Link kopeeritud!
HarjumaaTallinnSaaremaaHiiumaaPärnumaaLäänemaaViljandimaaJärvamaaValgamaaVõrumaaPõlvamaaTartumaaTartuJõgevamaaLääne-VirumaaIda-VirumaaRaplamaa
  • Piirkond
  • Tallinn
  • Tartu linn
  • Harju maakond
  • Hiiu maakond
  • Ida-Viru maakond
  • Jõgeva maakond
  • Järva maakond
  • Lääne maakond
  • Lääne-Viru maakond
  • Põlva maakond
  • Pärnu maakond
  • Rapla maakond
  • Saare maakond
  • Tartu maakond
  • Valga maakond
  • Viljandi maakond
  • Võru maakond

Tallinn: Haabersti linnaosa

ИмяНомерСписок
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Mart Luik101Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 101Дата рождения: 07.11.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: ettevõtja
Priidu Pärna102Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 102Дата рождения: 25.05.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Notar
Pille Lill103Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 103Дата рождения: 20.04.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Muusikute täiendõppe keskuse juhataja
Andres Luus104Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 104Дата рождения: 27.03.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Imre Rammul105Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 105Дата рождения: 23.04.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: OÜ Perenõuandla kliiniku juhataja
Kristjan Ühtid106Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 106Дата рождения: 03.12.1990
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: üliõpilane
Kõu Lipp107Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 107Дата рождения: 31.03.1942
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Estair OÜ juhatuse liige
Kaie Josing108Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 108Дата рождения: 06.12.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Lääne-Tallinna Keskhaigla, sisearst
Tiiu Varik109Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 109Дата рождения: 15.06.1940
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: KÜ esimees, pensionär
Julia Saun110Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 110Дата рождения: 17.11.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: D.A.S õigusabikulude kindlustuse AS, jurist
Ervin Truu111Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 111Дата рождения: 06.05.1947
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Sa HEAK konsultant
Jaak Talvik112Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 112Дата рождения: 06.03.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Rainer Ilves113Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 113Дата рождения: 05.03.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja (Martland OÜ, Clean Planet OÜ)
Sabina Ahmedova114Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 114Дата рождения: 27.03.1987
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: hambaravi õde
Indrek Kivisalu115Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 115Дата рождения: 12.04.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Foodstudio Tallinn OÜ juhatuse liige
Silja Kärbis116Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 116Дата рождения: 14.05.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: -
Georgi Kesküll117Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 117Дата рождения: 10.09.1982
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Aarne Lätte118Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 118Дата рождения: 12.08.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ehituskonsultant
Ly Raukas119Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 119Дата рождения: 04.06.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Actual Print spetsialist
Janis Ribulis120Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 120Дата рождения: 26.01.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: ettevõtja
Mart Raenurm121Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 121Дата рождения: 03.04.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Albert Ehitus OÜ, spetsialist
Liidia Praks122Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 122Дата рождения: 30.10.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Nõmme LOV vanemspetsialist
Kaspar Karik123Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 123Дата рождения: 25.09.1990
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Heli Käspri124Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 124Дата рождения: 10.02.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: vabakutseline
Anu Konks125Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 125Дата рождения: 16.08.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: Tallinna Kannikese Lasteaed logopeed, EELK Jämjala ja Anseküla koguduse õpetaja
Tarmo Rosenberg126Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Номер: 126Дата рождения: 31.12.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: USS Security Eesti AS, haldusjuht
Valimisliit Metroolinn
Jekaterina Miloserdova268Valimisliit Metroolinn
Номер: 268Дата рождения: 29.07.1992
Список: Valimisliit MetroolinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Paljassaare Kalatööstus AS, toidutehnoloog
