Главным событием вечера станет бой известного эстонского кикбоксера Максима Воровского с белорусом Юрием Бессмертным (весовая категория до 85 кг). Поединок пройдет в трехраундовом формате.

"Соперник мне хорошо знаком, - сказал в интервью Delfi Воровский. - Мы тренировались с ним вместе десять лет назад и выступали на чемпионате мира среди любителей. Я проиграл тогда два боя, а он стал чемпионом мира".

По словам Воровского, у него нет обязательной цели победить белорусского кикбоксера нокаутом.

"Все опытные бойцы знают, что если ставишь себе задачу победить нокаутом, то создаешь дополнительное напряжение. В такой ситуации сам можешь допустить ошибку и оказаться в нокауте. Голова должна быть свободна. Если предоставится возможность, попытаюсь закончить бой нокаутом. На ринге я буду делать свою работу и в любом случае рассчитываю на победу", - добавил кикбоксер.

Всего в программе бойцовского представления запланировано 8 боев. Выделим два поединка. Миркко Мойсар (71 кг) сразится с представителем Греции, а любимец эстонской публики белорус Максим Сподаренко (73 кг) проведет бой с французским кикбоксером.

Поделиться
Комментарии