - 2

Eesti Keskerakond

nr 717 YANA TOOM
nr 718 RAIMOND KALJULAID
nr 719 VLADIMIR VELMAN
nr 720 MÄRT SULTS
nr 721 ANDREI BIROV
nr 722 ENNO TAMM
nr 723 JULIA TIMERBULATOVA
nr 724 ANTON STALNUHHIN
nr 725 ALEKSEI SEMJONOV
nr 726 KASPAR KAUGIJA
nr 727 PEETER VÕSA
nr 728 LARISSA NOVOŽILOVA
nr 729 JULIANNA JURTŠENKO
nr 730 HEIDY TAMME
nr 731 HANON BARABANER
nr 732 LYLIAN ALTMÄE
nr 733 SVETLANA ŠVEDOVITŠ
nr 734 ILONA UZLOVA
nr 735 ALEKSANDR KUKK
nr 736 SERGEI NIKONOV
nr 737 REET TREI
nr 738 ANNA KRÕLOVA
nr 739 AVE KALMUS
nr 740 TOOMAS LOO
nr 741 PAVEL BOITSOV
nr 742 VIKTOR TARASSOV
nr 743 VADIM ANTSUPOV
nr 744 JEKATERINA MATUSIHIS
nr 745 NIKOLAI MIZEROV
nr 746 SVETLANA ZAUGAROVA
nr 747 IGOR PISSAREV
nr 748 JELENA TEDER
nr 749 VLADIMIR BATANOV
nr 750 HELENI PRAKS
nr 751 OLEG MATVEJEV
nr 752 ANU HALLIK-JÜRGENSTEIN
nr 753 SERGEI ZAHHAROV
nr 754 MILENA POGODAJEVA
nr 755 TANEL GABTŠENKO
nr 756 NATALJA BRINKEVITŠ
nr 757 HENRIK MUREL
nr 758 INGRID-MARET JUNISOV
nr 759 RENO HAINLA
nr 760 JELENA MATOJAN
nr 761 IGOR ZINOVJEV
nr 762 SIRJE LEETMAA
nr 763 ANDRUS KULL
nr 764 IVAN LUISKA
nr 765 SVETLANA OFITSEROVA
nr 766 JURI AFONIN
nr 767 INNA HMELNITSKAJA
nr 768 ALEKSEI SOKOLOV
nr 769 OLGA PALM
nr 770 ANTONINA KISSELJOVA
nr 771 VLADIMIR ZAHHAROV
nr 772 VERONIKA GRUBOVA
nr 773 EKATERINA TAMIYAR-ANISKEVICH
nr 774 RUSTAM KALININ
nr 775 VALERIA ŠTEINERT
nr 776 VLADIMIR BUHHANEVITŠ
nr 777 LJUBOV SAARMU
nr 778 MARK HMELNITSKI
nr 779 ALEKSANDER RUSSAKOV
nr 780 LJUDMILLA FITS
nr 781 NIINA RUSSAKOVA
nr 782 VADIM LJAGATŠOV
Kandidaate - 66

Eestimaa Ühendatud Vasakpartei

nr 815 ALLAN HANTSOM
nr 816 DENIS VESNUHHOV
nr 817 JULIA SOMMER
nr 818 NIKITA PÕŽ
nr 819 JULIA RUSAKOVA
nr 820 ARTUR LURICH
nr 821 ASTAROT BOGOMOLOV
Kandidaate - 7

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 924 ARGO LUUDE
nr 925 RIHO RAUSMA
nr 926 MARJU ÕUNPUU
nr 927 URMAS SIEMER
nr 928 MEELIS KEERBERG
nr 929 ALDO MAKSIMOV
nr 930 MARGO MERISAAR
nr 931 KALEV MURU
nr 932 ALVAR KALJURAND
nr 933 INDREK ALLIKAS
nr 934 URMI BERNADT
nr 935 AKSEL WEILER
nr 936 URMAS VARM
nr 937 URMAS MÄGI
Kandidaate - 14

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 1046 SVEN MIKSER
nr 1047 KADRI KÕUSAAR
nr 1048 JAAK JUSKE
nr 1049 LEENA KIVISILD
nr 1050 JELENA ROOTAMM-VALTER
nr 1051 SIIM TUISK
nr 1052 SANDRA KAMILOVA
nr 1053 JÜRI MÄEMAT
nr 1054 INGRID TUKSAM
nr 1055 JOOSEP VIMM
nr 1056 AINO ALLIK
nr 1057 TAAVI HALLIKMA
nr 1058 ANDRES JUHAN BERNADT
nr 1059 TIIT TAMBERG
nr 1060 LEA NURMIS
nr 1061 RAMI MOREL
nr 1062 IVAR JUHKAM
nr 1063 VELLO KUKK
nr 1064 LENNART MÄNGLI
nr 1065 MIHKEL KANGUR
Kandidaate - 20

Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn

nr 1157 REET KUDU
nr 1158 SERGEI JÜRGENS
nr 1159 FEJA RÄIM
nr 1160 VIKTOR LJUBARETS
nr 1161 PEETER TEDRE
nr 1162 NADEŽDA LEITŠENOK
nr 1163 ANDREI GRITSKOV
nr 1164 ELISABET ŠORINA
nr 1165 DENISS JERMAKOV
nr 1166 OLEG TESLA
nr 1167 VLADIMIR RAZUMOVSKI
nr 1168 KAUR-TOOMAS RAAG
nr 1169 VSEVOLOD SADOVNIKOV
nr 1170 DMYTRO GAIEVOI
nr 1171 VITALI PRISJAŽNÕI
nr 1172 ROMAN SAHHATOV
nr 1173 TIIT TROFIMOV
Kandidaate - 17

Eesti Reformierakond

nr 1262 JÜRGEN LIGI
nr 1263 YOKO ALENDER
nr 1264 OLAVI OTEPALU
nr 1265 ANDRES ARO
nr 1266 HELGE HALLIKA
nr 1267 ÜLLE MURMANN
nr 1268 SIGNE RIISALO
nr 1269 KRISTO ENN VAGA
nr 1270 KALEV KALLEMETS
nr 1271 KAIRI ALJAS
nr 1272 DAURI PAŠKOVSKI
nr 1273 KRISTINA SIMONOVA
nr 1274 LEMBIT KASS
nr 1275 LASSE MARK
nr 1276 AIN SEPPIK
Kandidaate - 15

Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit

nr 1348 ÕIE-MARI AASMÄE
nr 1349 AGE MINKA
nr 1350 MARIKE LAHT
nr 1351 PEETER-EERIK OTS
nr 1352 MARIKA ROOMERE
nr 1353 IRINA MADSEN
nr 1354 KARL TAKLAJA
nr 1355 KRISTIINA KULL
nr 1356 MATI ANDREAS
nr 1357 TÕNU TEEVEER
nr 1358 MARKO JÄRVSOO
nr 1359 MART KUUSK
nr 1360 ALAR VOITKA
Kandidaate - 13

Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoks

nr 1367 JUHANA EIRIKKI KARI
Kandidaate - 1

Erakond Eestimaa Rohelised

nr 1449 ZÜLEYXA IZMAILOVA
nr 1450 FIDEELIA-SIGNE ROOTS
nr 1451 KRISTIIN KÕOSALU
nr 1452 JANA LEVITINA
nr 1453 MONA-LIISA LILLE
nr 1454 MARINA PUŠKAR
nr 1455 MARKKO MÄLL
nr 1456 SANDER JOHANNES LOIGOM
nr 1457 TIM HEINPÕLD
nr 1458 INDREK PAIDE
nr 1459 MADIS PÕLDSAAR
nr 1460 MARTIN LAIDLA
nr 1461 MARKUS ROBAM
nr 1462 MADIS LAUR
nr 1463 HELI PIISANG
nr 1464 KRISTJAN TAMM
nr 1465 RASMUS LAHTVEE
Kandidaate - 17

Valimisliit MEIE Tallinn

nr 1492 JANE SNAITH
nr 1493 RAIGO KAROTAMM
nr 1494 RANDO MEERITS
nr 1495 LEINO MASUR
nr 1496 HEIKI TREIER
Kandidaate - 5

Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine

nr 1513 EHA VILLEMS
Kandidaate - 1

Üksikkandidaadid

nr 1521 ILMAR IBRAGIMOV
Kandidaate - 1

Tallinn - kandidaate 1421
Ülelinnalised nimekirjad

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

RAIVO AEG
VIKTORIA LADÕNSKAJA
MART LUIK
SIIM VALMAR KIISLER
PRIIDU PÄRNA
RIINA SOLMAN
KAIDO KUKK
OLLE KOOP
ANDRES LUUS
INDREK LUBERG
KARL SANDER KASE
JAAK UUDMÄE
AVO ÜPRUS
MADIS KÜBAR
PILLE LILL
HENRIK AAVIK
TOIVO JÜRGENSON
URMAS MARDI
PEETER VÕSU
TARMO KRUUSIMÄE
HENDRIK AGUR
KALEV VAPPER
HELEN HÄÄL
SALLA EVELIINA KOIVUAHO
TIIT MATSULEVITŠ
MART NUTT
KRISTJAN ÜHTID
ELLE KULL
MADIS PÄTS
INGRID MÜHLING
LAGLE PAREK
HENN PÄRN
TIINA KANGRO
RAIVO OLMET
KÕU LIPP
GEORG MÄNNIK
JÜRI TREI
JAAK AHELIK
ANDREI VÕSSOVEN
REIGO VÄLI
MARGE TOOMING-PULLISAAR
JEKATERINA RIKKAS
ANU WAHAR
ARVO VESKIMETS
TÕNU PIHELGAS
JULIA SAUN
KRISTJAN KALDMÄE
KAIE JOSING
IMRE RAMMUL
KATRIN LAUR
SIIM KABEL
RIINA KITT
KADRI KOPLI
VLADISLAV MAŠINSKI
KALLE MUULI
KOIT SAAREVET
ANDRES ÖPIK
TIIT PÕDER
JAAN TROSS
JEVGENI GARMAŠ
ILLIMAR LEPPIK VON WIRÉN
MERILEN MENTAAL
SVEA TALVING
VIIDO POLIKARPUS
AIVAR KIVISIV
LEA NILSON
EDVIN NUGIS
VEIKO KURESSON
LEONARDO MEIGAS
RAUL JUHKAM
KAJA VILLEM
AVE BREMSE
VEIKO LUKMANN
KATI KÄPP
JANNO GRÜNMANN
MAREN URB
TIIU VARIK
TARMO ROSENBERG
TOIVO ALTVÄLJA
LEONILLA ZAVERJUHHA
MARGIT LEERIMAA
RAUL KRUUSA
OLESJA TANDORF
MARIKA VANAKÜLA
ELLE LEES
IGOR ŠAMBALOV
ERVIN TRUU
SABINA AHMEDOVA
SIRLE ROSENFELDT
AVE SARÕTŠEV
SERGEI MIHHAILOV
JAAK TALVIK
ANDRES PIPERAL
KATRIN HEELE ANDERSON
ANNIKA OJANGO
REET EHAVER
ANDRES KRAAS
KALEV MAIDO
MARKO TIIDELEPP
RAINER ILVES
ALLAN PALMKROON
ŽANNA JEVSEJEVA
ELLEN JUNDAS
ARVO KRUUSMA
SERGEI MÜLLER
ENE MIKSON
LJUDMILLA PAALMÄE
INDREK KIVISALU
TAAVI PÄRTEL
ANNELI KOMMER
SILJA KÄRBIS
AIVAR TIMMERMANN
LEHTE JÕEMAA
PEEP TAMULA
REELIKA RIKKAND
MARKO SOON
ANDRES LILLEMÄE
URMAS LOIK
ANDRES UUSTALU
KAIDO LAURITS
GEORGI KESKÜLL
DMITRI ŠEGIDA
AARNE LÄTTE
JAANUS-KARL RUISO
HINDREK TAMMISTE
ANTS EGEL
VALENTINA KUNDA
LY RAUKAS
KATRIN KAASIK
JANIS RIBULIS
KAIRE MAALMA
KAI KIKAS
ROLAND NURMHEIN
MART RAENURM
ANTI LIPP
PEEP RAUSMA
MADIS TROSS
ELLE DENISOVA
LIIDIA PRAKS
ANDRES PAAL
EHA LÕHMUS
MARETTA VAINUMÄE
HANDO LEES
JAAK TUKSAM
RALF KAUP
IRIS UUK
KASPAR KARIK
HELAR TULP
IVAR RAADIK
HELVE AADER
JELENA ELBERG
ULVI KOOP
PEETER-HELDUR ESTER
AIVO VASKE
HELI KÄSPRI
JELIZAVETA TOMINGAS
ENDEL KALJUSMAA
VALVI HANNI
ANU KONKS
HILLE MARANDI
JAAN AUDRU
EDGAR SÕBER
ALEKSANDER PAIA
HELI SUSI
PEETER SOLMAN
SVEN SESTER
URMAS REINSALU
Kandidaate - 167

Valimisliit Metroolinn

JEVGENI KRIŠTAFOVITŠ
JEKATERINA MARKUS
EVHEN TSYBULENKO
MARIS MERISTE
ANDREI SOSNIN
JEKATERINA MILOSERDOVA
ARTJOM DEMIDOV
VALERIYA MASHKEY
AGO PRESS
JULIA DIKANJOVA
DANIL IVANSKOI
TIMUR BOGDANOV
JEGOR SEVASTJANOV
STANISLAV TITUŠKO
JAAN SEROV
Kandidaate - 15