Timur Bogdanov269Valimisliit Metroolinn
Номер: 269Дата рождения: 28.02.1981
Список: Valimisliit MetroolinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Amberstorm OÜ, direktor
Eesti Keskerakond
Viktor Vassiljev283Eesti Keskerakond
Номер: 283Дата рождения: 09.04.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Riigikogu, Riigikogu liige
Kalev Kallo284Eesti Keskerakond
Номер: 284Дата рождения: 06.12.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnavolikogu, esimees
Marek Jürgenson285Eesti Keskerakond
Номер: 285Дата рождения: 09.09.1977
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Haabersti linnaosa vanem
Irina Antonjuk286Eesti Keskerakond
Номер: 286Дата рождения: 11.01.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Haabersti Vene Gümnaasiumi direktor
Eduard Toman287Eesti Keskerakond
Номер: 287Дата рождения: 25.05.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Vene Kultuurikeskus, arengudirektor
Olga Barabaner288Eesti Keskerakond
Номер: 288Дата рождения: 15.02.1961
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Mustjõe Gümnaasium, direktor
Juhan Hindov289Eesti Keskerakond
Номер: 289Дата рождения: 14.05.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Haabersti Linnaosa Valitsus, vanema asetäitja
Vladimir Panov290Eesti Keskerakond
Номер: 290Дата рождения: 15.04.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Tallinna Soojus, juhatuse liige
Andres Ellamaa291Eesti Keskerakond
Номер: 291Дата рождения: 24.09.1944
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: PERH, ülemarst-konsultant
Oleg Siljanov292Eesti Keskerakond
Номер: 292Дата рождения: 16.05.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Haabersti Linnaosa Valitsus, osakonna juhataja
Igor Gribovski293Eesti Keskerakond
Номер: 293Дата рождения: 07.07.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Spordikool Bushinkan, direktor
Inga Rumjantseva294Eesti Keskerakond
Номер: 294Дата рождения: 26.10.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Agnirion OÜ, juhataja, kinnisvaramaakler
Zaven Bozikjan295Eesti Keskerakond
Номер: 295Дата рождения: 17.01.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Lääne Tallinna Keskhaigla arst
Toomas Sepp296Eesti Keskerakond
Номер: 296Дата рождения: 23.12.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Vee-ekspert, juhatuse liige
Inna Fjodorova297Eesti Keskerakond
Номер: 297Дата рождения: 17.09.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Kesklinna valitsus, vanema asetäitja
Mark Levin298Eesti Keskerakond
Номер: 298Дата рождения: 13.11.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Lääne Tallinna Keskhaigla kliinikujuhataja
Eduard Pihlo299Eesti Keskerakond
Номер: 299Дата рождения: 17.09.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Sotsiaaltöö koordinaator, Haabersti Sotsiaalkeskus
Julia Tšaplõgina300Eesti Keskerakond
Номер: 300Дата рождения: 12.10.1989
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Kesklinna Sotsiaalkeskus, juhataja
Arvo Allev301Eesti Keskerakond
Номер: 301Дата рождения: 16.07.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Tallinna Munitsipaalpolitsei Amet, vaneminspektor
Natalja Golimbijevskaja302Eesti Keskerakond
Номер: 302Дата рождения: 28.12.1966
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: KÜ Õismäe tee 76, Vilde 108 juhatuse liige
Marju Poolsaar303Eesti Keskerakond
Номер: 303Дата рождения: 17.05.1946
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: KÜ Seedrike juhatuse esimees
Maie Terik304Eesti Keskerakond
Номер: 304Дата рождения: 30.04.1950
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Ajakirjade Kirjastus, klienditeenindaja
Enn-Toivo Annuk305Eesti Keskerakond
Номер: 305Дата рождения: 05.10.1941
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Rein Tuisk306Eesti Keskerakond
Номер: 306Дата рождения: 11.07.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Airman chain OÜ, juhatuse liige
Liina Kaev307Eesti Keskerakond
Номер: 307Дата рождения: 06.10.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnavolikogu, avalike suhete nõunik
Aleksei Kotov308Eesti Keskerakond
Номер: 308Дата рождения: 07.02.1980
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Center Kinnisvara grupp OÜ, NÕUSTAJA
Adelja Põld309Eesti Keskerakond
Номер: 309Дата рождения: 05.10.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Haabersti Sotsiaalkeskus, sots.töötaja
Age Tamm310Eesti Keskerakond
Номер: 310Дата рождения: 24.07.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Haabersti Linnaosa Valitsus, tervisedenduse peaspetsialist
Tiina Jaska311Eesti Keskerakond
Номер: 311Дата рождения: 17.08.1949
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Haabersti LOV arhitekt
Valle Feldmann312Eesti Keskerakond
Номер: 312Дата рождения: 22.08.1958
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: OÜ Sanekom juhatuse liige
Maire Kurmet313Eesti Keskerakond
Номер: 313Дата рождения: 22.08.1956
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Infowebi Teenused OÜ, reklaamikonsultant
Rafik Grigorjan314Eesti Keskerakond
Номер: 314Дата рождения: 20.11.1948
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Paavo Pettai315Eesti Keskerakond
Номер: 315Дата рождения: 02.04.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: KÜ Õismäe tee 95, juhatuse esimees
