"Соперник обещал устроить кровавую бойню со мной. Я с удовольствием принял этот вызов, - сказал в интервью Delfi 25-летний Смолдарев. - Надеюсь, смогу дать отпор, забрать чемпионский титул и привезти его в Эстонию. Это было бы очень здорово!"

По словам тяжеловеса подготовка к чемпионскому бою на этот раз прошла идеально: "Впервые я здоров на 100 процентов - такого еще никогда не было, - заметил уроженец Нарва-Йыэсуу. - Тренировался в основном в Эстонии, выезжал побороться в Петербург. Все прошло отлично. Надеюсь, здоровье не подведет и я смогу одержать победу".

Претендент на чемпионский титул отметил непредсказуемость предстоящего боя. "В поединке тяжеловесов все может решить один удар. Бой может завершиться за 5-10 секунд, а может продолжаться и все 25 минут", - сказал Смолдарев.

Из интервью Delfi можно также узнать:
- когда Смолдарев отправится продолжать карьеру в США
- почему тяжеловес покинул Спасательный департамент
- возможен ли бой Смолдарева с известным сумоистом Баруто

Поединок за титул чемпиона мира а тяжелом весе по версии М-1 Денис Смолдарев (11-1) - Александр Волков (24-6) состоится в пятницу, 19 февраля, в московском спорткомплексе "Олимпийский". За сутки до выхода на ринг бойцы ММА встретятся лицом к лицу на традиционной церемонии взвешивания участников.

Поделиться
Комментарии