Eesti Keskerakond

TAAVI AAS
MIHHAIL KÕLVART
MAILIS REPS
VIKTOR VASSILJEV
YANA TOOM
ANDREI NOVIKOV
TÕNIS MÖLDER
MIHHAIL KORB
KALEV KALLO
TOIVO TOOTSEN
MARIKA TUUS-LAUL
URMO SAAREOJA
JULIA TIMERBULATOVA
ANDRES KOLLIST
JÜRI PIHL
EHA VÕRK
KALLE KLANDORF
MERIKE MARTINSON
LEONID MIHHAILOV
MARGARITA TŠERNOGOROVA
ALEKSANDR ZDANKEVITŠ
JAAK AAB
ENNO TAMM
ELMAR-JOHANNES TRUU
TIIT TERIK
IGOR KRAVTŠENKO
LAURI LAATS
ERKI SAVISAAR
NATALIA MALLEUS
VLADIMIR AFANASJEV
JAAN MÄNNIK
EDUARD TOMAN
IRINA EMBRICH
ANDREI BIROV
JÜRI ENNET
ABDUL HAMID TURAY
MÄRT SULTS
MARK LEVIN
VLADIMIR PANOV
DENISS PRESNETSOV
HELLE KALDA
VLADIMIR VELMAN
RAIMOND KALJULAID
NIKOLAI KORB
ANTON STALNUHHIN
ANTS PILVING
MARIA JUFEREVA
TAAVI PUKK
JUHAN HINDOV
JAANUS RIIBE
INNA FJODOROVA
RUSLANA VEBER
OLEG SILJANOV
OLGA BARABANER
RISTO KASK
JULIANNA JURTŠENKO
VJATŠESLAV PRUSSAKOV
JURI DANILOV
MAREK JÜRGENSON
NIINA SÕTNIK
ALEKSANDR TŠAPLÕGIN
NELLI PRIVALOVA
VLADIMIR RUSNAK
RAIVO TAMMUS
IRINA ANTONJUK
RONALD ROSS
ALEKSEI SEMJONOV
VADIM BELOBROVTSEV
PEETER MARDNA
ALEKSANDER BESSEDIN
KAJA LAANMÄE
KALLE MIHKELS
SERGEI BOGOVSKI
ELENA GLEBOVA
TIIA-LIIS JÜRGENSON
IGOR JERMAKOV
DAISY JÄRVA
IGOR GRIBOVSKI
VALERI KISLITSÕN
KAIE KÕRB
LARISSA NOVOŽILOVA
HEIDY TAMME
DMITRI PAVLOV
AINI HÄRM
ROSTISLAV TROŠKOV
MAKSIM VOLKOV
VAHUR KELDRIMA
ANU HALLIK-JÜRGENSTEIN
ANDRES HARJO
INDREK AHLBERG
KALLE JÕKS
MERLE KLANDORF
JÜRI KUUSKEMAA
JULIA TŠAPLÕGINA
JEKATERINA FEDKINA
JEVGENI TAMME
NATALJA GROMOVAJA
MARIANNA NOVIKOVA
KAIA JÄPPINEN
TOOMAS LOO
KERSTI OTTESON
ALEKSANDR KUKK
AAVO VÄÄN
TIIT KIVIKAS
JEKATERINA LAIDINEN
REIN VINNI
ERKKI-ALO KIRDE
MAREK LEEMETS
MARIA JEFIMOVA
JELISEI LOKOTAR
SIGRID KARPOVA
JEKATERINA MATUSIHIS
SVETLANA BALTINA
VIKTORIA NIKOLAJEVA
ALEKSANDRA PAVLOVA
TOOMAS SEPP
MADIS JÄRVEKÜLG
SERGEI PTŠJOLKIN
MARIKA JUUSE
VADIM KRISSAN
HEILI VAUS-TAMM
JEVGENIJA KUKK
KARINE OGANESJAN
EDUARD DUBROVSKI
DANILA KUZNETSOV
AADU JÕGIAAS
EPP PRUUNS
KRISTJAN KUUSIK
LIIS TAPPO-TREIAL
NAUM MUHHIN
RAIMO AAS
HUGO HIIBUS
MIROSLAV BEREZOVSKI
AAVO AUNROOS
KASPAR KAUGIJA
REET TREI
ANDRES ELLAMAA
ENN-TOIVO ANNUK
GRETE ŠILLIS
SERGEI GELLER
SERGEI TEPLOV
RAINER NURME
JAAN KUNDLA
HELMUT KOIDLA
PRIIT WILLBACH
RAUNO LEUSKA
SERGEI MAASIN
MARIANNA OTSA
ANNE-LY VIIKHOLM
MAIE TERIK
MEELIS KURGPÕLD
ROLAND ANTON RAND
VALERI LÕÕNIK
RAIK SAART
REIN MÜLLERSON
JULIA JUURIK
VALERI PETROV
ARVO JUNTI
ERNA PODANJOVA
NATALJA SOKOLOVA
KATRI SIIKKI
VAHUR KÕLVART
OLEG ŽEMTŠUGOV
ANASTASSIA ROHTLA
TIIT TAMMVEE
HANON BARABANER
LYLIAN ALTMÄE
SVETLANA ŠVEDOVITŠ
ILONA UZLOVA
SERGEI NIKONOV
INGA RUMJANTSEVA
ZAVEN BOZIKJAN
KAIRI JAKOBSON
JÜRI ERM
TÕNIS LIINAT
LJUBOV BORZOV
LARISSA ŠKURAT
HELEN LAUSMA-SAAR
GALINA TŠERNAVSKAJA
DENISS BIRJUK
OLGA BOGDANOVA
TIMUR SARIPOV
OKSANA KALINSKAJA
MARKO MÄNNIKOV
ANNELI KRISTAL
AINO SEPP
JAAK HAUD
MIHHAIL NIKITIN
LAIMONS RAUDSEPP
PEETER JÄRVELAID
RAINO LIBLIK
ALEKSANDR GALAHHOV
IZABELLA RIITSAAR
VIKTORIA BOGDANOVA
EDUARD KOROTIN
JURI ANDEVEI
SVETLANA MELEHHOVA-MAASIN
GALINA TIMONINA
EDUARD PIHLO
ARVO ALLEV
NATALJA GOLIMBIJEVSKAJA
MARJU POOLSAAR
REIN TUISK
LIINA KAEV
ALEKSEI KOTOV
ADELJA PÕLD
AGE TAMM
TIINA JASKA
NATALIA DROGUL
OLGA LJUBASKINA
ERKKI PAABUT
RIVO KÜTT
VLADIMIR RADOVSKI
ARVI KÄÄRD
TATJANA TŠERVOVA
ALEKSANDER DADAJEV
KRISTEL AMJÄRV
KRISTEN VIIKMÄE
LEENA SAAG
JÜRI JÕGEVA
EVE-VIKTORIA LASBERG
IRINA KEVEL
HEINAR JAHU
LAINE KAMENSKAJA
ARVO PARVE
GALINA LITTER
ERVIN KAUR
SVETLANA SLADKOVA
VIKTOR MAZUR
ANNA KRÕLOVA
AVE KALMUS
PAVEL BOITSOV
VIKTOR TARASSOV
VADIM ANTSUPOV
NIKOLAI MIZEROV
SVETLANA ZAUGAROVA
TOOMAS LEIUS
PEETER ALLAS
SULEV METS
KAIDO KULL
IRENA VALGE
JULIA TROFIMOVA
SERGEI NOVIKOV
AARE-AIN RANNIT
JEKATERINA MAIZIK
LAURI BERG
VIKTORIA SOOSAAR
LUULE PEHTER
ALJONA SUHHOMLINOVA
PAVEL AFANASJEV
MIHHAIL KARDAŠ
EINO VÄÄRTNÕU
SERGEI OREHHOV
ESTER ANNIKO
JULIA PROHHOROVA
SILVI TEDER
PEETER KRIPSAAR
ÜLLE ALIORG
LEA NÕUAKAS
PEETER PIHLAMÄGI
SERGEI SERGEJEV
LJUBOV VASSILJEVA
MARKO IVASK
ANŽELA CHESNIKOVA
ROSTISLAV LAKUTSEVITŠ
REIN LEEMET
MILVI ORUNUK
TAAVO SAVIK
JELENA RATTIK
TIINA LAHERAND
ALLA DMITRENKO
OKSANA KOTKAS
RUTH PEIL
LARISSA SEMJONOVA
NATALJA ŠALUHHINA
ARINA HAN
HILLE ILVES
VALLE FELDMANN
MAIRE KURMET
RAFIK GRIGORJAN
PAAVO PETTAI
LELE CAFARO
PJOTR JEFIMKIN
ANITA ANDERMAN
ALEX ANDERMAN
SVYATOSLAV MAYER
ALEVTINA LOGVINA
ÜLO KOTKAS
TATJANA ROZENBAUM
AIME KAASIK
PEETER MUSKA
ÜLLE KASEPALU
ARTUR VEEROJA
TIIU HAZAK
VLADIMIR IGNATOV
KRISTA TOIM
EERO STEIN
JELENA EESTALU
MATI KERSNA
MARJE-ANNE HENDRIKSON
VAHUR KALDAS
SERGEI ZAHHAROV
MILENA POGODAJEVA
TANEL GABTŠENKO
LJUBOV SAARMU
HENRIK MUREL
INGRID-MARET JUNISOV
RENO HAINLA
ENN LÄÄNE
ENE-ERIKA PURIK
MIRJA SARAP
REIN MERESAAR
ANDRES TALVARI
REIN ADER
DMYTRO BONDARETS
IRINA PURRO
VIKTOR ŠKOLNIKOV
MARAT ALJAUTDINOV
ILJA KOSTEROV
ALISSA PAVLENKO
ELIZAVETA PETROVA
DMITRI TŠUMAKOV
MARIA RAISKAJA
ERICH UDRAS
ALJONA LAHK-BORODINA
ENN ASANDI
KATRIIN MUNIROV
PEETER ULPUS
MARINA BLITSÕNA
VSEVOLOD JÜRGENSON
LIINA KUSMA
NORBERT KAARESTE
LAIDI RAJALA
JEKATERINA KURTŠIKOVA
LJUDMILLA LIFAGINA
SERGEI FIŠER
TÕNIS BRAMANIS
JAAK VIHMAND
KIRILL VIGUL
AIMAR KARU
OLGA PONOMARJOVA
ANASTASSIA JUREVITŠ
MERIKE ROOSILEHT
ANASTASSIA VUKS
NADEŽDA GUNIN
NATALJA VEGŽANOVSKAJA
KRISTINA BABAEVA
OLGA MARKOVA
ÜLO RÄKK
HEIDY HEINLA
TIIA PÕLDMETS
ENE TOMSON
FAINA LEPIK
IRIS-IVIKA KIVESTE
IGOR PISSAREV
JELENA TEDER
VLADIMIR BATANOV
HELENI PRAKS
OLEG MATVEJEV
JAAK SÕRMUS
MAKSIM MALÕŠEV
VALERIA PALM
REIN MARK
JUHAN ANUPÕLD
ARVO KÄÄRD
LUULE PRESS
ANTON SIHT
JELENA MATOJAN
IGOR ZINOVJEV
SIRJE LEETMAA
ANDRUS KULL
IVAN LUISKA
SVETLANA OFITSEROVA
JURI AFONIN
INNA HMELNITSKAJA
ALEKSEI SOKOLOV
OLGA PALM
VLADIMIR BUHHANEVITŠ
MARJAM NESTEROVA
SERGEI RJABÕŠKIN
ANDRES KOLDRE
TARMO PITKVE
ELINA TOLMATŠOVA
ANDRES JAAKMAN
JURI VOLKOV
ALIISI LOKOTAR
GÜLNARA VALS
SERGEI SEMITKIN
ANASTASIJA ŽERDETSKAJA
INGA ŠORIKOVA
ALEKSEI VAGANOV
IIVIKA ELVA
MARI LEIBENAU
ARNE SAKKEUS
DMITRI LOBANOV
MAXIM ZUEV
LJUDMILLA TARTLAAN
SCHWENN SEENE
VIKTORIA DMITRIEVA
SIIM LOIDE
NATALJA WAREN
ANDREI BONDAR
IRINA ŽVANKO
VLADLEN OVSJANNIKOV
MARTIN TÕRVA
JÜRI VERBITSKI
VELLO SOOSALU
MARK JURKIN
EUGEN HIMMA
ANDREI ALEKSANDROV
ALEKSEI MOGILNÕI
ALEKSANDR GORNAKOV
DANIIL GATÕŽSKI
ALEKSEI MAZALOV
ILONA MELEKHOVA
ILMAR KAIV
RUTH OJATALU
OLGA GORJANSKAJA
JEVGENI GURJANOV
VOLDEMAR JUUR
ALEKSANDR JUDIN
ERKKI LEHTINEN
NIKITA AKHMATOV
ANDREI VAINGORT
KIRILL MAKARKIN
ANNA JESÕP
LJUBOV MORGUNOVA
ALEKSANDR GANETSKI
MERIKE LAHE
LUULE BRINKMANN
ANTON GURTOVOI
TERESA KIPPER
LILY KURM
ANNA MIKKONEN
LARISSA SAVANKOVA
TATJANA GORDEJEVA
ANDREI PEKARSKI
IGOR VAGIN
ANTS TÕNSTEIN
VALENTIN MALININ
SILVER LOOTUS
DENISS MHAJAN
ARTUR KAEV
ILMAR LILLEORG
TAIMI TOBER
MARI-LIIS JORDAN
GORDEI KORJAK
REIN TÖLP
LILIANA KUMMEL
HELMUT KETONEN
MAKSIM ŽVANKO
PEETER TAMMIK
VJATŠESLAV BOTŠKARJOV
JEKATERINA PANOVA
MIHHAIL HASARDŽI
GRIGORI-KAZIMIR SELIVERSTOV
RADDA ŠUSTROV
ANDREI JEPIŠEV
MARIA BARANJUK
DMITRI TIHHOMIROV
OLGA NIGROVSKAJA
TOIVO KASEMETS
GENRI TRON
MARIA MINLIBAJEVA
MARKO KREIS
TÕNU KIVIMAKER
AARE METSJÄRV
KÄROL EMILIE KÕU
JAAN METS
JÜRI KRIIS
MAIRE SARAP
LEELO NAIRISMÄGI
MAREK LILL
NIINA RUSSAKOVA
VADIM LJAGATŠOV
ANTONINA KISSELJOVA
VLADIMIR ZAHHAROV
VERONIKA GRUBOVA
EKATERINA TAMIYAR-ANISKEVICH
ALEKSANDER RUSSAKOV
VALERIA ŠTEINERT
MARK HMELNITSKI
NATALJA BRINKEVITŠ
RUSTAM KALININ
LJUDMILLA FITS
KATRI METSMA
DINA VERTSINSKAJA
IRINA MAMADŽANOVA
LARISSA LJAUGODENE
STANISLAV LOMUNOV
ALEKSANDR SAVITSKI
ANNE LUISKA
ANNA METSGER
ALEKSEI KRAIZMER
LEA OTS
IGOR BERNARDOV
JAAN TAMBERG
ENN MÖLDERKIVI
TOOMAS SISKA
PEETER VÕSA
Kandidaate - 500

