На турнире в Вашингтоне корреспондент поинтересовался у канадской теннисистки Эжени Бушар, была ли она удивлена новостью о беременности Азаренко и знала ли Бушар, что у белоруски есть от кого забеременеть.

"Я была удивлена, как и большинство людей. Больше мне нечего сказать", — ответила Бушар.

Такой вопрос вызвал поток критики у болельщиков в социальных сетях. После этого руководители издания приняли решение об увольнении корреспондента, сообщает "Прессбол".

Экс-первая ракетка мира Азаренко шокировала своих поклонников болельщиков неожиданным известием несколько дней назад.

"Уважаемые болельщики! У меня есть потрясающая новость, которой хочу с вами поделиться. В период восстановления после травмы колена получила известие от своего врача, что мой парень и я станем родителями в конце этого года. Мы очень счастливы! Буду скучать по спорту, но очень рада тому, что меня ждет впереди", - сообщила в "Фейсбуке" экс-первая ракетка мира.
Victoria Azarenko

Белорусские СМИ сразу же начали гадать, кто является избранником 26-летней спортсменки, заработавшей на корте в качестве призовых свыше 28 млн долларов.

Ранее ухажером Вики был украинский теннисист Сергей Бубка-юниор. Затем Викторию очаровал американский рэпер Редфу. А отцом ее ребенка, как предполагает "Комсомольская правда в Беларуси", является американец Билли Маккиг.
Redfoo ja Victoria Azarenko

В нынешнем году Азаренко выиграла три крупных профессиональных турнира в Брисбене, Индиан-Уэллсе и Майами. Последний поединок Виктория сыграла в мае на Открытом чемпионате Франции, где она неожиданно проиграла в стартовом поединке 118-й ракетке мира. Правда, теперь причина этого поражения стала понятна - Азаренко выходила на парижский корт уже беременной.

За свою профессиональную карьеру белорусская теннисистка выиграла два турнира "Большого шлема" в Австралии. На Олимпиаде-2012 в Лондоне Виктория завоевала золотую медаль в смешанном разряде с Максимом Мирным.

Поделиться
Комментарии