"Все произошло удивительно — потому что этого не должно было быть. Правда, не должно. Я долго сопротивлялась, понимая сложность ситуации: там семья, трое детей, и вообще все это ужасно. Если честно, мне он сначала даже не понравился. Ну общались, сходили пару раз в ресторан, я думала: «Нет, просто друзья». Но он молодец — взял элегантностью и настойчивостью. Как-то хитро все сделал. Вроде бы ухаживал, а вроде и нет. Вроде бы говорил, что мы будем вместе, а я его год Дмитрием Сергеевичем на вы называла. Никак не могла переступить эту грань, только вы… Не звонила и не брала трубку. А он умудрялся находить меня через друзей. И добился своего. И правильно — нельзя было брать меня нахрапом, ну никак нельзя", - рассказала 40-летняя спортсменка журналу Tatler.

Татьяна Навка - трехкратная чемпионка Европы (2004-2006), двукратная чемпионка мира (2004, 2005), олимпийская чемпионка (Турин-2006) в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым.

В 2000 году Навка вышла замуж за фигуриста и тренера Александра Жулина. 2 мая 2000 года у пары родилась дочь Александра, которой уже 15 лет. Но в 2010 году пара рассталась.

21 августа 2014 года Навка родила от Пескова дочь, которую назвали Надежда.

Поделиться
Комментарии