Только что вернувшийся из Ташкента лучший борец Эстонии Хейки Наби принес свою новую медаль с чемпионата мира в спорт-бар OlyBet, расположенный в торговом центре Kristiine. Медаль поместили в специальную выставочную ударопрочную витрину, находящуюся на первом этаже спорт-бара. Выставка открывается сегодня, 19 сентября.

”Это, разумеется, важнейшая медаль сезона, но отдыхать я пока не собираюсь. Скоро начинаются клубные соревнования в Германии, а дальше ждет чемпионат мира среди военных в Филадельфии”, — рассказал Наби на открытии выставки.

Медали Хейки Наби любители спорта впервые смогли посмотреть этой весной, когда в Эстонию прибыло долгожданное второе золото чемпионата мира, выигранное спортсменом в прошлом году в Будапеште. По этому поводу в спорт-баре OlyBet в апреле и мае была открыта выставка медалей Хейки Наби, на которой экспонировалось два золота чемпионата мира и олимпийское серебро.

Спорт-бар OlyBet, расположенный в торговом центре Kristiine, проводит выставки спортивных реликвий Эстонии круглый год. Например, в начале года в баре открылась выставка медалей Эрики Салумяэ, привезенных с лондонского аукциона. Накануне Олимпиады в Сочи в спорт-баре можно было увидеть самые выдающиеся медали Эстонии зимних олимпийских игр — золото Андруса Веэрпалу, серебро Кристины Шмигун и брозу Яака Маэ.

Спорт-бар OlyBet отделен от находящегося в том же комплексе казино, поэтому вход в бар не требует предварительной регистрации. Вход в спорт-бар разрешен с 18 лет. Выставка бронзовой медали Наби будет открыта до конца осени.

Поделиться
Комментарии