Счет на 26-й минуте открыл Рооба, затем Санаевас на 42-й его сравнял, а на 44-й Рахн забил гол в свои ворота. Спас "Флору" за 4 минуты до финального свистка Сидоренков.

Заховайко, Пийроя, Вийкмяэ пенальти не забили, забил Рооба и Рейм.

Комментарий тренера "Флоры" Арно Пайперса.

"Я остался очень доволен первыми 35-ю минутами нашей игры. Мальчики точно следовали плану игры, и нам удавалось доминировать. Гол Меэлиса Рооба был следствием этого давления. На самом деле, мы могли и больше забить, учитывая, что в этот период времени контролировали игру. У соперника в первом тайме было два хороших момента, один из которых с подачи углового они превратили в гол. Тут ошиблась наша оборона, хотя нужно отдать должное и автору гола Санаевасу, которого я считаю лучшим игроком этой встречи. Гол Таави [Рахна] в свои ворота случился в крайне неподходящее время, прямо перед концом тайма. Это несколько выбило нас из колеи.

Первые 20-25 минут второго тайма мы не могли создать практически ни одного острого момента и к 30 минуте начали рисковать. В худшем случае это обошлось бы голом в наши ворота, но на этот раз риск оказался оправдан, и Сидоренков смог сравнять счет. В целом я остался недоволен игрой команды во втором тайме.

До начала серии пенальти я не стал давить на мальчиков и не давал им никаких указаний. Как видите, литовцам на сей раз повезло больше. У нас забил Пийроя и Заховайко, а удар Вийкмяэ парировал вратарь".