Lele Cafaro316Eesti Keskerakond
Номер: 316Дата рождения: 19.08.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: IRYX OÜ osanik, Courtiers Bois Reunis OÜ, osanik
Pjotr Jefimkin317Eesti Keskerakond
Номер: 317Дата рождения: 20.06.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: KÜ Õismäe 49, juhatuse esimees
Anita Anderman318Eesti Keskerakond
Номер: 318Дата рождения: 23.05.1965
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rimi Eesti Food AS, vanemteenindaja
Alex Anderman319Eesti Keskerakond
Номер: 319Дата рождения: 09.03.1960
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Rimi Eesti Food AS, laopidaja
Svyatoslav Mayer320Eesti Keskerakond
Номер: 320Дата рождения: 16.04.1984
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS G4S Eesti, vahetuse vanem
Alevtina Logvina321Eesti Keskerakond
Номер: 321Дата рождения: 05.07.1990
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Ferratum Bank, kliendihaldur
Jekaterina Kurtšikova322Eesti Keskerakond
Номер: 322Дата рождения: 19.08.1988
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: AS Kesko Senukai, kassiir
Ljudmilla Lifagina323Eesti Keskerakond
Номер: 323Дата рождения: 25.02.1937
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Sergei Fišer324Eesti Keskerakond
Номер: 324Дата рождения: 14.02.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: DP Autoteeninduse OÜ, direktor
Tõnis Bramanis325Eesti Keskerakond
Номер: 325Дата рождения: 12.04.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Elkdata OÜ, süsteemiadministraator
Jaak Vihmand326Eesti Keskerakond
Номер: 326Дата рождения: 29.03.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Kirill Vigul327Eesti Keskerakond
Номер: 327Дата рождения: 03.01.1982
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Artus Grupp OÜ, tegevjuht
Aimar Karu328Eesti Keskerakond
Номер: 328Дата рождения: 01.08.1970
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: EIEK direktor
Olga Ponomarjova329Eesti Keskerakond
Номер: 329Дата рождения: 13.07.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: ASSOL EST OÜ, juhataja
Anastassia Jurevitš330Eesti Keskerakond
Номер: 330Дата рождения: 19.05.1993
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Jaspis World OÜ, konsultant
Priit Willbach331Eesti Keskerakond
Номер: 331Дата рождения: 22.07.1953
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Linnakantselei vanemspetsialist
Anastassia Vuks332Eesti Keskerakond
Номер: 332Дата рождения: 08.05.1992
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Spiny Beauty OÜ, juuksur
Aleksei Mogilnõi333Eesti Keskerakond
Номер: 333Дата рождения: 01.04.1973
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Hallid Veod OÜ, juhtatuse liige
Aleksandr Gornakov334Eesti Keskerakond
Номер: 334Дата рождения: 08.09.1952
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Loomaaed, kordnik
Daniil Gatõžski335Eesti Keskerakond
Номер: 335Дата рождения: 05.10.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: OÜ Plasto Aknad.Uksed, müügiesindaja
Aleksei Mazalov336Eesti Keskerakond
Номер: 336Дата рождения: 08.02.1972
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: viking security as, turvamees
Grete Šillis337Eesti Keskerakond
Номер: 337Дата рождения: 04.10.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tartu Ülikool, õigusteaduskond, magistrant
Ilona Melekhova338Eesti Keskerakond
Номер: 338Дата рождения: 28.06.1994
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Lasnamäe Mehhaanikakool, kutseõpetaja
Ilmar Kaiv339Eesti Keskerakond
Номер: 339Дата рождения: 12.07.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Haabersti Sport SK Haabersti Spordikool, direktor
Ruth Ojatalu340Eesti Keskerakond
Номер: 340Дата рождения: 10.04.1983
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Haabersti Sotsiaalkeskus, juhataja
Olga Gorjanskaja341Eesti Keskerakond
Номер: 341Дата рождения: 28.07.1937
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Jevgeni Gurjanov342Eesti Keskerakond
Номер: 342Дата рождения: 23.03.1967
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Õismäe Vene Lütseum, õpetaja
Voldemar Juur343Eesti Keskerakond
Номер: 343Дата рождения: 08.02.1945
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: võistlustantsuklubi Mambo AVS, tantsuõpetaja
Aleksandr Judin344Eesti Keskerakond
Номер: 344Дата рождения: 26.03.1996
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Transcom OÜ, klienditeenindaja
Erkki Lehtinen345Eesti Keskerakond
Номер: 345Дата рождения: 26.07.1979
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: FIE Erkki Lehtinen
Nikita Akhmatov346Eesti Keskerakond
Номер: 346Дата рождения: 17.08.1996
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: üliõpilane, Eesti Kunstiakadeemia
Andrei Vaingort347Eesti Keskerakond
Номер: 347Дата рождения: 18.07.1991
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: inter cars oü, müügispetsialist
Artur Kaev348Eesti Keskerakond
Номер: 348Дата рождения: 17.01.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Hamburg, Döhle Schiffahts-KG, laevakapten
Ilmar Lilleorg349Eesti Keskerakond
Номер: 349Дата рождения: 02.08.1934
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Tallinna Tehnikagümnaasium, õpetaja
