После Олимпиады-2014 в Сочи, где Коукалова завоевала две серебряные медали, биатлонистка отправила на день рождения легендарному хоккеисту Яромиру Ягру (он на 18 лет ее старше) в качестве подарка свои трусы.

Совет от Ягра
На Олимпиаде в Сочи Коукалова финишировала второй в масс-старте. После гонки спортсменка жаловалась на проблемы с экипировкой: на трассе ей пришлось несколько раз поправлять белье, что сказалось на скорости.

Ягр предложил биатлонистке тогда бегать без белья, чтобы выиграть золото. Комментарий хоккеист разместил на "Фейсбуке".

"Я положила трусики в конверт и поблагодарила его за совет. Написала, что они мне больше не понадобятся. А также пожелала ему всего наилучшего в день его рождения", – приводит Prask слова Коукаловой.

На Олимпиаде-2014 в Сочи биатлонистка, напомним, выступала под фамилией Соукалова. В 2016 году спортсменка вышла замуж за бадминтониста Петра Коукала и взяла его фамилию.

Секс допустим перед гонкой
В своей книге Коукалова также рассказала о первом сексуальном опыте в жизни. Девственности ее лишил 12-летний мальчик - друг сестры.

"Хотела бы я сказать, что мне было 15, но это не так. Он был нежным, я наслаждалась каждой минутой", - вспоминает в книге Коукалова.

На следующий день Коукалова вышла на старт детских соревнований и опередила всех соперниц.

Первый сексуальный опыт биатлонистка стала практиковать во время профессиональной карьеры. "Думаю, секс может способствовать улучшению состояния женщины. Занятия любовью допустимы и в преддверии гонки. Для меня это сродни медитации, если это не переходит в трехчасовую гимнастику", – рассказала биатлонистка.

Минувший зимний сезон 28-летняя Коукалова полностью пропустила. Официальная версия - по состоянию здоровья. Недавно она объявила, что не будет выступать и в следующем сезоне.

Поделиться
Комментарии