На пресс-конференцию ирландец заявился с двумя чемпионскими поясами, ни одним из которых он в настоящий момент не владеет, и бутылкой виски собственного производства. Во время дуэли взглядов рядом находились три полицейских, но до драки дело не дошло.

* * *

По традиции Макгрегор устроил яркое словесное шоу, тогда как действующий чемпион UFC Нурмагомедов был осторожен в своих высказываниях.

В день-пресс конференции дагестанскому бойцу исполнилось 30 лет. Макгрегор предложил ему выпить виски. Ответ Нурмагомедова был очень конкретный: "Я не употребляю алкоголь. Никогда. Заканчивай со своим дерьмовым виски".

* * *

Макгрегор пообещал уничтожить своего оппонента в очном поединке. "Приготовься, Хабиб! Это будет долгая ночь для тебя. Тебе конец! Это будет самый сложный бой в твоей жизни. Я буду доминировать. Его голова будет скакать по октагону. У него стеклянная челюсть. Мне мои друзья-чеченцы рассказали. Он боится ударов".

Нурмагомедов не остался в долгу: "Я думаю, что в этом бою он быстро устанет. А когда он устает, то сдается. Он пошел в бокс и там тоже быстро сдался".

* * *

На пресс-конференции у Хабиба спросили, что он почувствовал, когда Макгрегор на финале чемпионата мира по футболу в России сфотографировался с Владимиром Путиным.

"Никаких эмоций я не испытал. Это его дело", - ответил Нурмагомедов.

Выпивший виски Макгрегор моментально взорвался. "Ты не испытал эмоций? Ты не уважаешь своего президента Владимира Путина? Ах ты сучка! Ты лжец. Его отец выложил в "Инстаграм" фото с Кадыровым, когда они были в мечети. Кадыров – чеченский диктатор, безумный человек. Но отец Хабиба лижет ему задницу и выкладывает фото Кадырова с подписью "Вместе мы сильнее".

Макгрегор выразил уверенность в победе над Нурмагомедовым. "Твой чемпионскимй пояс - подделка. Я тебя разорву".

Поделиться
Комментарии