РасписаниеПо днямПо дисциплинамМедали
Чтв 8 Птн 9 Сбт 10 Вск 11 Пнд 12 Втр 13 Срд 14 Чтв 15 Птн 16 Сбт 17 Вск 18 Пнд 19 Втр 20 Срд 21 Чтв 22 Птн 23 Сбт 24 Вск 25
Среда, 14.02

Лыжное двоеборье

  • 07:00Прыжки с трамплина K-90
  • 11:00Лыжная гонка, 10 км

Фигурное катание

  • 03:00Пары Короткая программа

Хоккей на льду

  • 05:10Женщины: Швеция - Швейцария (Группа В)
    1 - 2
  • 09:40Женщины: Корея - Япония (Группа В)
    1 - 4
  • 14:10Мужчины: Словакия - Спортсмены-олимпийцы из России (Группа В)
    3 - 2
  • 14:10Мужчины: США - Словения (Группа В)
    2 - 3
Группа AИВПО
1Канада65116
2Чешская Республика3308
3США3216
4Швейцария3123
5Финляндия3123
6Спортсмены-олимпийцы из России3030
7Южная Корея3030
Группа ВИВПО
1Швейцария3309
2Спортсмены-олимпийцы из России3216
3Швеция3216
4Словения3214
5США3124
6Словакия3124
7Япония3123
8Корея3030
Группа CИВПО
1Швеция3309
2Финляндия3216
3Германия3122
4Норвегия3031
Плей-оффИВПО
1США1103
2Финляндия1103
3Германия1102
4Норвегия1102
5Швейцария1011
6Словения1011
7Словакия1010
8Южная Корея1010
1/4 финалаИВПО
1Спортсмены-олимпийцы из России2206
2Финляндия2113
3Канада1103
4Германия1102
5Чешская Республика1102
6Швеция2021
7США1011
8Швейцария1010
9Норвегия1010
1/2 финалаИВПО
1Спортсмены-олимпийцы из России1103
2США1103
3Германия1103
4Канада1010
5Чешская Республика1010
6Финляндия1010
ФиналИВПО
1Спортсмены-олимпийцы из России1102
2США1102
3Германия1011
4Канада1011
Матч за 3-е местоИВПО
1Канада1103
2Чешская Республика1010
Плей-офф за 5 - 8-е местаИВПО
1Швейцария1103
2Япония1102
3Швеция1011
4Корея1010
Матч за 5-е местоИВПО
1Швейцария1103
2Япония1010
Матч за 7-е местоИВПО
1Швеция1103
2Корея1010

Сноуборд

  • 06:00Мужчины Хаф-пайп Финал

Коньки

  • 12:00Женщины 1 000 м

Санный спорт

  • 13:20Мужчины Двойка 1-й заезд
  • 14:50Мужчины Двойка 2-й заезд

Керлинг

  • 02:05Мужчины: Дания - Швеция
    5 - 9
  • 02:05Мужчины: Канада - Италия
    5 - 3
  • 02:05Мужчины: Южная Корея - США
    7 - 11
  • 02:05Мужчины: Швейцария - Великобритания
    5 - 6
  • 07:05Женщины: Япония - США
    10 - 5
  • 07:05Женщины: Спортсмены-олимпийцы из России - Великобритания
    3 - 10
  • 07:05Женщины: Дания - Швеция
    3 - 9
  • 07:05Женщины: Швейцария - Китай
    2 - 7
  • 13:05Мужчины: Канада - Великобритания
    6 - 4
  • 13:05Мужчины: Южная Корея - Швеция
    2 - 7
  • 13:05Мужчины: Швейцария - Италия
    4 - 7
  • 13:05Мужчины: Норвегия - Япония
    4 - 6