Eestimaa Ühendatud Vasakpartei

VLADIMIR DROZDOV
OLEG NAZMUTDINOV
JELENA GRIGORJEVA
RAFAEL KAMAŠIN
ANDREI ORAV
MSTISLAV RUSAKOV
ALISA BLINTSOVA
DMITRI SUHOROSLOV
VERONIKA HRAPKO
TAIVO RIST
ALLAN HANTSOM
VLADIMIR ILJAŠEVITŠ
JULIA SOMMER
DENIS VESNUHHOV
IVAN ANIKEJEV
IRINA KURG
EDUARD ŠARÕGIN
ANDREI BASSOV
ALJONKA BORISSOVA
VALENTINA LUMET
DARJA ZAMULINA
PAVEL BORUNOV
JULIA RUSAKOVA
EDUARD BAGLAJEV
VLADIMIR KRUTŠININ
SERGEI FURŠTATOV
ANNA KOPNINA
ANASTASSIA NIKOLAJEVA
NIKITA PÕŽ
MARINA ROMANOVA
IRINA NAIMARK
ANTON BLINTSOV
IVAN VINK
ARTUR LURICH
ARKADI JEŽOV
JELENA UDALOVA
ASTAROT BOGOMOLOV
JANA NARVANDI
ERIK HANTSOM
Kandidaate - 39

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

MARTIN HELME
URMAS REITELMANN
ARGO LUUDE
KERSTI KRACHT
HELLE-MOONIKA HELME
WESSE ALLIK
URMAS ESPENBERG
KAIRET REMMAK-GRASSMANN
MART KALLAS
HENDRIKA NÄÄGO
LAURI NEBEL
ORHAN OKTAIN
ÕNNELI MATT
RIHO RAUSMA
VEIKO HARTWIG VALGEPEA
MAIT TALU
TÕNIS TÄHE
MEELIS KEERBERG
AAT PURJE
MADIS SINIMETS
DANIEL LIBMAN
EDA RÜÜTEL
JÜRI HAMMER
KADRI VILBA
RIHO NÜÜD
GAIDA MÄGI
URMAS SIEMER
MAARIKA PÄHKLEMÄE
GEORG KIRSBERG
PIRET SMAGAR
ÜLLAR SOO
KÜLLI REMSU
RAUL ÖPIK
LAURI LEMBINEN
TIINA ESPENBERG
RAINER RAUDKIVI
NELE VALGEPEA
KALLE ALJAS
TÕNU PLANKEN
MARGO MERISAAR
JAANUS TUTT
OLIVER VILBA
KRISTA KÄÄR
URMAS MÄGI
RIINA MULJAR
AIN PEDAJAS
URMAS ALTER
JUHAN KOBIN
KARINE SIIAK
PEETER TANI
AKSEL WEILER
PIRET KOLLO
TOOMAS PURRES
OTT NEBEL
VALDO JASK
RENE ALAS
HELBE PREIMANN
HALJA PAEMURD
INDREK ALLIKAS
RAIMOND TILK
ROMAN ŠTŠURIKOV
AIRI HARK
VIIVIKA LEITROP
NIKOLAI JAKOBIŠVILI
EGLE HOLLMAN
MARJU ÕUNPUU
ANDRES LOOK
MARGUS MÄEOTS
SIMO MARK
ÄLIS LOOSAAR
VLADIMIR VIIES
TIINA KRUUSE
URMAS KALJURAND
RAUL KUKK
KATRIN LILLE
AVE NURMBEK
ARGO MALLA
TIIT TARGAMA
ANNIKA SOOTS
KARL TOOMING
ALDO MAKSIMOV
KNUT THOR KAUR
SLAVIK JANSON
ATS ÄKKE
ALAR OJALO
TAIVO PÕRK
MARIKA ISTAHL
ALVAR KALJURAND
KALEV GROSS
ILMAR PÕLLUMÄGI
KENNO REMMEL
IIVI KANN
URMI BERNADT
DAISY LOMP
LOORE ANTON
OLEV KOOL
ERIK SAALISTE
ERIK SHER
AVO PÕLDVER
JARNO KALIND
JÜRI HARK
RAIVO PÕHJAKIVI
GUNNAR TOROP
OLEV PIIR
ÖÖLE RANNU
INGA PILLET
KATRINA KLAAS
JANEK VIIRLO
URMAS VARM
KALEV MURU
RAIVO RÜÜTEL
TÕNU RÜÜSAK
LIISI KÜLVAND
VEIKO KRASS
BENNO ORG
LIIDIA HÕBESALU
Kandidaate - 116