Taimi Tober350Eesti Keskerakond
Номер: 350Дата рождения: 06.11.1939
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Olga Nigrovskaja351Eesti Keskerakond
Номер: 351Дата рождения: 02.12.1975
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Lasnamäe LOV, avalike suhete nõunik
Toivo Kasemets352Eesti Keskerakond
Номер: 352Дата рождения: 16.03.1940
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Maria Minlibajeva353Eesti Keskerakond
Номер: 353Дата рождения: 04.05.1986
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: PERH, tasuliste teenuste haldur
Marko Kreis354Eesti Keskerakond
Номер: 354Дата рождения: 09.05.1976
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: M.K. Rakennus NRT OÜ, juhataja
Tõnu Kivimaker355Eesti Keskerakond
Номер: 355Дата рождения: 07.05.1951
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Aare Metsjärv356Eesti Keskerakond
Номер: 356Дата рождения: 02.11.1934
Список: Eesti KeskerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: pensionär
Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Dmitri Suhoroslov783Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 783Дата рождения: 09.02.1976
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: AS Technomar&Adrem, ekspordijuht
Pavel Borunov784Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 784Дата рождения: 12.07.1993
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: -
Jelena Udalova785Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 785Дата рождения: 24.01.1978
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Põhja-Eesti Regionaalhaigla, medõde
Darja Zamulina786Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Номер: 786Дата рождения: 10.01.1989
Список: Eestimaa Ühendatud VasakparteiОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud VasakparteiМесто работы: Telia Eesti AS erakliendi teeninduse spetsialist
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Urmas Espenberg822Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 822Дата рождения: 04.07.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Riigikogu Kantselei, EKRE fraktsioon, nõunik
Eda Rüütel823Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 823Дата рождения: 23.11.1976
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Solhjell Baltic OÜ, õmbleja
Külli Remsu824Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 824Дата рождения: 27.09.1965
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Hilariuse Kool, õpetaja, Silmatera MTÜ
Üllar Soo825Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 825Дата рождения: 16.02.1987
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Telia Eesti AS, müügijuht
Krista Käär826Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 826Дата рождения: 11.05.1959
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Arhitektibüroo Raivo Puusepp OÜ, arhitekt
Tiina Espenberg827Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 827Дата рождения: 06.02.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: TE Teenused, eraettevõtja
Helbe Preimann828Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 828Дата рождения: 04.04.1956
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Tiit Targama829Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 829Дата рождения: 02.02.1962
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Ehituse ABC müüja
Viivika Leitrop830Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 830Дата рождения: 01.06.1956
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Annika Soots831Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 831Дата рождения: 24.11.1970
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: kosmeetik, FIE
Marika Istahl832Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 832Дата рождения: 14.05.1954
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Loore Anton833Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 833Дата рождения: 30.09.1961
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: omaste hooldaja
Ööle Rannu834Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 834Дата рождения: 13.04.1985
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: -
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: tööotsija
Liisi Külvand835Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 835Дата рождения: 16.06.1948
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: pensionär
Janek Viirlo836Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 836Дата рождения: 08.11.1972
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Tireman OÜ, rasketehnika rehvitehnik
Raivo Rüütel837Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 837Дата рождения: 25.12.1972
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: Saveka OÜ, spetsialist
Lauri Nebel838Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Номер: 838Дата рождения: 11.10.1948
Список: Eesti Konservatiivne RahvaerakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: vabakutseline näitleja
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Aleksei Turovski938Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 938Дата рождения: 04.08.1946
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Tallinna Loomaaed, vanme metoodik
