Молодая спортсменка угодила в больницу со страшным диагнозом ”анорексия”. Пытаясь похудеть, фигуристка довела себя до полуобморочного состояния.

В передаче "Прямой эфир", посвященной истории фигуристки, были приведены ужасающие подробности. Специалист по нарушению пищевого поведения Валентина Федорова, общавшаяся с родителями фигуристки, рассказала, что Юлю поначалу положили в психиатрическую лечебницу, где ей пришлось провести некоторое время и насмотреться таких ужасов, которые явно не способствуют выздоровлению.

”Ее положили в отделение для буйных, и Юля там находилась вместе с наркоманами и алкоголиками, а их для тех, кто не в курсе, в психиатрической клинике держат абсолютно раздетыми”.

Знакомые и друзья фигуристки начали акцию по сбору средств для лечения спортсменки в Израиле. Правда, Федерация фигурного катания России готова сама отправить спортсменку в любую клинику мира.

Пресс-служба Федерального медико-биологического агентства очень скупо отвечает о состоянии здоровья спортсменки. На вопрос, каким на сегодняшний день является вес Юли Антиповой, и удалось ли ей прибавить хоть сколько-то к 25 килограммам, зафиксированным журналистами ”Прямого эфира”, в пресс-службе ответить отказались: "Это будет разглашением медицинской информации, чего по закону делать нельзя”.

На чемпионате мира по фигурному катанию, который проходил в конце марта в Японии, спортивная пара Юлия Антипова - Нодари Майсурадзе заняла 8-е место.

Поделиться
Комментарии