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

RAINER VAKRA
HELVE SÄRGAVA
JEVGENI OSSINOVSKI
SVEN MIKSER
INDREK SAAR
ANDRES ANVELT
EIKI NESTOR
ANASTASSIA KOVALENKO
ANTO LIIVAT
ANNELA OJASTE
JAAK JUSKE
KADRI KÕUSAAR
MARIS SILD
HANNO MATTO
KÜLLI URB
MERLI REIDOLF
KRISTA LAPINA
SILVER MEIKAR
MART PUKK
KADI PÄRNITS
MONIKA MALJUKOV
REET LAJA
BARBI-JENNY PILVRE-STORGARD
SIRJE KEEVALLIK
MART MERI
LEENA KIVISILD
MADIS VERRO
TRIIN TOOMESAAR
JANET VÄÄRTNÕU
KRISTA KAMPUS
AIN BÖCKLER
OLGA SÕTNIK
ESTER EOMOIS
JELENA ROOTAMM-VALTER
ALEKSEI TUROVSKI
SVETLANA ADAMSON
PEETER ALLA
AINO ALLIK
ANDRES JUHAN BERNADT
OLGA ANDLA
TAAVI HALLIKMA
MARIANN AROSON
OTT HEIDMETS
ESTER BARKALA
JAAK HOHENSEE
VELDA BULDAS
ANDREI HVOSTOV
PIRET DAHL
MADIS ILUSTRUMM
SIGNE FALKENBERG
IVAR JUHKAM
MARGIT HIIET
KRISTEN KANARIK
AIRE KALAUS
JAAK KANGILASKI
MIHKEL KANGUR
ANNELY KALLO
LAUR KIIK
SANDRA KAMILOVA
REIGO KIMMEL
DENISS KOKORIN
GÜLTŠARA KARAJEVA
MEELIS KRAUTMANN
MARJU KARIN
VELLO KUKK
GERTRUD KASEMAA
KALLE LAANE
IRMA KIVILO
KARL LEMBIT LAANE
HELJU KRÖÖNSTRÖM
ALO LEILOP
KÄRT KUKS
RAMON LOIK
MILLA KURVITS
JÜRI MÄEMAT
CWENDOLYN CARYNA LAURI
KATRIN LUGINA
LENNART MÄNGLI
INGA MAIMIK
ARVO MESIKEPP
LAGLE MÄLL
RAMI MOREL
IMBI MASING
KALLE-KAUPO MURAKAS
TIINA MASING
RENE NAPTAL
KAI-RIIN MERI
MAKSIM NIKOLAJEV
ELSA METSAR
MARIANNE MIKKO
ERIK ORGU
ULVI MOOSEL
ALEKSANDR POPOV
LEA NURMIS
VIRGO PRESS
KARIN PAULUS
AGO PUUSEPP
LUDMILLA PLOTNIKOVA
EERO RANG
MERLE PORMEISTER
TÕNIS SAADRE
KRISTEL RANNAÄÄRE
VAIKE SARNET
LEA RAUS
ALAR SEPP
SIRJE REBANE
ANNES SILAS
HEIDI SAAR
VLADIMIR SIMAGIN
ELO TAMBUR
KARL-MARTIN SINIJÄRV
TIIA TIIK
TANEL TALVE
MADLI TILK
TIIT TAMBERG
MARJU TOOM
TANEL TAMMET
INGRID TUKSAM
GERD TARAND
KAIE VÄHESOO
VALDO TÕNISSOO
ESTER ÖPIK
URMO TREISALT
SIIM TUISK
ARVO UUKKIVI
MARI SPEEK
JOOSEP VIMM
HARDI VOLMER
Kandidaate - 128

Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn

EDGAR SAVISAAR
REET KUDU
SERGEI JÜRGENS
JÜRI MÕIS
FEJA RÄIM
OLGA IVANOVA
URMAS SÕÕRUMAA
VIKTOR LJUBARETS
MART VIISITAMM
PEETER TEDRE
NADEŽDA LEITŠENOK
PEETER SAKS
ANDREI GRITSKOV
TUULI STEWART
ELISABET ŠORINA
LEONID TSINGISSER
MAARIS LAINE
DENISS JERMAKOV
OLEG TESLA
MARTIN PLASER
MAREK KALETA
VLADIMIR RAZUMOVSKI
JURI BELJAJEV
KAUR-TOOMAS RAAG
VSEVOLOD SADOVNIKOV
HEINO ENDEN
DMYTRO GAIEVOI
ANNA ŽINKOVSKAJA
VITALI PRISJAŽNÕI
TIINA JOKINEN
MIHHAIL TŠAPLÕGIN
ROMAN SAHHATOV
TIIT TROFIMOV
MARTTEN KALDVEE
DMITRI DEMTŠENKO
PIRET ELLERMANN-LILL
RODION DENISSOV
KONSTANTIN GRIGORENKO
KRISTEL KLIMOV
JELENA VARIK
PAUL TAMMERT
MARJANA LEND
JAAN VAHAR
IGOR SEDAŠEV
JANNO UUS
HEIKI VEIDEBAUM
MARGUS ÄRM
ANDREI SOROKIN
ALEKSANDR DORMIDONTOV
JEVGENI ŠTŠASLÕVÕI
ANDREI VOROBJOV
NATALJA SAHHAROVA
RADA GRUZDEVA
DMITRI KAPELIN
SANNA AUTIO
DIANA KLAS
VALERI KONOVALOV
OKSANA KULIK
RAISSA ZERKALINA
VLADIMIR MASLOV
ALISSA AIT
DENIS AKSJONOV
DMITRI BIRJUKOV
JELENA BOGDANOVA
MARJU BORMEISTER-KAGOVERE
MARIA BOROVIK
EDMUND EISMEL
ALEKSEI FILATOV
VERONIKA FILATOVA
TATJANA FLIGINSKIHH
IRINA JERMAKOVA
VIKTORIA JÜRGENTAL
DMITRI KATUŠIN
NATALJA KRASINA
NATALIJA KRUŠEVSKAJA
OLEG KUDRJAŠOV
TÕNU KUUSIK
AARE LAANEMÄE
NEEME LALL
RITA LOOR
JAANA LUKOVNIKOVA
ALEKSANDR MEIGAS
MIRELL MERIRAND
ILJA MONAKOV
POLINA MOROZOVA
SVETLANA MOSKVINA
DANIEL-ALBERT NAURITS
AIRI VIPULKUMAR KANSAR
MEELIS PAI
TATJANA POLJAKOVA
ANDREI POZDNJAKOV
URMI REINDE
ALIIS SARAPIK
JOEL FRIEDRICH STEINFELDT
MARINA SUHNJOVA
SERGEI SVJATUŠENKO
NATALJA ŠILOVA
VLADLEN ŽITIN
ALEKSANDR TSINGISSER
MIHHAIL TŠISTJAKOV
ALEKSEI TŠIRKOV
JEVGENI VAISBEIN
ALEKSANDR APOLINSKY
INGRID TÄLL
ROBERT VILL
MAKSIM VÕROVSKI
JAANO LOBERG
OLGA SMIRNOVA
Kandidaate - 108

