РасписаниеПо днямПо дисциплинамМедали
Чтв 8 Птн 9 Сбт 10 Вск 11 Пнд 12 Втр 13 Срд 14 Чтв 15 Птн 16 Сбт 17 Вск 18 Пнд 19 Втр 20 Срд 21 Чтв 22 Птн 23 Сбт 24 Вск 25
Среда, 21.02

Лыжные гонки

  • 10:00Мужчины Командный спринт (С) Квалификация
  • 10:00Женщины Командный спринт (С) Квалификация
  • 12:00Мужчины Командный спринт (С) Финал
  • 12:00Женщины Командный спринт (С) Финал

Фигурное катание

  • 03:00Женщины Короткая программа

Горнолыжный спорт

  • 04:00Женщины Скоростной спуск

Хоккей на льду

  • 05:10Мужчины: Чешская Республика - США (1/4 финала)
    3 - 2
  • 09:40Мужчины: Спортсмены-олимпийцы из России - Норвегия (1/4 финала)
    6 - 1
  • 09:40Женщины: Финляндия - Спортсмены-олимпийцы из России (Матч за 3-е место)
    3 - 2
  • 14:10Мужчины: Канада - Финляндия (1/4 финала)
    1 - 0
  • 14:10Мужчины: Швеция - Германия (1/4 финала)
    3 - 4
Группа AИВПО
1Канада65116
2Чешская Республика3308
3США3216
4Швейцария3123
5Финляндия3123
6Спортсмены-олимпийцы из России3030
7Южная Корея3030
Группа ВИВПО
1Швейцария3309
2Спортсмены-олимпийцы из России3216
3Швеция3216
4Словения3214
5США3124
6Словакия3124
7Япония3123
8Корея3030
Группа CИВПО
1Швеция3309
2Финляндия3216
3Германия3122
4Норвегия3031
Плей-оффИВПО
1США1103
2Финляндия1103
3Германия1102
4Норвегия1102
5Швейцария1011
6Словения1011
7Словакия1010
8Южная Корея1010
1/4 финалаИВПО
1Спортсмены-олимпийцы из России2206
2Финляндия2113
3Канада1103
4Германия1102
5Чешская Республика1102
6Швеция2021
7США1011
8Швейцария1010
9Норвегия1010
1/2 финалаИВПО
1Спортсмены-олимпийцы из России1103
2США1103
3Германия1103
4Канада1010
5Чешская Республика1010
6Финляндия1010
ФиналИВПО
1Спортсмены-олимпийцы из России1102
2США1102
3Германия1011
4Канада1011
Матч за 3-е местоИВПО
1Канада1103
2Чешская Республика1010
Плей-офф за 5 - 8-е местаИВПО
1Швейцария1103
2Япония1102
3Швеция1011
4Корея1010
Матч за 5-е местоИВПО
1Швейцария1103
2Япония1010
Матч за 7-е местоИВПО
1Швеция1103
2Корея1010

Сноуборд

  • 02:30Мужчины Биг-эйр Квалификация

Коньки

  • 13:00Женщины Командная гонка
  • 15:00Мужчины Командная гонка

Фристайл

  • 04:30Мужчины Ски-кросс Квалификация
  • 06:15Мужчины Ски-кросс Финал

Бобслей

  • 13:40Женщины Двойка 3-й заезд
  • 15:00Женщины Двойка Итог

Керлинг

  • 02:05Женщины: Южная Корея - Спортсмены-олимпийцы из России
    11 - 2
  • 02:05Женщины: Швеция - Китай
    8 - 4
  • 02:05Женщины: Швейцария - Дания
    6 - 4
  • 02:05Женщины: Канада - Великобритания
    5 - 6
  • 07:05Мужчины: Дания - Канада
    3 - 8
  • 07:05Мужчины: Великобритания - США
    4 - 10
  • 07:05Мужчины: Швеция - Норвегия
    2 - 7
  • 07:05Мужчины: Южная Корея - Япония
    10 - 4
  • 13:05Женщины: Швеция - США
    9 - 6
  • 13:05Женщины: Швейцария - Япония
    8 - 4
  • 13:05Женщины: Спортсмены-олимпийцы из России - Канада
    8 - 9
  • 13:05Мужчины: Южная Корея - Дания
    9 - 3