"Нет. Даже не задумывалась об этом. Во-первых, я маленькая, - сказала юная фигуристка. - Во-вторых, об этом нужно думать уже после спорта. Сейчас можно только общаться по-дружески и ничего более".

По возвращении с Олимпиады Загитова несколько раз попадала в объективы фотокамер с 20-летним хоккеистом Кириллом Капризовым, автором золотой шайбы в финале Олимпиады-2018.

Напомним, что завершившийся сезон стал для Загитовой дебютным во взрослом фигурном катании. Помимо олимпийского золота в индивидуальном турнире, она стала серебряным призером командного первенства в Пхенчхане. Также Загитова выиграла финал "Гран-при" и завоевала золото чемпионата Европы. На постолимпийском чемпионате мира молодая спортсменка трижды упала в произвольной программе и стала пятой.