Eesti Reformierakond
KRISTEN MICHAL
TAAVI RÕIVAS
KAJA KALLAS
KEIT PENTUS-ROSIMANNUS
HANNO PEVKUR
URMAS PAET
ARTO AAS
JÜRGEN LIGI
HEIDY PURGA
IVI EENMAA
REMO HOLSMER
DENISS BORODITŠ
KAUPO NÕLVAK
MARIS LAURI
ÕNNE PILLAK
EERIK-NIILES KROSS
ÜLLE RAJASALU
YOKO ALENDER
ANTS LEEMETS
TOOMAS KRUUSIMÄGI
LIIS KLAAR
EEVE KIVI
ANNE SULLING
VILJA TOOMAST
OLAVI OTEPALU
KADRI KARUS
HELEN MAHMASTOL
LIINA HERMAKÜLA
TOOMAS VIKS
PAUL-EERIK RUMMO
TIIT MÄGI
ANDRES ARO
VIKTOR TURKIN
JUHAN KANGILASKI
TAAVI TOPPI
JAANIKA VALDNA
VIRA KONÕK
HELI TEDER
TÕNU MEIJEL
ARVO ANDERSON
HELGE HALLIKA
PEETER JÜRGENSON
MEELIS SOLL
LEHO KRAAV
TIIT SOORM
MERILIN ANIJÄRV
EERO MERILIND
HENRI AHTIAINEN
ÜLLE MURMANN
KATRIN HELENDI
MARGIT ELVISTE
HEIDI TORMET
GALINA KRUUSMÄGI
TOOMAS KÄRK
MATTI MARTINSON
MERLE VÄLI
SIGNE RIISALO
LEMBIT KOLK
RAINAR ENDEN
MERIKE KALJUMÄE
RAGNAR PIKKEL
NATALJA TŠUDINOVA
ULVI TAMJÄRV
SVEN REIDLA
KRISTO ENN VAGA
ANTS VALDMAA
LIANA NÕGENE
OLGA VAARMANN
NATALJA LAKATOŠ
AARE KÄRNER
STEN LAANSOO
KALEV KALLEMETS
MARTIN TUULIK
PEETER KIVISTIK
MERLIN KIVISALU
JANEK KAPPER
ÜLLE PALMAS
MARIS LIIDERS
KAIRI ALJAS
VLADIMIR GANTSOVSKI
RAIT KASPAR PURJE
AVE IRVAL
KUNO JÄRV
REIKO KÜLAOTS
DAURI PAŠKOVSKI
VADIM LEBEDEV
TOOMAS ZUPPING
MIKO MERELAHT
IVI UBEI-KON
TOIVO EHRENPREIS
KRISTINA SIMONOVA
ANDRES SELG
TÕNIS LAANEMAA
LARISSA KARPOVA
AGO TALALAEV
GASPAR ŠABAD
LEMBIT KASS
JAAN RAIKMA
ÜLO SIIBAK
LASSE MARK
SANDER ANDLA
GEORG AHER
AIN SEPPIK
Kandidaate - 103

Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit

ERIK VEST
ÕIE-MARI AASMÄE
ÜLLE MITT
JUKU-KALLE RAID
KADRI JÄÄTMA
VLADIMIR ŠARÕI
JAANIKA KLOPETS
JAANUS OJANGU
PEETER-EERIK OTS
TIIT KRUUSALU
KAUR KIVIRÄHK
EDWARD EKKER
TAAVI SIMSON
MARGIT ADORF
JÜRGEN OJANGU
JAAK PROZES
TÕNU PLOOMPUU
AGE MINKA
SILVER LIIV
MART MUTSO
LEMBE LEVO
KEVIN KIRS
AARE NURM
TÕNU PEIT
KAILI TAMM
MARIKE LAHT
TRIIN NIGUL
HELBE RUBEN
KATRIN MESILANE
MAIVE VIHTMAA
MAGOMED MURTUZALIEV
MARIA MURAKAS
KARL PÄRJAMÄE
MARIKA ROOMERE
ANNE HANSBERG
EVE VIIDALEPP
JÜRI PINO
CHRISTINA LÄÄN
MERILI KÄSPER
MONIKA PÕLLUVEER
RAIVO ARU
KARL TAKLAJA
TARMO TREIMANN
MATS ÕUN
INDREK AMBUS
OLGA TIMOFEJEVA
MÄRT PENTSON
JAANUS PAASOJA
MOONIKA LAHESALU
KRISTIINA KULL
KARIN HEINSAAR
SANDRA MÜÜR
ROMAN TIMOFEJEV
JÜRI PÕDERMAA
PEEP TAMMEMÄE
JAAN SAAR
LAURI RANDMA
MATI ANDREAS
INDREK NEIDER
VEIKO HERODES
MAURI RANDMA
ALLAR VIIK
LAURI PÕLLULA
KAJA JAKOBSON
TÕNU TEEVEER
KADRI VIIRES
MARKKO KARU
KALLE KÖÖMNEMÄGI
ROBERT ILMJÄRV
MARKO JÄRVSOO
ELS HEINSALU
ALAR TINNUS
MARTIN NOODLA
MATI ROOSNURM
MART KUUSK
EPP ALATALU
RAGNE RIKKONEN-TÄHNAS
ALAR VOITKA
ANDRES LINTS
IRINA MADSEN
HENRI PRIIMÄGI
PEETER MÕISTLIK
MIKK RAND
SERGEI METLEV
Kandidaate - 84

Valimisliit Hääled - international and local voices for the prosperous future of Tallinn/rahvusvahelised ja kohalikud hääled Tallinna õitsva tuleviku jaoks

JANA ŠIMÁČKOVÁ
LANCE GARETH EDWARD BOXALL
JUHANA EIRIKKI KARI
FRANÇOIS FRÉDÉRIC MARIE BYVOET
DANIEL JAMES COLL
EDUARDO FERREIRA FONTES MERCER
INDREK SVEN GRABBI
Kandidaate - 7

Erakond Eestimaa Rohelised

ZÜLEYXA IZMAILOVA
ALEKSANDER LAANE
OLEV-ANDRES TINN
JOONAS LAKS
KATRIN JÕGISAAR
MATTIAS TUROVSKI
KASPAR KURVE
KÜLLIKE REIMAA
TEET RANDMA
ELERIN VELLING
ALEKSANDRA GUDIM
MAIGI KÄIGE
EERO UUSTALU
PIRET KÄIGE
ARVI TAPVER
AVE ANGERJAS
ROBERT PABSON
KATARIINA AULE
STEN UUSTALU
RAUNO TALUSTE
EVALD LANGEBRAUN
ATS MERESMAA
LAURA LISETE ROOSAAR
DMITRI TERAS
INDREK SÜLLA
VERNER PUHM
MATTI REIMANN
SIIM VAHTER
LOORE HÄRMAT
KAI KÜNNIS-BERES
LAURA KIIROJA
IONEL LEHARI
ZOJA MELLOV
VLAD ÜKSSARV
ALISA JAKOBI
VALERIA RJUMINA
KALLE TAMMEMÄE
ELEONORA LOGINOVA
TIMUR SAGITOV
HELINA TILK
ALEKSANDER POTOTSKI
MARIKA MÄGI
JÜRI-JOONAS KEREM
JANNE KAJU
STEN KURIS
MAARJA KÄSK
GERT HÄUSLER
REET HÄRMAT
RON LUVIŠTŠUK
LJUDMILLA REKUN
PAVEL KRÕLATOV
ANNE VETIK
JANEK JÕGISAAR
DARJA VORONTSOVA
HELI KUUSE
ERKO KIISEL
ANNE ARTUS
TAIVO AASORG
GRETE-EDITH EINASTE
MARTIN SARV
ALLAN TALU
TÕNU TRUBETSKY
ANNE NÕLVAK
AGU KIVIMÄGI
KAIDO VETEVOOG
TAAVI LVOV
SIIM IDLA
KADRI SILLER
KEVIN TIIDO
ILLIMAR PILT
OLIVER PAADIK
HENRY LAKS
LAINE SUSI
ARVO KUIV
INDREK ZLOBIN
ANNALIISA ASVEIT
TÕNIS PAALME
RENEE KIRSS
MARKUS KURIS
EVELIN MARIPUU
ROLAND UUESOO
TOOMAS TRAPIDO
FIDEELIA-SIGNE ROOTS
KRISTIIN KÕOSALU
JANA LEVITINA
MONA-LIISA LILLE
MARINA PUŠKAR
MARKKO MÄLL
SANDER JOHANNES LOIGOM
TIM HEINPÕLD
INDREK PAIDE
MADIS PÕLDSAAR
MARTIN LAIDLA
MARKUS ROBAM
MADIS LAUR
HELI PIISANG
KRISTJAN TAMM
RASMUS LAHTVEE
Kandidaate - 98

