Заключительный вид программы выиграла олимпийская чемпионка Алина Загитова - 222,95. Ее прокат был небезупречный, но ближайшую конкурентку она опередила на 25 баллов. Выиграв два этапа, Загитова завоевала право выступления в финале "Гран-при", который пройдет в Канаде.

9. Юра Мацуда (Япония) – 137,99

В мужском одиночном катании победу одержал двукратный олимпийский чемпион Юдзуру Ханю. Однако в Москве японский фигурист заработал травму - его выступление в финале "Гран-при" под вопросом.

12. Джулиан Чжи Цзе Е (Малайзия) – 178,71

В турнире спортивных пар первое место заняли россияне Евгения Тарасова/Владимир Морозов - 220,25.

Среди танцевальных дуэтов победу также одержали российские фигуристы Александра Степанова/Иван Букин - 199,05. Причем в произвольном танце они установили высшее мировое достижение - 124,94

Заключительный этап "Гран-при" пройдет на следующей неделе во французском Гренобле.