Marianne Mikko939Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 939Дата рождения: 26.09.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Riigikogu liige
Tanel Talve940Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 940Дата рождения: 13.08.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Riigikogu liige
Ester Öpik941Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 941Дата рождения: 24.08.1972
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Õppejõud
Monika Maljukov942Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 942Дата рождения: 15.04.1987
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tallinna Linnavolikogu Kantselei, nõunik-abi
Jaak Hohensee943Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 943Дата рождения: 16.09.1952
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: töötav pensionär
Ain Böckler944Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 944Дата рождения: 26.08.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Driver Motors OÜ, juhataja
Tiia Tiik945Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 945Дата рождения: 23.11.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Tallinna Sotsiaal- ja Tervishoiuamet, vanemspetsialist
Vladimir Simagin946Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 946Дата рождения: 08.02.1950
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: pensionär
Signe Falkenberg947Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 947Дата рождения: 13.05.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: PuudubМесто работы: Eesti Invaspordi Liit, peasekretär
Urmo Treisalt948Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 948Дата рождения: 22.02.1990
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: Üliõpilane
Peeter Alla949Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 949Дата рождения: 06.10.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: müügikonsultant
Janet Väärtnõu950Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Номер: 950Дата рождения: 04.08.1984
Список: Sotsiaaldemokraatlik ErakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik ErakondМесто работы: ettevõtja
Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Jüri Mõis1066Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1066Дата рождения: 25.10.1956
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Daniel-Albert Naurits1067Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1067Дата рождения: 22.03.1998
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: -
Piret Ellermann-Lill1068Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1068Дата рождения: 05.07.1965
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: LILLE HAMBARAVI OÜ, CEO
Leonid Tsingisser1069Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1069Дата рождения: 18.09.1969
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Abicaen OÜ tegevjuht
Natalja Krasina1070Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1070Дата рождения: 13.11.1962
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Korteriühistu juhatuse liige
Oksana Kulik1071Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1071Дата рождения: 06.07.1974
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: Danbalt Shoes OÜ tegevjuht
Dmitri Birjukov1072Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1072Дата рождения: 28.06.1972
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Tõnu Kuusik1073Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1073Дата рождения: 19.02.1956
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: FOTEX OÜ juhatuse liige
Aleksandr Meigas1074Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1074Дата рождения: 28.11.1964
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne RahvaerakondМесто работы: -
Ilja Monakov1075Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1075Дата рождения: 24.07.1988
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Eesti Jalgpalli Liit
Jevgeni Vaisbein1076Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1076Дата рождения: 30.05.1994
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Põhja-Eesti Regionaalhaigla/EMO/abiõde/üliõpilane
Jaano Loberg1077Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Номер: 1077Дата рождения: 04.11.1979
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: puudubМесто работы: -
Eesti Reformierakond
Kristen Michal1174Eesti Reformierakond
Номер: 1174Дата рождения: 12.07.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu liige, tööandjaks Eesti rahvas
Heidy Purga1175Eesti Reformierakond
Номер: 1175Дата рождения: 18.03.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Riigikogu, riigikogu liige
Ants Leemets1176Eesti Reformierakond
Номер: 1176Дата рождения: 23.06.1950
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: SA Virumaa muuseumid juhatuse liige
Kadri Karus1177Eesti Reformierakond
Номер: 1177Дата рождения: 01.01.1962
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: RIMI Eesti Food AS kategooriagrupi juht
Viktor Turkin1178Eesti Reformierakond
Номер: 1178Дата рождения: 27.03.1965
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: AB Viktor Turkin vandeadvokaat
Peeter Jürgenson1179Eesti Reformierakond
Номер: 1179Дата рождения: 06.03.1975