Valimisliit MEIE Tallinn

MARIA KALJUSTE
JANE SNAITH
BEATRICE FENICE
HILLAR VIKS
TARMO KALDMA
KALJU MÄTIK
OKSANA TOOMSALU-MARLEN
ALEKSEI TUVI
AIVAR KOKK
RAIGO KAROTAMM
KULDAR POLTIMÄE
ROMAN KOGAN
RIINA VARJOLA
TOOMAS PAEOJA
LAURA ADAMSON
LEINO MASUR
ERIK ROHU
RIINA EIGI
MEELIS ADAMSON
ILD RATAS
ENN ELLANDI
HEIKI TREIER
PRIIT BRAUN
BIRGIT TUGA
VAIKUS JÕGISU
OLGA TEISTE
ANRI FROLIAN MOISTO
ALO HELEKIVI
RANDO MEERITS
REIN KALA
VADIM ŠAPTŠENKO
Kandidaate - 31

Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine

RAIVO ORGUSAAR
HENN LEETNA
MERIKE KIIS
NADEŽDA ANDREJEVA
ALEKSANDER LEVIN
TOOMAS TORB
MIHHAIL PEKARSKI
EHA VILLEMS
VOLDEMAR KURISTIK
EDGAR SEPA
KADI PILME
LEA ELLERT
JANEK PEKKONEN
ELVIRA TŠERNÕŠEVA
LEA MATIKAINEN
MARTIN TÄHELA
JANIKA TÕNN
Kandidaate - 17

TARTU LINN - 361 kandidaati

Tartu linn - kandidaate 361
Valimisringkond nr 1 - kandidaate 361

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

nr 101 INDREK SÄRG
nr 102 RUUBEN KAALEP
nr 103 INDREK KALDA
nr 104 KALVER KÜNNAPUU
nr 105 KALEV ESSENSON
nr 106 JAAN WILLEM SIBUL
nr 107 KAJA TARTO
nr 108 MERLE KIVEST
nr 109 HEIKI VILEP
nr 110 TIMO LUHT
nr 111 INDREK HIRV
nr 112 KERSTIN KÄÄRIK
nr 113 LENNO PÄRNJÕE
nr 114 RAIMOND VIIK
nr 115 KERT KINGO
nr 116 AIN EHARI
nr 117 EVE RAID
nr 118 ESPER THOMPSON
nr 119 TRIIN PISUKE-ROOS
nr 120 ALEKSEI GANITŠEV
nr 121 ÜLO SIIMETS
nr 122 AARE NÕMM
nr 123 EVA LOSKIT
nr 124 SVEN ILVES
nr 125 AILI TUHKANEN
nr 126 AARE TAMM
nr 127 MAREH KALDA
nr 128 TÕNU SEPP
nr 129 EDA TOMAK
nr 130 ILLAR LEA
nr 131 MERIKE LUMI
nr 132 AIVAR KRULL
nr 133 HELVE THOMSON
nr 134 SVEN VISK
nr 135 EVELIN MARJAMÄGI
nr 136 ELMO PAPPEL
nr 137 MARTIN KARJALAINE
nr 138 TÕNU ARRAK
nr 139 RAIVO HÄIDMA
nr 140 VELLO HALLING
nr 141 ÕNNE-EHA KABRITS
nr 142 OSVALD SASKO
nr 143 TÕNU HOOP
nr 144 RIMAS INTELMANN
nr 145 RIHO HÄRM
nr 146 PIRET RONIMOIS
nr 147 MARGUS PISSAREV
nr 148 TIIU USBERG
nr 149 AARE REBANE
nr 150 MARGRET-IVE HANNI
nr 151 KAI TENNOSAAR
nr 152 TÕNU TOOMLA
Kandidaate - 52

Eesti Keskerakond

nr 153 AADU MUST
nr 154 VLADIMIR ŠOKMAN
nr 155 ARTJOM SUVOROV
nr 156 MARTA-MAGDALEEN KUNINGAS
nr 157 MARINA RIISALU
nr 158 REIN KOKK
nr 159 IGOR ABARENKOV
nr 160 NADEŽDA ALEKSANDROVA
nr 161 KATRIN ALLAS
nr 162 KIRILL AVDEJEV
nr 163 OLGA BELOVA
nr 164 GENADI DALKE
nr 165 JÜRI ENNOK
nr 166 ANASTASSIA FOMIN
nr 167 JELENA FRUNZE
nr 168 MEELIS HANSING
nr 169 IVAR HOOP
nr 170 BORISS HRABROV
nr 171 ERVIN HURT
nr 172 ROLAND ILP
nr 173 SERGEI IVANOV
nr 174 ASSER JAANIMETS
nr 175 ANATOLI JASNOV
nr 176 HENRI JERET
nr 177 URMAS JÜRGENSON
nr 178 RIINA KALLAS
nr 179 VIKTOR KARHU
nr 180 SIIM KIKKA
nr 181 PRIIT KIVISIKK
nr 182 SVETLANA KRUPKO
nr 183 HANNES KÄRSNA
nr 184 VÄINO LAND
nr 185 AHTO LAUR
nr 186 ALEKSANDR LITVINENKO
nr 187 MEELIS LUDVIG
nr 188 TRIIN LUKK
nr 189 TARMO MITT
nr 190 TIINA MÜRK
nr 191 VIKTORIA NEBORJAKINA
nr 192 IVAN O'KONNEL-BRONIN
nr 193 IRINA PANOVA
nr 194 KRISTIINA PAUR
nr 195 VÄINO PEEBO
nr 196 NIKOLAI PÕDRAMÄGI
nr 197 SILVIA PÜTSEP
nr 198 IGOR ROSENFELD
nr 199 HOLAR SEPP
nr 200 TATJANA SIBILJOVA
nr 201 JOHANNES SIIVASK
nr 202 GUIDO SOOLÄTE
nr 203 TATJANA SÄRKI
nr 204 NATALIA ZAVT
nr 205 SIGNE TREIER
nr 206 NATALJA TROŠINA
nr 207 GALINA TUBIN
nr 208 INNA USMANOVA
nr 209 REIN VALGE
nr 210 OLEV RAJU
Kandidaate - 58

Valimisliit Tartu Eest

nr 211 HANNES KLAAS
nr 212 TANEL TEIN
nr 213 TEELE ARAK
nr 214 VAHUR KALMRE
nr 215 AVE-GAIL KASKLA
nr 216 MARGUS JAANOVITS
nr 217 MEELIS PASTAK
nr 218 LAURI RÄPP
nr 219 MAKSIM ROMANOVITŠ
nr 220 MARKO JAEGER
nr 221 MART KEVIN PÕLLUSTE
nr 222 MAREK DORONIN
nr 223 KARL KULL
nr 224 TÕNIS PIIR
nr 225 RAUL PARTS
Kandidaate - 15

Valimisliit Südamega Tartu

nr 226 MART-OLAV NIKLUS
nr 227 MEELIS KALDALU
nr 228 UUNO PUNGAR
nr 229 REIO LAURITS
nr 230 MARJE LAURITS
nr 231 RAIVO LAURITS
nr 232 TÕNU ARU
nr 233 LY MÄGI
nr 234 HEIKI HAINSALU
nr 235 MARGUS IVANOV
nr 236 TARMO VEEDLER
nr 237 ELDUR PÄRNA
nr 238 KRISTO POLJAKOV
nr 239 AIGAR REBANE
nr 240 JANAR REBANE
nr 241 GEORG KÄNNASTE
nr 242 HANS NIILUS
nr 243 AIVAR MUUGA
nr 244 MAAREK VENDIK
nr 245 MARCO MALEVA
nr 246 ANDRES PINO
nr 247 MATTI JÕGI
nr 248 ERKKI HÜVA
Kandidaate - 23

Erakond Isamaa ja Res Publica Liit

nr 249 AIVAR RIISALU
nr 250 PEETER LAURSON
nr 251 MIHHAIL LOTMAN
nr 252 ARGO ANNUK
nr 253 JAAK NIGUL
nr 254 ANNELI KANNUS
nr 255 OLEV ALLIK
nr 256 URMAS AUNIN
nr 257 FRIEDRICH KAASIK
nr 258 ALDO KALS
nr 259 MERIKE KAUNISSAARE
nr 260 ILMAR KOKK
nr 261 TIIU LAAN
nr 262 TEA LAANPERE
nr 263 KRISTIINA MALM
nr 264 AVO METS
nr 265 MARJU MÄGI
nr 266 UNO PAUTS
nr 267 RISTO PINTMANN
nr 268 MARGIT ROSENTAL-TUSTIT
nr 269 SILVIA RUSSAK
nr 270 ANDRES SALLO
nr 271 ENNU SEPP
nr 272 TARVO SIILABERG
nr 273 ANU TELLING
nr 274 JAAN VAIKSAAR
nr 275 GERDA VIKS
nr 276 TOOMAS VÄLI
Kandidaate - 28

