Последний раз Воровский выходил на ринг в октябре прошлого года, когда в рамках эстонского этапа кикбоксерской серии King of Kings в потрясающем по зрелищности матче одолел украинца Игоря Ляпина.

Предстоящий соперник Воровского завоевывал титулы чемпиона Европы и мира по тайскому боксу. На счету Олейника 43 боя, в которых он одержал 38 побед.

Организаторами представления в ледовом холле "Тондираба" являются спортивный клуб "Гарант" и промоутерская компания Estonian Fighting Network. Всего в программе вечера запланировано 9 поединков с участием профессиональных боксеров, бойцов ММА и К-1.

Предыдущее шоу Nr.1 Fight Show состоялось 4 декабря. Тогда не обошлось без накладок. Недовольство публики вызвала ситуация с выступлением известного мастера смешанных единоборств Джеффа Монсона.

Бой с его участием был широко разрекламирован. Американец, однако, сославшись на семейные обстоятельства, отказался в последний момент выступать в эстонской столице, что не помешало ему в тот же день отправиться на мастер-класс в Череповец. Будем надеяться, что в этот раз организаторы сумеют избежать подобного рода недоразумений.

Поделиться
Комментарии