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Must muna OÜ, juhatuse liige
Katrin Helendi1180Eesti Reformierakond
Номер: 1180Дата рождения: 22.11.1968
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Maaeluministeerium siseauditi osakond nõunik
Lembit Kolk1181Eesti Reformierakond
Номер: 1181Дата рождения: 18.07.1944
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: KÜ Uus Vahuri haldusjuht, pensionär
Ants Valdmaa1182Eesti Reformierakond
Номер: 1182Дата рождения: 23.09.1940
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: KÜ Õismäe tee 48 haldusjuht
Martin Tuulik1183Eesti Reformierakond
Номер: 1183Дата рождения: 11.08.1992
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: üliõpilane
Vladimir Gantsovski1184Eesti Reformierakond
Номер: 1184Дата рождения: 20.01.1963
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: Joy of Life OÜ, juhatuse liige
Vadim Lebedev1185Eesti Reformierakond
Номер: 1185Дата рождения: 10.04.1992
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: üliõpilane
Andres Selg1186Eesti Reformierakond
Номер: 1186Дата рождения: 10.11.1957
Список: Eesti ReformierakondОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti ReformierakondМесто работы: OÜ Silveron invest, ehitusspetsialist
Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Jaanus Ojangu1277Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1277Дата рождения: 09.09.1966
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: AS Merko Infra, projekteerija
Jaak Prozes1278Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1278Дата рождения: 04.04.1965
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Fenno-Ugria Asutus, nõunik
Tõnu Peit1279Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1279Дата рождения: 11.08.1960
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Ronestar OÜ, juhataja
Maria Murakas1280Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1280Дата рождения: 19.08.1981
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Kõrgharidus
Партия: -Место работы: Eesti Vabaerakond, kommunikatsioonijuht
Monika Põlluveer1281Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1281Дата рождения: 27.02.1974
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -Место работы: Oü Feminek, juuksur
Jaanus Paasoja1282Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1282Дата рождения: 31.10.1975
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: infojuht
Jaan Saar1283Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1283Дата рождения: 17.12.1951
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Pensionär
Lauri Põllula1284Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Номер: 1284Дата рождения: 20.09.1991
Список: Vaba Tallinna Kodanik ValimisliitОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti VabaerakondМесто работы: Kaupluse juhataja
Erakond Eestimaa Rohelised
Mattias Turovski1368Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1368Дата рождения: 24.09.1986
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: -
Aleksandra Gudim1369Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1369Дата рождения: 02.12.1942
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti KeskerakondМесто работы: Pensionil
Maigi Käige1370Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1370Дата рождения: 05.04.1984
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Riigikaitse, ametnik
Eero Uustalu1371Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1371Дата рождения: 11.05.1967
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: Tartu Ülikool, spetsialist
Piret Käige1372Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1372Дата рождения: 12.07.1963
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa RohelisedМесто работы: TALLINK GRUPP, kokk
Arvi Tapver1373Erakond Eestimaa Rohelised
Номер: 1373Дата рождения: 11.08.1974
Список: Erakond Eestimaa RohelisedОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudubМесто работы: Töötu üliõpilasest lepinguline ettevõtja
Valimisliit MEIE Tallinn
Kalju Mätik1466Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1466Дата рождения: 16.09.1932
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Vabaduspartei - Põllumeeste Kogu Место работы: Eesti Mereakadeemia, assistent, pensionär
Alo Helekivi1467Valimisliit MEIE Tallinn
Номер: 1467Дата рождения: 22.12.1977
Список: Valimisliit MEIE TallinnОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Rahva Ühtsuse ErakondМесто работы: vabatahtlik nõustaja tervise alal
Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Voldemar Kuristik1497Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Номер: 1497Дата рождения: 06.06.1946
Список: Valimisliit Eesti EllujäämisliikumineОбразование: Põhiharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica LiitМесто работы: pensionär
Lea Matikainen1498Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Номер: 1498Дата рождения: 16.01.1965
Список: Valimisliit Eesti EllujäämisliikumineОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: Sundecon AS, müügisekretär
Üksikkandidaadid
Hendrik Mölder1517Üksikkandidaadid
Номер: 1517Дата рождения: 05.11.1996
Список: ÜksikkandidaadidОбразование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: PuudubМесто работы: üliõpilane