Sotsiaaldemokraatlik Erakond

nr 277 MARJU LAURISTIN
nr 278 JARNO LAUR
nr 279 HELJO PIKHOF
nr 280 TÕNU INTS
nr 281 KADRI LEETMAA
nr 282 LEMMIT KAPLINSKI
nr 283 GEA KANGILASKI
nr 284 MARTIN HALLIK
nr 285 PIRET ULUOTS
nr 286 KARL PÜTSEPP
nr 287 MARIANN RIKKA
nr 288 OTT MAIDRE
nr 289 TIINA MERKULJEVA
nr 290 GAABRIEL TAVITS
nr 291 SIRLI PETERSON
nr 292 TARMO KIKERPILL
nr 293 MARIA ISABEL RUNNEL
nr 294 JAAN ÕUNAPUU
nr 295 PILLE RIVES
nr 296 REIGO KUIVJÕGI
nr 297 MAIRE KOPPEL
nr 298 ASKO TAMME
nr 299 DAGMAR KUTSAR
nr 300 ANDERS URBEL
nr 301 JAAN SÕRRA
nr 302 KADI RIIVE
nr 303 PEEP PETERSON
nr 304 INGRID SAARNA
nr 305 GENNADI SUHHOV
nr 306 ANTS JOHANSON
nr 307 LII LAANOJA
nr 308 ALLAN AKSIIM
nr 309 EPP SEPP
nr 310 HENRI KASELO
nr 311 TAIMI RUSS
nr 312 ROMAN MUGUR
nr 313 SIRJE KANTS
nr 314 KRISTJAN SILLASTE
nr 315 KRISTA PIIRIMÄE
nr 316 ANTON TUUL
nr 317 TIINA KOSSINKOVA
nr 318 ENN VALGMA
nr 319 KÄRTLIN SOOSALU
nr 320 PAUL LUPKIN
nr 321 EERIKA VASSILA
nr 322 TOIVO LAHT
nr 323 PIIA JÜRGENSON
nr 324 ERKKI LAANEOKS
nr 325 RITA HADE
nr 326 HEIKI JÄRVEVEER
nr 327 MARET KONSON
nr 328 MAIDO MAASEPP
nr 329 ENE LINN
nr 330 MAIDO PUNA
nr 331 LAURA PAIDE
nr 332 ARNO ARUKASK
nr 333 SILJA METSOJA
nr 334 TANEL KÄÄMBRE
nr 335 KATRIN LENDOK
nr 336 SIIM VATALIN
nr 337 HELGI KILP
nr 338 JAAN KROON
nr 339 MARET VÄLJAK
nr 340 PRIIT MEL
nr 341 LEILI KAPSI
nr 342 TANEL SIMSON
nr 343 KAIRI KIRISAARE
nr 344 VILVE POHLA
nr 345 VIKTOR KLEMENTJEV
nr 346 LIIS RAUDSEPP
nr 347 IVIKA KALDA
nr 348 TOOMAS JÜRGENSTEIN
Kandidaate - 72

Eesti Reformierakond

nr 349 URMAS KLAAS
nr 350 ANTS LAANEOTS
nr 351 TIIA TEPPAN
nr 352 ENE ERGMA
nr 353 VALVO SEMILARSKI
nr 354 RAIMOND TAMM
nr 355 TOOMAS KAPP
nr 356 MIHKEL LEES
nr 357 TRIIN ANETTE KAASIK
nr 358 VERNI LOODMAA
nr 359 HELE EVERAUS
nr 360 VELJO IPITS
nr 361 MARTIN PARMAS
nr 362 SENTA-ELLINOR MICHELSON
nr 363 TOOMAS TEIN
nr 364 MARGUS HANSON
nr 365 ALO PETTAI
nr 366 KRISTO SELI
nr 367 KRÕÕT KIVISTE
nr 368 KRISTJAN TIIRIK
nr 369 MIKA ARTO JUHANI KERÄNEN
nr 370 JAANIKA AASAV
nr 371 JAAK ADAMSOO
nr 372 MERIKE ADOJAAN
nr 373 REESIKA ADOJAAN
nr 374 ILMAR ALLES
nr 375 TIIU ARR
nr 376 URMAS AUNAPUU
nr 377 MALLE BLUMENAU
nr 378 ALIPI BORIN
nr 379 LAURA DANILAS
nr 380 TAMARA HRISTOFOROVA
nr 381 HARRI JALLAJAS
nr 382 AIN-ALAR JUHANSON
nr 383 HELMER JÕGI
nr 384 PEETER JÄRVA
nr 385 TOIVO KABANEN
nr 386 INDREK KATUŠIN
nr 387 RAGNAR KEKKONEN
nr 388 RAUNO KIISK
nr 389 PEETER KIKAS
nr 390 VELLO KIVI
nr 391 VIKTOR KONOŠIN
nr 392 RAIMO LADVA
nr 393 KRIS LEINATAMM
nr 394 MIHKEL LEMBER
nr 395 HARRY LEMBERG
nr 396 TIIT LEPASAAR
nr 397 ANDRUS LIBA
nr 398 KÜLLI LOKKO
nr 399 LIINA LOKKO
nr 400 MÄRT MAILEHT
nr 401 NIKOLAI MÄNNIK
nr 402 OLEG NESTERENKO
nr 403 AIVAR NIGOL
nr 404 EINO POLTAN
nr 405 ANDRUS PUNT
nr 406 ANDRES PÕHJALA
nr 407 KRISTEN ROOSE
nr 408 ERKI ROOTS
nr 409 MARTIN SAAR
nr 410 UVE SAAR
nr 411 MARGUS SARAP
nr 412 JÜRI SASI
nr 413 AULI SOLO
nr 414 PRIIT TANNIK
nr 415 TRIINU TRAHV
nr 416 MARGUS ULST
nr 417 MAREK VAHT
nr 418 ANNE VALK
nr 419 KAREL VEEMAA
nr 420 VÄINO KULL
Kandidaate - 72

Valimisliit Tartu Heaks

nr 421 JÜRI-OTT SALM
nr 422 JÜRI KÕRE
nr 423 KRISTI ARIA
nr 424 LAILI JÕGIAAS
nr 425 MERLE JÄÄGER
nr 426 VAHUR KOLLOM
nr 427 PEEP MARDISTE
nr 428 AUVO SAKARI NEUVONEN
nr 429 KALLE PILT
nr 430 PIRET TARTO
nr 431 KRISTEL VISSOR
nr 432 JÜRI GINTER
nr 433 TOOMAS GINTER
nr 434 ELIN GRIGOROVITŠ
nr 435 MART JÜSSI
nr 436 MARKO KAASIK
nr 437 LEMBIT KALEV
nr 438 TOOMAS KALMUS
nr 439 KRISTO KARU
nr 440 JANEK KIVISALU
nr 441 URMET KÜLAOTS
nr 442 ARVO LEHEMETS
nr 443 HEIKI LILL
nr 444 MÄRT LÄÄNEMETS
nr 445 RAIK-HIIO MIKELSAAR
nr 446 HENRY NARITS
nr 447 ILMAR PEETER PART
nr 448 MARGUS-TARMO PIHLAKAS
nr 449 VAHUR PÕLDSAM
nr 450 HEINO RITSMAN
nr 451 AVO ROSENVALD
nr 452 ERKI SAKSING
nr 453 ALVAR TIPP
nr 454 PRIIT HUMAL
Kandidaate - 34

Eestimaa Ühendatud Vasakpartei

nr 455 VIIVI-HELBE PELJUHHOVSKA
nr 456 TULVET NOORMÄGI
nr 457 KIRA LURICH
Kandidaate - 3

Üksikkandidaadid

nr 458 LAURO KÕND
nr 459 SILVER KUUSIK
nr 460 ARTI SUTT
nr 461 KRISTJAN SIIM
Kandidaate - 4

Оставить комментарий
либо комментировать анонимно
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Транслит
Читать комментарии Читать комментарии