Представитель компании Мария Печенкина отметила, что предложение спортсменке было направлено накануне в электронном виде. По ее словам, теннисистка взяла несколько дней на раздумья.

"Сейчас Шарапова в депрессивном состоянии, от нее отказываются спонсоры. Поэтому хотелось бы ее поддержать — и из чувства патриотизма, и из уважения"2, — добавила Печенкина.

7 марта Шарапова призналась в применении запрещенного препарата мельдония. От сотрудничества со спортсменкой отказались несколько спонсоров, среди которых Porsche, Nike и TAG Heuer. ООН лишила россиянку статуса посла доброй воли организации.

"Вятский квас" получил широкую известность после пресс-конференции президента России Владимира Путина в декабре 2014 года. Тогда сотрудник кировской газеты "Репортеръ" Владимир Маматов задал вопрос о причинах нежелания крупных торговых сетей продавать этот продукт. Телезрители и пользователи социальных сетей обратили внимание на особенности речи журналиста. Было высказано предположение, что он пришел на пресс-конференцию пьяный. Позже выяснилось, что Маматов разговаривал так из-за перенесенного ранее инсульта.

Поделиться
Комментарии