За двое суток до боя прошла вторая пресс-конференция бойцов. Макгрегор заявился на нее с опозданием. Нурмагомедов не стал дожидаться соперника - ответив на вопросы, он покинул зал. Ирландец предстал перед журналистами и публикой с бутылкой виски и в тапочках

Что сказал Нурмагомедов
"Я не пожму ему руку после боя. Ни в коем случае, - сказал на пресс-конференции Нурмагомедов. - Он может говорить что угодно. Не стоит прислушиваться к бреду алкоголика. Мы войдем в клетку и посмотрим, кто будет говорить там".

"Я удивлен, когда кто-то спрашивает, где пояса Конора. Один его пояс у Макса Холлоуэя, другой – у меня. Скажите ему, что он сдурел. Он два года не дрался. О каких поясах речь? Он их потерял", - добавил 30-летний Нурмагомедов.

Ответ Макгрегора
Ирландец опоздал на пресс-конференцию на 25 минут. Макгрегор сразу же стал атаковать соперника и намекнул, что у его соперника могут возникнуть проблемы еще до боя.

"Я здесь, чтобы подраться с ним в субботу. Я хочу, чтобы он вышел на бой. Ведь он уже слетал с боев в последнюю минуту, попадал в больницу во время сгонки. Я зажарю его, как цыпленка. Буду драться с Хабибом, даже если он не сделает вес. Его накажут, но мы что-нибудь придумаем".

30-летний ирландец обещал порвать Нурмагомедова, называя его дагестанской крысой.

"Я порву эту смердящую дагестанскую крысу. Он попытается сбежать в свою нору, как сделал это на пресс-конференции, но я ему не позволю. Смердящая дагестанская крыса! Нахер мир! Никогда между нами не будет никакого мира. Это никогда не закончится.

По словам Макгрегора, он заработает за бой с Хабибом около 50 миллионов долларов. Гонорар Нурмагомедова, по оценкам экспертов, может составить от 5 до 10 миллионов.

"Думаю, я заработаю около 50 миллионов долларов, учитывая, что будет продано около 3-3,5 миллионов PPV-трансляций, - предположил . ирландец. - 50 миллионов за бой в ММА – это очень круто".

Поделиться
Комментарии