РасписаниеПо днямПо дисциплинамМедали
Чтв 8 Птн 9 Сбт 10 Вск 11 Пнд 12 Втр 13 Срд 14 Чтв 15 Птн 16 Сбт 17 Вск 18 Пнд 19 Втр 20 Срд 21 Чтв 22 Птн 23 Сбт 24 Вск 25
Вторник, 20.02

Лыжное двоеборье

  • 12:00Прыжки с трамплина K-120
  • 14:45Лыжная гонка, 10 км

Биатлон

  • 13:15Микст Смешанная эстафета 2 х 6 + 2 х 7,5 км

Фигурное катание

  • 03:00Танцы Произвольный танец

Хоккей на льду

  • 05:10Мужчины: США - Словакия (Плей-офф)
    5 - 1
  • 05:10Женщины: Швеция - Корея (Матч за 7-е место)
    6 - 1
  • 09:40Мужчины: Словения - Норвегия (Плей-офф)
    1 - 2
  • 09:40Женщины: Швейцария - Япония (Матч за 5-е место)
    1 - 0
  • 14:10Мужчины: Финляндия - Южная Корея (Плей-офф)
    5 - 2
  • 14:10Мужчины: Швейцария - Германия (Плей-офф)
    1 - 2
Группа AИВПО
1Канада65116
2Чешская Республика3308
3США3216
4Швейцария3123
5Финляндия3123
6Спортсмены-олимпийцы из России3030
7Южная Корея3030
Группа ВИВПО
1Швейцария3309
2Спортсмены-олимпийцы из России3216
3Швеция3216
4Словения3214
5США3124
6Словакия3124
7Япония3123
8Корея3030
Группа CИВПО
1Швеция3309
2Финляндия3216
3Германия3122
4Норвегия3031
Плей-оффИВПО
1США1103
2Финляндия1103
3Германия1102
4Норвегия1102
5Швейцария1011
6Словения1011
7Словакия1010
8Южная Корея1010
1/4 финалаИВПО
1Спортсмены-олимпийцы из России2206
2Финляндия2113
3Канада1103
4Германия1102
5Чешская Республика1102
6Швеция2021
7США1011
8Швейцария1010
9Норвегия1010
1/2 финалаИВПО
1Спортсмены-олимпийцы из России1103
2США1103
3Германия1103
4Канада1010
5Чешская Республика1010
6Финляндия1010
ФиналИВПО
1Спортсмены-олимпийцы из России1102
2США1102
3Германия1011
4Канада1011
Матч за 3-е местоИВПО
1Канада1103
2Чешская Республика1010
Плей-офф за 5 - 8-е местаИВПО
1Швейцария1103
2Япония1102
3Швеция1011
4Корея1010
Матч за 5-е местоИВПО
1Швейцария1103
2Япония1010
Матч за 7-е местоИВПО
1Швеция1103
2Корея1010

Шорт-трек

  • 12:00Женщины 1 000 м Квалификация
  • 12:40Мужчины 500 м Квалификация
  • 13:30Женщины Командная гонка 3 000 м Финал

Фристайл

  • 03:30Женщины Хаф-пайп Финал
  • 06:00Мужчины Хаф-пайп Квалификация

Бобслей

  • 13:50Женщины Двойка 1-й заезд
  • 15:00Женщины Двойка 2-й заезд

Керлинг

  • 02:05Мужчины: Великобритания - Норвегия
    10 - 3
  • 02:05Мужчины: Япония - Канада
    4 - 8
  • 02:05Мужчины: Южная Корея - Швейцария
    8 - 7
  • 02:05Мужчины: Италия - Швеция
    3 - 7
  • 07:05Женщины: Канада - Китай
    5 - 7
  • 07:05Женщины: США - Южная Корея
    6 - 9
  • 07:05Женщины: Великобритания - Япония
    8 - 6
  • 13:05Мужчины: Швейцария - США
    4 - 8
  • 13:05Мужчины: Норвегия - Италия
    4 - 6
  • 13:05Мужчины: Япония - Дания
    6 - 4